Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Рассказы и советы бывалых.

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9741

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65971
  • Спасибо получено: 112321
  • Репутация: 235
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9742

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4705
  • Спасибо получено: 11388
  • Репутация: 50
Ну все, теперь я умею :och33:
Дело за малым, раздобыть эту дуру... [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9743

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Niknikl пишет:
У меня сын ест креатин, почитал, наименее вреден для наращивания для мышечной массы. Правда ему 14 лет. В мое время жрали метандростеналон.
Хорошая добавка. Выражаясь не медицинским языком, мышцы становятся более энергоёмкими - делаешь уже не 10 повторений до отказа, а 12. За счёт того, что можешь мышцы больше нагрузить, они и растут. Я думаю сын знает, что он пьётся курасами до 2х месяцев, а потом нужен перерыв, и нужно пить ОЧЕНЬ много воды? Он её задерживает в организме и если не пить достаточно воды, можно почкам сделать плохо. Весной за 2 месяца набрал где-то с 95 до 102-103, потом после курса водичка с организма слилась до 100кг примерно. С учётом того, что я больше боксировал, чем качался, неплохо. А метан - это стероид, препарат, с ним люто можно набрать, но побочки...
Вообще со спортпита признаю только протеин и креатин, остальное просто БАДы как мне кажется, маркетинг.
Ещё предтреники работают - лошадиная доза кофеина как никак, на тренях особо не пользовал, но когда надо было ночь ехать и желательно не спать за рулём, помогало.
Витаминные спортивные комплексы тоже норм, всякие хондропротекторы.
проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9744

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4531
  • Спасибо получено: 8952
  • Репутация: 33
Niknikl пишет:
У меня сын ест креатин, почитал, наименее вреден для наращивания для мышечной массы. Правда ему 14 лет. В мое время жрали метандростеналон.
Тоже начал новый курс креатина. Купил почти два года назад килограммовую пачку. Плюс протеин и гейнер купил, занимаюсь на турнике. Скакалка вместо бега для выносливости. А то вдруг на войну, а ты физически не готов. Да и в целом нужно форму физическую держать, чтобы не быть никчёмным стариком годам к 60.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9745

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4531
  • Спасибо получено: 8952
  • Репутация: 33
Юнга пишет:
Niknikl пишет:
У меня сын ест креатин, почитал, наименее вреден для наращивания для мышечной массы. Правда ему 14 лет. В мое время жрали метандростеналон.
Хорошая добавка. Выражаясь не медицинским языком, мышцы становятся более энергоёмкими - делаешь уже не 10 повторений до отказа, а 12. За счёт того, что можешь мышцы больше нагрузить, они и растут. Я думаю сын знает, что он пьётся курасами до 2х месяцев, а потом нужен перерыв, и нужно пить ОЧЕНЬ много воды? Он её задерживает в организме и если не пить достаточно воды, можно почкам сделать плохо. Весной за 2 месяца набрал где-то с 95 до 102-103, потом после курса водичка с организма слилась до 100кг примерно. С учётом того, что я больше боксировал, чем качался, неплохо. А метан - это стероид, препарат, с ним люто можно набрать, но побочки...
Вообще со спортпита признаю только протеин и креатин, остальное просто БАДы как мне кажется, маркетинг.
Ещё предтреники работают - лошадиная доза кофеина как никак, на тренях особо не пользовал, но когда надо было ночь ехать и желательно не спать за рулём, помогало.
Витаминные спортивные комплексы тоже норм, всякие хондропротекторы.
С креатином не менее 1,5 литра воды обязательно нужно за день выпивать. Креатин развожу в соке, он с сахаром лучше устраивается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юнга

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9746

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Гейнеры не покупал. По сути это протеин с каким-то углеводом. Я в шейкер к протеину обычно кидаю пару столовых ложек варенья [xoxol]
проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9747

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
чили пишет:
Niknikl пишет:
***********8 А то вдруг на войну, а ты физически не готов. Да и в целом нужно форму физическую держать, чтобы не быть никчёмным стариком годам к 60.

Ну ты оптимист. По сторонам оглядись - многие уже к 40+ годам и чувствуют себя, и выглядят как старики.
А до 60 не каждый дожить умудряется.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9748

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28077
  • Репутация: 18
Shooric73 пишет:
Ну все, теперь я умею :och33:
Дело за малым, раздобыть эту дуру... [xoxol]
Главное чтоб к тебе к этой дуре боеприпасы уралами во время подвозили. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9749

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3738
  • Спасибо получено: 5854
  • Репутация: 26
Воды много пьет, с детства. За тренировку выпивает две-три бутылки литровых. Вообще капец конь вырос, меня уже перерос, 187см, нога уже 45 размера. Боюсь думать что будет дальше
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: чили

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9750

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4531
  • Спасибо получено: 8952
  • Репутация: 33
Pall1980 пишет:
чили пишет:
Niknikl пишет:
***********8 А то вдруг на войну, а ты физически не готов. Да и в целом нужно форму физическую держать, чтобы не быть никчёмным стариком годам к 60.

Ну ты оптимист. По сторонам оглядись - многие уже к 40+ годам и чувствуют себя, и выглядят как старики.
А до 60 не каждый дожить умудряется.

Ну это от образа жизни зависит сильно, мне вселенная в 33 года второй шанс дала, я это помню и живу с тех пор по возможности осознанно. Мозг в меру своей испорченности тоже стараюсь не запускать, читаю, пробую новые профессии, изучаю в теории и переношу на практику то, что может когда-либо пригодиться.

Ну а в целом согласен, если человек даже посрать на машине ездил или до магазина до которого 200 метров, всё свободное время только на диване, если дома и в кресле, если на работе, то тут конечно в 40 лет уже развалюха с букетом хронических заболеваний и никаким обменом веществ, а всё изначально от отсутствия извилин в мозге идёт...
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от чили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9751

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо получено: 11225
  • Репутация: 112
Пацаны.. Вы это. Гейнерами не увлекайтесь. Быстрые углеводы, жир растет махом. И самое главное-воду в организме фиксирует, давление ипануть может. У меня после курса прыгнуло до 140. Неприятное ощущение..
Потом нормализовалось, но осадочек остался. И вес прыгнул.

Мое ИМХО-он нужен если вам 22 года, бешенный метаболизм и нагрузки олимпийские. А если за 35, то воздержитесь.
Все индивидуально, но у меня так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd, IgorHunter, Pall1980, Urban, Niknikl

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9752

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4531
  • Спасибо получено: 8952
  • Репутация: 33
Alex Kilgur пишет:
Пацаны.. Вы это. Гейнерами не увлекайтесь. Быстрые углеводы, жир растет махом. И самое главное-воду в организме фиксирует, давление ипануть может. У меня после курса прыгнуло до 140. Неприятное ощущение..
Потом нормализовалось, но осадочек остался. И вес прыгнул.

Мое ИМХО-он нужен если вам 22 года, бешенный метаболизм и нагрузки олимпийские. А если за 35, то воздержитесь.
Все индивидуально, но у меня так.
От природы эктоморф, занимаюсь без фанатизма, чисто по программе. Жир мне точно не грозит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9753

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Мля, что за слово инородное, аж искать пришлось смысл. Так бы и писал худой. С хорошим обменом веществ.
Напомни пожалуйста возраст. Этот обмен веществ и плохая способность нарастить мышечную массу, вес, жирка набрать в т.ч. и от возраста зависит. Я будучи курсантом дрищем ещё тем был. После 40 начнётся самое интересное :angry:
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9754

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4531
  • Спасибо получено: 8952
  • Репутация: 33
Pall1980 пишет:
Мля, что за слово инородное, аж искать пришлось смысл. Так бы и писал худой. С хорошим обменом веществ.
Напомни пожалуйста возраст. Этот обмен веществ и плохая способность нарастить мышечную массу, вес, жирка набрать в т.ч. и от возраста зависит. Я будучи курсантом дрищем ещё тем был. После 40 начнётся самое интересное :angry:
Ближе к 40 годам возраст. Сейчас с весом нормально всё. Работаю над собой, питаюсь вовремя и часто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980, Юнга

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9755

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28077
  • Репутация: 18
Интересно, а протеин спортивный , на 5 лет просроченный даст пользу кукую-то?
Замешал вчера мерную ложечку на кефире-по крайней мере не вырвало и не пропаносило.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9756

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9951
  • Спасибо получено: 24496
  • Репутация: 208
Ты береги себя, испытатель)!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Pall1980, Shooric73

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9757

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65971
  • Спасибо получено: 112321
  • Репутация: 235
Будьте осторожны! Выдержка: ===== *** пятеро взрослых мужиков и многодетная мать собрались в одном доме в Херсоне - съехались вместе в целях безопасности.

Запустили свой генератор, налили 10 литров бензина в бак, с расчетом вечером всем помыться, постираться, просушиться. И оставили его включенным - чтоб все девайсы зарядились. Бензин закончится - сам выключится. И поставили «гену» в подвал, чтоб звуком не сильно привлекал внимание…

…Просыпаюсь, как с тяжелого перепоя. Башка трещит, в глазах - круги. Достаю портативный тонометр. Давление вроде в норме, а вот пульс - 165. Ложусь - вроде легче, встаю - ноги подкашиваются. Выхожу на кухню, где сидят смурные товарищи. Горят газовые комфорки - для сугреву. «Выжгли весь кислород», - мелькает в голове. Сообщаю товарищам о неполадках в организме и буквально вываливаюсь на балкон: «Окна открывайте!»

– У меня то же самое, - слышу сзади голос падающей в обморок матери троих детей.

– И у меня голова кружится, - говорит коллега.

Это не печка выжгла воздух. Угарный газ от генератора, который проработал до шести утра, всю ночь просачивался наверх - он легче воздуха, а вентиляции в подвале не оказалось. Пока сидели - просто болела голова, как вставали и попадали в углекислое облако- тут же дышали ядом. И под утро был шанс не досчитаться единственных в Херсоне четверых журналистов и двух волонтеров.
=====
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Urban, Solo, чили, Niknikl, Shooric73, albatros.

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9758

  • Dergachi
  • Dergachi аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 564
  • Спасибо получено: 1018
  • Репутация: 20
Может быть никому не надо, все уже готовые. Но мне кажется самое важное с 25:35
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9759

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28077
  • Репутация: 18
Угарный газ не может быть легше воздуха! :?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 1 год 6 мес. назад #9760

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Ошибаешься. Воздух это не чистый кислород О2, это смесь газов, он тяжелее СО в нормальных условиях.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.