Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Рассказы и советы бывалых.

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10081

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6711
  • Спасибо получено: 19214
  • Репутация: 224
Shooric73 пишет:
Сложносочиненная теория. Я вот, с детства живу в одной и той же реальности, никаких переходов не могу вспомнить. Да и куда могут быть эти переходы? В соседнюю реальность, где тебя не было? Тогда как объяснить что ты там есть? А если уже есть, то ты там тоже полноценная личность. Наше сознание, это наша личная история. Наши воспоминания, полученные нами уроки жизни, установленные самими же правила. Шрамы на шкуре, в конце то концов. За каждым из них целая история. Но она же не могла происходить в каждой реальности? Должны же быть отличия?
Параллельные реальности, перемещения во времени, изменения внешности бывали в нашей компании неоднократно по молодости после немалого количества принятого эликсира, изготовленного кудесниками/ключницами/знахарями !!@@ . До сих пор вспоминаем эти чудеса, прекрасных дев, к утру превращающихся в не очень прекрасных :neutral: и прочие приключения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mike-Keeper

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10082

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4417
  • Спасибо получено: 10531
  • Репутация: 49
IgorHunter пишет:
Shooric73 пишет:
Сложносочиненная теория. Я вот, с детства живу в одной и той же реальности, никаких переходов не могу вспомнить. Да и куда могут быть эти переходы? В соседнюю реальность, где тебя не было? Тогда как объяснить что ты там есть? А если уже есть, то ты там тоже полноценная личность. Наше сознание, это наша личная история. Наши воспоминания, полученные нами уроки жизни, установленные самими же правила. Шрамы на шкуре, в конце то концов. За каждым из них целая история. Но она же не могла происходить в каждой реальности? Должны же быть отличия?
Параллельные реальности, перемещения во времени, изменения внешности бывали в нашей компании неоднократно по молодости после немалого количества принятого эликсира, изготовленного кудесниками/ключницами/знахарями !!@@ . До сих пор вспоминаем эти чудеса, прекрасных дев, к утру превращающихся в не очень прекрасных :neutral: и прочие приключения.

:sm454:
Полностью согласен. Наблюдались так же случаи замедления и ускорения реального времени, увеличение физических возможностей до просто невиданных пределов, случаи неуязвимости и телесного исчезновения с мест постоянной дислокации... короче, не одну книгу написать можно. Жаль что все это в прошлом ^^:133
Или, может быть, не жаль? :sm390:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Mike-Keeper

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10083

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23848
  • Спасибо получено: 27159
  • Репутация: 24
Когда много работал на точильном станке, большом, промышленном заметил что закрываю глаз ДО того как крупица в очки прилетит. При этом крупицу отлетающую от диска я не вижу.
Напарник рассказывал как однажды поленился фаску с заготовки снять, и поэтому сверлил в грубых брезентовых перчатках :neutral:
" Я ,говорит, замечаю как сверло начинает МЕЕЕДЛЕЕЕНННО наматывать перчатку вместе с кистью на сверло , и сразу жму стоповую кнопку.
А сверлил я на 600 оборотах в минуту... :idea:
Немогло там быть никакого МЕЕЕДЛЕЕЕНННО...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Urban, Shooric73

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10084

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2166
  • Спасибо получено: 6213
  • Репутация: 39
yandex пишет:
Когда много работал на точильном станке, большом, промышленном заметил что закрываю глаз ДО того как крупица в очки прилетит. При этом крупицу отлетающую от диска я не вижу.
Напарник рассказывал как однажды поленился фаску с заготовки снять, и поэтому сверлил в грубых брезентовых перчатках :neutral:
" Я ,говорит, замечаю как сверло начинает МЕЕЕДЛЕЕЕНННО наматывать перчатку вместе с кистью на сверло , и сразу жму стоповую кнопку.
А сверлил я на 600 оборотах в минуту... :idea:
Немогло там быть никакого МЕЕЕДЛЕЕЕНННО...
Во! В субботу со стремянки падал. Время замедлилось в сотни раз. Как в кино, или компьютерной игре. Было несколько вариантов, это когда я еще падать начал. Или на мешок с железками, а это в тушке лишние железки, либо ребрами на табуретку. Но там тоже варианты были. Проще было отшвырнуть табуретку в право на лету. Но там шкаф-купе с зеркалом. Я сразу увидел как зеркало бьется и осколки втыкаются мне в спину. Можно было отшвырнуть табуретку вперед. Но прям перед ней сидела кошка. В общем минус 2 ребра.

И да. Замедление времени. На соревнованиях по боксу так случилось. В 17 лет. Союзные соревнования, бой. Почти финал. Не помню. Противник явно меня сильнее. И тут как замкнуло. Время замедлилось. Он бьет, а меня там уже нет. Отмудохал парня как ребенка. А там чемпион какой то был. В общем победил. Тренер еще спросил - Глеб, что это было? Потом этого не повторялось. Вот в субботу только случилось. Потому и вспомнил.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от glebdud.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Кузмич, Mike-Keeper

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10085

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15601
  • Спасибо получено: 15034
  • Репутация: 56
IgorHunter пишет:
Shooric73 пишет:
Сложносочиненная теория. Я вот, с детства живу в одной и той же реальности, никаких переходов не могу вспомнить. Да и куда могут быть эти переходы? В соседнюю реальность, где тебя не было? Тогда как объяснить что ты там есть? А если уже есть, то ты там тоже полноценная личность. Наше сознание, это наша личная история. Наши воспоминания, полученные нами уроки жизни, установленные самими же правила. Шрамы на шкуре, в конце то концов. За каждым из них целая история. Но она же не могла происходить в каждой реальности? Должны же быть отличия?
Параллельные реальности, перемещения во времени, изменения внешности бывали в нашей компании неоднократно по молодости после немалого количества принятого эликсира, изготовленного кудесниками/ключницами/знахарями !!@@ . До сих пор вспоминаем эти чудеса, прекрасных дев, к утру превращающихся в не очень прекрасных :neutral: и прочие приключения.
Тоесть в этой реальности, тебе мало было баб? Ты ещё и в паралельные миры к ним шастал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Mike-Keeper

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10086

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108688
  • Репутация: 232
Шмель пишет:
IgorHunter пишет:
Shooric73 пишет:
Сложносочиненная теория. Я вот, с детства живу в одной и той же реальности, никаких переходов не могу вспомнить. Да и куда могут быть эти переходы? В соседнюю реальность, где тебя не было? Тогда как объяснить что ты там есть? А если уже есть, то ты там тоже полноценная личность. Наше сознание, это наша личная история. Наши воспоминания, полученные нами уроки жизни, установленные самими же правила. Шрамы на шкуре, в конце то концов. За каждым из них целая история. Но она же не могла происходить в каждой реальности? Должны же быть отличия?
Параллельные реальности, перемещения во времени, изменения внешности бывали в нашей компании неоднократно по молодости после немалого количества принятого эликсира, изготовленного кудесниками/ключницами/знахарями !!@@ . До сих пор вспоминаем эти чудеса, прекрасных дев, к утру превращающихся в не очень прекрасных :neutral: и прочие приключения.
Тоесть в этой реальности, тебе мало было баб? Ты ещё и в паралельные миры к ним шастал?

Это можно; там не отследить; главное из этих параллельных миров не притаскивать венерические заболевания... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Mike-Keeper

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10087

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3623
  • Спасибо получено: 5606
  • Репутация: 25
Не ощутил никаких замедлений, с возможностью обдумать куда падать. Летел с лестницы, невысоко метра 3, морду отбил ребро сломал. Нахер, или у меня доступ не полный?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mike-Keeper

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10088

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2166
  • Спасибо получено: 6213
  • Репутация: 39
Niknikl пишет:
Не ощутил никаких замедлений, с возможностью обдумать куда падать. Летел с лестницы, невысоко метра 3, морду отбил ребро сломал. Нахер, или у меня доступ не полный?
Тренироваться надо. Раза с десятого точно получиться, если жив останешься. :P
Хотя даже не смешно. Ну нафиг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10089

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9844
  • Спасибо получено: 24027
  • Репутация: 207
Вспомнил рассказ одного знакомого десантника ещё в начале 90х. Он тогда в 14й армии в Молдавии служил. Ну и, говорит, как то домой приезжаю, а жена с молдаванином каким то торчит. Естественно, бить его начал. А тот здоровый. Тащит к окну. Третий этаж. Думаю, говорит, я то десантник, с высоты прыгать не привыкать, ладно, падать так падать, вывалились вместе из окна.

В общем, знакомый успел в полете сгруппироваться, приземлился как учили, на обе ноги, перекат, так, пара царапин. Молдаван, видимо, без такой практики, переломался. Десантник тот его даже пинать больше не стал, поднялся, вещи собрал, да ушёл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10090

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15601
  • Спасибо получено: 15034
  • Репутация: 56
Urban пишет:
Вспомнил рассказ одного знакомого десантника ещё в начале 90х. Он тогда в 14й армии в Молдавии служил. Ну и, говорит, как то домой приезжаю, а жена с молдаванином каким то торчит. Естественно, бить его начал. А тот здоровый. Тащит к окну. Третий этаж. Думаю, говорит, я то десантник, с высоты прыгать не привыкать, ладно, падать так падать, вывалились вместе из окна.

В общем, знакомый успел в полете сгруппироваться, приземлился как учили, на обе ноги, перекат, так, пара царапин. Молдаван, видимо, без такой практики, переломался. Десантник тот его даже пинать больше не стал, поднялся, вещи собрал, да ушёл.
И что, и всё? По уму, в таком раскладе надо и жену в то же окно спроводить с размаху.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10091

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108688
  • Репутация: 232
Не, ну жон-то десантников не учат же прыгать... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10092

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15601
  • Спасибо получено: 15034
  • Репутация: 56
Plombir пишет:
Не, ну жон-то десантников не учат же прыгать... :whistle:
Так и мужу изменять её не учили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10093

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9844
  • Спасибо получено: 24027
  • Репутация: 207
Не знаю подробностей, пацаны-разговор только за прыжок из окна без парашюта был)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10094

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23848
  • Спасибо получено: 27159
  • Репутация: 24
За скидывание жены с этажа уголовная ответственность! :idea:
А с любовником они вместе выпали, по обоюдному соглассию, так сказать... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter, Urban, Uhlan, Shooric73

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10095

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108688
  • Репутация: 232
А если она сама??

Раскаявшись так сказать, и жаждя искупить?..

С криком "Вова, я ваша навеки!!.." ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10096

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15601
  • Спасибо получено: 15034
  • Репутация: 56
Джульетта сиганула следом за Ромео. Или Роммео. Или РомЭо. За Ромой, короче.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10097

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2166
  • Спасибо получено: 6213
  • Репутация: 39
Кто борьбой занимался, там учат правильно падать. Тело как шар, перекаты и прочее. Очень полезно, считаю. Но надо заниматься. Под руководством тренера, и сначала на матах.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от glebdud.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, yandex, Urban

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10098

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2166
  • Спасибо получено: 6213
  • Репутация: 39
И лучше эти движения отрабатывать лет в 12-17. Там на автомате все получается. Если после сорока, да еще и с лишним весом. То просто смешно. Не стоит того.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10099

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23848
  • Спасибо получено: 27159
  • Репутация: 24
Да и после 40 стоит.Если в молодости не научился.Еще переднюю и заднюю подножки и болевые приемы надо до автоматизма наработать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Urban

Рассказы и советы бывалых. 1 год 2 мес. назад #10100

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13340
  • Спасибо получено: 31883
  • Репутация: 276
Ну для человека не знакомого с борьбой, от рабатывать броски и болевые, это нужно идти заниматься. И в реальной жизни всё это малоприменимо. Для любителя уж точно. Моё мнение,это лучше отработать освобождение от захвата. Борьбу в партере, удушающие
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.