Павел Дартс

авторский форум

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Практическая Физкультура

Практическая Физкультура 11 Окт 2025 12:42 #1381

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208402
  • Репутация: 240
Крутая девка

www.youtube.com/shorts/9ndXcpt4SHs
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime, Solo

Практическая Физкультура 19 Окт 2025 12:53 #1382

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2131
  • Спасибо получено: 7681
  • Репутация: 40
Попалось сегодня страничка с таймерами и заданиями ударов для работы на мешке/бокса с тенью. Никаких регистраций и денег. Правда на английском. Рекомендую.
shotcallernakmuay.netlify.app/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Prime, МедвеД

Практическая Физкультура 20 Окт 2025 12:32 #1383

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208402
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Prime, Niknikl, МедвеД, Valo044, Shooric73

Практическая Физкультура 21 Окт 2025 19:20 #1384

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8421
  • Спасибо получено: 35941
  • Репутация: 139
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, МедвеД, Shooric73

Практическая Физкультура 14 Нояб 2025 16:44 #1385

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208402
  • Репутация: 240
Вот, самая на сейчас у негритосов в Европе актуальная физкультура

t.me/paveldarts/30566


Последнее редактирование: 14 Нояб 2025 16:50 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Niknikl

Практическая Физкультура 15 Нояб 2025 02:58 #1386

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 22543
  • Спасибо получено: 71073
  • Репутация: 210
Судя по роликам с их участием, там мачете актуально а не такой нож.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Практическая Физкультура 15 Нояб 2025 03:52 #1387

  • Gamma Vsplesk
  • Gamma Vsplesk аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Порождение квантового мира
  • Сообщений: 2006
  • Спасибо получено: 4374
  • Репутация: 7
Solo пишет:
Судя по роликам с их участием, там мачете актуально а не такой нож.

То есть, что-то инертное, тяжелое, килограмм 5-12 - от чего можно уворачиваться.
Но не от быстрого ножа, как показано.

Хотя.. если нож в руках тормоза пришибленного пыльным мешком, тоже можно увернуться


И как долго планируешь(любой из вас) уворачиваться ? 10 раз ? 40 раз ?
И эти все увороты успешные ? - ню ню.. удачи..

В такой ситуации - только борьба за нож.
Ну.. если ты не Гамма и не способен на высоковероятно-успешный удар в бороду. И то, нет гарантии вырубить, может просто "поплывет, мамку потеряет", то есть в этом случае всё равно идет к борьбе за нож.
Последнее редактирование: 15 Нояб 2025 04:15 от Gamma Vsplesk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 15 Нояб 2025 04:54 #1388

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 31271
  • Спасибо получено: 44617
  • Репутация: 2
Угу.Нашел дураков на нож с голыми руками кидаться!
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Solo

Практическая Физкультура 15 Нояб 2025 05:02 #1389

  • Gamma Vsplesk
  • Gamma Vsplesk аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Порождение квантового мира
  • Сообщений: 2006
  • Спасибо получено: 4374
  • Репутация: 7
А вообще, если оказался в ситуации где против тебя тело с ножом.. и он уже вот он, прям рядом с тобой, начинает атаку.. То дело паршивое, очень скверное..
Пусть даже у тебя есть нож, на поясе или в кармане или пистолет.
Суть - только руку в карман.. он это видит и понимает что за оружием, и тут же атакует(если еще мешкал), чтобы не дать тебе времени достать.

Вот ты суешь руку в карман и он атакует(он в 2х шагах от тебя). Стоп кадр
Что имеем..
Он уже начал резкое сближение с тобой, между вами 2 метра. Ему не нужно преодолеть два метра чтобы нанести удар.
Чтобы нанести удар ему нужно выйти на дистанцию удара, с учетом длинны клинка это расстояние около метра.
То есть ему нужно сблизиться всего на метр.. рывком.. И он уже начал движение. Сколько это займет времени ? - 0,1 секунды, может 0,2 если промедлит
Сможешь за 0,2 секунды достать нож и нанести встречный удар ? - нет.
Сможешь если только фиксед удобно висит сверху одежды и удерживающий нож в ножнах хлястик уже отстегнут. И ты долго тренировался его выхватывать.
Или, рука уже была в кармане с ножом, нащупавшая "плавник" ножа, чтобы быстро открыть складень.

Во всех других случаях тебе придется все бросить, чтоб прям в сей момент иметь обе свободные руки для защиты.
Если у тебя свободна только одна рука, а вторая продолжает доставать нож/оружие, то шансов избежать удара ножом нет.
Пока ты достанешь, уже получишь 3-5 дыр.


Речь не идет когда он к тебе подходит издалека с ножом и у тебя есть время на подготовку. И не где то он в четырех-семи метрах от тебя, а речь идет о том , когда он уже прям тут, возле тебя.
Последнее редактирование: 15 Нояб 2025 05:52 от Gamma Vsplesk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 15 Нояб 2025 05:09 #1390

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 31271
  • Спасибо получено: 44617
  • Репутация: 2
Бокс по переписке? :P
Ладно.
Я чуть отклонив с линии атаки свое могучее тело пропускаю нажевика чуть вперед, оказываюсь от ножевика с боку и сжав руку с ножом в своих сильных ак тиски кистях всаживаю нож в солнечное сплетение нападавшему.
Потом откланяюсь чуть дальше и громко говорю:
Смотрите, этот странный человек сам себя зарезал!
Вызывайте скорую срочно!
Потом меня награждают медалью за помошь человеку, попавшему в беду, и медалью за задержание особоопасного преступника.
И за спасение утопающего, и 65 лет МВД, и значком 100 миллионов прыжков с парашютом, и орденом "365 дней в полевых условиях без венерических заболеваний"
Последнее редактирование: 15 Нояб 2025 05:18 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Solo, Niknikl, Shooric73

Практическая Физкультура 15 Нояб 2025 05:14 #1391

  • Gamma Vsplesk
  • Gamma Vsplesk аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Порождение квантового мира
  • Сообщений: 2006
  • Спасибо получено: 4374
  • Репутация: 7
Открытие глазок на реальность. Выдергивание из иллюзий.
Объяснение что и сколько занимает времени.

Человек например таскает нож и как он мыслит ? - в случае чего буду защищаться ножом, что повысит мои шансы.
Ан нееет) - не будет у тебя "Федя", ножа в руке, когда тебя атакуют ножом. Не успеешь достать.
Последнее редактирование: 15 Нояб 2025 05:14 от Gamma Vsplesk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 15 Нояб 2025 05:20 #1392

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 31271
  • Спасибо получено: 44617
  • Репутация: 2
Гамма, тут нет наивных детишек, купивших ножик и таскающих его с собой для самообороны.
Последнее редактирование: 15 Нояб 2025 05:22 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Niknikl

Практическая Физкультура 15 Нояб 2025 05:23 #1393

  • Gamma Vsplesk
  • Gamma Vsplesk аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Порождение квантового мира
  • Сообщений: 2006
  • Спасибо получено: 4374
  • Репутация: 7
И вот допустим тебе удалось ухватится за руку с ножом.. и началась борьба за нож..
У тебя в кармане свой нож, или даже пистоль :och33:
Тебе нужны все силы и все руки, чтобы вести борьбу за нож который в руке агрессора.
Только ты убираешь одну руку, чтобы попытаться достать свое оружие.. и тут же получаешь удар ножом - так как противник с двумя руками и ножом мгновенно сильнее твоей одинокой, единственной руки.


Чтобы защищаться своим ножом, нужно его уже иметь в руке в момент атаки на тебя.
Gamma Vsplesk пишет:
Или, рука уже была в кармане с ножом, нащупавшая "плавник" ножа, чтобы быстро открыть складень.
Последнее редактирование: 15 Нояб 2025 06:04 от Gamma Vsplesk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 15 Нояб 2025 06:43 #1394

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 7233
  • Спасибо получено: 14287
  • Репутация: 45
Короче надо всегда ходить с ножом в руке
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Gamma Vsplesk

Практическая Физкультура 15 Нояб 2025 07:18 #1395

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5721
  • Спасибо получено: 10362
  • Репутация: 120
Niknikl пишет:
Короче надо всегда ходить с ножом в руке
Надо с Гаммой ходить :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Gamma Vsplesk, Niknikl

Практическая Физкультура 15 Нояб 2025 08:54 #1396

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8421
  • Спасибо получено: 35941
  • Репутация: 139
Гамма.
Все придумано до нас.
С холиварами нож vs короткоствол.

"ПРИНЦИП 8-и МЕТРОВ"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Gamma Vsplesk

Практическая Физкультура 15 Нояб 2025 13:59 #1397

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 22543
  • Спасибо получено: 71073
  • Репутация: 210
babax пишет:
Niknikl пишет:
Короче надо всегда ходить с ножом в руке
Надо с Гаммой ходить :idea:
И в кольчуге!
:cheer:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Практическая Физкультура 15 Нояб 2025 14:01 #1398

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208402
  • Репутация: 240
В кольчуге, и с Гаммой и Суровым на поводках.
Они все вопросы со встречными порешают :idea:
Да, и с ножом. Всё же тоже он нужен - на всякий случай. Вдруг эти двое взбесятся... :neutral: :1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 09 Дек 2025 19:02 #1399

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 11147
  • Спасибо получено: 14741
  • Репутация: 86
:44- :44- :44-

www.youtube.com/shorts/Xz01M3TTp18?feature=share

То ли Фермер, то ли Урбан, про такой же случай из своей практики как то рассказывали. :44- ПраЭльна, раз безтолку несколько раз объяснять, то надо один раз показать. "Лучьше один раз увидеть, чем сто раз услышать" :idea: :44-
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Shooric73

Практическая Физкультура 14 Дек 2025 08:01 #1400

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 11147
  • Спасибо получено: 14741
  • Репутация: 86
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.