Niknikl пишет:
В общем печка, ружбайка, тушенка
Тут от многих факторов будет зависить выживит чел или нет. Мало иметь ружбайку если не готов стрелять вот так сразу без второго слова, предупридительного в воздух, чисто психологически это очень трудно, а если не будет ружбая(?) а вместо него топор-нож(?). Следующий момент, вот даже у нас на форуме, многие камрады смогут эту самую печку сами сложить, а знают как за ней ухаживать чтоб нормально работала, а кто и когда в последний раз пробывал хотя бы на месяц в ручную без бензо. инструмента дров заготовить, да ещё в условии недоедания? А тушняк, это сейчас в холодильник в любой загляни одних только майонезов-кетчупов-соусов разных два десятка, а БП рацион представили(?) , а прикиньте так хотя бы пол года питаться....И всё это на фоне недовольной-испуганной-непонимающий что произошло жины. детей, оставшихся без инета, пицы и т.д.сам пришёл с шабашки, где то что то разгружал устал, замёрз, а тут ещё надо бежать дрова где то добывать, воды принести да на этаж поднять....Чисто психологически многие к этому готовы?