Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9541

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9894
  • Спасибо получено: 24224
  • Репутация: 207
Своим бойцам, когда спрашивали меня о Китае, его взаимоотношениях с Россией, Западом, всегда объяснять старался максимально короткими и простыми фразами, чтоб долгую и невнятную говорильню не разводить. Например: О КНР и США- у них обоюдный захват друг друга за яйца, промышленности пиндосов и западников туго придётся без мощностей и рабсилы китайцев, а правительство Китая без их заказов не прокормит свой мильярд с хвостиком едоков. Об армии Китая: Здоровая махина, отбор хороший, мобресурс ваще охеренный, в двадцать раз превосходит наш. Но пока что никого не победили, лишь огребались везде ото всех, на кого рыпались. О Китае в целом-это огромный Жёлтый(по цвету кожи аборигенов) Дракон, который пока типа дремлет, но рано или поздно прыгнет на кого то снова. И не факт, что это будем не мы.. Об отношении китайцев к русским-мы для них лишь дикие северные варвары, с которыми пока что приходится считаться. Посмотрите, как они травят нас, наши земли, как вытесняют из заселенных ими райончиков даже сейчас. Вот и представьте, какими они будут, когда почувствуют себя в силе... Это кратко о китайцах и о том, какие они нам партнёры и союзники. Как были зверьем, способными расстрелять молодых пацанов, пытающихся разговаривать с ними по человечески на Даманском, а потом заколоть раненых штыками(не в плен взять, а дорезать, как животных на охоте), так и остались наверняка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, mrking, Фермер 76, OSpodd, Pax tecum, Schwartzhog

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9542

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Урбан, Падре ,вот здесь тема с фото с недавним юбилеем Даманского конфликта.С китайской стороны.
www.yaplakal.com/forum3/topic1921039.html
Фотографий много, перепощивать сюда лениво со смарта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Urban

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9543

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 6 дн. назад #9544

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 6 дн. назад #9545

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Лесбиянка обвинила Ubisoft в изнасиловании.
****
Девушка требует вернуть деньги за сюжетный поворот в Assassin's Creed: Odyssey

Сегодня в Assassin's Creed: Odyssey вышел второй эпизод дополнения «Наследие первого клинка», а на Reddit уже произошел скандал, связанный с ее сюжетом. Внимание, далее спойлер!

Пользователь соцсети под ником star621, будучи лесбиянкой, заявила, что возмущена разработчиками игры, заставившими ее завести в конце второго эпизода сына или дочь от ассасина Дария. Девушка играла за Кассандру и заявила, что никогда бы не занялась сексом с мужчиной, назвав сюжетный поворот «корректирующим изнасилованием».

«Я хотела новую классную броню из дополнения, а вместо этого у меня появился ребенок. Я с нетерпением ждала DLC, но этот чертов эпизод все разрушил. Я чувствую себя грязной, просто поиграв в него», — сообщила девушка.

Также она написала, что собирается вернуть деньги. Пока что никто из сотрудников Ubisoft не отреагировал.
****
Толерастия головного мозга.Они уже и в игродельство вмешиваются...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Что в мире творится... 5 года 6 дн. назад #9546

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Как сообщает газета Bild, фракция СвДП приняла документ, в котором описан новый план по урегулированию ситуации в Донбассе. Стратегия под названием "Миру на Украине нужен новый импульс" направлена на оказание большего давления на "внешнего агрессора", под которым подразумевается Россия.
Для этих целей депутаты бундестага предлагают привлечь миссию ООН или дополнительные силы гражданской полиции из Германии, которые могли бы оказать значительное "устрашающее воздействие".

***
Они кажется забыли о том что 70 лет назад они уже "оказывали давление" на Донбасе на "внешнего агрессора", судя по всему очень хотят чтобы им об этом напомнили. По факту и качественно.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 6 дн. назад #9547

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Эти "депутаты бундестага" по сути и по факту болтуны и пустобрехи.
Какая нам нахрен разница, что говорят вдали от нас, если не смеют сказать нам это глядя в глаза...

А, как звучало! "...привлечь миссию ООН или дополнительные силы гражданской полиции из Германии, которые могли бы оказать значительное "устрашающее воздействие".
Сами-то поняли, что сказали, головорезы недоделанные? Что с чем соотносят?

Известный русский историк В. О. Ключевский писал: "История учит даже тех, кто у нее не учится, она их проучивает за невежество и пренебрежение".
Последнее редактирование: 5 года 6 дн. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban

Что в мире творится... 5 года 6 дн. назад #9548

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, mrking, Урчалка, OSpodd, Pax tecum, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Jagd, Urban

Что в мире творится... 5 года 6 дн. назад #9549

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Voron77 пишет:
Как сообщает газета Bild, фракция СвДП приняла документ, в котором описан новый план по урегулированию ситуации в Донбассе. Стратегия под названием "Миру на Украине нужен новый импульс" направлена на оказание большего давления на "внешнего агрессора", под которым подразумевается Россия.
Для этих целей депутаты бундестага предлагают привлечь миссию ООН или дополнительные силы гражданской полиции из Германии, которые могли бы оказать значительное "устрашающее воздействие".

***
Они кажется забыли о том что 70 лет назад они уже "оказывали давление" на Донбасе на "внешнего агрессора", судя по всему очень хотят чтобы им об этом напомнили. По факту и качественно.

Ой что то мне подсказывает, что появись на линии разграничения ЛДНР и Украины силы "гражданской полиции из Германии" желающие "оказать значительное устрашающее воздействие" :P :P пиз8888лей они бы отхватили быстрых, конкретных, причем с обоих сторон конфликта :P :P
Ребята плохо учат историю
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 6 дн. назад #9550

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24077
  • Спасибо получено: 27610
  • Репутация: 16
Просто поколение ПОМНЯЩЕЕ войну практически вымерло,Правду рассказать некому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 6 дн. назад #9551

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 5 дн. назад #9552

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9894
  • Спасибо получено: 24224
  • Репутация: 207
Единственное, чем они нас могут устрашить сейчас, это грандиозность гей-парадов в Берлине. Если верить в еврейские истории, были в старые времена пара городов, где тоже пидоры власть захватили, так плохо кончили они...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Урчалка, Pax tecum, IgorHunter, yandex, Jagd

Что в мире творится... 5 года 5 дн. назад #9553

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, mrking, OSpodd, Шмель, yandex, Urban

Что в мире творится... 5 года 5 дн. назад #9554

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Богатые виллы, спорткары, европейское образование — террористами-смертниками на Шри-Ланке оказались далеко не маргиналы. Золотая молодежь променяла богатство на путь джихада. РИА Новости попыталось разобраться, почему эти люди устроили на райском курорте ад.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 5 дн. назад #9555

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд поднимает бурю на Балтике
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 5 дн. назад #9556

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65502
  • Спасибо получено: 110615
  • Репутация: 234
===
МОСКВА, 30 апр — РИА Новости, Наталья Дембинская. В текущем году цены на нефть превысят 100 долларов за баррель — предсказывают в Bank of America Merrill Lynch. Причина — увеличение спроса на сырье из-за новых правил для морских судов. Об этом же предупреждают и в британском Barclays, ссылаясь на санкционную политику США. Вопреки заявлениям Трампа о необходимости снижения котировок нефти, Вашингтон делает все, чтобы этого не случилось, констатируют аналитики.
Твиттер как последняя надежда
Brent упала ниже 71 доллара за баррель — так рынок отреагировал на твит Трампа, заявившего, что он якобы обсуждал с представителями Саудовской Аравии и других нефтедобывающих стран увеличение добычи. "Все согласились", — утверждает американский президент.

В этом, правда, усомнился Владимир Путин. Маловероятно, что Саудовская Аравия вышла из сделки в одностороннем порядке, поскольку Эр-Рияд был инициатором этих договоренностей и привлечения к ним России, отметил президент.
"Мы ведь по нефти почему согласились работать вместе с саудитами и другими нашими друзьями из ОПЕК? Потому что тогда нужно рынок было сдержать, нужно было проводить какую-то согласованную ценовую политику", — напомнил Путин.


:P
Докатились...
В переводе с дипломатического на русский матерный вот это вот
В этом, правда, усомнился Владимир Путин. Маловероятно, что Саудовская Аравия вышла из сделки в одностороннем порядке, поскольку Эр-Рияд был инициатором этих договоренностей и привлечения к ним России, отметил президент.

"усомнился" нужно читать как "ну он и пиздиииит..." :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 5 дн. назад #9557

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24077
  • Спасибо получено: 27610
  • Репутация: 16
...Не, всё-таки Трамп- НАШ президент! :P
Америка вынуждала Европу строить заводы и порты для приёма СПГ-теперь наши поставляют в Европу ещё и СПГ.
У нас проблеммы в эконимике-Пожалуйсто! Трамп вводит санкции против Ирана и Венесуэлы-крупных поставщиков. Цена на баррель ростёт! :blush:
Какой род войск является важнейшим в современной войне? Артилерия и авиация.Про артилерию пока не ясно, а вот для ослабления авиации НАТО сделано не мало F-35 плохо летает, плохо стреляет, поступает во все армии НАТО. :blush:
Все в курсе как катострофически падали акции наших компаний в кризис 2008? А почему? Потому-что "нерезы сливали" (не резиденты, то-есть иностранные фонды и компании продавали акции "по рынку"(блин, это не буду объяснять :neutral: долго.)). Что делать чтоб в следующем кризисе такого не было? Выдавить "нерезов" из наших акций ДО кризиса. Пожалуйсто-санкции, нерезы слили практически все наши акции. :blush:
Как сделать продукцию США не конкурентно способной?-Поднять на неё цены.Как поднять на неё цены?-Убрать дешовую рабочюю силу-построить стену, выдавить нелегалов из Мексики. :blush:
Как подорвать обороноспособность армии США? А давайте брать в армию геев и наркоманов! :blush:
...НЕ, Трамп-наш призедент! :cheer:
Последнее редактирование: 5 года 5 дн. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, Urban

Что в мире творится... 5 года 5 дн. назад #9558

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Император Акихито отрекся от японского престола в пользу сына Нарухито.
ТАСС со ссылкой на общественный телеканал NHK.
Премьер Синзо Абэ заявил,что новая эпоха в Японии начнется с укрепления союза с США.
Последнее редактирование: 5 года 5 дн. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 5 дн. назад #9559

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Бла,звучит как тест на алкоголь..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 5 дн. назад #9560

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
drozzi пишет:
Бла,звучит как тест на алкоголь..
Судя по посланию Пундику в украинской теме, Яндекс уже откушал своих дистиллятов. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.