Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4741

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64858
  • Спасибо получено: 108407
  • Репутация: 232
=====
Дональд Трамп не намерен признавать своего поражения на выборах до окончания пересчета голосов в ключевом штате Джорджия к 20 ноября

Как сообщает CNN, сейчас действующий президент США находится в «удрученном состоянии». Многие члены его семьи и ближайшие советники уговаривают его продолжать оспаривать итоги голосования в суде, другие же, в том числе его дочь Иванка, без энтузиазма воспринимают эти попытки.

Сам же Трамп, по словам источников, намерен дождаться окончания пересчета голосов в Джорджии, которое завершится 20 ноября. В случае проигрыша в этом штате, он сделает заявление о поражении.

Кроме того, собеседники телеканала утверждают, что президент оказался сильно расстроен «предательством» со стороны лидеров европейских стран, которые поспешили поздравить его конкурента Джо Байдена с победой на выборах.
====



Неужели трампуля сольётся без войны?? а я так в него верил.... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4742

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Полма

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4743

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4208
  • Спасибо получено: 5823
  • Репутация: 113
Plombir пишет:
=====
Дональд Трамп не намерен признавать своего поражения на выборах до окончания пересчета голосов в ключевом штате Джорджия к 20 ноября

Как сообщает CNN, сейчас действующий президент США находится в «удрученном состоянии». Многие члены его семьи и ближайшие советники уговаривают его продолжать оспаривать итоги голосования в суде, другие же, в том числе его дочь Иванка, без энтузиазма воспринимают эти попытки.

Сам же Трамп, по словам источников, намерен дождаться окончания пересчета голосов в Джорджии, которое завершится 20 ноября. В случае проигрыша в этом штате, он сделает заявление о поражении.

Кроме того, собеседники телеканала утверждают, что президент оказался сильно расстроен «предательством» со стороны лидеров европейских стран, которые поспешили поздравить его конкурента Джо Байдена с победой на выборах.
====



Неужели трампуля сольётся без войны?? а я так в него верил.... :neutral:
В то, что в юсе будет реальная, неконтролируемая гражданская война, я хер поверю. А вот то, что под руководством преза что топит за отбросы общества скатиться в у.г. - тут есть шанс. Хер знает кто из них наш :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4744

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64858
  • Спасибо получено: 108407
  • Репутация: 232
===
Китай поздравляет демократа Джо Байдена с победой на выборах президента в США, заявил в пятницу на брифинге представитель МИД КНР Ван Вэньбинь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4745

  • fondeer
  • fondeer аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 132
  • Репутация: 6
Plombir пишет:
=====
Дональд Трамп не намерен признавать своего поражения на выборах до окончания пересчета голосов в ключевом штате Джорджия к 20 ноября

Как сообщает CNN, сейчас действующий президент США находится в «удрученном состоянии». Многие члены его семьи и ближайшие советники уговаривают его продолжать оспаривать итоги голосования в суде, другие же, в том числе его дочь Иванка, без энтузиазма воспринимают эти попытки.

Сам же Трамп, по словам источников, намерен дождаться окончания пересчета голосов в Джорджии, которое завершится 20 ноября. В случае проигрыша в этом штате, он сделает заявление о поражении.

Кроме того, собеседники телеканала утверждают, что президент оказался сильно расстроен «предательством» со стороны лидеров европейских стран, которые поспешили поздравить его конкурента Джо Байдена с победой на выборах.
====



Неужели трампуля сольётся без войны?? а я так в него верил.... :neutral:
Там сейчас идут информационные войны. Многие сми принадлежат демократам и те сейчас готовят население к приходу Байдена. Они пишут, что Трамп находится в удрученном состоянии, а на самом деле он играет в гольф и параллельно подает иски в суд на мухлеж с голосованиями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Urban, Полма

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4746

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64858
  • Спасибо получено: 108407
  • Репутация: 232
Верно. Верить СМИ сейчас нельзя, они демократами контролируются. Не думаю что Трамп так легко сольётся
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4747

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
В Вашингтоне произошли столкновения между сторонниками и противниками Трампа. Полиция арестовала по меньшей мере 20 человек

После митинга в поддержку действующего президента США Дональда Трампа в Вашингтоне начались стычки, сообщил NBC News.

Акция в поддержку Трампа началась днем 14 ноября. Участников поприветствовал и сам президент, который помахал им из окна автомобиля. Демонстранты протестовали против результатов выборов президента США и требовали прекратить «кражу голосов».

К вечеру на улицы также вышли и противники Трампа. В результате в Вашингтоне произошли столкновения, полицейские арестовали 20 человек. Один человек получил ножевое ранение, сообщила The New York Times. Еще двое полицейских пострадали, пишет The Washington Post.

Столкновения и драки продолжались в Вашингтоне всю ночь, протестующие также зажигали костры на площади Свободы. В одном из ресторанов неподалеку от Белого дома сторонников Трампа забросали бутылками и запустили в них фейерверки, сообщил в Twitter корреспондент USA Today.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/15/11/2020/5fb0bac99a7947d564c2b28e
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4748

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64858
  • Спасибо получено: 108407
  • Репутация: 232
А интересно, мочилово где раньше начнётся - в Вашингтоне или в Минске?

П.Д. правильно в ролике сказал: всё в мире начинает идти вразнос, и Кремль просто оттягивает момент с АГЛ чтобы "всё сделать" когда всем уже будет похер (на фооне творящегося в Америке) чо там делается в этой дальней картофельной деревне...
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4749

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Кремль просто не знает что делать, вот в чем проблема.
Нет у него концептуального видения будущего , а прошлое доказало свою нежизнеспособность.
Вот и живут паллиативами в политике - сегодня пронесло, и ладно.
А проблема намного шире личности ВВП или его окружения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4750

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64858
  • Спасибо получено: 108407
  • Репутация: 232
brigant пишет:
Кремль просто не знает что делать, вот в чем проблема.
Нет у него концептуального видения будущего , а прошлое доказало свою нежизнеспособность.
Вот и живут паллиативами в политике - сегодня пронесло, и ладно.
А проблема намного шире личности ВВП или его окружения.

Бригант, сейчас НИ У КОГО нет "видения будущего"
Кремль действует ситуативно, что во многом оправданно - во всяком случае во внешней политике, где слишком много разнонаправленных сил и много неизвестности
(вот в РБ можно было бы и рулить ситуацией...)

Никто, НИКТО сейчас не может спрогнозировать будущее
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Полма, Dergachi

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4751

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:

Бригант, сейчас НИ У КОГО нет "видения будущего"

Это ты сильно заблуждаешься.
Да и - видение будущего и прогнозирование будущего - вещи разные.

Стратегию политики определяют ценности и образ будущего, а реалполитик - только тактику.
А образа будущего у наших атцов (за исключением ультралибералов) нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4752

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64858
  • Спасибо получено: 108407
  • Репутация: 232
Ну, тут кто и в чём ошибается - вопрос дискуссионный и очень отвлечённый...
Мы определённо об этом судить не можем - если только ты не присутствуешь на застольных беседах "на охоте" между Путиным и Шойгу...







:44-
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4753

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
ВАШИНГТОН, 15 ноя — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что не признает поражение на выборах.

По его словам, кандидат от Демократической партии Джо Байден выиграл только в глазах «лживых СМИ».
«Я ничего не признаю! У нас еще большой путь впереди. Это были сфальсифицированные выборы!» — написал Трамп в Twitter.

news.mail.ru/politics/44163114/?frommail=1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, yandex

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4754

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64858
  • Спасибо получено: 108407
  • Репутация: 232
:blush: :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4755

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13319
  • Спасибо получено: 31797
  • Репутация: 276
Приятно слышать :-o Не, мне реально Дони симпатичен. У него есть харизма, однозначно. Как у Буша младшего. :P Когда тот от ботинков уворачивался :P
Сча, попробую найти видео, во, нашёл
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, brigant

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4756

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Да, на фоне четы Клинтонов и Обамы, и Бушка-младший - герой :lol:

Я в Штатах был, когда Клинтон был президентом... Дак его с жёнушкой местные евангелические пасторы прямо называли "Ахав и Иезавель". :neutral:
В смысле, през - развратник и преступник, его жена - ведьма :44-

На фоне этих апокалиптических персонажей (Иезавель и в Апокалипсисе фигурирует), Трампыч - ну просто наш человек :konop:

От всей души желаю ему успеха в борьбе :rolleyes:
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4757

  • fondeer
  • fondeer аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 132
  • Репутация: 6
CNN идет с молотка. В штабе Байдена первые аресты.
8 сентября 2020 года избирательная кампания Байдена объявила о назначении политическим директором в Техасе некоего Далласа Джонса – бывшего сотрудника ФБР, решившего заняться политической карьерой. И, очевидно, уже с этого момента к господину Джонсу было приковано пристальное внимание специальных служб штата, традиционно голосующего за республиканцев.

Так, в конце сентября в Верховный суд Техаса было подано заявление о том, что в штате проводится скоординированная операция по сбору избирательных бюллетеней. В двух свидетельствах конкретно упоминались сенатор штата Борис Майлз (демократ из Хьюстона), комиссар округа Харрис Родни Эллис и Даллас Джонс, политический деятель, курирующий кампанию кандидата в президенты от Демократической партии Джо Байдена в округе Харрис.

Согласно свидетельским показаниям, сборщики бюллетеней собирали открепительные удостоверения «у пожилых людей в домах престарелых, у бездомных и воровали их из почтовых ящиков ничего не подозревающих людей». Затем эти бюллетени заполнялись и подпись избирателей подделывалась. Все показания были записаны на видео под присягой и прилагались к делу.

Попутно туда же пошли показания бывших сотрудников полиции и мелких клерков из администрации округа. Фальсификация выборов происходила у них на глазах, поскольку другие сотрудники администрации и полиции заполняли бюллетени прямо на рабочем месте, после чего смешивали с настоящими бюллетенями настоящих избирателей. Люди это видели, участия в фальсификации принимать не хотели, но и пойти против начальства боялись, поэтому как альтернативу выбрали увольнение.
И вот теперь, как сообщают американские СМИ, господин Даллас Джонс арестован вместе с двумя не названными пока начальниками.
Господин Джонс, конечно, не сенатор, не фигура первого ранга, поэтому главный интерес к нему скорее как к свидетелю обвинения. Господин Джонс, как пишут, уже активно сотрудничает со следствием и дает показания на более крупную рыбу, так что аресты, как все и обещали, 14 ноября начались, а крупные аресты еще только впереди.

Тем временем в стане у демократов другая печалька. Как сообщает 14 ноября FOX NEWS американский транснациональный телекоммуникационный конгломерат AT&T Inc. (эй-ти-энд-ти) в виду накопившейся лавины долгов решил срочно продать свой самый ценный и любимый актив – прославленный телеканал CNN.

Новость получилась довольно странная, поскольку CNN сегодня стал как бы аббревиатурой фразы “телеканал, где больше всего ненавидят Трампа”. Трамп, по версии CNN, проиграл. Байден победил. Естественно, за такую хорошую работу телеканалу положены какие-то плюшки – AT&T осталось только день переждать и ночь продержаться. Но нет – канал продают.

Кроме того, что всех так же сильно удивило – как объяснили AT&T, CNN – канал очень замечательный и хороший, но рейтинги падают. И это тоже непонятно, поскольку CNN ругает Трампа, у которого рейтинг как бы самый низкий из всех президентов США, и хвалит Байдена, у которого рейтинг уже как бы выше, чем у Рейгана. В свете этих рейтингов рейтинг CNN тоже должен быть сказочно высок и почему он вдруг упал непонятно.

Тем не менее, все это заставляет думать, что в AT&T уже тщательно посчитали сальдо и бульдо – будущего у CNN они, похоже, не видят и компании, чтобы остаться на плаву необходима радикальная смена курса. Каким это будет курс всем совершенно понятно, кто останется в Белом доме на второй срок – понятно тоже, так что следим за развитием событий.
thebigtheone.com/cnn-идет-с-молотка-в-штабе-байдена-первые/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Полма

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #4758

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10981
  • Спасибо получено: 18819
  • Репутация: 209
Техасец на ферме, спокойно сей рожь
Байдена дни сочтены
Реднекская армия краношеий еж
Надёжная ваша защита
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Полма

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #4759

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64858
  • Спасибо получено: 108407
  • Репутация: 232
:blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Solo

Пендосские расклады 3 года 4 мес. назад #4760

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15578
  • Спасибо получено: 14990
  • Репутация: 57
Вот бы в кремле ещё сказали, что довольны победой Байдена. Была бы петарда в улей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.