Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4761

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Да ну...
Вова правильно молчит пока.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4762

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4343
  • Спасибо получено: 8395
  • Репутация: 33
2020 не перестаёт удивлять:
Действующий глава Белого дома Дональд Трамп консультировался со своими советниками о возможности нанесения удара по одному из ядерных объектов Ирана, сообщила в понедельник, 16 ноября, газета The New York Times со ссылкой на четыре источника, среди которых действующие и бывшие представители власти.
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4763

  • fondeer
  • fondeer аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 132
  • Репутация: 6
как вчера сообщалось, правоохранительные органы США занялись пересчетом голосов не только в штатах, где люди всегда голосовали за республиканцев, а потом вдруг проголосовали за кандидата от демократов, но и пришли с обысками в таких вотчинах либералов, как Калифорния. Это предполагает, что у юристов Трампа есть 100% гарантия, что они найдут в Калифорнии тонны левых бюллетеней после самых быстрых и простых поисков.

И вот сегодня, 17 ноября американский телевизор показывает такое:
Таким образом карта голосования, изъятая на серверах ЦРУ в Германии, похоже, становится официальным документом и его предъявляют журналистам политики и юристы республиканцев. И это значит, что Дональд Трамп набрал даже не 300 + голосов выборщиков, как все думали, а все 400 +. Может быть даже и все 500 ++ голосов его, хотя даже 400 голосов – это почти рекорд и популярность Трампа сегодня, как у Рузвельта в 1936-м году – он тогда набрал 523 голоса.
Идея демократов фальсифицировать выборы с помощью каких-то левых кассовых аппаратов вызывает определенные подозрения, поскольку в Глубоком государстве сидят определенно не тупые люди и непонятно, на что они надеялись:
поэтому, нужно думать, что Глубокого государства есть какая-то дальнейшая стратегия на этот счет. То есть слив демократов был предусмотрен, после чего они активируют некий “план Б”. Что это будет за план пока непонятно, но американские конспирологи не ждут от него ничего хорошего. Остается только надеяться, что свой “план Б” и даже “план В” есть и у Трампа, так что следим за развитием событий.
thebigtheone.com/трамп-набирает-410-голосов-выборщиков-г/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, brigant, OSpodd, IgorHunter, Urban, Solo, Полма

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4764

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16091
  • Спасибо получено: 40929
  • Репутация: 144
Батя Анджелины Джоли речь толкнул!
:blush:
Всё правильно, побольше керосина туда надо, побольше!
:idea:
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, brigant, IgorHunter, Urban, Полма

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4765

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Fox NEWS наконец прозрел:

«На наших глазах в США разворачивается специфический вид переворота, называемый цветной революцией. Глубинное государство использует эту технологию для свержения президента Соединённых Штатов Дональда Трампа».
t.me/aurora_network/24422
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, fondeer

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4766

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Эксперты: У Трампа появился шанс оспорить итоги выборов в Верховном суде США

«Трампу было необходимо решение нижестоящего суда, чтобы получить возможность обращения в Верховный суд США. Там у него есть шансы на победу, поскольку 6 из 9 судей были номинированы республиканцами», – сказал газете ВЗГЛЯД профессор права Александр Домрин, комментируя решение Верховного суда Пенсильвании отклонить иск штаба Дональда Трампа по выборам.

«С одной стороны, Трамп не смог добиться своего на уровне штата и это для него своего рода «облом» ­– Пенсильвания могла бы дать ему 20 голосов выборщиков. С другой стороны, это открывает ему прямую возможность идти в Верховный суд, так как все действия в нижестоящих инстанциях теперь исчерпаны. Трамп имеет на это полное право», – объяснил профессор Факультета права НИУ ВШЭ Александр Домрин.

В Верховном суде, по мнению Домрина, у Трампа есть шансы добиться пересмотра итогов прошедших выборов. «Там 3 судьи из 9 номинированы самим Трампом, а еще 3 – Джорджем Бушем-младшим, тоже республиканцем. Это не означает, что они будут голосовать так, как нужно Трампу, но шансы на успех определенно есть», – предположил эксперт.

Политолог-американист Малек Дудаков также считает, что «Трамп ожидал именно такого решения суда Пенсильвании». «Трампу нужно было любое решение нижестоящей инстанции, чтобы потом обжаловать его либо в Апелляционном суде, либо сразу в Верховном. Теперь для него доступна последняя возможность добиться справедливости. Но пока сложно предсказать, какое решение вынесут судьи», – заключил он.

Ранее Верховный суд Пенсильвании отклонил иск штаба президента США Дональда Трампа, в котором говорилось, что в Филадельфии ограничили возможность наблюдателей следить за подсчетом голосов.

Суд счел положения избирательной комиссии «разумными», так как они «позволяли представителям кандидатов наблюдать за тем, как комиссия осуществляет свою деятельность в соответствии с избирательным кодексом», передает РИА «Новости».

Напомним, почти 80% американцев, которые приняли участие в опросе, проведенном Reuters и Ipsos, считают демократа Джо Байдена победителем на выборах президента США.

Данные опроса, проведенного Politico и Morning Consult, свидетельствуют, что, по мнению большинства опрошенных, действующий американский лидер Дональд Трамп должен признать поражение на выборах.

Выборы в США состоялись 3 ноября. Крупнейшие СМИ в США уже объявили о победе Байдена, а сам он объявил себя «избранным руководителем» страны.

vz.ru/news/2020/11/18/1071161.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, fondeer

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4767

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65186
  • Спасибо получено: 109619
  • Репутация: 235
Данные опроса, проведенного Politico и Morning Consult, свидетельствуют, что, по мнению большинства опрошенных, действующий американский лидер Дональд Трамп должен признать поражение на выборах.
Небось демократы опрашивали демократов
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, brigant, IgorHunter

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4768

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Назван тайный козырь Трампа, позволяющий выиграть выборы президента США
Джорджия осталась за Байденом, но это не конец - ждут "Кракена"

Пересчет голосов на выборах президента США в штате Джорджия закончен. По результатам повторного подсчета победил Джо Байден – пусть его преимущество и сократилось на 1500 голосов, этого было явно недостаточно для итоговой победы Трампа. Еще в момент начала пересчета было чувство, что Джорджия – последняя надежда действующего президента, и после поражения в ней он непременно должен поднять белый флаг.

Однако вместо этого Трамп начал «призывать Кракена». Президент продолжает бой.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Кракеном могут оказаться те самые люди, которые ждут его появления на берегу. Возможно, они сами того не осознавая, и нанесут ответный удар, пусть и несколько лет спустя. Тогда они могут привести к победе на выборах своего кандидата – может и не лично Дональда Трампа, но одного из его горячих сторонников.

Появится ли на поверхности «Кракен Трампа» сказать сложно, но через несколько лет из глубин океана может вынырнуть его старший брат – «Кракен трампизма».

www.mk.ru/politics/2020/11/20/nazvan-tay...prezidenta-ssha.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban, fondeer

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4769

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Два письма католического епископа и бывшего нунция Ватикана в США Карло Вигано президенту Трампу.

Епископ жжёт напалмом.
Есть ещё третье письмо - Папе Римскому, слышал отрывки из него по Фак Ньс, но текста пока не нашёл.

7 июня 2020 г.

Воскресенье Святой Троицы,


Господин Президент,

В последние месяцы мы стали свидетелями формирования двух противоборствующих сторон, которые я бы назвал библейскими: дети света и дети тьмы. Дети света составляют самую заметную часть человечества, а дети тьмы - абсолютное меньшинство. И все же первые являются объектом своего рода дискриминации, которая ставит их в ситуацию моральной неполноценности по отношению к своим противникам, которые часто занимают стратегические позиции в правительстве, в политике, в экономике и в средствах массовой информации. По-видимому, необъяснимым образом, добро держат в своих заложниках силы зла и те, кто помогает им либо из собственных интересов, либо из страха.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Господин Президент, моя молитва постоянно обращена к любимому американскому народу, к которому я имел честь быть посланным Папой Римским Бенедиктом XVI в качестве Апостольского нунция. В этот драматический и решающий час для всего человечества я молюсь за вас, а также за всех тех, кто на вашей стороне в правительстве Соединенных Штатов. Я верю, что американский народ объединится со мной и Вами в молитве Всемогущему Богу.

Объединившись против невидимого врага всего человечества, я благословляю вас и первую леди, любимую американскую нацию и всех мужчин и женщин доброй воли.


+ Карло Мария Вигано

Титульный архиепископ Ульпианский

Бывший апостольский нунций в Соединенных Штатах Америки

www.lifesitenews.com/o…-right-now


Воскресенье, 25 октября 2020 г.
Торжество Христа Царя


Господин Президент,
Позвольте мне обратиться к вам в этот час, когда судьбе всего мира угрожает глобальный заговор против Бога и человечества. Пишу вам как архиепископ, как преемник апостолов, как бывший апостольский нунций в Соединенных Штатах Америки. Обращаюсь к вам при молчании как гражданских, так и религиозных властей. Примите эти мои слова как «голос вопиющего в пустыне» (Иоанна 1:23).
Как я сказал, когда писал вам свое письмо в июне, в этот исторический момент силы Зла объединяются в беспощадной битве против сил Добра; силы Зла, которые кажутся могущественными и организованными, поскольку они противостоят детям Света, которые дезориентированы и дезорганизованы, брошены их светскими и духовными лидерами.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Этой Великой перезагрузке суждено провалиться, потому что те, кто ее планировал, не понимают, что еще есть люди, готовые выйти на улицы, чтобы защитить свои права, защитить своих близких, дать будущее своим детям и внукам. Уравновешивающая бесчеловечность глобалистского проекта с треском разобьется перед лицом твердого и мужественного сопротивления детей Света. На стороне врага сатана, Тот, кто умеет только ненавидеть. Но на нашей стороне Господь Вседержитель, Бог воинств, выстроенных для битвы, и Пресвятая Дева, которая сокрушит голову древнего Змея. «Если Бог за нас, кто против нас?» (Рим. 8:31).
Г-н Президент, Вам хорошо известно, что в этот решающий час Соединенные Штаты Америки считаются той оборонительной стеной, против которой была развязана война, объявленная защитниками глобализма. Доверьтесь Господу, подкрепленные словами Апостола Павла: «Все могу в Укрепляющем меня» (Флп. 4:13). Быть орудием Божественного провидения - это большая ответственность, за которую вы непременно получите все необходимые вам государственные благодати, поскольку их горячо умоляют за вас многие люди, которые поддерживают вас своими молитвами.
С этой небесной надеждой и заверением в моей молитве за вас, за первую леди и за ваших сотрудников, от всего сердца я посылаю вам свое благословение.

Да благословит Бог Соединенные Штаты Америки!

+ Карло Мария Вигано
Синица. Архиепископ Ульпианский
Бывший апостольский нунций в Соединенных Штатах Америки."

onepeterfive.com/arcbishop-vigano-an-ope...election-approaches/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4770

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4771

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15642
  • Спасибо получено: 15092
  • Репутация: 54
Заводи мотор, да погазуй хорошенько. И сразу же коробкой потрещи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4772

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4343
  • Спасибо получено: 8395
  • Репутация: 33
Пентагон немедленно приступает к реализации мероприятий в рамках процесса передачи власти новой администрации США во главе с демократом Джо Байденом. Об этом сообщается в заявлении оборонного ведомства, передает ТАСС.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4773

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65186
  • Спасибо получено: 109619
  • Репутация: 235
чили пишет:
Пентагон немедленно приступает к реализации мероприятий в рамках процесса передачи власти новой администрации США во главе с демократом Джо Байденом. Об этом сообщается в заявлении оборонного ведомства, передает ТАСС.

Ещё процедура передачи власти не состоялась, ещё ВС не принял решение - а они уже "передают". Бардак у них там и сепаратизм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4774

  • Dergachi
  • Dergachi аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 548
  • Спасибо получено: 977
  • Репутация: 20
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4775

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4343
  • Спасибо получено: 8395
  • Репутация: 33
Plombir пишет:
чили пишет:
Пентагон немедленно приступает к реализации мероприятий в рамках процесса передачи власти новой администрации США во главе с демократом Джо Байденом. Об этом сообщается в заявлении оборонного ведомства, передает ТАСС.

Ещё процедура передачи власти не состоялась, ещё ВС не принял решение - а они уже "передают". Бардак у них там и сепаратизм.
Войнушка кланов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4776

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4777

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Америка пожинает плоды: люди бегут из городов США из-за «ненависти к белым»

Белые жители США бегут из больших городов, в которой заправляют радикальные этнические организации и ЛГБТ-сообщества. Таким мнением с ФАН поделился политолог-американист Рафаэль Ордуханян.

Американский журналист, бывшая ведущая телеканалов Fox News и NBC News Мегин Келли заявила в эфире собственного подкаста, что решила уехать из Нью-Йорка вместе с семьей, так как столкнулась с признаками «ненависти к белым». Она пояснила, что вместе с ней город покинут ее супруг сыновья и дочь.

«После нескольких лет сопротивления этому мы покинем город», — отметила она.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


«То, что сегодня происходит в США, — монетизация неолиберальной политики, которая проводилась долгое время. За это и проголосовали недавно на выборах. В свое время проголосовали за «Deutsche uber alles» (Германия превыше всего. — Прим. ФАН.) – получили Бухенвальд и Освенцим. Чудес не бывает, за все нужно платить. За такую политику Америка заплатит. Мегин Келли уже сбежала из Нью-Йорка. Белое население сбегает из городов, где доминирует негритянское население. И пускай американские города останутся под эгидой радикальных негритянских организаций и ЛГБТ-сообществ. Они будут каждый день там парады проводить. Вот это лицо современной Америки», — резюмировал американист.

riafan.ru/1340778-amerika-pozhinaet-plod...ource=politobzor.net


politobzor.net/225318-amerika-pozhinaet-...utm_source=topwar.ru
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4778

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65186
  • Спасибо получено: 109619
  • Репутация: 235
Бля.
Пичально.
Но это лишь подтверждает, что мы не зря тут сидим и готовимся к БП.

Спустить на тормозах не вышло.
ГВ в США - не вышло.

Значит неминуема горячая фаза 3МВ... ^diabl11
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Urban, Prime

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4779

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Это типичное поведение консерватора, для которого стабильность и целостность страны является одной из высших ценностей в политике.
В таких случаях консерваторы нередко жертвуют своей властью ради возможности избежать ГВ. Вспомни Николая 2.
Вот только это самопожертвование не всегда помогает.
Кризис ещё не исчерпан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, yandex, Urban

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4780

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Активисты милиции маршируют с оружием в руках по Ричмонду, штат Вирджиния, где оружие во время протестов незаконно.
В субботу утром активисты ополчения провели вооруженный марш по всему Ричмонду, штат Вирджиния, чтобы нарушить новые местные законы, запрещающие огнестрельное оружие на протестах и в магазинах на 20 и более патронов.Полиция стояла рядом, но не вмешивалась и не производила арестов.
Лидер ополчения Вирджинии Майк Данн повесил флаг «большого иглу» на заборе Капитолия штата, прежде чем приказать своей группе немедленно покинуть город.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, yandex

Copyright © 2021. Все права наши.