Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4721

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65301
  • Спасибо получено: 110013
  • Репутация: 233
Solo пишет:
Plombir пишет:

А, ну тогда с ней всё в порядке!
В презы её!
она быстро доведёт америку до пиздеца! :blush:
То что пендосам надо! Заслужили!!!
:44-

С другой стороны такая отмороженная сука и "кнопку нажмёт" не задумываясь... :neutral:

С третьей стороны - ну а мы чо тогда здесь сидим и о чём трём??.. [xoxol]

Так что пусть будет что будет :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4722

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23977
  • Спасибо получено: 27408
  • Репутация: 7
"Пусть будет что будет
Мы скажем в ответ
"У нас есть "максим" а у них его нет!" :rolleyes:
:44-
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4723

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:

С другой стороны такая отмороженная сука и "кнопку нажмёт" не задумываясь... :neutral:

На самом деле тут для нас тоже много подводных камней и опасностей.

Во-первых, само по себе ослабление и дестабилизация США вызовет их неадекватную реакцию в международной политике. Есть такая метода выхода из кризиса путем форсирования этого кризиса - своего рода теория "встречного пала". Это то, что Лукашенко сейчас пытается воплотить в пределах отдельно взятой Белоруссии, а США будет реализовывать в глобальном масштабе. Это их традиционная политика - окажешься в кризисе - устрой войну в Европе и выплывешь... Также, в случае внутренней дестабилизации у США остается последний крупный козырь - вооруженные силы. И этот козырь они могут не задумываясь бросить на стол.

Во-вторых, Харрис - цветная расистка, известна своей любовью к восточной культуре, будучи прокрором Калифорнии, покровительствовала разного рода китайсчким организациям. Это наводит на неприятную мысль, что эту же политику она может воплотить и в международной политике, что для нас крайне плохо. Ибо наши добрые отношения с Китаем связаны как раз с ухудшающимися американо-китайскими отношениями и Трамп своей антикитайской политикой обеспечивал нам стабильное положение на дальневосточной сухопутной границе. Что учинит Харрис предвидеть тяжело, но Калифорнийские элиты всегда выступали против курса Трампа и за союзнические отношения с Китаем.

Все это крайне негативные для нас моменты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, mrking, glebdud, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4724

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65301
  • Спасибо получено: 110013
  • Репутация: 233
brigant пишет:
Plombir пишет:

С другой стороны такая отмороженная сука и "кнопку нажмёт" не задумываясь... :neutral:

На самом деле тут для нас тоже много подводных камней и опасностей.

Во-первых, само по себе ослабление и дестабилизация США вызовет их неадекватную реакцию в международной политике. Есть такая метода выхода из кризиса путем форсирования этого кризиса - своего рода теория "встречного пала". Это то, что Лукашенко сейчас пытается воплотить в пределах отдельно взятой Белоруссии, а США будет реализовывать в глобальном масштабе. Это их традиционная политика - окажешься в кризисе - устрой войну в Европе и выплывешь... Также, в случае внутренней дестабилизации у США остается последний крупный козырь - вооруженные силы. И этот козырь они могут не задумываясь бросить на стол.

Вот, и я ж про это.
Что пиздец неминуем :33-
Во-вторых, Харрис - цветная расистка, известна своей любовью к восточной культуре, будучи прокрором Калифорнии, покровительствовала разного рода китайсчким организациям. Это наводит на неприятную мысль, что эту же политику она может воплотить и в международной политике, что для нас крайне плохо. Ибо наши добрые отношения с Китаем связаны как раз с ухудшающимися американо-китайскими отношениями и Трамп своей антикитайской политикой обеспечивал нам стабильное положение на дальневосточной сухопутной границе. Что учинит Харрис предвидеть тяжело, но Калифорнийские элиты всегда выступали против курса Трампа и за союзнические отношения с Китаем.

Все это крайне негативные для нас моменты.

Всё это существенно, но я полагаю, что на ТОМ САМОМ УРОВНЕ (куда она метит) играют уже другие мотивы нежели личная симпатия к восточной культуре.
Ведь конфликт США-Китай имеет под собой вполне конкретные основы, материальные, финансовые - ползучий перехват Китаем управления над южно-тихоокеанским регионом, да и, что говорить, по всему миру, в т.ч. в Африке; выдавливание США из их бывших вотчин. Тут уже личные симпатии играют очень малую роль. Не захочет - заставят. Не, от конфронтации с Китаем США никуда не денется, при любом президенте.

А вообще... посоветовался б он с Александром Григорьичем. Да и посадил бы их всех.... :och33: Эх, нет за океаном культуры выборов, нет... :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, OSpodd, IgorHunter, Urban, Полма

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4725

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65301
  • Спасибо получено: 110013
  • Репутация: 233
===
Байден только что заявил, что Меланья может остаться в Белом доме...
. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Svo, OSpodd, Solo

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4726

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6754
  • Спасибо получено: 19383
  • Репутация: 225
Приз победителю?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4727

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8740
  • Спасибо получено: 9572
  • Репутация: 80
Вспоминается фильм "Неваляшка" реж. Роман Качанов 2007 г. Там тоже был, такой переходящий приз. :44-
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юнга

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4728

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65301
  • Спасибо получено: 110013
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Solo

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4729

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8740
  • Спасибо получено: 9572
  • Репутация: 80
"Трамп объявил об отставке министра обороны США."
news.mail.ru/politics/44086481/?frommail=1
PS.: У меня, взгляд еще за фон зацепился.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юнга

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4730

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Без политики...
Гусары,молчать!!©
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4731

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65301
  • Спасибо получено: 110013
  • Репутация: 233
Тудой много войдёт, да... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4732

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15663
  • Спасибо получено: 15145
  • Репутация: 53
Такая начальница если крикнет, то любой подчинится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4733

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
46-й



Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Юнга, Полма

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4734

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8740
  • Спасибо получено: 9572
  • Репутация: 80
Такая, просто мечта стоматолога.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4735

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6754
  • Спасибо получено: 19383
  • Репутация: 225

Или сюда, или в "Выжить смеясь"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4736

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Русские хакеры курят в стороне: кто захватил настоящую власть в США

На этот раз американские выборы обошлись без пресловутых "русских хакеров". Транснациональные корпорации отлично справились сами. Нового президента американцам назначили Google и Facebook, а статьи Билла Гейтса в The Washington Post, принадлежащей Джеффу Безосу, приобрели статус всеамериканских "указивок".

"Мне тут сказали, что нельзя выиграть выборы, если тебя не поддерживает BigTech. Давайте покажем им завтра, что это возможно," — заявил Дональд Трамп своим сторонникам накануне выборов. Уже на следующий день, когда информационные технологии, подкрепленные нешуточным админресурсом, заработали против него, стало ясно, что президент был не прав.

Сегодня объединившиеся с ведущими СМИ интернет-платформы практически назначили президентом Соединенных Штатов Джо Байдена — вопреки мнению десятков миллионов американцев и невзирая на бесконечные скандалы с вбросами бюллетеней и голосованием "мертвых душ". Кульминацией этого издевательства над демократическими процедурами стало отключение телеканалами трансляции выступления президента Трампа, обвинившего своих противников в мошенничестве на выборах.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вопреки мантрам о том, что у частного бизнеса отсутствует идеология, интернет-корпорации навязывают всему миру совершенно определенную и внятную политическую программу. Ее смысл в ущемлении прав белого большинства, радикально зеленой программе, деиндустриализации, денационализации, развязывании бесконечных "культурных" войн по всему миру. Нехитрые идеи давно создали свой новояз и сложно выстроенную систему политической цензуры.
Эта повестка легко копипастится во всех странах, на всех континентах. Доходит до смешного: жители Японии массово выходят на митинги Black Lives Matter, хотя, казалось бы, где они и где угнетение негров? С тем же успехом возможно внедрить и двухэтажную систему власти, полигоном для тестирования которой стали сегодня Штаты.

Критики национального контроля за интернетом апеллируют к частному статусу IT-империй. Мол, владельцы соцсетей вправе устанавливать любые правила в своей лавочке. Однако монопольный характер их деятельности позволяет владельцам интернет-гигантов цензурировать свободную мысль миллиардов людей и распространять любые идеи, вплоть до самых людоедских. Не стоит забывать, что и "Фелькишер Беобахтер" начиналась когда-то как сугубо частное издание.

ria.ru/20201112/vlast-1584100495.html
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, OSpodd, 12х76, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4737

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Планы Бидона на развитие Вооруженных сил США.
русского перевода, к сожалению, не нашёл, самое интересное выделил.
:blush:

He believes strongly in collective security, and he believes in the stability that limits on weapons, especially nuclear weapons, can foster," Thompson said. "Biden is unlikely to sustain the level of intensity in relations with China and Iran that we have seen under Trump. He will tone down the rhetoric, and look for diplomatic solutions to confrontation.

...Biden could put a greater emphasis on other national security threats, O'Hanlon said, including pandemics, nuclear proliferation, cyber threats and climate change.

...Democratic lawmakers support the policy that had allowed transgender troops to serve openly, which had been developed by the Obama administration and likely would be reinstated in some form under Biden.
Biden would also likely end the veneration of the Confederacy. The Pentagon has clashed with Trump over the issue. Earlier this year, Pentagon leadership moved to ban the display of imagery throughout the military that honored the southern states that seceded from the Union and fought to defend slavery. Trump has resisted the changes, particularly the 10 Army bases named after Confederate generals, saying they honor history and heritage.

...Biden's choice for Defense secretary could be Michele Flournoy, who has been considered a prime candidate for the post. Flournoy, 59, served at the Pentagon in the Obama administration as under secretary for policy, the No. 3 post there. In 2007, she co-founded the Center for a New American Security, a bipartisan think tank. Flournoy would be the first woman to lead the Defense department
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юнга

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4738

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Одобряю :cheer:
проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4739

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4356
  • Спасибо получено: 8458
  • Репутация: 33
brigant пишет:
Планы Бидона на развитие Вооруженных сил США.
русского перевода, к сожалению, не нашёл, самое интересное выделил.
:blush:

He believes strongly in collective security, and he believes in the stability that limits on weapons, especially nuclear weapons, can foster," Thompson said. "Biden is unlikely to sustain the level of intensity in relations with China and Iran that we have seen under Trump. He will tone down the rhetoric, and look for diplomatic solutions to confrontation.

...Biden could put a greater emphasis on other national security threats, O'Hanlon said, including pandemics, nuclear proliferation, cyber threats and climate change.

...Democratic lawmakers support the policy that had allowed transgender troops to serve openly, which had been developed by the Obama administration and likely would be reinstated in some form under Biden.
Biden would also likely end the veneration of the Confederacy. The Pentagon has clashed with Trump over the issue. Earlier this year, Pentagon leadership moved to ban the display of imagery throughout the military that honored the southern states that seceded from the Union and fought to defend slavery. Trump has resisted the changes, particularly the 10 Army bases named after Confederate generals, saying they honor history and heritage.

...Biden's choice for Defense secretary could be Michele Flournoy, who has been considered a prime candidate for the post. Flournoy, 59, served at the Pentagon in the Obama administration as under secretary for policy, the No. 3 post there. In 2007, she co-founded the Center for a New American Security, a bipartisan think tank. Flournoy would be the first woman to lead the Defense department
Он твердо верит в коллективную безопасность, и он верит в стабильность, которая может способствовать укреплению ограничений в отношении оружия, особенно ядерного оружия ", - сказал Томпсон." Байден вряд ли сохранит уровень напряженности в отношениях с Китаем и Ираном, который мы видели ниже. Трамп. Он смягчит риторику и будет искать дипломатические решения конфронтации.

... Байден мог бы сделать больший акцент на других угрозах национальной безопасности, сказал О'Хэнлон, включая пандемии, распространение ядерного оружия, киберугрозы и изменение климата.

... Демократические законодатели поддерживают политику, позволившую трансгендерным войскам служить открыто, которая была разработана администрацией Обамы и, вероятно, будет восстановлена ​​в той или иной форме при Байдене.
Байден также, вероятно, положит конец почитанию Конфедерации. Пентагон поссорился с Трампом по этому поводу. Ранее в этом году руководство Пентагона приняло решение запретить показ изображений на всей территории вооруженных сил в честь южных штатов, которые вышли из Союза и боролись за защиту рабства. Трамп сопротивлялся изменениям, особенно 10 армейским базам, названным в честь генералов Конфедерации, заявив, что они чтят историю и наследие.

... Байденом на пост министра обороны могла бы стать Мишель Флурнуа, которая считалась главным кандидатом на этот пост. 59-летний Флурной работал в Пентагоне в администрации Обамы заместителем министра по политическим вопросам, занимая там третий пост. В 2007 году она стала соучредителем Центра новой американской безопасности, двухпартийного аналитического центра. Флурной станет первой женщиной, возглавившей министерство обороны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Dergachi

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4740

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23977
  • Спасибо получено: 27408
  • Репутация: 7

Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Copyright © 2021. Все права наши.