Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4701

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
▪️ продлить российско-американский договор СНВ-3.

▪️ вернуться в иранскую ядерную сделку, если Тегеран согласится

Что, правда что ли?? :sm8:
Это ж для нас, как понимаю, гуд.
Как и то, что собирается "с расизмом бороться" :44- - скорее им кирдык придёт.

Судя по последним сообщениям кажись Байден побеждает. Но вообще ясность полная будет только к концу недели. если Трамп раньше не сольётся. Интересно, он быковать собирается или нет?? :rolleyes: Должен бы по идее и по складу характера.

Собирается. Дональд Трампыч парень заё...диристый.
Требует остановить подсчет голосов и вроде в Пенсильвании уже остановил кое-где.


Трамп заявил о победе на выборах, если считать "законные" голоса

"Если вы подсчитаете законные голоса, то я легко выиграл выборы! Если подсчитать незаконные и опоздавшие голоса, они могут украсть у нас выборы!" - говорится в заявлении Трампа, которое распространил его штаб.
ria.ru/20201105/tramp-1583264785.html

Ещё не вечер.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4702

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
yandex пишет:
" Мы за всё хорошее...
Мы за всё хорошее...
Мы за всё хорошее...
Нас не проведёшь..." :P
Кто ж обещанием политиков верит?! :44-

Это не обещания
Это программа, с какой он идёт на президентство
Улови разницу
Или спроси у куратора
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4703

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
brigant пишет:
Plombir пишет:
▪️ продлить российско-американский договор СНВ-3.

▪️ вернуться в иранскую ядерную сделку, если Тегеран согласится

Что, правда что ли?? :sm8:
Это ж для нас, как понимаю, гуд.
Как и то, что собирается "с расизмом бороться" :44- - скорее им кирдык придёт.

Судя по последним сообщениям кажись Байден побеждает. Но вообще ясность полная будет только к концу недели. если Трамп раньше не сольётся. Интересно, он быковать собирается или нет?? :rolleyes: Должен бы по идее и по складу характера.

Собирается. Дональд Трампыч парень заё...диристый.
Требует остановить подсчет голосов и вроде в Пенсильвании уже остановил кое-где.


Трамп заявил о победе на выборах, если считать "законные" голоса

"Если вы подсчитаете законные голоса, то я легко выиграл выборы! Если подсчитать незаконные и опоздавшие голоса, они могут украсть у нас выборы!" - говорится в заявлении Трампа, которое распространил его штаб.
ria.ru/20201105/tramp-1583264785.html

Ещё не вечер.

Всячески его одобряю.
Даёшь ГВ в Штатах! :rolleyes: :S
В самом деле - чо за херня?? Подсчёты какие-то...
Взяли бы в ЦИК у Лукашенко взаймы Лидию Ермошину - давно б уже всё "посчитали" б, и президента объявили б!.. Правда, скорее всего в выборах бы победил с огромным отрывом... Лукашенко... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Solo

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4704

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23976
  • Спасибо получено: 27401
  • Репутация: 7
Plombir пишет:
yandex пишет:
" Мы за всё хорошее...
Мы за всё хорошее...
Мы за всё хорошее...
Нас не проведёшь..." :P
Кто ж обещанием политиков верит?! :44-

Это не обещания
Это программа, с какой он идёт на президентство
Улови разницу
Или спроси у куратора

Куратор ушёл в запой, купил у меня шапку-ушанку за 300 баксов и учит матерные слова и выражения.
Блин, как трудно объяснить иностранцу логически что
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4705

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
brigant пишет:
Plombir пишет:
▪️ продлить российско-американский договор СНВ-3.

▪️ вернуться в иранскую ядерную сделку, если Тегеран согласится

Что, правда что ли?? :sm8:
Это ж для нас, как понимаю, гуд.
Как и то, что собирается "с расизмом бороться" :44- - скорее им кирдык придёт.

Судя по последним сообщениям кажись Байден побеждает. Но вообще ясность полная будет только к концу недели. если Трамп раньше не сольётся. Интересно, он быковать собирается или нет?? :rolleyes: Должен бы по идее и по складу характера.

Собирается. Дональд Трампыч парень заё...диристый.
Требует остановить подсчет голосов и вроде в Пенсильвании уже остановил кое-где.


Трамп заявил о победе на выборах, если считать "законные" голоса

"Если вы подсчитаете законные голоса, то я легко выиграл выборы! Если подсчитать незаконные и опоздавшие голоса, они могут украсть у нас выборы!" - говорится в заявлении Трампа, которое распространил его штаб.
ria.ru/20201105/tramp-1583264785.html

Ещё не вечер.

Всячески его одобряю.
Даёшь ГВ в Штатах! :rolleyes: :S
В самом деле - чо за херня?? Подсчёты какие-то...

В случае победы Байдена, в ГВ в Штатах я не верю.
Правые консерваторы ГВ не начинают - это как правило, удел леваков всех мастей, ну или, по крайней мере, социал-радикалов.
Видимо, исходя именно из этих соображений элита США топит Трампа - Байден и его черномазые союзники - это просто меньшее зло.

Я думаю, что правы те специалисты, кто ставит не на острую фазу ГВ в США, а на медленную дестабилизацию и "латиноамериканизацию" США.
В долгосрочной перспективе это, конечно, гут. Гут ещё и потому, что ширнармассы в США не осознают масштабов угрозы своей стране и продолжают верить, что они все равно победят, что они нация победителей... За гордыню Бог наказывает очень крепко, мы скоро это увидим.

Хотя кто его знает, конечно, в США ситуация непростая не только с выборами, есть ещё ковид и проблемы в экономике. Болевых точек масса, может и прорвать, конечно.

Но в краткосрочной перспективе мы хлебнем бед с Байденом, думаю, в самое ближайшее время начнется война на Донбассе. С учетом связей Байдена с тамошней элитой именно Украину он сейчас запустит на Россию первым снарядом.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Svo, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Urban

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4706

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4707

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Покорись или умри: сторонников Трампа ожидает русская судьба

Несмотря на то что результаты выборов в США будут, как и положено банановой республике (или уже "банановой империи"), определяться в режиме судебных разбирательств или силовой конфронтации на улицах, на то, каким будем американское будущее, можно посмотреть уже сейчас. Для этого достаточно послушать, что говорят друг другу даже не политики, а те самые лидеры общественного мнения, которые и определяют нравственный климат и качество общественной дискуссии в конкретной стране.

Типичный пример отношения сторонников Демократической партии (то есть примерно половины населения) и левых инфлюенсеров к избирателям Дональда Трампа (другой половине населения) показывает Монет Иксчейндж (Monét X Change) — американская телевизионная звезда, певица, лидер общественного мнения и ЛГБТ-активистка:
"Всем: перестаньте обращаться к сторонникам Трампа как к людям, у которых есть элементарное понимание и способность к осознанию. Они — (нецензурно. — Прим. авт.) монстры".В современных США эта позиция стала почти стандартом и, по большому счету, является выражением в более эмоциональной форме известного тезиса Хиллари Клинтон о том, что избиратели Трампа — это (если переводить по смыслу) "группка жалких людей".

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Схожесть стилистики штаба Байдена и американских марионеток на постсоветском пространстве совсем не случайна, ибо американскую "цветную революцию" планировали и исполняют те же люди, которые успешно обкатали эти технологии на Украине, в Грузии и в других странах, в которых победила "молодая перспективная демократия" со слегка окровавленными руками и большой любовью к местным нацистским коллаборационистам.

Но не все так плохо. В конце концов, даже если Трамп проиграет, а жизнь для его сторонников станет совсем сущим адом, у них всегда будет возможность переехать в Орегон — штат, в котором на народном референдуме декриминализировали владение тяжелыми наркотиками. И это тоже признак американского будущего — когда-то великая держава ненавидит половину своих граждан, ломает собственные цивилизационные институты, а тем, кому тяжело жить в этой атмосфере тотального упадка, фактически предлагается "выход через иглу". Будущее у Америки, безусловно, есть, но вот будет ли оно светлым, вызывает серьезные сомнения.

ria.ru/20201106/vybory-1583192237.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, Urban, Полма, Кузмич

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4708

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
===
Прямо сейчас заканчивается подсчет голосов в 4-х колеблющихся штатах. СМИ пишут о что, что Байден лидирует во всех из них, но главное - в Пенсильвании. Одного этого штата достаточно Байдену для победы на выборах. Возможно, о победе демократа в прессе объявят уже сегодня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4709

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Первый раз в истории США так откровенно сливают действующего президента.

Понятное дело, претендентов топили и раньше - с кем не бывает, дело житейское... Но чтобы вот так вот явно, в прямом эфире, на весь мир, валить действующего главу государства, к тому же популярного у населения, это, я скажу вам, в первый раз...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4710

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Prime

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4711

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
===
Работник избиркома в штате Мичиган обнаружил ошибку в программе подсчёта голосов избирателей

Так, судя по его словам, эта программа отправила 6000 голосов «За» Дональда Трампа Джо Байдену. Что самое занимательное, эту программу использовали аж в 47 избирательных округах

===

Начинается, бля :evil: ^diabl11
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Urban, чили

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4712

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Реванш глобалистов не спасет Америку

Борьба в США идет не между Трампом и Байденом, а между националистами и глобалистами. Но это не просто борьба за власть в Соединенных Штатах. Учитывая положение Америки как хоть и падающей, но сверхдержавы, выступавшей фундаментом для сборки "единого человечества под единым управлением", это борьба между двумя путями развития мира как такового. Именно поэтому планета внимательно следит за исходом американских выборов — переживая, делая ставки и пытаясь спрогнозировать развитие событий. И, при всей драматичности происходящего, влияние итогов выборов на сами США и остальной мир все же не сильно различается — хотя это американцы выбирают себе президента, а все остальные просто наблюдают.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


И присуждение победы Байдену (если Трамп все-таки не сумеет в судах добиться пересчета голосов) как раз и станет огромным шагом на пути к ослаблению Америки. Потому что устойчивый реванш глобалистов невозможен даже на внутриамериканском уровне: им не доверяет собственное население, которое хочет, чтобы элиты занимались ремонтом своей страны. Отобрав у Трампа Белый дом, "глубинное государство" не развернет ситуацию в обратную сторону: требование "осушить болото", звучавшее, кстати, не только из уст Трампа, но и из противоположного лагеря — от самого популярного демократа сенатора-социалиста Берни Сандерса, — станет только сильней. Даже если нынешний период смуты — до момента передачи власти — закончится ничем, национальная Америка будет ждать случая разобраться с дискредитировавшим себя политическим классом.

Этот случай представится и через два года (на промежуточных выборах в конгресс), и особенно в 2024-м, когда 78-летний Трамп сможет триумфально вернуться в Белый дом. Причем к этому времени значительно ослабнут не только позиции США на мировой арене (это совершенно объективный ход вещей, тут уже вообще мало что зависит от стратегии Вашингтона), но и еще сильнее прохудится крыша самого американского дома. И починить Соединенные Штаты Америки будет еще тяжелее — если вообще возможно. Но Трамп хотя бы пытался это сделать.

ria.ru/20201107/globalisty-1583443436.html


С написанным в известной степени не согласен, но почитать стоит... Демонократы тоже не такие глупые, они готовятся, у них есть план действий по недопущению реванша республиканцев. Тут и озвученная Байденом сокращение нефтянки (удар по спонсорам республиканцев), тут и миграционная амнистия 11 млн (кто-то говорит о 20 млн) нелегалов и завоз новых мигрантов. традиционно голосующих за "синих". Вишенка на тортик - Пуэрто-Рико и Колумбия (с населением, традиционно продемократским) должны получить статус штатов и послать своих представителей в Сенат, чтобы окончательно закрепить власть Демпартии над США.
Интересы страны тут идут побоку, главное - сосбвенные партийные интересы и интересы поддерживающих Байдена маргинальных слоев общества.
Трампа жалко - хпризматичный, яркий чувак, не то что унылые партийные чепушилы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, glebdud, OSpodd, Urban, Полма, чили

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4713

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
====
Байден заявил, что избран президентом США и призвал американцев отложить в сторону разногласия и объединиться.

Штаб Трампа заявил, что Байден торопится объявить себя президентом, они обещают пойти в суд.

====

Рано он радуется.
В ВС из девяти судей шестеро республиканцы. Если ВС постановит пересчитать бюллетени - ещё неизвестно чем дело кончится. Если вскроются подтасовки - а они наверняка были! - то дело запахнет жареным
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4714

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6754
  • Спасибо получено: 19381
  • Репутация: 225
Одноклассник из Н-Й пишет:
"На самом деле сейчас вскрываются множество случаев обмана на выборах, но похоже это «победителей» не волнует. Мертвые души, исчезающие чернила, вброс бюллетеней и т д"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Urban, чили

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4715

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Многозначительную оговорку допустила кандидат в вице-президенты Камала Харрис во время виртуального круглого стола с владельцами малого бизнеса в Аризоне.

Она рассказала бизнесменам, что им нужен в Белом доме 'такой президент, который будет слышать вас, который поймет ваши нужны, поймет достоинство вашей работы и будет за вас'.

Затем она продолжила: 'Администрация Харрис вместе с Джо Байденом в качестве президента:' И быстро поправилась: 'Администрация Байдена-Харрис предоставит доступ к 100 миллиардам долларов в виде займов под низкие проценты и инвестиций владельцам малого бизнеса'.
Таким образом, сенатор от Калифорнии неосознанно показала, кто является реальным кандидатом в президенты.

Президент Трамп и его сторонники неоднократно критиковали Джо Байдена как 'троянского коня радикальных левых', в то время как другие критики предсказывали, что бывший вице-президент 'подержит место' до тех пор, пока Харрис не будет приведена к присяге в качестве президента."

www.gazettco.com/ogovorki-po-xarris/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4716

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
А кто она такая, чем дышит?
НадеюсьМногодетная негритянка больная спидом?.. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4717

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Левая до костного мозга, лесбиянка, была прокурором Калифорнии и открыто участвовала в гей-парадах.
Цветная баба, индийского происхождения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Dergachi

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4718

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23976
  • Спасибо получено: 27401
  • Репутация: 7
brigant пишет:
Левая до костного мозга, лесбиянка, была прокурором Калифорнии и открыто участвовала в гей-парадах.
Цветная баба, индийского происхождения.

:neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4719

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
brigant пишет:
Левая до костного мозга, лесбиянка, была прокурором Калифорнии и открыто участвовала в гей-парадах.
Цветная баба, индийского происхождения.

А, ну тогда с ней всё в порядке!
В презы её!
она быстро доведёт америку до пиздеца! :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Svo, brigant, IgorHunter, Pall1980, Solo, Dergachi

Пендосские расклады 3 года 5 мес. назад #4720

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16130
  • Спасибо получено: 41058
  • Репутация: 143
Plombir пишет:

А, ну тогда с ней всё в порядке!
В презы её!
она быстро доведёт америку до пиздеца! :blush:
То что пендосам надо! Заслужили!!!
:44-
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель, IgorHunter, Pall1980

Copyright © 2021. Все права наши.