Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2641

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65976
  • Спасибо получено: 112338
  • Репутация: 235
Вот что они о нас думают:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2642

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65976
  • Спасибо получено: 112338
  • Репутация: 235
Что мы о них думаем

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2643

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
Plombir пишет:

ЭТО КАКОЙ-ТО ФЕЕРИЧЕСКИЙ ПИЗДЕЦ! :neutral: :P
Ты сам-то себя читаешь?

В чём ты меня пытаешься "убедить"?
Вот в этом?? (выше сказанное)

ДА Я ЭТО И БЕЗ ТЕБЯ ЗНАЮ!

Но самый пиздец в том, что правильно всё описывая, ты из верных подач делаешь совершенно ошибочный вывод:

Коллега, я пребываю в том же эмоциональном состоянии по отношению к Вам.
У тебя ошибка - ты ставишь знак "равенство" в двух понятия - "финансовый кризис" и "война".

Давай пока на этом остановимся и разберем этот нонсенс.
Главная задача у США это перезагрузить финансовую систему, оставшись в глобальных лидерах.
Это можно сделать при помощи войны? В теории да, но для этого надо начать ту самую войну. Для этого необходима индустриализация, т.е. наладить массовое производство вооружения. Что мы не наблюдаем от слова СОВСЕМ.
Т.е. ни о какой подготовке к войне речи нет вообще. Базы можно строить хоть до усрачки, но для войны в первую очередь необходимо вооружение, снаряжение и продовольствие. НИ ОДИН из этих пунктов не выполняется.

Теперь о войне с РФ. РФ - это ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА, которая может нанести США невосполнимый ущерб. ЕДИНСТВЕННАЯ.
Как следствие - воевать с РФ нет смысла, потому что это кроме разрухи в США ни к чему не приведет и во-вторых - РФ не является той страной, которая в состоянии стать глобальным лидером в мировой финансовой системе.
Ну нет у РФ таких возможностей, опыта и вообще это противорчеит менталитету.
Как следствие - воевать с РФ нет смысла. От слова СОВСЕМ нет смысла, потому что вся эта авантюра приводит только к отрицательным последствиям для США,
Но РФ остается сильным игроком и если невозможно уничтожить, то надо изолировать. Либо создать внутри страны херову тучу проблем, что бы РФ была занята своими внутренними делами и не лезла во внешнюю политику.
Для этого ввели санкции.
Санкции это было плановое мероприятие. Их ввели еще ДО КРЫМА, при этом абсолютно по идиотскому поводу (дело Магницкого).
Потом просто началась массовая накачка при помощи своих вассалов.
Что стало в итоге - мы все видим. РФ это пошло только на пользу.
Дополнительно была сдута пыль с методички Шарпа и началась планорменая раскачка российского лохтората на государственный переворот. Но протестувальники оказались умишком слабы по этому протесты они просто просрали и выставили себя продажными клоунами.
Т.е. планы по подрыву РФ изнутри по факту провалились.

Грядем далее.
Остались ДВА конкурента, которые могут во время кризиса подвинуть США на второй план - это Европа и Китай.
Европа и так пребывает в коматозном состоянии и бонбить их нет смысла.
Китай можно выключить путем обрезания поставок энергоресурсов - это по сценарию Авантюриста.
Для этого надо создать много локальных конфликтов на Ближнем Востоке.
Это создаст напряженность на наших границах и обрубит поставки углеводородов в Китай.
Как это сделать я писал. Просто перекрывают два пролива и судоходство останавливается.
Китай в условиях дефицита начинает испытывать серьезные проблемы и у него обостряются внутренние проблемы, которых просто овер дохера.

Локальные конфликты не смогут перейти в фазу мировой войны, потому что опять же - Для масштабной войны нужна очень серьезная промышленность и опять же вопрос - Кому и с кем воевать?
Китай по факту лег под РФ и максимум что будет делать, так это отжимать свои территории - Тайвань, Гонконг, острова Японии. У них претензий к соседям дохрена. Еще неизвестно что будут делать с Пакистаном и с Индией у них взаимные претензии давно созрели.

Европе просто не с кем воевать и не чем воевать. Армии у них нет, промышленность в еще худшем состоянии чем у США и ни какой индустриализации опять же не наблюдается.

Так о какой войне вообще может идти речь? Тем более с РФ у которой самое современное вооружение, ядерная триада и модернизированная армия?
РФ тут может выступать в рамках "Службы безопасности" для тех кто ляжет под РФ.

Надеюсь доступно пояснил по поводу войны?
С голой жопой в атаку бегать не имеет смысла.
Разве что на ютубе воевать картинками)

Если отбросить в сторону веру во всякую фигню, которую несут йутубные иксперды, то ты и сам можешь прийти к таким выводам.
Кризис и фона это разные вещи.

По этому для США самый идеальный вариант - запустить кризис. Во всех странах обострятся внутренние проблемы, где то даже начнут стрелять друг в друга, а где то просто морды бить. Это банальные внутренние разборки. Начинать глобальную войну не кому и не с кем.
США просто отсиживаются у себя на острове, сохраняя при этом сильную армию и наблюдают за процессом, подбрасывая дровишки там где надо. Ну и естественно бизнес - продажа оружия всем кто готов что то предложить за него.

Когда все упадут конкретно на жопу, пиндосы предложат такую же разводку как и после ВТорой мировой - План Маршалла 2.0 и опять становтся мировым авторитетом.

Логика понятна?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2644

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9951
  • Спасибо получено: 24497
  • Репутация: 208
Восстановление индейской цивилизации.. Так вот это все ради чего)!! БП замутили какие то хитрые индейцы :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2645

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9951
  • Спасибо получено: 24497
  • Репутация: 208
Но позволю себе вмешаться, ибо вижу логическую нестыковочку: запускают США кризис, в итоге у всех жопы в говне, а у них в шоколаде, и по плану Маршалл 2.0 все начинают брать в рот, простите, в долг у пендосов и считать их гегемонами, белый хозяин вернулся!! Так? Но в таком разе какой смысл России и Китаю сидеть на жопе ровно и ждать, что кризис снесёт и их? Чем тому же Китаю и Индии кормить свои миллиарды без мирового товарооборота? Не проще ли тогда использовать человеческий ресурс для смены гегемонии? Пока что тобой, Пандыч, озвучены лишь хотелки США при пассивной роли других игроков. Но этим то игрокам такая роль гибельна, а значит сценарий все же будет несколько иной..
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2646

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
:neutral: :neutral: :neutral: Чем больше доводов ты, Панда приводишь, тем более я, как сторонний наблюдатель за вашей с Пломбиром дуэлью на стороне Пломбира.

А кто сказал, что США их элиты, центры принятия и реализации решений политических, военных в серьёз имеют непоколебимую уверенность в том, что РФ способна их если не уничтожить, то по крайней мере нанести невосполнимый ущерб? Может они придерживаются другой точки зрения и исходя из неё строят свои прогнозы, разрабатывают планы? Вот Барак Хусейнович нас давеча называл региональной державой, страной бензоколонкой с разорванной в клочья экономикой. И, бьюсь об заклад, в какой то момент времени это была отнюдь не игра, рассчитанная на внутреннего потребителя, а его убеждения. То, что глубоко в Пентагоне есть какой-нибудь адекватный "аналитег", отдающий себе отчёт о реальном соотношении сил допускаю, так кто его слушать то будет? и, как написал Пломбир не окажется ли его/их доводы идущими в разрез с общественным мнением..

А что? Если Россия не может стать оппонентом США в качестве мирового финансового лидерства то других мотиваций для начала вооруженной агрессии против нас нет? Да ладно! Мы один из постоянных конкурентов США во многом. В поставках энергоносителей, в военных возможностях, в торговле оружием, в ядерной энергетике, в космосе, в продаже продуктов, мы сейчас ещё станем монополистом в Арктике, отожмём определенный объем логистики. Мы переходим США дорогу много где - Сирия, Венесуэла, Иран и т.д.

По моему мотиваций схлестнуться с нами более чем достаточно.

Нет признаков подготовки к потенциально возможной! (а это ещё не факт что сами США планируют её начать сами или инициировать её начало чужими руками) индустриализации, нет промышленного потенциала... Ой ли?

Ничего что у США самый крупный в мире бюджет на нужды ВС и обороны? Раз во сколько в 10-12 больше нашего? Ну понятное дело он целиком и полностью направляется на то, чтобы на базах а-ля брошенных в Сирии у амеровских вояк работали в пустыне кондиционеры, рекой лилась кока-кола и были молодые бляди. Т.е. они на столько тупые, что по другому он не используется?

Единственное что можно здесь адекватно заметить, что в силу того как устроен ВПК США он на данный момент времени не на столько эффективен как российский, возможно в нём больше коррупции. Возможно в нём много тяжелых, финансово ёмких проектов многие из которых по факту оказались не столь успешными и эффективными. Но это же не свидетельствует о том, что у США нет компетенций в производстве оружия и вооружений. Так то они первый в мире производитель и продавец оружия и с этим не поспоришь.

Много я с чем не согласен изложенным Пандой, много букв надо писать и дискутировать на повышенных, на что времени жалко
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2647

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28077
  • Репутация: 18
Urban пишет:
Восстановление индейской цивилизации.. Так вот это все ради чего)!! БП замутили какие то хитрые индейцы :idea:
Твои слова мудры, о Огненный круг,Чей тотем символезирует бесконечный путь солнца.
Жаль что брат Седая голова прлговорился.Теперь бледнолицие в курсе.
Пойду комлать на лопатке черной курицы чтоб бледнолицие
не восприняли это серьезно.
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2648

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9951
  • Спасибо получено: 24497
  • Репутация: 208
Не парься, Мудрый Поисковик! Оставь курицу до пришествия Северного Лиса-бледнолицые как всегда будут слепы и глухи ибо самонадеяны..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2649

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
Plombir пишет:

Бля, я тебе в который раз говорю -= нахуя тогда Россия ударными темпами наращивает ОБЫЧНЫЕ вооружения, если вся война - это "обмен ядерными ударами"??
Зачем раскачивание ситуации изнутри?
Зачем сосредоточение контингентов по границам?
Зачем выход из договора по ПРО?
Зачем выход из договора по РСМД?
Зачем не ведутся переговоры по продлению договора СНВ-3 - а он истекает в 20-м году??
Зачем пошедшие косяком предъявы России - "вернуть Крым, отдать Курилы, не сметь строить базу в Венесуэле, поставить под контроль ядерные подлодки", и прочая невыполнимая априори чушь?
:[/quote]

Приступим к ответам на вопросы телезрителей...
1. Россия наращивает ОБЫЧНОЕ вооружение, потому что идет процесс модернизации армии. Это планировлось уже давно, в 70-х годах.
Россия не может наращивать ядерное оружие, потому что ограничена СНВ, так же как и США.
Но если РФ не может наращивать СЯО, то может выводить его на более качетсвенный уровень - чем и занимаются.
Не превышая ограничения по СНВ, РФ поставила и ставит на вооружение абсолютно новое оружие. Ну ты в курсе про Аванагрды, Сарматы, Рубежи и прочие маневрирующие блоки. Повторюсь - Не превышая лимиты СНВ, РФ вывела СЯО на абсолютно новый уровень, до которого пиндосам далеко.
При этом повышено качество ПРО, введением в строй С-500, новейших систем РЭБ, РЛС и т.д.
Т.е. в ядерном вооружении и ПРО вышли на совершенно новый уровень, который ты почему то замечать не хочешь, или отказываешься это видеть в угоду своим убеждениям.

2. Раскачивание ситуации изнутри это ОДИН ИЗ видов войны. Открой произведение товарища Шарпа и там все досконально расписано. Как, почему и зачем. Для чего это делается я ответил в предыдущем посте. Это банальная попытка сделать государственный переворот, силами лохтората, который предварительно надо хорошо окучить. Т.е. напихать им в голову всякого дерьма, что бы они своими руками угандошили свою страну. Хороший вариант - в Неньке даже два раза это прокатило)
ТОлько вот предъявлять по факту не кому.
Если Путин позвонит Трампу и спросит - Донни! Что за хуйня?
Трамп ответит - Владимир, я сам в шоке! Я наведу справки в Госдепе и виновные будут наказаны повышением в должности либо отправкой послом в Москву.
3. Напряженность на границах нужна для того что бы растянуть вооруженные силы вдоль границ. Что бы спецслужбы не спали по ночам, а носились как сраные веники. Это сильно выматывает и они начинают делать ошибки, при этом США как обычно не при делах.
Ну ты пример видел в Крыму, когда всушники пытались что то взорвать. Вот для этого напряженность и нужна на границах.
Это подрывает веру граждан в то что государство может их защитить.
4.Выход из ПРО. Дело в том что СЯо начали разрабатывать даже папуасы, а с ними договариваться сложно, по этому просто вышли из договора. Кстати первыми стали его нарушать наши строительством РЛС.
По сути этот договор морально устарел.
5. Выход из РСМД он напрвлен в первую очередь для того что бы было напряжение между Европой и РФ. Разместив РСМД где нибудь у цыган в Румынии, РФ будет вынуждена пометить их как точки для первого удара, а это удар по Европе как таковой что будет предметом конфликта. Пиндосы будут отмораживаться что это против Ирака, румыны а чо с них взять? Они будут нудеть что это для их безопасности, в итоге РФ и Европе сложно будет о чем то договариваться.
Размещение РСМД опять же будет создавать напряженность на наших границах.
Т.е. все рамках плана по изоляции РФ и нагнетанию внутренних проблем.
6. Вернуться к нему. Время еще есть.
США хотят что бы и Каитй его подписал - там больше всего возня по этому поводу. Вспоминай заявления пиндосов по РСМД.
7. Да как то похуй на эти заявления.
Пиндосы каждый день чего то отчибучивают. Каждое их громкое заявление, сделанное какими то клоунами без полномочий ни кого не интересуют. Давайте смотреть на официальные заявления, а не на то какой берд несет какой то отставной генерал или контуженный в голову Конгрессмен. Это их личное мнение, а не позиция правительства.
С таким же успехом я могу завтра объявить войну США. Зато соберу много лайков на йутубе и мой троль станет самым жирным на планете) Только вот США на это ни как не отреагирует. Возможно какой нибудь отставной офицер также объявит войну РФ) И мы с ним будем кататься на волнах говна под коменты сетевых идиотов)

А по поводу "не пойду воевать за Сечина" - Я лично вообще не понимаю зачем ты такое читаешь и вообще как то реагируешь.
Эти коменты пишут малолетние дебилы, либо школота.
Есть закон о воинской службе. Он требует исполнения. Если какой то дебил отказывается, то поедет в Сибирь жопу морозить или просто расстреляют.
Вступать с ним в дискуссии и заниматься проблемами воспитания ни кто не будет.
Чаще всего после первого хорошего поджопника у таких дебилов появляется проблески сознания в мозгах.

Не понимаю, зачем ты на это вообще какое то внимание обращаешь.
Я вот недолгое время работал в "конторе" и могу ответсвенно заявить - Такие прформансы лечат очень быстро и качественно. Даже на Соловки не надо отправлять. Достаточно одного "приема" (без рукоприкладства) у офицера ФСБ. После чего малолетний дебил будет каждое утро на балконе поднимать флаг России и всей семьей петь гимн, пугая кошек и любовников.
Там такие мастера разговорного жанра есть что за 5 минут пояснят что белое это на самом деле черное и поцыент будет только рад что ему открыли глаза)
После чего зажав в руках повестку побежит впереди всех с криком "За Родину! За смерть от старости!"))

Опыт у нас накоплен очень большой как исправлять извилины в либеральных мозгах)

Хау как говорится)
Обращайтесь с вопросами и я низвергну пучину своей мудрости)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2650

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
Urban пишет:
Пока что тобой, Пандыч, озвучены лишь хотелки США при пассивной роли других игроков. Но этим то игрокам такая роль гибельна, а значит сценарий все же будет несколько иной..

В Европе дела в экономике еще хуже чем в США. При запуске гиперинфляции у них внутренние проблемы обострятся настолько что главной целью у них будет это сохранение государства как такового. там и сейчас в бардак, а после кризиса он только углУбиться и расшириться.
Евросоюз просто развалиться на государства, которые будут решать проблемы собственного выживания.

У Китая очень много внутренних проблем, а если падает спрос, то что бывает с фабрикой???? А если еще не хватает мощноси в розетках для работы фабрики? Вот то же самое - обостряются внутренние пробелмы, которые надо решать и вникать в какие то внешние не хватает ресурсов.
Хотя Китаю и так есть чем заняться - им надо территории возвращать - Тайвань, японские отсрова, с Тибетом и индусами не все понятно, да и старый тлеющий конфликт с Индией и Пакистаном не решен.
При этом будет жесткий финансовый и энергетический дефицит. А Китай к слову совсем не самообеспечен, у него много импорта и с жратвой серьезные проблемы, т.к. сельхоз земель у них очень мало, несмотря на большую территорию.
А дефицит жрачки ведет к народным недовольствам. У кого то есть опыт подавления народных волнений численность в пару десятков миллионов человек?
Это у нас город миллионник - ого-го. В китае это районный центр с таким населением. Как у нас Нижнепердищенск Мухосранской области., где от силы 50-70 тысяч человек проживает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2651

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9951
  • Спасибо получено: 24497
  • Репутация: 208
Так военное положение-это и есть хорошая такая профилактика народных волнений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2652

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28077
  • Репутация: 18
Пандыч,я тебе в приват скинул сообщение,прочти
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2653

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
LV426 пишет:
yandex пишет:
Пистолеты-пулеметы начать выпускаь
Сверлить ствол чем будешь?)
Протяжка есть?)))
Эти инструменты даже сейчас хрен достанешь, сразу в поле зрения попадешь к людям в одинаковых ботинках)
Если тока пищали делать из водопроводных труб) БГГГГГГ

НУачо? В детсве все поджиги делали) Трубку заплющил с одной стороны, акуратненько дырочку просверлил под запал) Серы со спичек настрогал, пыж, свинец туда умял и на один выстрел самое то)
Мы в детсве собак ходили стрелять на городскую свалку из таких)
2001 г.р. - у меня было оное. Взрывпакеты и газетки в аммиачной селитре ещё, благо интернет изобиловал инструкциями и форумами
проще надо относиться...
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Юнга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2654

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
Pall1980 пишет:
:neutral: :neutral: :neutral: Чем больше доводов ты, Панда приводишь, тем более я, как сторонний наблюдатель за вашей с Пломбиром дуэлью на стороне Пломбира.

Давай поясню один момент - Я уважаю аргументы Пломбира, но вижу в них много нестыковок и тезисов которые педалят на всяких йутубах. Эти тезисы звучат красиво, но практической части в них нет.
На что я как бэ и намекаю, дабы посеять зерно сомнения и перейти от убеждений к аргументированному дискурсу так сказать.

Pall1980 пишет:
А кто сказал, что США их элиты, центры принятия и реализации решений политических, военных в серьёз имеют непоколебимую уверенность в том, что РФ способна их если не уничтожить, то по крайней мере нанести невосполнимый ущерб?
А тут все элементарно. РФ ОБЯЗАТЕЛЬНО ответит ударом на удар, о чем собственно и Лучезарный неоднократно публично заявлял.
В этом случае США понесет невосполнимый ущерб, т.к. их система ПРО решето. Наша не идеальна, но она превосходит американскую в разы, как в средствах РЛС так и в средствах перехвата.
Этот элементарный факт знает даже укуренный в хлам конресмен и хипстер с ойфоном.
Повторю - для того что бы лишить США флота надо что бы две ракеты попали в цель.
Производства танков у них нет, завод давно закрыт и даже фундамента нет.
Нарабатывать оружйный плутоний они тоже не могут - производства нет. У нас был хайп по повду того что остановили реактор, но его нарабатывтаь могут на мирных БН. Хотя в этом уже особой необходимости не будет.
Инфраструктура США очень уязвима, она в боьшей степени находится на побережье.
Обыватель наивно думает что удары надо наносить по крупным городам, на самом деле удары наносят по военной инфраструктуре - заводы, верфи, стратегические объекты и т.д.

Pall1980 пишет:
Может они придерживаются другой точки зрения и исходя из неё строят свои прогнозы, разрабатывают планы? Вот Барак Хусейнович нас давеча называл региональной державой, страной бензоколонкой с разорванной в клочья экономикой. И, бьюсь об заклад, в какой то момент времени это была отнюдь не игра, рассчитанная на внутреннего потребителя, а его убеждения. То, что глубоко в Пентагоне есть какой-нибудь адекватный "аналитег", отдающий себе отчёт о реальном соотношении сил допускаю, так кто его слушать то будет? и, как написал Пломбир не окажется ли его/их доводы идущими в разрез с общественным мнением..
Это политический пеар.
Ну не мог же рулон рубероида сказать что экономике РФ глубоко похуй на санкции))) Избератель не поймет) По этому он и пел песни про "порванную в клочья экономику", хотя реальная картина оказалась обратной.


Это не моя режиссерская версия. Этот график построен на основании данных Евростата и ЕЦБ.
Что должен сказать Обама? То что он в жопе?))) Да ни кто из американцев не пойдет за демократов тогда голосовать)
Кинуть ему предъяву во вранье? - Да ему просто похуй на все предъявы)

Вступай в дискуссию не жмись)

Повтор - У меня нет цели кого то убеждать в том что белое это черное.
тут взрослые люди и каждый сам в состоянии оценить прочитанное и сделать выводы)
Я ни в коем случае не хочу оскорбить или унизить Пломбира. У него просто свой взгляд на происходящее, у меня свой.
Мы делимся доводами и аргументами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2655

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
Юнга пишет:
2001 г.р. - у меня было оное. Взрывпакеты и газетки в аммиачной селитре ещё, благо интернет изобиловал инструкциями и форумами

Вот оно поколение гаджетов)
Мы передавали рецепты из поколения в поколение, сидя у костра и рассказывали как былины, только без гусельного перебора)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Urban

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2656

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Прям наслаждаюсь полемикой.. :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, OSpodd, IgorHunter

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2657

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
Urban пишет:
Так военное положение-это и есть хорошая такая профилактика народных волнений.

А зачем?
Есть такое мероприятие как "мобилизационная экономика". Там действуют такие же правила как и при мобилизации, но без войны.
Это когда всех хипстеров, вейперов, ЛГБТ-активистов и прочую шушеру, массово вывозят в поле и раздают лопаты, с наставлением - "Копаешь с утра и до обморока".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2658

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Я не знаю, Панда, может ты в реале на столько компетентен, может бдишь информационное поле 24 часа 365 дней в году много лет... но... я бы всё таки поостерёгся и не стал бы так резко писать чего у штатов нет. Источник информации кто? Тот же интернет, в котором и ты, и я сидим днями на пролёт или ты в СВР последние 30 лет работаешь со специализацией по штатам?
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2659

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13577
  • Спасибо получено: 32777
  • Репутация: 276
drozzi пишет:
Прям наслаждаюсь полемикой.. :blush:
Аналогично :nja
Рассуждения Панды великолепны. Они просто бальзам на израненную душу параноика. Какие то сомнения по поводу горячей фазы испаряются окончательно. Я просто вижу инверсионные следы ракет, и слышу грохот форсажа Д-30 второй серии (движок на миГ-31).
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2660

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
Pall1980 пишет:
Я не знаю, Панда, может ты в реале на столько компетентен, может бдишь информационное поле 24 часа 365 дней в году много лет... но... я бы всё таки поостерёгся и не стал бы так резко писать чего у штатов нет. Источник информации кто? Тот же интернет, в котором и ты, и я сидим днями на пролёт или ты в СВР последние 30 лет работаешь со специализацией по штатам?

Ну так в приличном обществе негоже называть фамилии)
Я тебе в личку отвечу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.