Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Поговорим за Белорусию.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7761

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Самый активный костяк вполне кем-то управляется. Но этот костяк не отменяет факта общенародного настроения "как же заебало/л", от мало до велико, от Минска до таких городков как мой. Вот Хабаровске воли народа нету, а здесь есть.
проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7762

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65490
  • Спасибо получено: 110585
  • Репутация: 234
RAMA пишет:
Plombir пишет:
RAMA пишет:
osetindvr пишет:
RAMA пишет:
ОНТ — белорусский государственный телеканал:

«Тихановской в КГБ дали прослушать запись, где соратники планировали ее убить» и именно поэтому она выехала из Беларуси. Готовится возбуждение уголовных дел по статье «Убийство, подготовка убийства».

Муж тоже был за?
А ты видео глянь с её обращением. Там и так всё понятно. Я выше писал, что её роль - роль сакральной жертвы.


Прям завидую такой проницательности. Вам надо в органы идти работать... :blush:
На видео видно только испуганную усталую бабу.
Отчего это - м.быть сто причин.
Например: - Ты отсюда не выйдешь если..."
Меня в заявлениях здешних телеканалов и лично Лукашенко напрягает, что все почему-то должны им верить на слово. А что, у БелТВ и АГЛ така незапятнанная репутация?? Да врут как дышат!
Если всё как они говорят - ну пустите этот ролик по ТВ! Пусть ВСЕ услышат и охуеют!
Так нет. "Они сказали". Да они непрерывно что-нибудь пиздят, сколько это можно принимать за чистую монету??

Блядь, я вам ещё раз говорю: сейчас ТУТ можно верить только тому, что подкреплено видео и фото-фиксацией.
Остальное априори должно восприниматься как пиздёж

Прямо так и вижу, как "соратники " договариваются "А давайте её грохнем!" а под столом крутятся бобины гэбэшного магнитофона... :44-
Считаешь, что протесты есть следствие воли народа и всё само собой? Третьих лиц нет?


Что я, дурак, что ли?
Ясное дело есть, тут У ВСЕХ есть свой интерес: и у Европы (Польши), у США, у России, у Китая.
И что с того?
Поймите такую вещь: интересы интересами, финансирование и всё такое - но это только потому возможно, что Лука народу остохуел!
А вы как попугаи: ах, майдан-майдан - ах, методички-методички!..
Мой родственник ходит на эти демарши без всякой оплаты и методичек, и ему (как и всем тут) ПОХУЮ кто и как это организовал - людям главное чтоб не было Луки. Ибо заебал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Юнга

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7763

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65490
  • Спасибо получено: 110585
  • Репутация: 234
=======
\Лично я сейчас с ужасом наблюдаю, с какой скоростью на склады готовой продукции переезжает оборотка. Ещё месяц, ну от силы два. А что потом? А ничего. Вообще
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7764

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65490
  • Спасибо получено: 110585
  • Репутация: 234
======
...МИД Чехии вызвал посла Белоруссии для дачи объяснений по поводу недавнего заявления президента республики Александра Лукашенко о том, что протестами в стране управляли из Чехии....

tass.ru/mezhdunarodnay…um=desktop

Вот!
Вот так надо было и нашему МИДу вызывать посла РБ после каждого горбатого слова Лукашенки в адрес России.
И раскладушку ему подарить, ибо фонтан у Луки заработал в круглосуточном режиме.



:blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Pall1980, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7765

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Plombir пишет:
RAMA пишет:
Plombir пишет:
RAMA пишет:
osetindvr пишет:
RAMA пишет:
ОНТ — белорусский государственный телеканал:

«Тихановской в КГБ дали прослушать запись, где соратники планировали ее убить» и именно поэтому она выехала из Беларуси. Готовится возбуждение уголовных дел по статье «Убийство, подготовка убийства».

Муж тоже был за?
А ты видео глянь с её обращением. Там и так всё понятно. Я выше писал, что её роль - роль сакральной жертвы.


Прям завидую такой проницательности. Вам надо в органы идти работать... :blush:
На видео видно только испуганную усталую бабу.
Отчего это - м.быть сто причин.
Например: - Ты отсюда не выйдешь если..."
Меня в заявлениях здешних телеканалов и лично Лукашенко напрягает, что все почему-то должны им верить на слово. А что, у БелТВ и АГЛ така незапятнанная репутация?? Да врут как дышат!
Если всё как они говорят - ну пустите этот ролик по ТВ! Пусть ВСЕ услышат и охуеют!
Так нет. "Они сказали". Да они непрерывно что-нибудь пиздят, сколько это можно принимать за чистую монету??

Блядь, я вам ещё раз говорю: сейчас ТУТ можно верить только тому, что подкреплено видео и фото-фиксацией.
Остальное априори должно восприниматься как пиздёж

Прямо так и вижу, как "соратники " договариваются "А давайте её грохнем!" а под столом крутятся бобины гэбэшного магнитофона... :44-
Считаешь, что протесты есть следствие воли народа и всё само собой? Третьих лиц нет?


Что я, дурак, что ли?
Ясное дело есть, тут У ВСЕХ есть свой интерес: и у Европы (Польши), у США, у России, у Китая.
И что с того?
Поймите такую вещь: интересы интересами, финансирование и всё такое - но это только потому возможно, что Лука народу остохуел!
А вы как попугаи: ах, майдан-майдан - ах, методички-методички!..
Мой родственник ходит на эти демарши без всякой оплаты и методичек, и ему (как и всем тут) ПОХУЮ кто и как это организовал - людям главное чтоб не было Луки. Ибо заебал.
Никто не спорит, что Пломбир начитан и опытен.
И что Лукашенко вам надоел.
Время покажет.
Хохлы тоже гнались за лучшей жизнью.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7766

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13465
  • Спасибо получено: 32364
  • Репутация: 276
Хохлы тоже гнались за лучшей жизнью.
Рама, сравнением с хохлами и майданами уже начинаете зёбывать. Мне это напоминает Пуундика С глубокомысленным видом изрекать очевидные вещи.
Здесь всё точно также как а украине, и в то же время всё по другому. Белоруссию ждёт такая же жопа как на украине, а скорее всего и большая, но по совершенно другим причинам.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Юнга

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7767

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Plombir пишет:
=======
\Лично я сейчас с ужасом наблюдаю, с какой скоростью на склады готовой продукции переезжает оборотка. Ещё месяц, ну от силы два. А что потом? А ничего. Вообще
Эмм, а можно с объяснением для самых маленьких?
слова "склады готовой продукции" я понимаю, а "оборотка" я знаю только в трактовке оборотный капитал предприятия. Эти понятия немного не контачат у меня в голове
проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7768

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Скандирующие «Уходи!» и протестующие против президента Белоруссии Александра Лукашенко работники БелАЗа попали на видео. Его опубликовал Telegram-канал NEXTA Live журналиста Степана Путило.

Рабочие призывают сотрудников других предприятий присоединиться к общенациональной забастовке. По утверждению пресс-службы предприятия, на видео запечатлена «встреча дирекции с заводчанами для обсуждения волнующих их вопросов».
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7769

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65490
  • Спасибо получено: 110585
  • Репутация: 234
RAMA пишет:
Никто не спорит, что Пломбир начитан и опытен.
И что Лукашенко вам надоел.
Время покажет.
Хохлы тоже гнались за лучшей жизнью.

Рама, вот ты что хотел сказать этим своим постом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7770

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65490
  • Спасибо получено: 110585
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
Хохлы тоже гнались за лучшей жизнью.
Рама, сравнением с хохлами и майданами уже начинаете зёбывать. Мне это напоминает Пуундика С глубокомысленным видом изрекать очевидные вещи.
Здесь всё точно также как а украине, и в то же время всё по другому. Белоруссию ждёт такая же жопа как на украине, а скорее всего и большая, но по совершенно другим причинам.

Именно!
Рама, начинаешь заёбывать.
Если ты не сечёшь в происходящем - так может не надо глубокомысленно пукать в лужу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7771

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
ШИВА пишет:
Хохлы тоже гнались за лучшей жизнью.
Рама, сравнением с хохлами и майданами уже начинаете зёбывать. Мне это напоминает Пуундика С глубокомысленным видом изрекать очевидные вещи.
Здесь всё точно также как а украине, и в то же время всё по другому. Белоруссию ждёт такая же жопа как на украине, а скорее всего и большая, но по совершенно другим причинам.
А ты не заебывайся. Я мнение высказал. А ты своё. Революция. Такой термин лучше?
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7772

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65490
  • Спасибо получено: 110585
  • Репутация: 234
Юнга пишет:
Plombir пишет:
=======
\Лично я сейчас с ужасом наблюдаю, с какой скоростью на склады готовой продукции переезжает оборотка. Ещё месяц, ну от силы два. А что потом? А ничего. Вообще
Эмм, а можно с объяснением для самых маленьких?
слова "склады готовой продукции" я понимаю, а "оборотка" я знаю только в трактовке оборотный капитал предприятия. Эти понятия немного не контачат у меня в голове


Элементарно.
Оборотка - и есть оборотные средствА.
Которые должны ОБОРАЧИВАТЬСЯ.
А они в виде продукции переезжают на склады и там пылятся. Ибо спроса нет, идёт затоваривание готовой продукцией.
А оборотка - она не бесконечная.
Так ясно?
Оборотка заканчивается = предприятие останавливается
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юнга

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7773

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Plombir пишет:
ШИВА пишет:
Хохлы тоже гнались за лучшей жизнью.
Рама, сравнением с хохлами и майданами уже начинаете зёбывать. Мне это напоминает Пуундика С глубокомысленным видом изрекать очевидные вещи.
Здесь всё точно также как а украине, и в то же время всё по другому. Белоруссию ждёт такая же жопа как на украине, а скорее всего и большая, но по совершенно другим причинам.

Именно!
Рама, начинаешь заёбывать.
Если ты не сечёшь в происходящем - так может не надо глубокомысленно пукать в лужу?
В чём я и где не секу? В том, что не согласен с твоим мнением?
У тебя прям мания быть правым.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7774

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Мля, а если НПЗ какой-нибудь побастует? Гамон полный бюджету.

Пять минут назад пробежался глазами в ВК с слухом(пруфов же нет) о помыслах заморозки вкладов. Не могу сейчас найти, где прочитал блин.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Рама, здесь ситуация за исключением отдельных эпизодов в крупных городах нифига не рукотворная. Реально всех искренне и эмоционально заебало, да всякие телеграм-каналы подогревают людей, но без накала в обществе ничего бы не выгорело, и нех к каждому чиху приплетать методичку.
проще надо относиться...
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Юнга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7775

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65490
  • Спасибо получено: 110585
  • Репутация: 234
RAMA пишет:
ШИВА пишет:
Хохлы тоже гнались за лучшей жизнью.
Рама, сравнением с хохлами и майданами уже начинаете зёбывать. Мне это напоминает Пуундика С глубокомысленным видом изрекать очевидные вещи.
Здесь всё точно также как а украине, и в то же время всё по другому. Белоруссию ждёт такая же жопа как на украине, а скорее всего и большая, но по совершенно другим причинам.
А ты не заебывайся. Я мнение высказал. А ты своё. Революция. Такой термин лучше?

Рама.
В том и дело что ты НЕ ВЫСКАЗАЛ МНЕНИЕ.

Будь это "мнение" - с ним можно было бы спорить, приводить контраргументы и тд.
Ты же НЕ высказал мнение, ты выложил ВЫСЕР.

Я тебя попросил раскрыть подробнее что ты хотел сказать, ибо "Хохля тоже гнались за лучшей жизнью" мне непонятно.
Ты сам НЕ гонишься за лучшей жизнью?
Или кто-то из присутствующих гонится за ХУДШЕЙ жизнью?

Вот потому я и говорю, что это НЕ мнение, это высер.
И прошу от бессмыссленных высеров восздержаться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7776

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65490
  • Спасибо получено: 110585
  • Репутация: 234
RAMA пишет:
Plombir пишет:
ШИВА пишет:
Хохлы тоже гнались за лучшей жизнью.
Рама, сравнением с хохлами и майданами уже начинаете зёбывать. Мне это напоминает Пуундика С глубокомысленным видом изрекать очевидные вещи.
Здесь всё точно также как а украине, и в то же время всё по другому. Белоруссию ждёт такая же жопа как на украине, а скорее всего и большая, но по совершенно другим причинам.

Именно!
Рама, начинаешь заёбывать.
Если ты не сечёшь в происходящем - так может не надо глубокомысленно пукать в лужу?
В чём я и где не секу? В том, что не согласен с твоим мнением?
У тебя прям мания быть правым.

Ещё раз повторю, как совсем маленькому: ты не высказывал мнения, ты кинул высер.
Мнение - это мнение. "Хохлы тоже гнались за лучшей жизнью" - это не мнение это высер.
Опять непонятно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7777

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Plombir пишет:
RAMA пишет:
ШИВА пишет:
Хохлы тоже гнались за лучшей жизнью.
Рама, сравнением с хохлами и майданами уже начинаете зёбывать. Мне это напоминает Пуундика С глубокомысленным видом изрекать очевидные вещи.
Здесь всё точно также как а украине, и в то же время всё по другому. Белоруссию ждёт такая же жопа как на украине, а скорее всего и большая, но по совершенно другим причинам.
А ты не заебывайся. Я мнение высказал. А ты своё. Революция. Такой термин лучше?

Рама.
В том и дело что ты НЕ ВЫСКАЗАЛ МНЕНИЕ.

Будь это "мнение" - с ним можно было бы спорить, приводить контраргументы и тд.
Ты же НЕ высказал мнение, ты выложил ВЫСЕР.

Я тебя попросил раскрыть подробнее что ты хотел сказать, ибо "Хохля тоже гнались за лучшей жизнью" мне непонятно.
Ты сам НЕ гонишься за лучшей жизнью?
Или кто-то из присутствующих гонится за ХУДШЕЙ жизнью?

Вот потому я и говорю, что это НЕ мнение, это высер.
И прошу от бессмыссленных высеров восздержаться
Да я ж не против того, что бы Белоруссия жила хорошо и люди жили хорошо. Я говорю о том, что революцию делают люди, а к власти приходят мудаки.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7778

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Plombir пишет:
RAMA пишет:
Plombir пишет:
ШИВА пишет:
Хохлы тоже гнались за лучшей жизнью.
Рама, сравнением с хохлами и майданами уже начинаете зёбывать. Мне это напоминает Пуундика С глубокомысленным видом изрекать очевидные вещи.
Здесь всё точно также как а украине, и в то же время всё по другому. Белоруссию ждёт такая же жопа как на украине, а скорее всего и большая, но по совершенно другим причинам.

Именно!
Рама, начинаешь заёбывать.
Если ты не сечёшь в происходящем - так может не надо глубокомысленно пукать в лужу?
В чём я и где не секу? В том, что не согласен с твоим мнением?
У тебя прям мания быть правым.

Ещё раз повторю, как совсем маленькому: ты не высказывал мнения, ты кинул высер.
Мнение - это мнение. "Хохлы тоже гнались за лучшей жизнью" - это не мнение это высер.
Опять непонятно?
Понял. Постараюсь писать более развернуто.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7779

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Понимаю, что за время правления Лукашенко всем надоел, ну не будет его, кто к власти придет? Чей ставленник? Просто не хочется, чтобы братский народ был под гнётом непонятно кого... Есть у тебя Пломбир кандидаты на место Лукашенко???
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от RAMA.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: osetindvr

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7780

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Юнга пишет:
Мля, а если НПЗ какой-нибудь побастует? Гамон полный бюджету.

Пять минут назад пробежался глазами в ВК с слухом(пруфов же нет) о помыслах заморозки вкладов. Не могу сейчас найти, где прочитал блин.


Рама, здесь ситуация за исключением отдельных эпизодов в крупных городах нифига не рукотворная. Реально всех искренне и эмоционально заебало, да всякие телеграм-каналы подогревают людей, но без накала в обществе ничего бы не выгорело, и нех к каждому чиху приплетать методичку.
Получается, те кого задержали, координаторы управлялись пробелорусскими оппозиционерами?
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.