Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Поговорим за Белорусию.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7721

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Urban, Юнга

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7722

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Шмель пишет:
Ага! То есть тебе просто нравится ход мыслей, да? :P

И это тоже))) Но больше твоя реакция цепануло......ничего человеческое и тебе не чуждо :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7723

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13407
  • Спасибо получено: 32155
  • Репутация: 276
Юнга пишет:
Тоже самое можно и про Триколор сказать и про многие другие современнные государственные флаги.
Пришли немцы, создали коллабарационистские отряды.
Символика нужна?
Нужна.
Какую брать будем?
А какая здесь была?
БЧБ/Триколор/Польский флаг/...
Берём?
Берём!
Юнга, ты выше написал, что погоне много лет. Да. Но какое отношение это имеет ко мне, к моему роду, к моему городу, к моей стране. Это флаг-герб правящих кланов, под которым они отстаивали свои интересы. Не мои и не моих предков. Интересы людей отстаивались по флагом гербом БССР. Под этим флагом строились фабрики, заводы, школы, ВУЗы. Понимаешь, для меня лично, ни герб Погоня, ни флаг, ни чего положительного не олицетворяют. Кто там с Погоней связаны, Ягайло, кто ещё, вот пусть их потомки и носятся с ней, мне то её на хрена навязывать. Хотяяяяя, знаешь, пяток топоров можно будет с Погоней сделать. Топоры я по стопятьдесят баксов делаю, тут ещё ящичек можно подарочный тоже с символикой. Внутри обивочку белокраснобелую, и думаю от 250 можно заряжать будет. Идея. :idea:
То есть ты понял мою мысль, я рассматриваю символику сугубо прагматично. Для меня она либо наполнена делом, либо это эмоциональный рычаг управления.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Urban, Юнга

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7724

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Источник сообщил о возможной передаче «вагнеровцев» РФ до конца недели
Москва. 12 августа. INTERFAX.RU — Три десятка россиян задержанных в преддверии выборов под Минском, могут быть переданы России в ближайшее время. Об этом сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

Если так, то батька наш гондон))) на нашем хую вертится))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7725

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Бывший президент Украины Петр Порошенко записал обращение к властям Белоруссии, в котором призвал немедленно прекратить насилие, освободить мирных участников протеста и провести досрочные выборы президента. Свое обращение Порошенко опубликовал в Facebook.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/12/08/2020/5f3435669...6b8a00?from=newsfeed

:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Юнга

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7726

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
osetindvr пишет:
Бывший президент Украины Петр Порошенко записал обращение к властям Белоруссии, в котором призвал немедленно прекратить насилие, освободить мирных участников протеста и провести досрочные выборы президента. Свое обращение Порошенко опубликовал в Facebook.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/12/08/2020/5f3435669...6b8a00?from=newsfeed

:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P


Ай-яй-яй, а Лукашенко так дрочил что Поросёнок снова станет президентом... :blink:
Что ещё раз подтверждает что как политик и прогнозист он никакой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7727

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21019
  • Репутация: 195
Шива, интересно твоё мнение по поводу роликов Юрия Подоляки (укр. блогер) по поводу событий происходящих после выборов в РБ. Там не один, а как минимум два ролика. Если ты постил сегодня ролики, вероятно с интернетом более менее ситуация нормализовалась.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7728

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16098
  • Спасибо получено: 40954
  • Репутация: 144
Plombir пишет:
Ай-яй-яй, а Лукашенко так дрочил что Поросёнок снова станет президентом...
Порошенко свою кандидатуру белорусам не предлагал? А то без работы сидит, бедолага...
:44-
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7729

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Саакашвили, зато, предложил..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Solo

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7730

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
IgorHunter пишет:
Игорь...
Охохонюшки хохо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7731

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6747
  • Спасибо получено: 19366
  • Репутация: 225
:neutral:
не успеваю тщательно промониторить и критически оценить. хочется в минимальное время узнать больше...
позор на мои седины...
:blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7732

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13407
  • Спасибо получено: 32155
  • Репутация: 276
Pall1980 пишет:
Шива, интересно твоё мнение по поводу роликов Юрия Подоляки (укр. блогер) по поводу событий происходящих после выборов в РБ. Там не один, а как минимум два ролика. Если ты постил сегодня ролики, вероятно с интернетом более менее ситуация нормализовалась.
Да, глянул сейчас. То что протесты управляемые, естественно управляемые.Так же как реклама заставляет совершать ненужные покупки, так же и манипулирование сознанием вывело людей на улицу. Палл, тут видишь какое дело, что бы вам понять людей здесь, нужно пожить тут, почувствовать это на своей шкуре. Я недавно в психологии постил ролик про обезьян, когда при равных условиях, одну стали больше поощрять, что вызвало возмущение и ярость второй. Точно так же этот момент и был использован здесь. в мозгу человека рычагов не так и много, просто мозг сам создаёт связи. Например, покажи человеку фото женщины с ребёнком отдыхающими на природе, а затем фото улыбающегося пожилого человека, и спроси дать характеристику этому человеку, мозг свяжет его с предыдущей картинкой и ы расскажем о том какой он добрый заботливый, какая приятная улыбка. Если вместо женщины с ребёнком показать сначала фото обнажённой женщины, а потом того же человека, то мы уже скажем что у него грязная, пошлая ухмылка. это не мы, это наш мозг так с нами делает. В современном мире свободы как таковой нет. Мы управляемы на сто процентов.
Здесь, в Белоруссии проблема, это тотальное беззаконие. Слова папыколи, что справедливость превыше закона, при том что что такое справедливость, определяет он сам. Беззаконие, тут определяет всё. Честно говоря от Бабарико с Цепкало я ожидал более грамотной компании, такого дилетантства, не ожидал. Они прекрасно подготовили свои компании, но совершенно не подготовили рычагов давления на околопрезиденские структуры. Так нельзя. Но ситуации это не меняет. В результате выборной и протестной компании, Белоруссия понесла небольшие денежные потери, правящий режим поставил себя в ещё более сложную ситуацию, из которой сейчас нужно выбираться. Выбраться из неё сохранив контроль над страной, невозможно. На это нет ресурса ни финансового, ни политического. То что протесты будут, сомнений не вызывало, только я думал они будут дней пять, ну как раньше писал от трёх до десяти.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7733

  • Joke
  • Joke аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: -23
osetindvr пишет:
Самое грустное что если майдан победит - лучше точно не станет....... а вот хуже - скорей всего.....
Эта тупая мантра о Майдане работает только на самых тупоголовых кретинов.
Конечно СРАЗУ лучше не станет. Теперь, если нарисуется новое руководство, ему придётся расхлёбываться всё ЭТО!
После любой революции происходит "просадка", это естесственно и логично. Самое главное, если бы Янукович остался бы, то было бы в лучшем случае так же херово, а вероятнеее ещё хуже, потому что "вытягивать" запущенную гангрену намного сложнее.
1.Власть должна быть подконрольна обществу(народу).
2.Власть должна нести отвественность за своё управление. За положительные оценки общества(народа)-власть получает преференции и награды после отставки, за отрицательные наказание.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Joke.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Шмель, IgorHunter

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7734

  • Bambr
  • Bambr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 346
  • Спасибо получено: 563
  • Репутация: 31
Joke пишет:
osetindvr пишет:
Самое грустное что если майдан победит - лучше точно не станет....... а вот хуже - скорей всего.....
Эта тупая мантра о Майдане работает только на самых тупоголовых кретинов.
Конечно СРАЗУ лучше не станет. Теперь, если нарисуется новое руководство, ему придётся расхлёбываться всё ЭТО!
После любой революции происходит "просадка", это естесственно и логично. Самое главное, если бы Янукович остался бы, то было бы в лучшем случае так же херово, а вероятнеее ещё хуже, потому что "вытягивать" запущенную гангрену намного сложнее.
1.Власть должна быть подконрольна обществу(народу).
2.Власть должна нести отвественность за своё управление. За положительные оценки общества(народа)-власть получает преференции и награды после отставки, за отрицательные наказание.

Ну да, конечно. И землю с лесами Янукович распродал бы, и АЭС позакрывал, и всю экспортноориентированную промку похерил, и войну устроил. Разумеется нацики при нём ещё хуже бы парады бы устраивали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Schwartzhog, Pall1980, Solo

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7735

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Помпео не исключил санкций против Белоруссии и приостановки поставок нефти

США могут принять решение о санкциях и приостановке поставок нефти Белоруссии, следует из слов главы Госдепа Майкла Помпео.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7736

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Joke пишет:
osetindvr пишет:
Самое грустное что если майдан победит - лучше точно не станет....... а вот хуже - скорей всего.....
Эта тупая мантра о Майдане работает только на самых тупоголовых кретинов.
Конечно СРАЗУ лучше не станет. Теперь, если нарисуется новое руководство, ему придётся расхлёбываться всё ЭТО!
После любой революции происходит "просадка", это естесственно и логично. Самое главное, если бы Янукович остался бы, то было бы в лучшем случае так же херово, а вероятнеее ещё хуже, потому что "вытягивать" запущенную гангрену намного сложнее.
1.Власть должна быть подконрольна обществу(народу).
2.Власть должна нести отвественность за своё управление. За положительные оценки общества(народа)-власть получает преференции и награды после отставки, за отрицательные наказание.

Власть никому ничего не должна..... Она продвигает СВОИ интересы и самое охуительное если эти интересы совпадают с интересами большинства. А все остальное - это сказки для выпускниц института благородных девиц :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Pall1980, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7737

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
drozzi пишет:
Помпео не исключил санкций против Белоруссии и приостановки поставок нефти

США могут принять решение о санкциях и приостановке поставок нефти Белоруссии, следует из слов главы Госдепа Майкла Помпео.

Обложили батьку как волка. и за флажки не выскочить)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7738

  • Joke
  • Joke аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: -23
osetindvr пишет:
Joke пишет:
osetindvr пишет:
Самое грустное что если майдан победит - лучше точно не станет....... а вот хуже - скорей всего.....
Эта тупая мантра о Майдане работает только на самых тупоголовых кретинов.
Конечно СРАЗУ лучше не станет. Теперь, если нарисуется новое руководство, ему придётся расхлёбываться всё ЭТО!
После любой революции происходит "просадка", это естесственно и логично. Самое главное, если бы Янукович остался бы, то было бы в лучшем случае так же херово, а вероятнеее ещё хуже, потому что "вытягивать" запущенную гангрену намного сложнее.
1.Власть должна быть подконрольна обществу(народу).
2.Власть должна нести отвественность за своё управление. За положительные оценки общества(народа)-власть получает преференции и награды после отставки, за отрицательные наказание.

Власть никому ничего не должна..... Она продвигает СВОИ интересы и самое охуительное если эти интересы совпадают с интересами большинства. А все остальное - это сказки для выпускниц института благородных девиц :44-
Возможно холуям она и ничего не должна. А народу и обществу, должна! Тут уж каждый сам решает, где ему быть и среди кого.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Joke.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7739

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
ааа, идеалист...понятно. :44- :44- :44-

Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают
:P

PS. Хотя ты отчасти прав. Власть должна тебе обеспечить условия для саморазвития и не дать тебе с голоду и холоду сдохнуть если у тебя совсем жопа. А дальше сам, дружочек)))
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, drozzi, Pall1980, Urban, Юнга, Solo

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7740

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
osetindvr пишет:
drozzi пишет:
Помпео не исключил санкций против Белоруссии и приостановки поставок нефти

США могут принять решение о санкциях и приостановке поставок нефти Белоруссии, следует из слов главы Госдепа Майкла Помпео.

Обложили батьку как волка. и за флажки не выскочить)))

Не усидеть тебе на двух стульях
Лучше пусть будет много пчел в ульях.
Ты для покоя не найдешь время
Сам захотел это нести бремя
©
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: osetindvr

Copyright © 2021. Все права наши.