Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Поговорим за Белорусию.

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5481

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65255
  • Спасибо получено: 109833
  • Репутация: 233
Puundik пишет:
ШИВА пишет:
Не будет национального самосознания тут. НЕ. БУ. ДЕТ.
Может будет, а может и нет. А может в "мягкой" версии, без скачек и факельных шествий и русофобских вакханалий. Поживём-увидим.


Блядь, ну точно блондинко! :P

Базар в стиле:

- Вот я выйду на улицу и вдруг встречу динозавра!..
- Да не встретишь, нет сейчас динозавров.
- Может встречу, а может и нет... А может в мягкой версии - небольшого такого динозавра, и не сегодня, а например завтра.... Поживём-увидим. Думаю ты согласишься, что динозавры же вообще бывают....


:P :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5482

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65255
  • Спасибо получено: 109833
  • Репутация: 233
osetindvr пишет:
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Пундик, советы давай своим друзьям
Ну, мне не хотелось бы что бы ты раньше времени слёг от цирроза или алкогольного галлюциноза. Это будет большая потеря. :cheer:

Тебе бы самому день простоять и ночь продержаться.

Ты напоминаешь "рядового", помнишь такого. Тот тоже был еще куда ни шло, пока работа была. а как работы не стало да и майдан его психику подточил, так он только на говно и исходил)))) вот и ты, пока шабашки подкидывают еще не окончательно оскотинился))))

Но не бзди, усе буде ;)

А ты не знаешь, куда весь их калган - ну там Рядовой, Майор, СПМУ-300 и прочая сволочь, - переместился как закрылась молдованка?
Вот занятный зверинец был! Жалко что кончился
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5483

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Лука Сечина обнимает,а тот его обьятия просто терпит.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5484

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65255
  • Спасибо получено: 109833
  • Репутация: 233
drozzi пишет:
Лука Сечина обнимает,а тот его обьятия просто терпит.. :P

Явно. С видом "как же ты заебал, я не обниматься приехал"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5485

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Plombir пишет:
osetindvr пишет:
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Пундик, советы давай своим друзьям
Ну, мне не хотелось бы что бы ты раньше времени слёг от цирроза или алкогольного галлюциноза. Это будет большая потеря. :cheer:

Тебе бы самому день простоять и ночь продержаться.

Ты напоминаешь "рядового", помнишь такого. Тот тоже был еще куда ни шло, пока работа была. а как работы не стало да и майдан его психику подточил, так он только на говно и исходил)))) вот и ты, пока шабашки подкидывают еще не окончательно оскотинился))))

Но не бзди, усе буде ;)

А ты не знаешь, куда весь их калган - ну там Рядовой, Майор, СПМУ-300 и прочая сволочь, - переместился как закрылась молдованка?
Вот занятный зверинец был! Жалко что кончился

ХЗ, я с молдованки ушел еще до того как она тазиком накрылась.

Одно время максрайт замутил какую то площадку отдельно от ганзы, но она была уныла. Но там ряловайка постил всякую херь со скоростью литерного поезда))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5486

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Привычки директора колхоза: начальство приехало,надо прогнуться,в баньку и напоить-накормить,авось подобреет..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5487

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13415
  • Спасибо получено: 32183
  • Репутация: 276
По поводу белорусов как нации :P Вот отрывок из письма белорусского национального героя: Кастуся Калиновского.
"...Когда сейчас Ронд Польский, поднявши восстание против москаля, даёт нам землю, справедливую вольность и Веру наших Отцов7, когда Пранцуз, Англичанин и целый свет идёт нам помогать, когда, как широка земля наша, народ громадóю8, кто с ружьём, а кто с косою, идёт на из-вечного нашего неприятеля, москаля поганого, когда москаль от наших кос огнём убегает, разве ж мы, децюки, сидеть будем? мы, что живём на земле Польской, что едим хлеб Польский, мы, Поляки из веков вечных. Нужно наконец и нам придти к тому разуму, что только силой да косою добьёмся справедливой вольности и веры наших дедов и прадедов.
Довольно, дзецюки, уже ждать, настало уже время, Божье время! Кто за Рондом Польским, тому правдивая Вольность, кто против него, тому вечная неволя на этом и вечное осуждение на том свете! Выбирайте, что кому лучшее.
Что касается меня, то я вам, дзецюки, говорю: беритесь за косы, это мой совет, а навеки расстанемся с москалём поганым, с его издевательством9, с его схизмою, с его рекрутчиной, с его собачьими размерами и оброками.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5488

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13415
  • Спасибо получено: 32183
  • Репутация: 276
Можно считать, что А. Лукашенко очень решительно и надменно объявил Москве реальную нефтяную войну, так как считает «раскулачивание» российских нефтяных «олигархов» вариантом какой-то революционной справедливости, почти продразверсткой в отношении обнаглевшего народа, не имеющего даже «знака качества». И он в этом не одинок. Стоит обратить внимание на обвинение Д. Крутого (10.02.20) в адрес российских нефтяных компаний: «То есть они хотят еще на нашем рынке заработать!» (www.belta.by/interview/view/po-kakoj-mir...-tsene-belarus-budet...). Иными словами, Россия обязана поставлять свои ресурсы в РБ даром и за спасибо А. Лукашенко.

Этот момент очень важен, так как действительно белорусская элита живет в каком-то имперско-иждивенческом угаре, где России отводится роль сырьевого придатка и рынка белорусских товаров, которые нигде, кроме РФ и не купят. Но об этом мы еще будем писать… Есть более важные проблемы.

Кстати, очень верное наблюдение. Эти хомячки меня всегда умиляли, осознанием своей крутости и неуязвимости. Природная тупость, косноязычие, необразованность и нежелание учиться, но звериное умение урвать и лизать жопу.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi, IgorHunter, Urban, Юнга

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5489

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13415
  • Спасибо получено: 32183
  • Репутация: 276
Интересно, при возвращении из Египта, борт АГЛ будет пролетать над Сирией?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5490

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13415
  • Спасибо получено: 32183
  • Репутация: 276
По сведениям анонимов из окружения в Кремле, визит не был запланирован и появился в графике несколько дней назад. Председатель правления ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин предупредил белорусского президента о последствиях решения о заборе транзитной нефти из нефтепровода “Дружба”. Какие конкретно меры предпримет в ответ российская сторона, телеграм-канал не сообщил.


При этом Игорь Сечин снова предложил Александру Лукашенко подумать над продажей белорусских НПЗ.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5491

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65255
  • Спасибо получено: 109833
  • Репутация: 233
Он же уже отыграл назад. Что "ничего забирать и не думал, што вы" :neutral:

А чего он в Египет попёрся?
Греться?
С Коленькой наверняка.
Точно повёз лично несколько чемоданов в тамошнюю камеру хранения спрятать, не иначе. Диверсифицирует вклады, так сказать. И - сам, всё сам! - он ведь никому не доверяет, включая сыновей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5492

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65255
  • Спасибо получено: 109833
  • Репутация: 233
====

Лукашенко становится всё более опасен для Белоруссии




Заговор полковника Штауфенберга в июле 44-го с покушением на Гитлера не удался

Народ пока безмолвствует, но насколько хватит терпения у белорусских элит, теперь не знает никто. Они, конечно, еще молчат, но уже смотрят по сторонам. Лукашенко зависим от тех, на кого опирается, и его терпят до тех пор, пока он что-то даёт своему окружению. Когда он начнет приносить убытки, от него избавятся.

Германская элита июля 44-го в похожей ситуации среагировала феноменом полковника Штауфенберга. Белорусскую элиту в этом плане не стоит недооценивать. Нельзя было обрывать российские дотации раньше оформления альянса с Западом.

В ближайшее время стоит ждать усиления попыток сепаратных выходов на представителей Путина людей из ближнего круга Лукашенко. Его судьба станет ценой спасения его администраторов.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, IgorHunter

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5493

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13415
  • Спасибо получено: 32183
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
Он же уже отыграл назад. Что "ничего забирать и не думал, што вы" :neutral:

А чего он в Египет попёрся?
Греться?
С Коленькой наверняка.
Точно повёз лично несколько чемоданов в тамошнюю камеру хранения спрятать, не иначе. Диверсифицирует вклады, так сказать. И - сам, всё сам! - он ведь никому не доверяет, включая сыновей.
По некоторым прогнозам, Россия пристегнёт Белоруссию к маю. Сам тоже склоняюсь, что к этому времени должны произойти события ставящие под вопрос выборы в августе. .думаю сейчас уже идут сепаратные переговоры с Кремлём, где обсуждается, как и дальнейшая судьба АГЛ(полковник Штаунберг?), так и механизм вхождения, ну само собой торг. Личный естественно. Я думаю все понимают, судьба Белоруссии как таковой, так и её граждан приближённых АГЛ не интересует.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5494

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
ШИВА пишет:
Plombir пишет:
Он же уже отыграл назад. Что "ничего забирать и не думал, што вы" :neutral:

А чего он в Египет попёрся?
Греться?
С Коленькой наверняка.
Точно повёз лично несколько чемоданов в тамошнюю камеру хранения спрятать, не иначе. Диверсифицирует вклады, так сказать. И - сам, всё сам! - он ведь никому не доверяет, включая сыновей.
По некоторым прогнозам, Россия пристегнёт Белоруссию к маю. Сам тоже склоняюсь, что к этому времени должны произойти события ставящие под вопрос выборы в августе. .думаю сейчас уже идут сепаратные переговоры с Кремлём, где обсуждается, как и дальнейшая судьба АГЛ(полковник Штаунберг?), так и механизм вхождения, ну само собой торг. Личный естественно. Я думаю все понимают, судьба Белоруссии как таковой, так и её граждан приближённых АГЛ не интересует.
Поживем увидим! Не удивлюсь. Ещё только второй месяц на исходе, а событий столько... и одно краше другого
С Беларусью непонятки, с Украиной и так более менее ясно, хотя сюрпризы не исключены, а Казахстан в текущих событиях - темная лошадка. Боюсь что скоро там что-то произойдет.
Так.. предчувствие
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5495

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65255
  • Спасибо получено: 109833
  • Репутация: 233
Мы живём в историческое время :whistle:

Что АГЛ-у осталось здесь совсем недолго - это и к бабке не ходи. На мой взгляд он конкретно спёкся.
Как он уйдёт (или его уйдут) я не знаю, но он сейчас тут всем мешает - и народу, и элиткам, и России - а без мнения России в РБ вообще ничего делаться не может, без финансовой подпитки.

Интересно будет наблюдать, как когда ОН свалит - а я полагаю он успеет... - как начнут нынешние лизоблюды переобувацца в прыжке :P типа "мы всегда видели, и всегда были в оппозиции! - не заберёт же он с собой весь этот кагал: эйсмонд, ермошину и прочую комарилью...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5496

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
А не боитесь что как раз наоборот - Минск с Москвой ещё сильнее разосруться, а после Бацьки придёт кто-то более свидомый (если хотиите - западо-ориентированный)?
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5497

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65255
  • Спасибо получено: 109833
  • Репутация: 233
Сегодня пришла СМС-ка:

"Проводится проверка системы оповещения. Никаких действий предпринимать не нужно."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5498

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65255
  • Спасибо получено: 109833
  • Репутация: 233
Puundik пишет:
А не боитесь что как раз наоборот - Минск с Москвой ещё сильнее разосруться, а после Бацьки придёт кто-то более свидомый (если хотиите - западо-ориентированный)?

Ещё раз повторю, Пундик, вернее - констатирую - ты дурак.
И общаться с тобой - только время тратить.
Тебе, дебилу, путаешься-пытаешься объяснить существующее положение вещей - а ты ни-хе-ра понять не можешь, хотя, казалось бы, растолковываю так, что поняла бы и Грета Тунберг... :neutral:

Боитесь, не боитесь...
Пундик, пойми, дебил - в мире рулят не чьи-то хотелки, а в основном голимая экономика.

РБ сейчас живёт - и дальше существовать может - только и исключительно за счёт внешней поддержки, и поддержки нешуточной - миллиарды в год.
КТО сейчас РБ такую поддержку может оказать?
Европа, США?
Как? - проведут пролонгацию кредитов, широко распахнут свой рынок для бел.молочки и и креветок; лифтов и тракторов; поставят "по браццкой цене" газ и нефть?
А как это вообще практически даже будет выглядеть?..
У тебя, барана, в голове одна извилина, и в ней копошится одна мысль: "у нас вот так было (25 лет вас к этому готовили!) - стало быть И У ВАС ВСЕХ ТАК БУДЕТ!

Балбес, бля. :neutral: Всё вот как я говорил: - "Не, ну а вдрук??"

Можно, да, можно предположить, что после луки кто-то придёт "западноориентированный" - и Запад его поддержит - но ЛЮБОЙ политик будет вынужден считаться С РЕАЛИЯМИ. А реалии таковы, что существовать РБ может только при РФ, исключительно!
Любой политик с этим вынужден будет считаться.
И потому кто бы ни пришёл на смену АГЛ - это по сути будет благо и для РБ, и для РФ - с чистого листа договариваться проще.
За АГЛ тянется слишком большой груз амбиций, неудовлетворённого честолюбия, понтов, старческого уже маразма, ебанутой звездонутости, несбыточных хотелок и тд и тп - всё это делает его неадекватом.
Любой политик, пусть заподноориентированный, будет лучше - ибо ВЫНУЖДЕН будет здраво оценивать происходящее.

Лука не тем плох, что он "против России" или "за Запад" - он плох тем, что он потерял адекватность в оценке ситуации.
А свихнувшийся вождь никому не нужен.
Пойми это, балбес; ибо задрал ты уже с этими заклинаниями что "у вас будет как у нас".

Заварушка? - да, может быть. Борьба за власть и всё такое.
Но на перспективе год-три-пять - примыкание к России неизбежно, просто как закон всемирного тяготения: предмет подброшенный вверх падает на землю, а не улетает в космос или в сторону. :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5499

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
А остальные бывшие республики не были так-же финансово-экономически пристёгнуты к РФ? Молдавия там, Прибалтика, опять-таки Украина, среднеазиатские республики, кавказские?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 4 года 2 мес. назад #5500

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9874
  • Спасибо получено: 24137
  • Репутация: 207
Сейчас ты жопу с пальцем сравниваешь, Пундик. И потенциал у республик был другим тогда и настроение в массах, обстановка вокруг. Да все другое. И даже мир был моложе)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Юнга

Copyright © 2021. Все права наши.