Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Поговорим за Белорусию.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1141

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Однажды, когда всё закончится, кто нибудь обязательно напишет книгу про попаданца в Лукашенко... :idea:
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1142

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Лукашенко: Пятая колонна при поддержке Запада пытается нагнетать ситуацию в Белоруссии


Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что пятая колонна при поддержке западных спецслужб пытается нагнетать ситуацию в стране.
«Нас больше волнуют попытки современными методами противоборства, противостояния нагнетать обстановку внутри Беларуси и вести против неё соответствующие действия», — цитирует БелТА Лукашенко.
Он отметил, что это пытается сделать пятая колонна при поддержке западных спецслужб.
«Имеется в виду попытка нашей пятой колонны при поддержке, опять же, мы это фиксируем, я тут никого абсолютно не запугиваю, финансировании западных фондов и руководстве западными спецслужбами наших отморозков, которые сбежали за границу, — попытка нагнетать ситуацию в Беларуси», — пояснил глава государство.
Он добавил, что власти справятся с подобными ситуациями.
Также Лукашенко заявил, что намерен продолжать развивать сотрудничество с Россией в военной сфере. Далее: news.rambler.ru/cis/36380657/?utm_conten...&utm_source=copylink
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1143

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65923
  • Спасибо получено: 112139
  • Репутация: 235
Ну, кто бы сомневался. Батька хороший - враги только очерняют его. Министры негодные. Народишко никакой. Россия предательница. С которой "в военной сфере", то есть " дайте бесплатно вашу технику, и мы вас защитим. Может быть"
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1144

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
На белорусско-украинской границе предотвращена попытка прорыва

В 01.45 20 марта 2017 года на въезд в Белоруссию из Украины осуществлена попытка прорыва через государственную границу в пункте пропуска Александровка автомобиля марки «Джип», при этом данное транспортное средство сбило шлагбаум, проехало через средство принудительной остановки и, получив механические повреждения, предприняло попытку прорыва вглубь территории Белоруссии. В целях задержания указанного автомобиля сотрудниками органов пограничной службы в пункте пропуска было применено по нему табельное оружие.

В 01.55 оперативной группой Государственного пограничного комитета в непосредственной близости от пункта пропуска Александровка в районе населенного пункта Габрилеевка Наровлянского района Гомельской области с применением оружия автомобиль был остановлен, задержано два гражданина, личности которых устанавливаются. По имеющейся информации в данном автомобиле мог находиться еще один неизвестный, который в настоящее время разыскивается.

В ходе внешнего осмотра автомобиля обнаружен пистолет марки ТТ и два снаряженных магазина, а также предмет, внешне схожий с тротилом и электродетонаторами.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

На границе тучи ходят хмуро:
Расплодилася в Руине гнусь!
И теперь через границу буром
Бандерлоги прутся в Б е л а р у с ь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1145

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65923
  • Спасибо получено: 112139
  • Репутация: 235
Неадекваты какие-то. Есть масса более спокойных способов проникновения. Куда-то очень спешили
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1146

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18982
  • Репутация: 210
Или откуда то
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1147

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13566
  • Спасибо получено: 32733
  • Репутация: 276
С ФБ,
"...Ну, это абсолютно очевидно и, более того, было ожидаемо и прогнозируемо.
Гораздо хуже другое: в государстве полностью уничтожен даже намёк на какую-либо систему сдержек и противовесов, которая должна предохранять это государство от ухода в разнос в случае, если у "первого лица" поехала крыша. Этой системы просто нет. Как в автомобиле без тормозов.
И, издай сейчас Лукашенко декрет о добровольно-обязательном повешении каждого гражданина с нечётным личным номером в паспорте на главных площадях городов - силовики бросятся это исполнять, депутаты "парламента" бросятся разъяснять по БТ "живатрэпешчушчую неабхадзимасць", Минпром предоставит отечественные верёвки и мыло по тройной цене, а назначенные указами Лукашенко судьи начнут сажать на 15 суток "за мат" всех возмущающихся.
Остановить некому. Реально некому. Тормоза из государственной машины вынули ещё в 1996-м, и она на всех парах несётся в пропасть.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1148

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
На очереди после Украины: США научат белорусских активистов проводить реформы

Правительство США в лице USAID ищет подрядчика для выполнения программы обменов Community Connections в Белоруссии. В частности, американцы планируют обучить белорусов проводить «экономические и социальные преобразования» путём поощрения активного участия граждан в демократических процессах. В рамках программы американцы хотят подготовить активистов, которые отправятся на трехнедельные стажировки в США для обмена опытом, посещения американских организаций и общение с экспертами. О белорусских протестах и демократии на экспорт — в материале RT.
Правительство США в лице региональной миссии Агентства США по международному развитию (USAID) на Украине, Белоруссии и Молдове ищет подрядчика для выполнения программы обменов Community Connections (CC) в Белоруссии. В частности, в рамках программы американцы планируют подготовить среди белорусов активистов, которые отправятся на трехнедельные стажировки в США для обмена опытом, посещения американских организаций и общения с экспертами.

«CC – это всеобъемлющая программа обмена, поддерживающая приоритеты правительства США в сфере оказания помощи иностранным государствам путём ознакомления гражданского общества Белоруссии, частных лиц и представителей государственного сектора с демократической практикой и ценностями свободного рынка, а также побуждения их к реализации экономических и социальных преобразований в Белоруссии», — сообщается в размещенном на сайте госзакупок объявлении.
Согласно документу, среди основных задач программы — ознакомление участников с преимуществами и вызовами демократического общества, а также создание профессиональной среды для реализации экономических и социальных преобразований в Белоруссии.
Сумма средств, которая будет выделена подрядчику на выполнение программы CC, не указана.
Далее: news.rambler.ru/world/36388211/?utm_cont...&utm_source=copylink
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1149

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Лукашенко заявил о задержании в Белоруссии десятков боевиков-провокаторов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в Могилеве, что в Белоруссии задержаны несколько десятков боевиков, «которые тренировались в лагерях с оружием» и готовили вооруженную провокацию.
«Кстати, один из лагерей был в районе Бобруйска и Осиповичей. Остальные лагеря – на Украине. По-моему, в Литве или в Польше (не буду утверждать, но где-то там)», – цитирует БЕЛТА Лукашенко.
«Деньги шли через Польшу и Литву к нам. Мы буквально в эти часы задержали пару десятков боевиков, которые готовили провокацию с оружием», – заявил Лукашенко.
vz.ru/news/2017/3/21/862826.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1150

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Хохлы Балто-Черноморский союз создают. :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1151

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
"Лукашенко заявил о задержании в Белоруссии десятков боевиков-провокаторов" - а вот это очень правильно. Стопудово это были лагеря типа правосековских на этапе подготовки к майдану.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1152

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13566
  • Спасибо получено: 32733
  • Репутация: 276
Puundik пишет:
"Лукашенко заявил о задержании в Белоруссии десятков боевиков-провокаторов" - а вот это очень правильно. Стопудово это были лагеря типа правосековских на этапе подготовки к майдану.
Ну-ну. Перед маршем нетунеядцев, вдрух резко, откуда ни возьмись, и боевеки, и лагеря их, и джыпы сквозь пограничныи пункты прорываються, синявокую хочуть знасильничать никак :neutral:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1153

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Т.е. ты исключаешь вариант, что за спиной Лукашенко таки могли готовить боевиков?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1154

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13566
  • Спасибо получено: 32733
  • Репутация: 276
Puundik пишет:
Т.е. ты исключаешь вариант, что за спиной Лукашенко таки могли готовить боевиков?
Почему за спиной, прекрасно известны эти лагеря. Пундик, ты не представдяешьСКОЛЬКО ТУТ МЕНТОВ, и ккак плотно они мониторят обстановку.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1155

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
ШИВА пишет:
Puundik пишет:
Т.е. ты исключаешь вариант, что за спиной Лукашенко таки могли готовить боевиков?
Почему за спиной, прекрасно известны эти лагеря. Пундик, ты не представдяешьСКОЛЬКО ТУТ МЕНТОВ, и ккак плотно они мониторят обстановку.

Тогда вопрос - а был ли на самом деле мальчик? Был ли прорыв?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1156

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65923
  • Спасибо получено: 112139
  • Репутация: 235
Я повторюсь: вся эта пена - давление Луки на Кремль: глядите, не поможете (финансово) - будет как на Украине! У нас и боевики есть уже!

Правильно ШИВА говорит - тут пёрнуть без команды никто не смеет, какие нах лагеря
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1157

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
ШИВА пишет:
Puundik пишет:
Т.е. ты исключаешь вариант, что за спиной Лукашенко таки могли готовить боевиков?
Почему за спиной, прекрасно известны эти лагеря. Пундик, ты не представдяешьСКОЛЬКО ТУТ МЕНТОВ, и ккак плотно они мониторят обстановку.

То есть про лагеря было известно раньше? Почему тогда кипешь подняли только сейчас?
И как существовали эти лагеря до недавнего времени?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1158

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13566
  • Спасибо получено: 32733
  • Репутация: 276
brigant пишет:
ШИВА пишет:
Puundik пишет:
Т.е. ты исключаешь вариант, что за спиной Лукашенко таки могли готовить боевиков?
Почему за спиной, прекрасно известны эти лагеря. Пундик, ты не представдяешьСКОЛЬКО ТУТ МЕНТОВ, и ккак плотно они мониторят обстановку.

То есть про лагеря было известно раньше? Почему тогда кипешь подняли только сейчас?
И как существовали эти лагеря до недавнего времени?
Ну как лагеря, B) вызд на природу на несколько дней, пару АТОшников из Украины, пару белоленточников из России, десятка два местных ушибленных, из них пара-тройка ГэБэшных стукачей. Побегают потренируются, и по домам. отчёты писать кто в контору кто в твитер. :P
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1159

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13566
  • Спасибо получено: 32733
  • Репутация: 276
Voron77 пишет:
ШИВА пишет:
Puundik пишет:
Т.е. ты исключаешь вариант, что за спиной Лукашенко таки могли готовить боевиков?
Почему за спиной, прекрасно известны эти лагеря. Пундик, ты не представдяешьСКОЛЬКО ТУТ МЕНТОВ, и ккак плотно они мониторят обстановку.

Тогда вопрос - а был ли на самом деле мальчик? Был ли прорыв?
Ну как пишут, машина материализовалась между Украинским и Белорусским КПП. Постанвка, хули :neutral:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: brigant

Поговорим за Белорусию. 7 года 1 мес. назад #1160

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Мы вот тут стебемся, а Батька делом занят.

Лукашенко попросил белорусских ученых изобрести новый источник энергии

Белорусские ученые должны изобрести новые источники энергии, чтобы "не выпрашивать нефть и газ" у России. Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко 21 марта заявил работникам одного из предприятий Могилева, говорится на официальном интернет-портале президента республики Беларусь.

"Еще я хотел бы, чтобы наши ученые изобрели какой-то новый источник энергии, чтобы мы на коленях не ползали даже перед нашими братьями, умоляя их и выпрашивая тонну нефти или кубометр газа", – сказал Лукашенко.

Подробнее: www.m24.ru/articles/134144?utm_source=CopyBuf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Copyright © 2021. Все права наши.