Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 1 год 4 нед. назад #9901

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
В диком мире, он даст возможность выжить роду, но ни какого развития при нём нет. Это исторический факт.
У нас не райское время впереди. За своих надо держаться.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 1 год 4 нед. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 год 4 нед. назад #9902

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
«Я голосую за снижение поголовья долбоёбов. Повышение уровня образования, культуры и самосознания. Дабы человек из потребителя стал созидателем. Живёшь в интересах общества- красавчик;
Живёшь для себя любимого- пшолнах отщепенец.»
Вопрос - кто определяет цели? Если какой-нибудь чиновник из управы решает соответствую ли я критериям полезности, то я против.
Завтра власть опять изменится и критерием может стать всё, что угодно, вплоть до сатанизма.
Соцрейтинг на основе общественного мнения? Тоже против. Тот кто может красиво пиздеть перепиздит того, что молча что-то делает. А ещё есть зависть, злость, доносы.
Соцрейтинг на основе соблюдений законодательства, нарушений, штрафов госнаград или отсидок, чтоб каждый мог себя проверить - боле менее приемлемый вариант, с оговорками.
Но я в такую удачу не верю. :idea:
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 1 год 4 нед. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 год 4 нед. назад #9903

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32165
  • Репутация: 276
Вопрос - кто определяет цели
Только ты сам. Твоё воспитание, твоя совесть, твоё мировоззрение.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 4 нед. назад #9904

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Мы все себе няшками кажемся,
хорошими, и полезными для общества)))
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 4 нед. назад #9905

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32165
  • Репутация: 276
oktogen пишет:
Мы все себе няшками кажемся,
хорошими, и полезными для общества)))
А вот это кстати, очень показательно. Тут как с дебилами, они всегда во всём уверены, умный же человек, он сомневается анализирует сравнивает. Так же и тут, какое нибудь бесполезное чмо, будет просто обожать себя, человек порядочный, ответственный, будет спрашивать с себя
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Фермер 76, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 1 год 4 нед. назад #9906

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
Plombir пишет:
[/hide]

Имеет, имеет.
Естественно не хочешь не отвечай.
Но ты и наверняка понял к чему я спрашивал.
Какой-нибудь "Ахмед" имеет 5 детей. И соответственно они тоже каждый будет иметь по стольку.
И что ты хочешь? чтобы через 1-2 поколения белые цивилизованные образованные культурные люди стали меньшинством?..
А ведь если исходить из концепции "рост популяции это самоценность" так и будет. Просто потому что ОНИ размножаются существенно быстрее, а "окультуриваться" отнюдь не спешат.
Вот и всё
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

К происходящему в\на Украине 1 год 4 нед. назад #9907

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
если реально - вы лично, в частности ШИВА, готовы СЕЙЧАС отстёгивать значительныю часть своих доходов

Если реально, ШИВа удавит лично нуждающегося негра даже за незначительную часть своих доходов. НО! Я готов отстёгивать значительную часть моих доходов, когда они будут идти на пользу МОЕМУ ГОСУДАРСТВУ, то есть моим детям и внукам. Ещё раз, альтруизмом и прекрасно душием не страдаю. Дело в том, сейчас нам внушают что планета перенаселена белым человеком, нами то есть. Сокращать собираются не негров, а нас. На западе пропаганда бездетности уже идёт полным ходом. Камрады, простите, мне насрать как там плодятся негры, китайцы, индусы. Абсолютно ПО ХУЙ! НО! Я категорически против пропаганды их сокращения. Потому что, как только я это скажу, я тут же приму на себя не только всю ответственность за последствия таких действий, но так же и поставлю себя в положение тех же негров с точки зрения тех, кто считает, что НАС слишком много.


Уууу, какое передёргивание.
Ты ведь высказывался без оговорок что "сокращение населения =- зло", не выделяя - какого.
Камрады, простите, мне насрать как там плодятся негры, китайцы, индусы. Абсолютно ПО ХУЙ! НО! Я категорически против пропаганды их сокращения. Потому что, как только я это скажу, я тут же приму на себя не только всю ответственность за последствия таких действий, но так же и Камрады, простите, мне насрать как там плодятся негры, китайцы, индусы. Абсолютно ПО ХУЙ! НО! Я категорически против пропаганды их сокращения. Потому что, как только я это скажу, я тут же приму на себя не только всю ответственность за последствия таких действий, но так же и поставлю себя в положение тех же негров с точки зрения тех, кто считает, что НАС слишком много.

Ну раз ты "категорически против их сокращения" - значит ты "за" :whistle:
я тут же приму на себя не только всю ответственность за последствия таких действий, но так же и поставлю себя в положение тех же негров с точки зрения тех, кто считает, что НАС слишком много.

уй, бляяя.... какая нахуй "приму ответственность"?? Каждый принимает ответственность тогда (и за то) что (и когда) сочтёт нужным, а не автоматически
Если я считаю что население В ОБЩЕМ, и чурок (образно выражаясь) В ЧАСТНОСТИ нужно бы подсократить (не насильственным способом. а просто не создавая им искусственно условия для комфортного размножения) - я отнюдь не считаю что я за что-то там "беру ответственность"

И тем, кто считает что "НАС слишком много" также глубоко насрать что ты там на этот счёт, и на счёт негров (и прочих чурок) думаешь!

Ты, наглядно, запутался в каких-то псевдо-этических проблемах, хотя вопрос прост и практичен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 год 4 нед. назад #9908

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1441
  • Спасибо получено: 686
  • Репутация: -4
ШИВА пишет:
человек порядочный, ответственный, будет спрашивать с себя

Сейчас ты мне ответишь и будет 11111 сообщений.



Поясню:

У нас на СЮ так модератор (Карвер) ушел. Догнал счёт постов (и выстрелил себе в голову)
(Он был комендантом Соледара при Стрелкове в 14м.)
Можно зайти посмотреть - номер счётчика до сих пор висит.
Умел сделать красиво!
Выживание-Бичевание
belgorod.1stbb.ru
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9909

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32165
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
ШИВА пишет:
Plombir пишет:
[/hide]

Имеет, имеет.
Естественно не хочешь не отвечай.
Но ты и наверняка понял к чему я спрашивал.
Какой-нибудь "Ахмед" имеет 5 детей. И соответственно они тоже каждый будет иметь по стольку.
И что ты хочешь? чтобы через 1-2 поколения белые цивилизованные образованные культурные люди стали меньшинством?..
А ведь если исходить из концепции "рост популяции это самоценность" так и будет. Просто потому что ОНИ размножаются существенно быстрее, а "окультуриваться" отнюдь не спешат.
Вот и всё
Ну белая раса ни когда не была самой многочисленной на планете. И да, цивилизованных, образованных, культурных людей, меньшинство. Всегда.Я с этим не спорю. Это вершина пирамиды. Но чем больше основание, тем пирамида устойчивее
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Urban

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9910

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32165
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
ШИВА пишет:
если реально - вы лично, в частности ШИВА, готовы СЕЙЧАС отстёгивать значительныю часть своих доходов

Если реально, ШИВа удавит лично нуждающегося негра даже за незначительную часть своих доходов. НО! Я готов отстёгивать значительную часть моих доходов, когда они будут идти на пользу МОЕМУ ГОСУДАРСТВУ, то есть моим детям и внукам. Ещё раз, альтруизмом и прекрасно душием не страдаю. Дело в том, сейчас нам внушают что планета перенаселена белым человеком, нами то есть. Сокращать собираются не негров, а нас. На западе пропаганда бездетности уже идёт полным ходом. Камрады, простите, мне насрать как там плодятся негры, китайцы, индусы. Абсолютно ПО ХУЙ! НО! Я категорически против пропаганды их сокращения. Потому что, как только я это скажу, я тут же приму на себя не только всю ответственность за последствия таких действий, но так же и поставлю себя в положение тех же негров с точки зрения тех, кто считает, что НАС слишком много.


Уууу, какое передёргивание.

.
Ну так, передёргивание. Скорее уточнение. Но должен признать, возможно ты прав в какой то степени. Часто человек пишет то, что для него естественно и опускает моменты пояснения и в дальнейшей письменной дискуссии это будет выглядеть как передёргивание. В устном споре это было бы более понятно.
Ну раз ты "категорически против их сокращения" - значит ты "за" :whistle:
За что?
уй, бляяя.... какая нахуй "приму ответственность"?? Каждый принимает ответственность тогда (и за то) что (и когда) сочтёт нужным, а не автоматически
Если я считаю что население В ОБЩЕМ, и чурок (образно выражаясь) В ЧАСТНОСТИ нужно бы подсократить (не насильственным способом. а просто не создавая им искусственно условия для комфортного размножения) - я отнюдь не считаю что я за что-то там "беру ответственность"

И тем, кто считает что "НАС слишком много" также глубоко насрать что ты там на этот счёт, и на счёт негров (и прочих чурок) думаешь!

Ты, наглядно, запутался в каких-то псевдо-этических проблемах, хотя вопрос прост и практичен.
Да, это этическая проблема для меня. Примерять на себя роль бога я не хочу.
Я не вижу ни какой запутанности. В этой жизни я несу ответственность только за себя, только за свои мысли и поступки и их последствия.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9911

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15644
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
Любой народ можно сделать как стадом быдла, так и "высшей рассой". Большевики сумели из дикого крестьянина и забитого, не грамотного пролетариата, довольно быстро сделать грамотный, читающий, развивающийся и получающий высшее образование, народ, который семимильными шагами развивал свою науку и технику, (про культуру и всякие искуства, не знаю, не смотрел), создав для этого условия и принудив к этому. И что, население в СССР лишним было?! Наверняка сумели бы пристроить и больше. Даже если бы оно ежегодно процентов на 5 росло. Каждый нашел бы свою лопату, топор, плуг, тачку, каску, или трактор. Кто поспособнее - линейку и чертежный стол. Я сомневаюсь, что с другими народами этого не получится? Наверняка будут свои специфики. И, конечно же, сами они не хотят, как и мы, но это наверняка выполнимо. Пример мигрантов в Европе, я считаю не стоящим внимания, так как им НЕ создали условий, где для них другого выхода не будет, как только превратиться из обезьяны в человека. И за этими "условиями" скрывается не только предложение учиться, развиваться, работать и служить, а в первую и обязательную очередь - могучий, просветляющий, мотивирующий поджопник. А европейцы понаехавших, ни к чему не заставляют. Позволяют им паразитовать и красть, ну те и пользуются этим. А где не так?! Кто не такой же?! Из любого народа, десятки процентов - такие же самые. Просто эти люди пока не удостоились своего Иосифа Виссарионовича, который поможет им делать уверенные шаги в нужную сторону.
Я согласен с тем, что каждый народ имеет какие-то свои особенности, требующие индивидуального подхода, но вот списывать как безнадежных я не буду ни кого.
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, DrIV, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Valo044

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9912

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2723
  • Спасибо получено: 10661
  • Репутация: 110
Шмель, ты говоришь правильные вещи.

Но есть одна щекотливая деталь.
Чеж такие прекрасные сомалийцы не создали свою высокоразвитую цивилизацию? Климат хороший, море рядом, плодятся как тараканы, торговые пути- руку протяни..
Но чёт я в Магадишо не вижу статуи Сомалийского Колосса

Почему-то все хотят приехать на готовенькое, в Европу. Не работать, а получать пособия. И обосновать негры могут, что им все должны. От того и вызывает эта движуха какой то гниловатый оттенок
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9913

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9871
  • Спасибо получено: 24130
  • Репутация: 207
Сомалийцы в частности и вся негроидная раса в целом не имела возможности кочевать по громаднейшим просторам Великой степи из края в край, взаимодействуя тем или иным образом с различными народами на разных её окраинах, перенимая и перенося их достижения всем остальным. Как это делали арии, ну или индоевропейцы, если кому арии слух режут до сих пор, чью цивилизацию мы застали и чьими потомками мы являемся. И у негроидов не было вызова Севера. А у нас был. В этом фокус, наверное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, чили

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9914

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32165
  • Репутация: 276
Alex Kilgur пишет:
Шмель, ты говоришь правильные вещи.

Но есть одна щекотливая деталь.
Чеж такие прекрасные сомалийцы не создали свою высокоразвитую цивилизацию? Климат хороший, море рядом, плодятся как тараканы, торговые пути- руку протяни..
Но чёт я в Магадишо не вижу статуи Сомалийского Колосса

Почему-то все хотят приехать на готовенькое, в Европу. Не работать, а получать пособия. И обосновать негры могут, что им все должны. От того и вызывает эта движуха какой то гниловатый оттенок
Алекс, ты абсолютно прав. Факты вещь упрямая. Но у каждого факта есть объяснение. Если рассуждать о Африке, то по любому мы упрёмся в сиену не знания и непонимания. Но будем реалистами, то плачевное состояние африканского населения, это продукт деятельности европейцев. Я не хочу сказать что они станут программистами и математиками как индусы, но с пальмы слезли бы точно. Я ни в коей мере не говорю, что их нужно содержать, образовывать и так далее. Прекрасная практика была в Союзе, мы строим там свои комбинаты, на которых работает наш инженерный состав и местные рабочие. Образование местные получали в СССР за счёт своего государства. НО! Рассуждая об Африке мы будем приводить доводы углубляясь в историю. И в конце дойдём до колонизации Американского континента. И вот тут у меня возникает вопрос, зачем европа кидает все силы через океан, когда под боком лежит такой лакомый кусок.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Фермер 76, IgorHunter

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9915

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2723
  • Спасибо получено: 10661
  • Репутация: 110
Не думаю, бро, что у эллинской цивилизации или древнего Рима были вызовы Севера.

Но они создали свою цивилизацию, а условное Сомали-нет.

Думаю, вопрос в другом. В паразитизме неких наций и правительстве других наций,которые этот чужой паразитизм поддерживают. Что лично для меня- загадка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9916

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15644
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
Alex Kilgur пишет:
Шмель, ты говоришь правильные вещи.

Но есть одна щекотливая деталь.
Чеж такие прекрасные сомалийцы не создали свою высокоразвитую цивилизацию? Климат хороший, море рядом, плодятся как тараканы, торговые пути- руку протяни..
Но чёт я в Магадишо не вижу статуи Сомалийского Колосса

Почему-то все хотят приехать на готовенькое, в Европу. Не работать, а получать пособия. И обосновать негры могут, что им все должны. От того и вызывает эта движуха какой то гниловатый оттенок
На готовенькое все хотят. И я не против. Поэтому я не остался жить в деревне, где работал бы втрое больше за зарплату втрое ниже. Я тоже захотел приехать в готод. Чтобы ходить по уже готовенькому тротуару. Пользоваться уже готовой инфраструктурой. Чтобы поселиться в уже готовенькой общаге, а потом и в готовенькой квартире. Но тут власти не дают мне возможности паразитовать на городе и единственным выходом для меня стало получение образования и вливание во всю эту систему в роли винтика, чтобы работать в её составе и благодаря этому, пользоваться всем готовеньким. А при желании, и ещё добыть себе что-нибудь дополнительно.
Что тут удивительного?! Все так же делают. Все выбирают то, что им получше. Небольшой процент всяких исключений, ни какой погоды не делает и на основную массу не влияет. И на данный момент, в городе таких как я больше половины. И город в деревню не превратился. Наоборот, развивается. Потому что есть на то условия и отсутствуют другие варианты. Разве что в Белгороды податься. Так себе альтернатива. На любителя. А в деревне ни условий таких нет, ни поджопника толкового. На энтузиазме ведь только в пределах существующих возможностей маневрировать можно. Не более. В моей деревне тоже не у колосса. А в некоторых он и есть. В основном, благодаря наличию там выдающегося кадра в местной власти, который смог таки условия создать населению. И оно там живет не хуже, чем в городе. По сельским меркам - жирует. И не сваливает в город. Так что от властей зависит очень и очень много. Потому я там чуть выше Сталина и упомянул.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9917

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2723
  • Спасибо получено: 10661
  • Репутация: 110
Шива, я поясню.

Мы с тобой говорим немного о разном.

Ты- размышляешь как стратег, как человек мыслящий цивилизационным развитием Хомо в планетарном масштабе.

Согласен полностью, я тоже считаю, что в будущем не должно быть нищих, не должно быть необразованных.
Ибо есть один золотой принцип- "нищета- мать всех пороков"(с)

Но я имею ввиду конкретный , текущий момент. Вот я б , положа руку на сердце, с удовольствием сократил бы количество азиатов в своем городе. Да, пусть не дезинтеграцией с последующей утилизацией, но хотя бы - депортацией.
Ибо они с развалом Союза, рухнули в архаику и тащат свою архаику сюда, в мой дом.
А мне это как то неприятно. Вот пусть они достигнут уровня общественных отношений хотя бы как русские- тогда Велком.
А так- нахер они мне сдались в моем доме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Niknikl, Семён Семёныч

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9918

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2723
  • Спасибо получено: 10661
  • Репутация: 110
Шмель, и тут соглашусь.

Но дьявол кроется в деталях.
Эти люди не хотят подниматься до нашего уровня ( в подавляющем большинстве).

При достижении критмассы, возникает замкнутое, архаичное общество организмов, враждебное встроенное к коренному населению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9919

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15644
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
Да! Нищета - мать всех пороков. Хотя не очень-то и всех. А пресыщение - их отец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9920

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15644
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
И даже больше скажу. Титанический труд в разведении и распространении пороков, произвели какраз те, кто рвался прореживать население в той или иной локации. Всякие сокращатели тех, кого считают лишними. "Нате вам опиум, бухло, табак, оружие недорогое и простое. Плодитесь и размножайтесь. И наполняйте землю и обладайте ею... Курите, и стреляйтесь, торчите и спивайтесь, и освобождайте нам землю и бы будем обладать ею."
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Copyright © 2021. Все права наши.