Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 8 года 4 мес. назад #1

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13381
  • Спасибо получено: 32073
  • Репутация: 276
Предлагаю создать такую тему, Её смысл, что бы не засирать аналитические. Сюда можно выкладывать жаренную информацию, зомби, инопланетяне, пандемии, землетрясения.
Вот например.
Мы все знаем о значительном росте сейсмической активности, но Frank Hoogerbeets - кто точно предсказал о пяти крупнейших землетрясениях в этом году - выпустил видео с предупреждением на YouTube, что большой удар будет 11 или 12 декабря - пятница или суббота.

Frank Hoogerbeets, из Нидерландов, предупреждает, что южное побережье штата Орегон в США находится под угрозой.

Мистер Hoogerbeets точно предсказал землетрясение 7.5 баллов по шкале Рихтера, когда около 400 человек погибли в Пакистане и Афганистане 26 октября.

В момент, когда он делал то предсказание, он предупреждал, что будет более серьезное землетрясение в конце года.

Разместив рядом со своим последним видео предупреждением, он написал: "большое землетрясение действительно ударит 11 или 12 декабря 2015.

"Есть вероятность, что мы войдем в период огромных изменений на планете и, что мир никогда не будет прежним."
Полный текст статьи с видео: cont.ws/post/161332
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от administrator.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Параноя 8 года 4 мес. назад #2

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13381
  • Спасибо получено: 32073
  • Репутация: 276
От себя добавлю, сесмомониторы у меня включены постоянно, и последнее время, действительно, трясти стало больше, особенно всё сместилось в сторону тихооканской плиты.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Параноя 8 года 4 мес. назад #3

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
ссылкой не поделишсо? В смысле - сейсмомониторы.
йа тожы паранойег
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Параноя 8 года 4 мес. назад #4

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13381
  • Спасибо получено: 32073
  • Репутация: 276
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Параноя 8 года 4 мес. назад #5

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13381
  • Спасибо получено: 32073
  • Репутация: 276
Предлагаем очень хорошую подборку отсканированных советских учебников. Советуем познакомиться. Кому-то поможет вспомнить школьные годы. Ну а для кого-то, возможно, будет хорошей альтернативой учебникам современных авторов.
so-l.ru/news/show/starie_sovetskie_uchebniki_skachat_pr
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 8 года 4 мес. назад #6

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13381
  • Спасибо получено: 32073
  • Репутация: 276
the Mixalich пишет:
Может пора выносить из магазинов всё? то бишь заняться продуктовой обналичкой?!

В общем то согласен. Если есть какие то сбережения в бумаге, то наверное их стоит конвертировать во что то более адекватное той местности в которой живёшь. взять какое то кустарное производственное оборудование, электростанции, грузовики , автобусы. Ну короче в зависимости от местных реалий.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 4 мес. назад #7

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
ШИВА пишет:
the Mixalich пишет:
Может пора выносить из магазинов всё? то бишь заняться продуктовой обналичкой?!

В общем то согласен. Если есть какие то сбережения в бумаге, то наверное их стоит конвертировать во что то более адекватное той местности в которой живёшь. взять какое то кустарное производственное оборудование, электростанции, грузовики , автобусы. Ну короче в зависимости от местных реалий.
в этом смысле работа уже давно ведётся - не первый год.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 4 мес. назад #8

  • AlexStorm
  • AlexStorm аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Я как-то Дартсу уже писал, но отпишусь здесь, может знает кто. Знает ли кто-нибудь о существовании сообществ выживальщиков на территории Беларусии? В частности в Могилёве и в области. Вместе веселее выживать чем одному)
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от AlexStorm.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 4 мес. назад #9

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13381
  • Спасибо получено: 32073
  • Репутация: 276
AlexStorm пишет:
Я как-то Дартсу уже писал, но отпишусь здесь, может знает кто. Знает ли кто-нибудь о существовании сообществ выживальщиков на территории Беларусии? В частности в Могилёве и в области. Вместе веселее выживать чем одному)
Как ты представляешь сообщество выживальщиков в Беларуси :lol: .
Я живу в Гомеле.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 4 мес. назад #10

  • AlexStorm
  • AlexStorm аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
ШИВА пишет:
AlexStorm пишет:
Я как-то Дартсу уже писал, но отпишусь здесь, может знает кто. Знает ли кто-нибудь о существовании сообществ выживальщиков на территории Беларусии? В частности в Могилёве и в области. Вместе веселее выживать чем одному)
Как ты представляешь сообщество выживальщиков в Беларуси :lol: .
Я живу в Гомеле.

Почему нет? Собираются же военное-патриотические клубы и всякое прочее. Понятно что полноценного "сообщества" не получится из-за законодательства, но хоть чтобы просто знакомства иметь в случае чего. братьев по разуму. А если уж совсем сойдёмся во мнениях то и некоторые материальные общие можно завести. Опять же распределение обязанностей. Ну я тут всё не буду расписывать. На сайте есть статейка о "роте выживальщиков" так в принципе всё расписано, разве что под наши реалии приспособить.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от AlexStorm.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 4 мес. назад #11

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13381
  • Спасибо получено: 32073
  • Репутация: 276
AlexStorm пишет:
ШИВА пишет:
AlexStorm пишет:
Я как-то Дартсу уже писал, но отпишусь здесь, может знает кто. Знает ли кто-нибудь о существовании сообществ выживальщиков на территории Беларусии? В частности в Могилёве и в области. Вместе веселее выживать чем одному)
Как ты представляешь сообщество выживальщиков в Беларуси :lol: .
Я живу в Гомеле.

Почему нет? Собираются же военное-патриотические клубы и всякое прочее. Понятно что полноценного "сообщества" не получится из-за законодательства, но хоть чтобы просто знакомства иметь в случае чего. братьев по разуму. А если уж совсем сойдёмся во мнениях то и некоторые материальные общие можно завести. Опять же распределение обязанностей. Ну я тут всё не буду расписывать. На сайте есть статейка о "роте выживальщиков" так в принципе всё расписано, разве что под наши реалии приспособить.
Ну не знаю как сказать, возможно я просто уже старый циник. Люди скучкуются но уже после БП. А сейчас живём слишком комфортно, а людей понимающих расклад в мире один на 10000. И при том не факт что у этих людей будут совпадать общественные взгляды, моральные принципы. Игра в Зарницу и война это не одно и тоже.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ALABAI

Паранойя 8 года 4 мес. назад #12

  • AlexStorm
  • AlexStorm аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
ШИВА пишет:
Ну не знаю как сказать, возможно я просто уже старый циник. Люди скучкуются но уже после БП. А сейчас живём слишком комфортно, а людей понимающих расклад в мире один на 10000. И при том не факт что у этих людей будут совпадать общественные взгляды, моральные принципы. Игра в Зарницу и война это не одно и тоже.

Я и сам это понимаю. Просто лучше людей найти надёжных до БП. Люди ведь разные бывают можно и не с теми "скучковаться".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 4 мес. назад #13

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13381
  • Спасибо получено: 32073
  • Репутация: 276
Ну так при чём тут БП. в свою жизнь надо всегда допускать только порядочных людей.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 8 года 4 мес. назад #14

  • AlexStorm
  • AlexStorm аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
ШИВА пишет:
Ну так при чём тут БП. в свою жизнь надо всегда допускать только порядочных людей.

Само собой)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 4 мес. назад #15

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65137
  • Спасибо получено: 109461
  • Репутация: 232
AlexStorm пишет:

Я и сам это понимаю. Просто лучше людей найти надёжных до БП. Люди ведь разные бывают можно и не с теми "скучковаться".
Надёжные сплошь и рядом не верят в БП.
Ненадёжные нафиг не нужны.
Просто держись ближе к надёжным; потом, "когда начнётся", и передашь им "сокровенное знание"
ШИВА пишет:
Ну так при чём тут БП. в свою жизнь надо всегда допускать только порядочных людей.
Именно что

А вообще выживальщик по натуре индивидуалист.
Я вот тоже вначале искал объединения; стремился с людьми общаться, в чём-то убеждать...
ВСЕГДА кончается ЛЮБОЙ разговор банальным и пошлым "Ну, если что - мы к тебе!"
Ну?
И оно мне надо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 4 мес. назад #16

  • AlexStorm
  • AlexStorm аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Дартс в башне писал. Что чтобы выживать нормально нужно или примкнуть к "центру силы" или самому этим центром стать. Я с ним согласен. Но т.к. самому раскрутиться, чувствую, времени уже нет, то остаётся первый вариант. Вот и интересовался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 4 мес. назад #17

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65137
  • Спасибо получено: 109461
  • Репутация: 232
ИМХО "центры силы" будут отнюдь не выживальщики. Выживальщики - это лишь от слова "выжить" (какое-то время), они не затачиваются на захват власти и её удержание. На это скорее пойдут вояки, криминальные группировки, этнические общины. Возможно крупные бизнесмены, держащие нос по ветру - чего далеко ходить: Коломойский.
Но... для всех них мы лишь пешки, которыми легко пожертвовать.
Стань лучше сам пусть маленьким, но лидером: фюрером подъезда, ханом деревни, дуче микрорайона, паханом семейного объединения :evil:
Не верь тем, кто будет демонстрировать, что "он знает как надо" - он просто демонстрирует... :dry: (мне тоже не верь :oops: )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 4 мес. назад #18

  • AlexStorm
  • AlexStorm аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
В общем будем по ситуации действовать :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 4 мес. назад #19

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
AlexStorm пишет:
ШИВА пишет:
AlexStorm пишет:
Собираются же военное-патриотические клубы и всякое прочее. Понятно что полноценного "сообщества" не получится из-за законодательства, но хоть чтобы просто знакомства иметь в случае чего. братьев по разуму. А если уж совсем сойдёмся во мнениях то и некоторые материальные общие можно завести. Опять же распределение обязанностей. Ну я тут всё не буду расписывать. На сайте есть статейка о "роте выживальщиков" так в принципе всё расписано, разве что под наши реалии приспособить.
У меня есть "домик в деревне" - в самой деревне контингент - полное Г...но, на 70-80 процентов, всех там знаю ещё с конца 80 годов. Списался с ребятами из соседней деревне - вполне нормальные мужики - вместе по лесам и болотам катаемся- так сказать образовался клуб по интересам, в принципе как гипотетическая основа для команды по бомжеванию и организации местной бригады вполне себе ничего.Советую искать клубы по интересам - охота, катание по грязи, археология, рыбалка да и просто бухач на свежем воздухе в компании интересных людей очень даже ничего. я как то в этом векторе развиваюсь... А так много раз и с друзьями разговоры заводил на тему бп - все как один - чуть что мы к тебе ..... а то что у меня семья 14+ человек ни кто в расчёт не берёт....хотя появились намётки - неплохие друзья хотят возле меня строится - участок взять.Хороший сосед лучше чем 3е хороших родственников в другом городе...)
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 8 года 4 мес. назад #20

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13381
  • Спасибо получено: 32073
  • Репутация: 276
Михалыч... +стопицот!!!
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.