Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 8 года 3 мес. назад #61

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
===
Расшифровано пророчество Ротшильдов на 2016 год.
Влиятельный журнал «Экономист» вновь вышел с зашифрованной обложкой-головоломкой о событиях в наступающем годуСам Карл Маркс в 19 веке называл этот журнал «европейским органом финансовой аристократии». То бишь Ротшильдов, главных тогда финансистов Европы. В 21 веке они по-прежнему на плаву, считаются чуть ли не тайными правителями всего мира. А журнал стал их глобальным рупором. Недаром он каждую неделю выходит на разных языках по миру тиражом более миллиона экземпляров. Еще известен скрытым подтекстом для избранных, всяческими символами.
Уже вышел номер журнала с обложкой-головоломкой о судьбах мира-2016.

Полностью разбор
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #62

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
Wladim753 пишет:
А я вангую заморозку нынешней ситуации... ;)
Все будет на том же уровне как и в этом году...это не значит что все останется как сейчас, просто ситуация будет стабильно ухудшаться и в РФ и на Украине.Единственный вопрос это с какой скоростью...
Если быстро то это плохо для РФ...если как в прошлом году, то народ постепенно привыкнет работать за еду и жилье.

ТУТ обсуждение
Там и насчёт "медленного угасания" ответил

В частности
==
Да, кстати.

По нефти. Писал, и ещё раз подтверждаю: нынешние уровни цен на жижу искусственные и временные. Они не устраивают производителей, они инициированы саудитами с целью посадить на задницу конкурентов. Эти цены не устраивают и США: их ддорогая сланцевая нефть становится нерентабельной. Предполагаю жёсткие меры в этом году: беспорядки в СА; военные конфликты с соседями; теракты на нефтепромыслах; "всплывшие факты о финансировании терроризма" (как будто до этого не знали!); возможно даже точечные удары ракетами "по лагерям террористов" (вопросы экстерриториальности в последнее время в мире вообще стали чем-то отвлечённым).

==
и тут же
Саудовская Аравия казнила влиятельного шиитского проповедника
КСИР обещал отомстить Саудовской Аравии
Тегеран. Посольство СА в огне
Власти Саудовской Аравии предписали послам Ирана в 24 часа покинуть страну.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #63

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
===
Петр Порошенко выложил в Twitter фейковую обложку влиятельного издания The Economist, на которой было изображено фото президента Украины. Обман быстро разоблачили, а пост был удален.
===

Позорник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #64

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
Нычку делал:
====

Обнаружен схрон: 1.300.000 боевых патронов
В Бузулуке обнаружен схрон с 1.300.000 патронов

Проводя оперативно-розыскные мероприятия по уголовному делу о хищении проводов на территории авиационо-спортивного клуба ДОСААФ в Бузулуке, сотрудники МВД России совместно с ФСБ, в земле, на глубине двух метров было обнаружено и изъято 333 металлических ящика (цинка) со спортивно-охотничьими малокалиберными патронами.

Согласно справке об исследовании, все, находящиеся в ящиках 1.300.000 патронов являются боеприпасами и пригодны для производства выстрелов. Как стало известно, в период с 2005 по 2010 годы патроны закапывались на территории ДОССАФ, об этом не только знал, но и велел это делать начальник авиационного спортивного клуба. Для чего ему это было нужно выяснят соответствующие структуры.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #65

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Plombir пишет:
Нычку делал:
====
Неудачно)))
1)Металлодетекторы довольно чувствительны, зарывать надо не менее чем на 2 метра для чистой земли, для предмета, содержащего 2 -3 кг металла.
2)Ныкать надо среди металлического мусора, желательно как мелкого, так и крупного, желательно без отличия по
составу сплавов.
3)Собаки хорошо чувствуют оружейную смазку. Чтоб облегчить врагу поиски вашего оружия, поливайте ваши грядки колоидным раствором оной на всей территории вашего участка, и вообще смазывайте весь инструмент и инвентарь
оной вплоть до дверных петель)))
4)У оккупантов имеется сложная аппаратура, определяющая полости в стенах, выемки в земле, неоднородности.
Для мелких объектов - примерно 2 метра чувствительность. Для бункеров, бомбоубежищ и других
сельскохозяйственных сооружений - метров 200. Избегать неоднородностей в среде и геометрически правильных форм. Ультразвук, электропроводность, низкочастотный радиосигнал.
Итого - проживание недалеко от свалки имеет свои плюсы))) Только свалка должна быть из химически инертных материалов. Например, отходы бетонных отливок, стеклопластики и металлолом.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #66

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
Там вообще странно. Такое количество мелкашечных патронов. Зарыть в землю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #67

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
===
КАЛИФОРНИИ НЕ СТАНЕТ В МАРТЕ




Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Калифорнии. Эпицентр землетрясения находился в 36 километрах к северо-западу от города Палм-Спрингс.

Новый год начался с землетрясений в Калифорнии, и мне вспомнились предсказания, которые, как мне кажется, начали сбываться.

Не пожалейте времени, прочтите статью, расскажите о ней, возможно, это спасет чьи-то жизни.

Вилкерсон говорил, что «в не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение», которое станет причиной широко распространившейся паники и страха.

Огромная волна цунами накроет Нью-Йорк и все города восточного побережья США. В Америке начнётся истеричная жуткая паника.

Об этом в своих пророчествах говорила Валерия Кольцова. Также она говорила о том, что «с тех пор начнётся постепенное, но неизбежное затопление водой океанов земель Северной Америки и Западной Европы».

«В этот период экономического кризиса и стихийных бедствий в США будет править «чёрный» президент, и в это же время на фоне обесценившегося доллара и экономического кризиса в США будут происходить не просто массовые беспорядки, а самые настоящие восстания и подлинно революционные события...»

44-м президентом Соединённых Штатов будет чернокожий. И этот президент станет для страны последним.

Об этом в своих пророчествах говорили и Ванга, и Кейси. Кстати, выборы нового президента Соединённых Штатов намечены на 8 ноября 2016 года, на которых Обама, как известно, не имеет права быть выбранным на третий срок.

После серии сейсмических катастроф США распадутся на две или даже на большее количество частей.

Это пророчество Владимира Лотова, в котором он не только предсказал мощные землетрясение, но, и экономический крах Соединённых Штатов.

Конец Америки, как мировой державы, наступит с двумя чудовищными землетрясениями.

Дэннион Бринкли в своих пророчествах отмечал, что во время этих катастрофических землетрясений дома будут раскачиваться и валиться наземь, как детские игрушки.

В результате кошмарного тектонического катаклизма пострадает всё западное побережье США. Огромные территории Европы «исчезнут в мгновение ока».

По мнению Росса Патерсона Калифорния будет затоплена, а Нью-Йорк погрузится в океан. Огромные территории Европы «исчезнут в мгновение ока».

Калифорния и южная часть Невады совершит «кувырок» в воды Тихого океана. Мексика лежит в руинах.

Эдгар Кейси оставил наиболее подробные описания предстоящих тектонических катаклизмов в Соединённых Штатах: «Лос-Анджелес, Сан-Франциско, большинство таких городов будет разрушены, даже прежде Нью-Йорка.

Воды великих озер сольются в Мексиканский залив… Проснутся вулканы в США и на Гавайях, и прокатится такая огромная волна, что южное побережье Калифорнии исчезнет под водой».

Но, с чего всё начнется?

«Недавно произошли вулканические извержения, страшные бури и опускания почвы, которые привели к сильным потопам вдоль западного побережья».

Об этом в гипнотическом сеансе прогрессии, который проводила доктор Хелен Вамбах, рассказал известный американский экстрасенс Чет Б. Сноу.

Хелен:

– Какой это был вулкан? Где это всё началось?

Сноу:

– Это была Фудзияма, как мне кажется. Во всяком случае, вулкан в Японии. Его извержение вызвало цепную реакцию мощных землетрясений и последующие извержения вулканов в тихоокеанском регионе, вплоть до Аляски. В газетах это назвали «вспышкой огненного кольца».

Хелен:

– Когда это началось?

– Примерно в начале марта, как кажется. Более точной даты я не узнал, потому что в нашей местности были лишь небольшие толчки, до того как Фудзи взорвалась.

«Сейчас в конце марта, телевидение и радио заверяют людей, будто всё самое ужасное позади. воды потихоньку отступают, и мы попросту должны приспосабливаться к новой ситуации...»

...

«Второй акт трагедии свершился, – ответил я. Потом я сообщил, что было месяц назад, в мае. Точные даты казались несущественными».

«Мексиканский залив поглотил почти весь Техас», «береговая линия переместилась на пару сотен миль к Фениксу в Аризоне, и вплоть до Орегона над поверхностью воды остались только гористые участки местности». Погрузилась под воду часть Японии, где погибли миллионы людей. От Австралии остался лишь небольшой остров.



Вилкерсон говорил, что землетрясению в Калифорнии будет предшествовать сильное землетрясение в Японии.



Может именно оно и станет причиной извержения? Посмотрим. Осталось совсем немного времени, и, похоже, всё самое интересное только начинается.

===

Ну, сволочи, если обманите!... :angry: ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #68

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
===
посмотрим "В мире животных".
Волк питается овечками. Ни убеждениями, ни договорами его не заставишь перейти на питание травой. Просто волк так устроен, или овечек есть или сдохнуть. Поэтому, не будем ставить невыполнимых задач, а ограничимся локальной. Как сделать, чтобы волки не ели наших овечек. Вариантов три. Отгородить нашу овчарню стеной. Вариант очень неудобный и не совсем надежный. Мешает остальному передвижению и можно подкоп под стеной сделать. Поставить сторожа с ружьем. Вариант не надежный. Сторож может задремать или ружье осечку даст в неподходящий момент. Отстрел волков на их территории. Не всех, конечно, самых активных. Поголовье волков уменьшится и им будет хватать своих овечек. Со стороны выглядит не очень красиво, но мера вынужденная. Речь идет о спасении собственной жизни.
Теперь в мир людей. Так сложилось, что Западная цивилизация агрессивна. Смотрим статистику. Она распространила свою экспансию на весь мир. За исключением восточного направления - русского мира. Хотя попытки, начиная со средневековья, продолжаются. Переход западной цивилизации к капитализму, и переход капитализма в империализм, толь усилит эти попытки. Свои овцы все съедены, нужно до наших добираться. Сами понимаете, ни какие разговоры, переговоры, соглашения изменить этого не могут. Нужен отстрел активных на их территории. Только кто они активные и где их искать? Сумасбродный президент, который может дать команду на начало ядерной атаки? Лидер какого ни будь "истинного движения". Не. Совсем нет. Есть в мире люди, которые ставят президентов на их посты, финансируют "истинные движения". Эти люди и определяют, быть или не быть войне. Таких людей совсем мало и они мало известны. Это они готовят войны и направляют армии в сторону своих интересов. Что характерно. До недавнего времени они были неуязвимы. Любой исход войны лично их не касался. Среди их ни когда не было убитых и раненых. Только материальные потери, которые потом восстанавливались. Сейчас ситуация изменилась. Этих людей оружием можно достать, где угодно и уничтожить.
Потребуется удар высокоточным оружием, не обязательно ядерным, по 1-2 кланам этих людей. И одновременно держать палец на красной кнопке применения ЯО. чтобы не вздумали брыкаться и думать об ответном ударе. Что случилось, умные люди, в том числе экспансивные президенты и лидеры, намек поймут сразу. Нельзя зариться на чужих овечек. Ну а ругаться могут, сколько хотят.

===

Обсуждается...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #69

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
Интересный обзор прочитал. Он довольно длинный, приведу только заключит.часть с мной выделенным:

====
***
И заключительный набор утверждений:

- для возвращения мирового политического процесса в нормальное состояние, требуется инцидент с ядерным оружием;
- термоядерной войны между держателями стратегических арсеналов не будет;
- пусковым событием может стать теракт с большими человеческими жертвами или техногенной катастрофой.
- термоядерное оружие малой мощности применит Россия. Это будет в тренде повышения уровня давления в текущем конфликте с Западом и возможным выходом на новый уровень переговорного процесса;
- это будет удар высокоточным оружием по укрепленной цели. По условному Эрдогану с гаремом, генштабом и советниками в бункере;
- России не использует термоядерное оружие при реальном признании ее субъектом мировой политики;
- если Россия не захочет (не сможет), то это сделает США. Для подкрепления статуса, запугивания расшалившихся нейтралов и вразумления союзников;
- применение термоядерного оружия необходимо для модернизации режима нераспространения и контроля за ядерными и ракетными технологиями, ограничения доступа к их военным реализациям для других стран;
- возможно, это будет согласованная (тайно) операция США и России для формирования новой безопасной конструкции международных отношений в области военных технологий и допустимых рамок;
- возможен вариант, исключающий неизбежные репутационные потери для США и России при применении ими ядерного оружия. Таким вариантом будет взрыв «исламской ядерной бомбы» в европейской столице.

====
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #70

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
=== NATIONAL PUBLIC RADIO: «В ЙЕЛЛОУСТОУНСКОМ ПАРКЕ ОЩУЩАЮТСЯ СИЛЬНЫЕ ТОЛЧКИ»

"По сообщениям наших слушателей в штатах Айдахо, Вайоминг и Монтана, ощущаются подземные толчки, которые с различными интервалами повторяются уже более часа. Особенно ощутимые колебания отмечаются в районах, прилегающих к Йеллоустонскому национальному парку. Очевидцы утверждают, что видят животных и птиц, массово покидающих район парка. Жители волнуются и просят власти сказать, что происходит." - передает ведущий американского "Национального Общественного Радио" (National Public Radio).




"Мы связались с Геологической службой США (USGS), представитель которой заявил, что пока не может обстоятельно ответить на поставленные вопросы, так как продолжается мониторинг и анализ поступающих данных. Также, в USGS отметили, что ряд данных, связанных с Йеллоустоуном может быть засекречен в целях обеспечения национальной безопасности. Людей просят сохранять спокойствие, о землятрясении уже доложено в администрацию Белого Дома. Мы продолжаем сбор сведений и по мере их поступления будем информировать жителей штатов."- говорится в сообщении NPR.

// National Public Radio: "In Yellowstone Park felt strong tremors"

"The messages our listeners in the States of Idaho, Wyoming and Montana, felt the tremors that different intervals are repeated for more than an hour. Especially notable fluctuations are observed in areas adjacent to Yellowstone national Park. Eyewitnesses claim that you can see animals and birds, EN masse leaving the Park district. Residents worried and asked authorities to tell what's going on." - reports a leading American "National Public Radio".

"We contacted the United States Geological survey (USGS), whose representative said that until you can thoroughly answer these questions, as the continued monitoring and analysis of incoming data. Also, the USGS noted that the number of data associated with Yellowstone can be classified in order to ensure national security. People are being asked to keep quiet about the earthquake already reported in the White House. We continue gathering information and as they arrive we will inform the residents of the state."- the statement reads NPR. //

===
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #71

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13407
  • Спасибо получено: 32158
  • Репутация: 276
Странные звуки возвращаются: "Трубы Апокалипсиса" вновь зазвучали
В последние несколько недель, граждане Голландии сообщали, что слышали странные звуки в небе. Мартин Мастенброек из Pijnacker, города в голландской провинции Южная Голландия, находился дома вечером 10 января, когда он вдруг услышал своеобразный звук.

"Это звучало как трубы", - вспоминает он. "Грохот продолжался около пяти секунд. Он действительно пришел извне. Моя подруга тоже слышала его".

Жители в других городах (Bleiswijk, Moordrecht, Lichtenvoorde и Beek) и городов (Гауда, Алмере и Херлена) сообщили в социальных медиа, что они также слышали эти странные трубные звуки. Одному жителю из Гауда удалось записать звук на камеру (см. Ниже). Еще одну запись звука разместил в Facebook пользователь 'Джефф AFCA ", который был в Алмере в то время.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #72

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Волею Судьбы на днях общался с известным вулканологом РФ - спросил его чего ждать от Большого Жёлтога Камня - он мне сказал что нет сейчас в мире программ которые могли бы точно в приделах 10 лет сказать когда. Цыкл у камня примерно 600 тысяч лет, с момента последнего извержения уже прошло 640 так что можно сказать что в этом году или через 1000 лет, точно ни кто не скажет. Но если рванёт то ядерная зима на 4-6 лет. В последний раз после подобного извещения на земле осталось примерно 1000 человек - извергался вулкан в Индонезии во времена австралопитеков. Думаю что если что то подобное произойдёт мало никому не покажется. Интересно а новые методы гидроразрывов при добычи сланцевой нефти не могут ли справоцировать сисмическую активность?! И каковы последствия будут у нас? Думаю что Африка Китай Индия - и прочие южные страны вымрут более 50% населения тк малоприспособлены к минусовым температурам. В условиях глобальной полярной ночи могут замёрзуть реки - как следствие остановиться ГЭС - перебои с электоринергией....
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #73

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
===
В Ростовской области от свиного гриппа умерли три человека

В регионе уже 85 заболевших
www.donnews.ru/V-Rostovskoy-oblasti-ot-s...-tri-cheloveka_23159
В Белгородской области зарегистрирован первый случай свиного гриппа

regnum.ru/news/accidents/2055282.html .=====
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #74

  • ДНДшник
  • ДНДшник аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 82
  • Репутация: 5
я писал об этом в украинской теме - там есть ссылка на нашу местную газету
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #75

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
===

"ТРУБЫ АПОКАЛИПСИСА" ВНОВЬ ЗАЗВУЧАЛИ"

Похоже, не к добру все это...

Оригинал взят у vseneobichnoe в Странные звуки возвращаются: "Трубы Апокалипсиса" вновь зазвучали

strange sounds april may 2015SOTT Exclusive: Strange sounds are back: 'Sky trumpets' heard in the Netherlands, the UK and Morocco


В последние несколько недель, граждане Голландии сообщали, что слышали странные звуки в небе. Мартин Мастенброек из Pijnacker, города в голландской провинции Южная Голландия, находился дома вечером 10 января, когда он вдруг услышал своеобразный звук.

"Это звучало как трубы", - вспоминает он. "Грохот продолжался около пяти секунд. Он действительно пришел извне. Моя подруга тоже слышала его".

Жители в других городах (Bleiswijk, Moordrecht, Lichtenvoorde и Beek) и городов (Гауда, Алмере и Херлена) сообщили в социальных медиа, что они также слышали эти странные трубные звуки. Одному жителю из Гауда удалось записать звук на камеру (см. Ниже). Еще одну запись звука разместил в Facebook пользователь 'Джефф AFCA ", который был в Алмере в то время.



Неделей ранее, вечером 3 января, жители в Касабланке, Агадир, Танжер и других марокканских городах также слышали подобные странные звуки, пришедшие с небес. Несколько граждан смогли зарегистрировать звук и выложили записи на YouTube:






На следующий день, 4 января, житель Великобритании, пользователь Youtube "Стиви B" - записал такой же звук в Бристоле, на юго-западе Англии:



Мы подозреваем, что эти звуки являются своего рода трансдуцированными радиоволнами сверхнизкой частоты. В то время как мы обычно не в состоянии услышать их, в связи с изменением в нашем ближайшем пространстве и в более широком космическом окружении, они, кажется, взаимодействуют с другими электромагнитными факторами, на планете и вокруг нее, усиливая их и преобразуя в звуковые волны.

Хотя никто точно не знает, что это за звуки, они почти наверняка связаны друг с другом, и вместе они представляют собой новое природное явление. Ну, не совсем новое. Есть древние и исторические записи таких звуков, которые описаны почти одинаково – зов труб, стоны, скрежет металла, небесные шумы.


Мой комментарий:
Из тектонической карты



"Трубы Апокалипсиса" вновь зазвучали"
видно, что как раз через указанные районы (Бристоль, Ю.Голландия, Касабланка) проходят тектонические разломы. Однако, все равно, звуки очень странные. Больше похоже на работу некоей подземной техники, нежели на хруст ломаемых пластов. Вполне возможно - при смещении плит подземной цивилизации нагов приходится восстанавливать с помощью гигантских механизмов поврежденные полости и проходы.

Киев-2011 то же самое:



====
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #76

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13407
  • Спасибо получено: 32158
  • Репутация: 276
Dave Hodges: время предупреждений прошло, надо думать о своей безопасности: Элита уходит в подполье


World War III Is Close, Civil War Is Even Closer As the Banksters Are Going Into Hiding

Мировая война, возможно, уже началась или скоро начнется. Но более вероятно, что вот-вот должна развернуться гражданская война. У элиты и ключевых сотрудников в разведслужбах, которые предоставляют информацию элите приняты меры, чтобы защитить себя от того, что грядет. В данной статье рассматривается вереница событий, которая указывает, что третья мировая война близка, а гражданская война еще ближе.

Как вы можете сказать, когда будет землетрясение? Ответ прост. Все, что вам нужно сделать, - это наблюдать за животными. Животные предчувствуют землетрясения задолго до человека. Если вы хотите знать, что идет, смотрите, что делают элиты, они знают все раньше всех нас.

Высокопоставленные отрудники DHS и FEMA срочно уходят на пенсию, куда-то бегут и прячутся.

Что-то большое должно произойти. Так много говорят об этом, что мы можем почувствовать это в своих костях. К этому надо прислушаться.

Откуда я знаю? Некоторые из моих лучших инсайдеров сказали мне, что пора прекратить предупреждать людей, уже поздно, потому что пришло время когда надо уже думать о своей безопасности, так как очень плохие события движутся в нашем направлении. Моей первоначальной реакцией было не поверить им, но слишком много достоверных источников информации, которые говорят мне, что мы живем в очень опасное время, которое принесет большие потрясения и смертельную опасность.

Например, началась массовая миграция в подземные укрытия высокопоставленных пенсионеров. Я даже знаю одного из этих “беженцев” лично и он сказал , что “весь ад собирается вырваться на свободу”.

Ранее я писал статью про моего друга, бывшего руководителя FEMA, который со своей семьей, а также с единомышленниками из DHS и FEMA ушли в закрытый безопасный анклав.

Кроме того, я послал Линдси Уильямсу по электронной почте просьбу дать советы по выживанию в трудные времена которые наступают. Уильямс имеет пару высокопоставленных источников и некоторые из его последних инсайдов, в результате этих контактов, были точно в цель. Уильямс ранее уже был гостем в моем шоу несколько раз. Он также сказал мне, что он перестал давать интервью, и сейчас готовится к неизбежному коллапсу и Армагеддону который произойдет в результате этого. В своем сообщении он сказал, что пришло время прекратить разговоры и начать подготовку к приближению очень темных дней.

В декабре мы с Джим Маррсом обсуждали, что примерно 400-500 банкиров верхнего уровня скрылись и ушли в безопасное затворничество с семьями. Маррс рассказал моим слушателям, что элитные семьи создали сеть убежищ к которым только они имеют доступ. Маррс предупредил, что надвигаются очень плохие события, мировые элиты это понимают и готовятся к надвигающейся угрозе.

Тут интересно вспомнить мое интервью с Joshua Coy в котором он рассказал об эпидемии убийств совершенных бывшими военными и спецназовцами, которые убивали членов банковской мафии, а также конкретных причин, почему их убивали.

Впоследствии, Джим Маррс поделился наблюдением, что то, что касается банкиров, произошло в то же время, когда мой друг из FEMA скрылся в защитном анклаве, и что все эти действия основаны на их знаниях относительно опасного времени, которое приходит к нам в 2016 году.

Президент Обама продвигает мир к желаемой цели элит, чтобы начать третью мировую войну. Обама выполнил свое задание и зажег Искру третьей мировой войны. Пожалуйста, обратите внимание, как все скандалы Обамы (например, Benghazi, IRS harassments of the Tea Party, Fast и Furious) пропали с экранов корпоративных подконтрольных СМИ. Обама становится катализатором полномасштабной войны.

Благодаря Тед Тернер мы знаем настоящие желания элит. Девяносто процентов депопуляция - это цель.

Даже тот кто находится в полудреме уже понимает, “ублюдки” хотят третью мировую войну, они хотят экстрима депопуляции и они хотят перестройки мировой экономической и политической системы, отсюда и термин - новый мировой порядок.

Эти "ублюдки" выбирают лидеров, которые будут выполнять их повестку дня. И когда эти руководители не выполняют их повестку дня, начинают происходить плохие вещи. Элиты в последние десятилетия были очень последовательны в отношении их желания сократить население на 90%.

Мировая война близко.

Впрочем, с событиями в Орегоне и людьми в Северной Калифорнии, которые называют себя Штатом Джефферсон, гражданская война тоже очень близко!

По информации инсайдерского амер-сайта Above Top Secret, за декабрь 2015 и две недели января 2016 года, свыше 8 тысяч лиц относящихся к верхушке банковского, финансового и экономического сектора, срочно ушли на пенсии или уволились, и вместе с семьями скрылись в неизвестном направлении. Около 3 тысяч топовых менеджеров крупных компаний и около 5 тысяч высокопоставленных сотрудников организаций типа DHS и FEMA, поступили также.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #77

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13407
  • Спасибо получено: 32158
  • Репутация: 276
опс! вот ссылка: vseneobichnoe.livejournal.com/4154952.html
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #78

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
Ты радуешь... B)
Но нас спасут... ;)
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #79

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
===
Среди паники на фондовом рынке десятки китайских миллиардеров загадочно исчезли

Среди паники на фондовом рынке Китая многие из самых известных миллиардеров страны бесследно исчезли. На этой неделе, Чжоу Ченгьян (Zhou Chengjian), председатель компании по производству одежды Metersbonwe, стал самым богатым пропавшим китайским предпринимателем. Metersbonwe сделала в четверг заявление о приостановке торгов своими акциями на шэньчжэньской фондовой бирже и о том, что компании ничего не известно о местонахождении Ченгьяна.

По данным Bloomberg, целых 36 компаний сообщили о пропавших без вести руководителях в период с января по сентябрь.

Всего несколько недель назад, Чанг Ксяобинг (Chang Xiaobing), генеральный директор государственного телекоммуникационного гиганта China Telecom, подал в отставку, а затем пропал. Были слухи, что Ксяобинг был задержан полицией или правительственными агентами в расширяющемся антикоррупционном расследовании, которое затрагивает каждый уголок китайской экономики.

Еще в ноябре, Йим Фунг (Yim Fung), председатель и главный исполнительный директор Guotai Junan International Holdings пропал, отправив акции компании в падение на 12%. Кроме того, в ноябр, Чэнь Цзюнь и Ян Цзяньлинь, два старших руководителя CITIC Securities, также исчезли без следа.
В октябре Чжан Юн, президент Сельскохозяйственного банка Китая, также исчез, однако стало известно, что он был задержан в рамках антикоррупционного расследования.

Ранее в этом году, в июне, Пун Хо Ман, генеральный директор China Aircraft Leasing Group, отправился в отпуск и не вернулся. Он подал в отставку пока его не было и о том, как он это сделал, не сообщалось. Сюй Цзюнь, председатель магазина-оператора (универмага) Ningbo Zhongbai - еще один китайский руководитель, который исчез в этом году. Как подтвердило агентство Синьхуа, исчезновение произошло во время проведения антикоррупционного расследования.

Десятки других богатых руководителей по всему Китаю исчезли в прошлом году, многие из них при различных обстоятельствах. Очевидно, что существует растущее антикоррупционное расследование, в котором замешаны многие из этих руководителей. Тем не менее, лишь небольшое число из них было официально объявлено заключёнными правительством под стражу. В таком случае, вполне вероятно, что некоторые из руководителей сбежали и скрываются, ожидая, что они скоро будут заключены в тюрьму. Не исключено также, что правительство схватило их посреди ночи по аналогии с тем, как тайная полиция в диктатуры, как известно, поступали на протяжении всей истории.

Кроме того, неясно, являются ли эти коррупционные расследования охотой на ведьм, предназначенные для возложения вины за экономический спад или это является законной попыткой привлечь банкиров и руководителей к ответственности за их действия. Не существует никаких сомнений, что правительство вовлечено в любые существующие коррупционные схемы, но, как всегда, они находятся в ведении расследования, поэтому маловероятно, что какие-либо правительственные агенты или сотрудники окажутся к этому причастными.


== Источник: thefreethoughtproject.com
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 3 мес. назад #80

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
=====
СКОРО КОНЕЦ?

Скоро конец?
Та Беларусь, вернее та социально-экономическая модель, в которой мы живем, и к особенностям жизни в которой уже привыкли, может перестать существовать: иссякают источники ее внешней подпитки. Генерирующая валютные убытки экономика “рыночного социализма” и “сохраненной советской промышленности” трещит по швам, проедая “заначки” из ЗВР, которых осталось на несколько месяцев. Речь уже не идет о поступательном развитии, и даже не о сохранении достигутого - речь уже идет о выживании. С надеждой на кредиты.

И если раньше в мировой кризис 2009-го, была уверенность в его скором окончании (все же, за дело восстановления взялись сами США), то сейчас, выражаясь по Р.Киплингу, “грядет великая сушь, солнце убило джунгли на три дня полета”. Ведь никакого мирового кризиса нет. Абсолютное большинство стран мира, и все ведущие державы, а также вся соседняя Восточная Европа, показывают плюсовые изменения валовых показателей. И США спасать нечего и незачем.

Просто упала мировая цена на нефть, и это надолго, а не на год, как в 2009-ом. Одни говорят - потому что сланцевая революция и замедление роста экономики в Китае сделали предложение углеводородов избыточным, столько нефти уже надо, вторые - потому что пошла ценовая война арабских шейхов в целях передела, захвата большей доли мирового нефтяного рынка в преддверии выхода на него Ирана, третьи - потому что новые не нефтяные энергетические технологии с каждым годом все дешевле и распространеннее, и углеводородная эпоха вообще заканчивается, четвертые - потому что надо проучить одну очень агрессивную страну и заставить ее вернуть оккупированные ею территории.

От падения цен на нефть проигрывают нефтедобывающие страны и выигрывают все государства - импортеры нефти. Улучшение у последних платежного баланса, падение внутренних цен на топливо, а вслед за этим и на другие товары при сохраненных прибылях - происходит уже сейчас. Но есть одна не добывающая ни нефти ни газа страна, падение цен на углеводороды для которой может обернуться тяжелыми последствиями. Это Беларусь.

Потому что основной источник поддержания созданной там экономической модели - это разница между ценой покупки нефти и газа в России и ценой продажи продуктов их переработки, а также свободный доступ на широкий и емкий, но лишь при высоких ценах на нефть, а главное - единственный, где можно что-то свое продать, российский рынок. “Моторчик” экономики питался от этих двух батареек.

Батарейки сдохли. Разница в цене покупаемой нефти и продаваемых нефтепродуктов сокращается до $75 за тонну с нескольких сотен ранее. То же - с природным газом: раньше цена «для Беларуси» и «для Европы» различалась до $300/тыс м3, что давало возможность иметь огромные конкурентные преимущества и получать бОльшие прибыли. Сейчас разница вряд ли составит $50. А некогда «емкий» российский рынок сужается до уровня, когда продать туда можно только еду.

В итоге эффект от «братских» цен и «братского» доступа на рынок сокращается в разы, с $8-10 млрд до $2-2,5 млрд в год. И белорусскому экономическому организму, подсаженному на нефтегазовую иглу российской сырьевой капельницы “глюкозы”, теперь нужно вырабатывать “глюкозу” самому. Но органы, вырабатывающие ее, уже успели атрофироваться, и “ломка” организма неизбежна.

В похожей ситуации 2009-го, а именно: сокращение доходов от переработки дешевеющих нефти и газа, сужение импортоемкости российского рынка (тогда было даже хуже - кризис был мировой, а нефть с газом в Беларусь шли не по внутрироссийской цене), не было такого падения, как сейчас.

Ломка 2009-го от краткосрочно пересохшей капельницы была притушена болеутоляющими - деньгами: валовый внешний долг за 2009-й год вырос почти на 50%, а в 2010-ом - еще на 28% (за два этих года чуть ли не вдвое - с $15,154 млрд до $28,403 млрд).

Теперь же речь может идти о системном кризисе, просто проявившемся раньше срока благодаря внешним причинам. Этот кризис уже не залить деньгами: внешним финансированием можно только предотвратить еще более тяжелые последствия, которые могут наступить уже в ближайшее время.

Если перед кризисом 2009-го валовые активы банковской системы Беларуси в иностранной валюте составляли почти $5 млрд (ЗВР среди них - $3 млрд) при совокупных (внешних и внутренних) валютных обязательств экономики и банковской системы менее $20 млрд (валовый внешний долг $15,154 млрд плюс валютные обязательства перед резидентами (депозиты) в банковской системе $4,7 млрд), то сейчас в активе есть около $6 млрд (ЗВР - $4,176 млрд), а валовых инвалютных обязательствах - более $50 млрд ($38,2 млрд внешнего долга плюс $12,7 млрд внутренних).

При сложившемся соотношении повторить действия 2009-го, когда власти, пытаясь не допустить остановки промышленности, на заемные деньги «наклепали» тысячи МАЗов и тракторов, а потом распределяли их с забитых до отказа складов по районам в долг, уже не получится.

На этом фоне минусовые значения ВВП, простои, неполная занятость и падение реальных зарплат выглядят меньшим злом. И даже если бы и хотели повторить 2009-й - денег (валюты) на закупку энергии, сырья и комплектующих с последующим заполнением продукцией складов уже просто нет. Они нужны для обслуживания и возврата долгов. Планируемые внешние займы - тоже для этих целей.

ЗВР (в определении МВФ) за декабрь сократились на рекордную в 2015-ом году величину - на $408 млн. Процентное сокращение (минус 8,9% за месяц) - самое значительное среди всех стран СНГ и Восточной Европы. Сальдо внешней торговли за месяц также выходит на худший за год показатель (по товарам в ноябре был зафиксирован рекордный «минус», а в декабре не исключено достижение дефицита внешней торговли товарами $1 млрд), который не покрыть «плюсом» по услугам.

Беларусь стоит на пороге невиданных с начала 90-х потрясений, которые проверят на прочность существующую социально-экономическую модель. Прежде всего на самостоятельность, самоокупаемость и самовоспроизводство. Очевидно, что без внешних источников существующая модель заканчивает существование.

Но на горизонте маячит не модель тяжелых и долгих системных реформ и структурных изменений. Ведь на высшем уровне народ попросили не беспокоиться: реформ не будет. На горизонте - “мобилизационно-распределительная” модель.

===
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.