Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9921

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15636
  • Спасибо получено: 15084
  • Репутация: 54
Alex Kilgur пишет:
Шмель, и тут соглашусь.

Но дьявол кроется в деталях.
Эти люди не хотят подниматься до нашего уровня ( в подавляющем большинстве).

При достижении критмассы, возникает замкнутое, архаичное общество организмов, враждебное встроенное к коренному населению.
Так ведь я же уже дважды говорил: ни кто сам собой не хочет. Почти ни кто. Всех надо к этому принуждать. И я не хотел. Просто выхода другого не было. А эти сомалийцы, у них стимула нету. А стимул - это не только перспективы вверх. Это ещё и стимул хотябы сохранить имеющийся результат, чтобы не упасть вниз. А если тому сомалийцу падать уже дальше не куда, то и бояться нечего. Он и так такой же как и все. Хуже не будет. Потому что все нищие там. И, в силу грешности своей, человек ленится что-то делать. Потому что и страха нету за то, что хуже станет. А этот страх тоже входит в состав того поджопника, о котором я выше писал.
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, чили

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9922

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24101
  • Репутация: 207
Что эллинская, что римская цивилизации созданы двумя родственными ветвями народов Севера(тогдашний Север был гораздо южнее Севера 7-9 веков, который в свою очередь был чуть южнее того, что ныне считается Севером), завоевавших Аппенинский и Балканский полуострова примерно в одно и то же время- рубеж 2-1тысячелетий до н. э. Дальше их развитие шло практически параллельно, до тех пор, пока не схлестнулись за мировое господство (в своём клочке освоенного мира-Средиземноморье) с народами условного Юга, во главе которых тогда стояли карфагенцы. Схватка была жесточайшая. История Пунических войн в помощь, кому интересно. В итоге победили северяне. Условия развития цивилизации дальше стали диктовать они.
Тут можно было бы заметить, что Карфаген вроде как тоже стоял на достаточно высоком для того времени уровне развития, как и Египет, Персия. То есть, южане. Но- Персии-это те же арии, Египет скорее всего тоже был основан кем то с тех же просторов, недаром фараоны себе бороды искусственные лепили как знак власти. Но там туманно всё, слишком далеко отстоят события от тех времен, когда внятная письменность появилась и египтология до сих пор развивающаяся отрасль исторической науки. Слишком большой простор для исследований, причём несколько саботируемый арабами сейчас. Что же до финикийцев, чьими потомками были карфагенцы, то это семиты большей частью, народ башковитый, торговый, их заслуга, как и индоевропейцев в мобильности, способности воспринимать, передавать и развивать достижения других народов. Но, все свои государства семиты раз за разом теряли на протяжении всей известной нам истории. Они всегда проигрывали северянам. По тем или иным причинам. Из которых главная, на мой лично взгляд, одна-они больше торгаши и индивидуалисты, чем воины и члены социума.
)) Вот и вывод наклевался: чтобы победить и выжить, создав и сохранив свою цивилизацию, народу или группе народов необходимы способности развиваться самим, перенимать достижения других народов, не снижать значимость и престиж военного дела, поддерживать такое состояние своего социума, в котором количество индивидуалистов постоянно будет в меньшинстве перед способными жертвовать личным ради общего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Dergachi

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9923

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24101
  • Репутация: 207
Что же до желания азиатов подниматься до нашего уровня, то здесь вот какая закавыка-они то считают себя гораздо выше нашего уровня. Общаясь много с кавказцами и азиатами, давно заметил эту особенность нашего с ними взаимного восприятия. Наши считают их необразованными и диковатыми варварами, а они нас считают слабыми и отринувшими Бога никчемыми людишками. Как воспринимает себя кавказский пацан? Он потомок славного рода, где все были воинами(я бы сказал - просто залупастыми не в меру чабанами, но со мной мало кто из них бы согласился), он соблюдает традиции своего народа и заповеди Ислама, он верен своему Богу, чтит своих родителей и уважает своих (подчёркиваю, СВОИХ, своей семьи и своего рода, племени) женщин. Все остальные для него в общем то не люди, а так.. мусор генетический, за редким исключением. Азиаты размышляют примерно также. Чтобы заслужить уважение таких людей, нужно быть как минимум столь же сильным, либо сильнее. Но при этом нужно быть ещё и уважаемым ими за что то кроме силы-ум, традиции, знание и почитание своих предков. Религиозность. Да, религиозность. Неоднократно замечал, как искренне уважают мусульмане наших парней, если те воцерковлены, соблюдают обычаи православного христианства. Да, скатываемся в Средневековье, к сожалению, но такова нынешняя реальность.
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Юнга, чили, Valo044, Семён Семёныч, Shooric73

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9924

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Urban пишет:
... он соблюдает заповеди Ислама...
Из того что видел я(в основном азиаты и арабы) по молодняку, из заповедей они только свининку не едят, а так пьют, курят и девок имеют(показательно что очень часто наших блять)
Один только раз видел как кто-то намаз совершают, было это в закутке универа.
проще надо относиться...
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Юнга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9925

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6743
  • Спасибо получено: 19353
  • Репутация: 225
Urban пишет:
Что эллинская, что римская цивилизации созданы двумя родственными ветвями народов Севера(тогдашний Север был гораздо южнее Севера 7-9 в
Тут можно было бы заметить, что Карфаген вроде как тоже стоял на достаточно высоком для того времени уровне развития, как и Египет, Персия. То есть, южане. Но- Персии-это те же арии,
...
Египет скорее всего тоже был основан кем то с тех же просторов, недаром фараоны себе бороды искусственные лепили как знак власти. Но там туманно всё, слишком далеко отстоят события от тех времен, когда внятная письменность появилась и египтология до сих пор развивающаяся отрасль исторической науки. Слишком большой простор для исследований, причём несколько саботируемый арабами сейчас. Что же до финикийцев, чьими потомками были карфагенцы, то это семиты большей частью, народ башковитый, торговый, их заслуга, как и индоевропейцев в мобильности, способности воспринимать, передавать и развивать достижения других народов. Но, все свои государства семиты раз за разом теряли на протяжении всей известной нам истории. ... Вот и вывод наклевался: чтобы победить и выжить, создав и сохранив свою цивилизацию, народу или группе народов необходимы способности развиваться самим, перенимать достижения других народов, не снижать значимость и престиж военного дела, поддерживать такое состояние своего социума, в котором количество индивидуалистов постоянно будет в меньшинстве перед способными жертвовать личным ради общего.
Читал намедни в инете, что последние генетические исследования пойманных мумий древних египтян доказывают их родство с кавказскими народами. :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9926

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24101
  • Репутация: 207
Юнга пишет:
Urban пишет:
... он соблюдает заповеди Ислама...
Из того что видел я(в основном азиаты и арабы) по молодняку, из заповедей они только свининку не едят, а так пьют, курят и девок имеют(показательно что очень часто наших блять)
Один только раз видел как кто-то намаз совершают, было это в закутке универа.
это по факту. И сильно упрощённая картинка. Но он то на полном серьёзе уверен, что соблюдает) Впрочем, в отрыве от дома у них крышу срывает у многих, особенно по молодости. И от доступности на наших землях всех этих соблазнов) Мне лично нравится быть с вином и с гуриями в этом мире, не становясь шахидом. Надо делать это привлекательным и для них. Но как то не скатываясь в безответственность и разврат. Вообще, Россия для них идеальная страна сейчас, они могут жить как мы, могут по своим обычаям, мечети почти во всех крупных городах есть. Живи и радуйся. Хочешь-по вере иди, никто тебе слова не скажет, пока живёшь как человек, хочешь-забей, живи как простой гражданин, законы только соблюдай более или менее. Ну а баб.. Какие доступны, тех и трахают, что тут поделаешь, если бабы российские сейчас каждая третья в соц сетях выставлена на самореализации..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, Фермер 76, babax, Schwartzhog, IgorHunter

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9927

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13390
  • Спасибо получено: 32095
  • Репутация: 276
Alex Kilgur пишет:
Шива, я поясню.

Мы с тобой говорим немного о разном.

Ты- размышляешь как стратег, как человек мыслящий цивилизационным развитием Хомо в планетарном масштабе.

Согласен полностью, я тоже считаю, что в будущем не должно быть нищих, не должно быть необразованных.
Ибо есть один золотой принцип- "нищета- мать всех пороков"(с)

Но я имею ввиду конкретный , текущий момент. Вот я б , положа руку на сердце, с удовольствием сократил бы количество азиатов в своем городе. Да, пусть не дезинтеграцией с последующей утилизацией, но хотя бы - депортацией.
Ибо они с развалом Союза, рухнули в архаику и тащат свою архаику сюда, в мой дом.
А мне это как то неприятно. Вот пусть они достигнут уровня общественных отношений хотя бы как русские- тогда Велком.
А так- нахер они мне сдались в моем доме.
Алекс, плюсую и аплодирую :blush: :blush: :blush:
Сегрегация, одно из величайших цивилизационных достижений человечества :idea: Штаты 50х, процветание, начали уравнивать в правах, всё поползло вниз. ЮАР, это почти такое же достижение в истории человечества как и Советский Союз. Убрали сегрегацию и всё. КАТАСТРОФА ^diabl11
Поэтому, в этом вопросе, я тебя люто поддерживаю :woohoo: Хочешь приехать работать пройди отбор.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9928

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24101
  • Репутация: 207
Заповедники для белой расы тоже нужны! У вас по ходу один из них, как раз))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Семён Семёныч

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9929

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6743
  • Спасибо получено: 19353
  • Репутация: 225
Urban пишет:
Заповедники для белой расы тоже нужны! У вас по ходу один из них, как раз))
У нас много китайцев, но эти работают, учатся, не создают этнических банд .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, Urban

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9930

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
Почитал сообщения Мити-Белгорода.
Про "окись графена" в вакцинах.
Камрады,графен-это аллотропная модификация углерода.Такая же как аморфный углерод, или графит или алмаз,или фуллерен.
Но что-то я про "окись алмаза" или "окись графита" не слыхал.А вот про банальный углекислый газ,который и является двуокисью углерода-вполне.И графит и алмаз вполне себе сносно горят.В специфических условиях- но горят.
Так что-"окись графена" в вакцинах это или бред малограмотных, или ошибка переводчика или и то,и другое сразу.
Про мессианство с одичанием и деградацией-все хорошо и четко у Шивы в отдельном сообщении.
Про бомжевание и их альтернативный жизненный путь есть хороший черноюморной клип и песня от Бахыт-Компота "Почему умирают бомжи".
Далее резануло глаз в споре про депопуляцию людей,что "в России коэффициент воспроизводства 0,5 при уровне для самовоспроизводства 1.1.
И тут же через десяток сообщений про Белоруссию, где коэффициент 1.5 но уже другие цифры для самовоспроизводства - 2.2.
То ли он уже запутался, то ли длительное отшельничество даёт о себе знать посредством сумбура в голове,мыслях и все отражается на бумаге и экране мобилы/компа.
Ну а уж про "пробивание по ноосферной базе" всяких массонов и кремлёвских... Это нечто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, DrIV, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9931

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6743
  • Спасибо получено: 19353
  • Репутация: 225
Schwartzhog пишет:
Почитал сообщения Мити-Белгорода.
Про "окись графена" в вакцинах.
Камрады,графен-это аллотропная модификация углерода.Такая же как аморфный углерод, или графит или алмаз,или фуллерен.
Но что-то я про "окись алмаза" или "окись графита" не слыхал.А вот про банальный углекислый газ,который и является двуокисью углерода-вполне.И графит и алмаз вполне себе сносно горят.В специфических условиях- но горят.
Так что-"окись графена" в вакцинах это или бред малограмотных, или ошибка переводчика или и то,и другое сразу.
Про мессианство с одичанием и деградацией-все хорошо и четко у Шивы в отдельном сообщении.
Про бомжевание и их альтернативный жизненный путь есть хороший черноюморной клип и песня от Бахыт-Компота "Почему умирают бомжи".
Далее резануло глаз в споре про депопуляцию людей,что "в России коэффициент воспроизводства 0,5 при уровне для самовоспроизводства 1.1.
И тут же через десяток сообщений про Белоруссию, где коэффициент 1.5 но уже другие цифры для самовоспроизводства - 2.2.
То ли он уже запутался, то ли длительное отшельничество даёт о себе знать посредством сумбура в голове,мыслях и все отражается на бумаге и экране мобилы/компа.
Ну а уж про "пробивание по ноосферной базе" всяких массонов и кремлёвских... Это нечто.
От людей сведущих была информация, что в 90-е "Новые русские" на них устраивали охоты в лесах. Типа как в фильме "Охота на пиранью".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Shooric73

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9932

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15636
  • Спасибо получено: 15084
  • Репутация: 54
Ну, цифры про 1,1 и 2,2 - это примерялось количество детей на семью и на одну женщину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Urban

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9933

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24101
  • Репутация: 207
IgorHunter пишет:
Schwartzhog пишет:
Почитал сообщения Мити-Белгорода.
Про "окись графена" в вакцинах.
Камрады,графен-это аллотропная модификация углерода.Такая же как аморфный углерод, или графит или алмаз,или фуллерен.
Но что-то я про "окись алмаза" или "окись графита" не слыхал.А вот про банальный углекислый газ,который и является двуокисью углерода-вполне.И графит и алмаз вполне себе сносно горят.В специфических условиях- но горят.
Так что-"окись графена" в вакцинах это или бред малограмотных, или ошибка переводчика или и то,и другое сразу.
Про мессианство с одичанием и деградацией-все хорошо и четко у Шивы в отдельном сообщении.
Про бомжевание и их альтернативный жизненный путь есть хороший черноюморной клип и песня от Бахыт-Компота "Почему умирают бомжи".
Далее резануло глаз в споре про депопуляцию людей,что "в России коэффициент воспроизводства 0,5 при уровне для самовоспроизводства 1.1.
И тут же через десяток сообщений про Белоруссию, где коэффициент 1.5 но уже другие цифры для самовоспроизводства - 2.2.
То ли он уже запутался, то ли длительное отшельничество даёт о себе знать посредством сумбура в голове,мыслях и все отражается на бумаге и экране мобилы/компа.
Ну а уж про "пробивание по ноосферной базе" всяких массонов и кремлёвских... Это нечто.
От людей сведущих была информация, что в 90-е "Новые русские" на них устраивали охоты в лесах. Типа как в фильме "Охота на пиранью".
в Красноярске у молодняка такая развлекуха была, бомжа поймать и забить. Дела по факту возбуждались вроде, но не знаю, чем там кончилось, может и задерживали кого. Полна приключений жизнь у этих бомжей..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9934

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4463
  • Спасибо получено: 10689
  • Репутация: 51
Лет десять назад, или около того, попалась статья в новосибирской газете (тогда уже в интернет формате) о жизни этих самых новосибирских бомжей. Много всякого живописания, в основном позитивного, как ни странно. Типа того, что вот они кочуют по районам, собирают бутылки и всякое полезное... типа того что с этого живут. Ну и вообще, своя мол культура у них, свои "понятия" и "правила". Ну и вообще... Особенно запомнилось, дословно - "А вот это вот, Николай, начинающий бомж. У него есть где жить, но он уже проникся идеей, и дальнейшую свою жизнь планирует именно так" (йа охуел :neutral: ).
Тогда еще мелькнула мысль что с точки зрения археопсихики это вполне закономерный оборот. Возвращение к идеи первобытных охотников - собирателей, но уже в новых условиях и новой генерации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9935

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1441
  • Спасибо получено: 686
  • Репутация: -4
Люди обычно судят о том или ином лишь на основании своих компетенций и представлений.
В этом плане коммент Schwartzhog-а (Черно-свин!?) можно выпиливать (за исключением клипа)
Но пояснения, конечно давать надо, раз у меня комплекс мессианства )
Schwartzhog пишет:
Почитал сообщения Мити-Белгорода.
Про "окись графена" в вакцинах.


Википедия:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%81...84%D0%B8%D1%82%D0%B0

Schwartzhog пишет:
Про мессианство с одичанием и деградацией-все хорошо и четко у Шивы в отдельном сообщении.

Деградация и одичание для выживания - это неплохо. Способствует.
Про одичание у меня отдельная тема выделена. С примерами и разборами.
Что в плюсе - прописано. Кому себя на этот предмет прокачивать не интересно, те в такие игры не играют. Да и форум здесь не тот, чтобы такое могло заинтересовать публику.
Здесь, вроде, никто не занимается выживанием вне социума.

Schwartzhog пишет:
Про бомжевание и их альтернативный жизненный путь есть хороший клип и песня от Бахыт-Компота "Почему умирают бомжи".



Ежу понятно что мы вымираем.
Например, у нас подняли пенсионный возраст. Никто и не рыпнулся толком (кроме Поклонской).
Народ съел как положено.

Коэффициент фертильности на семью должен быть не менее 2,2 по нашей жизни.
На одну женщину (если полагать, что женщин и мужчин примерно поровну) тоже 2,2
На каждого человека (например, мужчину) 1,1

Может, где и напутал. (Сплю сейчас мало)

Предсказаниями балУются и монахи в КПЛ (которую совсем скоро отожмут)
Из интересных предсказаний актуально такое:
После того как КПЛ отожмут через полгода должна развалиться Украина.
Способ получения инфы у того монаха тот же что и мой.
Посмотрим на развитие событий.
Раз само отжатие предсказано, значит, способ получения инфы таким образом уже можно считать годным.
А то, что он годный я понял давно. Не точный и весьма, но для нашего дела (ожидания БП) лучше, чем ничего.

Предсказаниями увлекается еще один Персонаж из нашей темы.
Некто Кочевник. Чемпион РФ какого-то года по метанию ножей.
Есть в VK, вернее был в 21м, сейчас не знаю.

Набрал годных медиумов и прокачивал их на предмет положительной статистики. Тема в основном катастрофы.
Я тоже попробовал. Начал опрос проводить в каком то лохматом году
Спрашиваю к примеру Россия самолет,
- нет ответа,
- нет ответа,
- нет ответа,
- нет ответа,
Решаю - не будет самолёта

Задаю вопрос: то есть прокручиваю его мысленно раз за разом
Вертолет?
Сразу ответ - Да.

И действительно: рухнул вертолет в тот год, разбились какие то шишки.
Ставлю себе зачёт за интуицию.

Во взрослом возрасте интуицию прокачать можно способом одичания.
Отшельничество годный проверенный способ.
Есть способы и покруче. Вроде, я о них уже писал в своём основном блоге.
На примерах чукотских детей при царизме и разбирая известные факты одичания людей, когда они обрели способности.
Такие случаи записаны и можно найти эти истории.
Примечательно, что иногда упоминается звериное чутье.
Пишу этоо для аргументации метода, чтобы не было слишком субъективно,
для объективности эти моменты рассматриваю.
А себе уже не надо ничего разжевывать - давно все понял.

Есть несложный алгоритм - каждый из вас может пройти нашим путём.
Не призываю, в этом нет смысла здесь, а так, пишу для того, чтобы знали, что такие почти научные опыты работают.

Научные - потому что повторимые.
Есть и трудноповторимые сугубо субъективные - медитация, например,
но интуиция - это просто. Получится у всех. Это наш скрытый талант.

PS
А мессианство - это неплохо.
Сара Коннор из фильма тоже таким занималась. )

Когда я начинал тему про Атомную войну в 2007м никто не допускал даже мысли, что по РФ может быть ядерный удар.

Пломбир год назад и в страшном сне не мог увидеть, что в Беларуси пусковые точки будут подавлены ядрёными американскими боеголовками.

Сейчас он уже не может что-то определенно сказать на сей счёт...
Выживание-Бичевание
belgorod.1stbb.ru
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9936

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15636
  • Спасибо получено: 15084
  • Репутация: 54
Belgorod пишет:
Люди обычно судят о том или ином лишь на основании своих компетенций и представлений.
В этом плане коммент Schwartzhog-а (Черно-свин!?) можно выпиливать (за исключением клипа)
Но пояснения, конечно давать надо, раз у меня комплекс мессианства )
Schwartzhog пишет:
Почитал сообщения Мити-Белгорода.
Про "окись графена" в вакцинах.


Википедия:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%81...84%D0%B8%D1%82%D0%B0

Schwartzhog пишет:
Про мессианство с одичанием и деградацией-все хорошо и четко у Шивы в отдельном сообщении.

Деградация и одичание для выживания - это неплохо. Способствует.
Про одичание у меня отдельная тема выделена. С примерами и разборами.
Что в плюсе - прописано. Кому себя на этот предмет прокачивать не интересно, те в такие игры не играют. Да и форум здесь не тот, чтобы такое могло заинтересовать публику.
Здесь, вроде, никто не занимается выживанием вне социума.

Schwartzhog пишет:
Про бомжевание и их альтернативный жизненный путь есть хороший клип и песня от Бахыт-Компота "Почему умирают бомжи".



Ежу понятно что мы вымираем.
Например, у нас подняли пенсионный возраст. Никто и не рыпнулся толком (кроме Поклонской).
Народ съел как положено.

Коэффициент фертильности на семью должен быть не менее 2,2 по нашей жизни.
На одну женщину (если полагать, что женщин и мужчин примерно поровну) тоже 2,2
На каждого человека (например, мужчину) 1,1

Может, где и напутал. (Сплю сейчас мало)

Предсказаниями балУются и монахи в КПЛ (которую совсем скоро отожмут)
Из интересных предсказаний актуально такое:
После того как КПЛ отожмут через полгода должна развалиться Украина.
Способ получения инфы у того монаха тот же что и мой.
Посмотрим на развитие событий.
Раз само отжатие предсказано, значит, способ получения инфы таким образом уже можно считать годным.
А то, что он годный я понял давно. Не точный и весьма, но для нашего дела (ожидания БП) лучше, чем ничего.

Предсказаниями увлекается еще один Персонаж из нашей темы.
Некто Кочевник. Чемпион РФ какого-то года по метанию ножей.
Есть в VK, вернее был в 21м, сейчас не знаю.

Набрал годных медиумов и прокачивал их на предмет положительной статистики. Тема в основном катастрофы.
Я тоже попробовал. Начал опрос проводить в каком то лохматом году
Спрашиваю к примеру Россия самолет,
- нет ответа,
- нет ответа,
- нет ответа,
- нет ответа,
Решаю - не будет самолёта

Задаю вопрос: то есть прокручиваю его мысленно раз за разом
Вертолет?
Сразу ответ - Да.

И действительно: рухнул вертолет в тот год, разбились какие то шишки.
Ставлю себе зачёт за интуицию.

Во взрослом возрасте интуицию прокачать можно способом одичания.
Отшельничество годный проверенный способ.
Есть способы и покруче. Вроде, я о них уже писал в своём основном блоге.
На примерах чукотских детей при царизме и разбирая известные факты одичания людей, когда они обрели способности.
Такие случаи записаны и можно найти эти истории.
Примечательно, что иногда упоминается звериное чутье.
Пишу этоо для аргументации метода, чтобы не было слишком субъективно,
для объективности эти моменты рассматриваю.
А себе уже не надо ничего разжевывать - давно все понял.

Есть несложный алгоритм - каждый из вас может пройти нашим путём.
Не призываю, в этом нет смысла здесь, а так, пишу для того, чтобы знали, что такие почти научные опыты работают.

Научные - потому что повторимые.
Есть и трудноповторимые сугубо субъективные - медитация, например,
но интуиция - это просто. Получится у всех. Это наш скрытый талант.

PS
А мессианство - это неплохо.
Сара Коннор из фильма тоже таким занималась. )

Когда я начинал тему про Атомную войну в 2007м никто не допускал даже мысли, что по РФ может быть ядерный удар.

Пломбир год назад и в страшном сне не мог увидеть, что в Беларуси пусковые точки будут подавлены ядрёными американскими боеголовками.

Сейчас он уже не может что-то определенно сказать на сей счёт...
Просто ты бесноватый. У тебя общение с бесами. Это не так, как мы тут общаемся, а так как ты описываешь свои способы получения инфы из ниоткуда. Плохи дела. Это всегда ведет к разрушению личности. В смысле - подобные занятия. Многие колдуны через это проходили. Схожая схема. В православных библиотеках есть книга "от чего нас хотят спасти". Почитай, если найдешь. Там собран опыт наблюдений и столкновений православных священников с подобными явлениями, а так же опыт простых людей, которые имели неосторожность вляпаться в эту бесовщину. Начало книги больше на комиксы похоже, в середине уже четко и по делу. В конце уже больше про другие церкви всякая почти бесполезная инфа. Очень рекомендую. Рекомендую, как человек, с этими бесами сталкивавшийся. Причем без этих всяких маскарадов с маскировкой под интуицию и безликиех отвечателей на вопросы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9937

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15636
  • Спасибо получено: 15084
  • Репутация: 54
А то, что тут по пусковым установкам пендосы батонами отработают - это ты пальцем в небо попал. Две тысячи лет назад уже было поведано о хронологии последних десятилетий человечества. И там будет мировая война, в ходе которой треть населения планеты упокоят. Причем относительно быстро. Так что можно не сомневаться. Отработают все и по свем до одного "партнерам". Со всех стволов и шахт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9938

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1441
  • Спасибо получено: 686
  • Репутация: -4
Шмель пишет:
А то, что тут по пусковым установкам пендосы батонами отработают - это ты пальцем в небо попал. Две тысячи лет назад уже было поведано о хронологии последних десятилетий человечества. И там будет мировая война, в ходе которой треть населения планеты упокоят. Причем относительно быстро. Так что можно не сомневаться. Отработают все и по свем до одного "партнерам". Со всех стволов и шахт.


Можно текст?

Ох, и наслушался такого насчёт бесов. Надеюсь, что не так.

Точно знаю, у меня нет. Чётко чувствую посторонее присутствие.
Даже ангела. Скажи еще, что это бес и есть...)
Проверено.
Я же со стороны православной церкви заходил, испытанным тычячью монахами способом. С молитвами, и ангелом за спиной.
К слову - нифига не у всех людей есть Ангелы-хранители.


Еще надо рассказать случай с собаками, чтобы еще один момент просвятить - ментальное общение. Как раз к слову, потому что сейчас такое в Астрахани.

У нас в Астрахани орудует сейчас стая собак, которая откапывает трупы на кладбище (сведая земля мягкая) и ими питается.
уже 20+- человек покусаных и троих загрызли насмерть. Частью съела. Нападают ночью.

Чем не реальность по фильму Псы?
Выживание-Бичевание
belgorod.1stbb.ru
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9939

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо получено: 5660
  • Репутация: 25
:neutral: Прям собаки откапывают 2м вглубь, вскрывают гроб и жрут?
Белгород, копальхен он такой, вероломный. Вроде организм уже и справляется с трупным ядом. Но мозг видимо получает необратимые повреждения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, DrIV, Шмель, IgorHunter

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9940

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65164
  • Спасибо получено: 109522
  • Репутация: 232
Шмель пишет:
Alex Kilgur пишет:
Шмель, и тут соглашусь.

Но дьявол кроется в деталях.
Эти люди не хотят подниматься до нашего уровня ( в подавляющем большинстве).

При достижении критмассы, возникает замкнутое, архаичное общество организмов, враждебное встроенное к коренному населению.
Так ведь я же уже дважды говорил: ни кто сам собой не хочет. Почти ни кто. Всех надо к этому принуждать. И я не хотел. Просто выхода другого не было. А эти сомалийцы, у них стимула нету. А стимул - это не только перспективы вверх. Это ещё и стимул хотябы сохранить имеющийся результат, чтобы не упасть вниз. А если тому сомалийцу падать уже дальше не куда, то и бояться нечего. Он и так такой же как и все. Хуже не будет. Потому что все нищие там. И, в силу грешности своей, человек ленится что-то делать. Потому что и страха нету за то, что хуже станет. А этот страх тоже входит в состав того поджопника, о котором я выше писал.

О чём и речь
"Создайте им условия, надавите - и они будут развиваться!"
Может и так, а может и нет.
Но в любом случае СЕЙЧАС они ТАМ, условия ты им (как Сталин) не создашь, а вот для размножения (халявная по сути кормёжка и медицина) - это они уже получают.
Соответственно и плодятся.
И подача ШИВы про "белые на вершине прирамиды, чем больше основание пирамиды тем она устойчивей" меня ни хера не убеждает. Достаточно посмотреть во что превратили ЮАР и в частности Йоханнесбург негры, когда им дали волю - а как не дать. они же "большинство!"
Вот и вы по сути хотите чтобы везде так было
При этом как-то я не вижу ответа на вмой вопрос - а вы лично готовы отстёгивать свои кровные, чтобы неграм в Африке (которые "не за нас", а просто "человечество") "создавали условия для развития"?

вернее ШИВА ответил, что - "ни копейки!" - но, в то же время "пусть плодятся, создают "устойчивую пирамиду"
Ага-ага, они создадут... мало не покажется

Это прекраснодушие до добра не доведёт
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Dark

Copyright © 2021. Все права наши.