Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9881

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18850
  • Репутация: 209
Я голосую за снижение поголовья долбоёбов. Повышение уровня образования, культуры и самосознания. Дабы человек из потребителя стал созидателем. Живёшь в интересах общества- красавчик;
Живёшь для себя любимого- пшолнах отщепенец
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044, Семён Семёныч, Shooric73

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9882

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65197
  • Спасибо получено: 109676
  • Репутация: 234
Игорь, у тебя, насколько знаю, сыновья. Сколько у них детей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9883

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65197
  • Спасибо получено: 109676
  • Репутация: 234
Фермер 76 пишет:
Я голосую за снижение поголовья долбоёбов. Повышение уровня образования, культуры и самосознания. Дабы человек из потребителя стал созидателем. Живёшь в интересах общества- красавчик;
Живёшь для себя любимого- пшолнах отщепенец

Совершенно согласен.
Но, поскольку везде и всюду невозможно внедрить образование, уровень жизни, культуру и прочее; а долбоёбы плодятся существенно быстрее нормальных людей - то так может быть и не надо это всячески приветствовать?... я имею ввиду бесконтрольный рост населения.
Каждый из нас, будучи разумным человеком, планирует сколько у него должно быть детей, а не пускает "это дело" на самотёк.
Почему в семье как в ячейке общества это нормально. а в самом обществе, если брать человечество - это "ужас-ужас, и как можно??" :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9884

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4471
  • Спасибо получено: 10718
  • Репутация: 51
Фермер 76 пишет:
Я голосую за снижение поголовья долбоёбов. Повышение уровня образования, культуры и самосознания. Дабы человек из потребителя стал созидателем. Живёшь в интересах общества- красавчик;
Живёшь для себя любимого- пшолнах отщепенец


Согласен то я, согласен...
Но вот о чем подумалось - Долбоёбами рождаются или становятся?
При Союзе, и соответственно советском воспитании их было меньше чем сейчас? Или столько же?
Кто то из тех кого мы сейчас неодобрительно наблюдаем в своем окружение и кто подходит (с нашей точки зрения) под определение "долбоёб" смог бы вырасти нормальным человеком при правильном воспитании?
В теории, да.
А вот применимо к конкретным личностям...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9885

  • DrIV
  • DrIV аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 7
Вопрос чисто технический к Белгороду, как часто и чем определяется степень отравлености рек и родников в условиях оторванности от цивилизации? В чем преимущества дождевой воды, перед очищенной фильтрами?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Shooric73, albatros.

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9886

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65197
  • Спасибо получено: 109676
  • Репутация: 234
Shooric73 пишет:
Фермер 76 пишет:
Я голосую за снижение поголовья долбоёбов. Повышение уровня образования, культуры и самосознания. Дабы человек из потребителя стал созидателем. Живёшь в интересах общества- красавчик;
Живёшь для себя любимого- пшолнах отщепенец


Согласен то я, согласен...
Но вот о чем подумалось - Долбоёбами рождаются или становятся?
При Союзе, и соответственно советском воспитании их было меньше чем сейчас? Или столько же?
Кто то из тех кого мы сейчас неодобрительно наблюдаем в своем окружение и кто подходит (с нашей точки зрения) под определение "долбоёб" смог бы вырасти нормальным человеком при правильном воспитании?
В теории, да.
А вот применимо к конкретным личностям...

Дело не в том рождаются или становятся.
Дело в среде.
Скажем, Африка, Сомали... да-да, скажут, нужно их образовывать, создать условия и прочее, и прочее...
И будут замечательные люди (я сомневаюсь, но пусть...)
Очень прекраснодушно, да.

Но если реально - вы лично, в частности ШИВА, готовы СЕЙЧАС отстёгивать значительныю часть своих доходов (пусть при посредничестве государства) на то, чтобы "создавать условия для развития и культуры" сомалийкам, которые рожают по 5-7-9 детей СЕЙЧАС?..

На такие прекраснодушные порывы уже напоролась Европа - создала им "условия": развивайся не хочу. Но бля они почему-то не стремятся развиваться, а предпочитают сидет на пособии, воровать, торговать наркотой, и непрерывно что-то требовать...

Так вот у меня и возникает вопрос - а может и ну их нахуй?..
Не может быть рост населения самоцелью



Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Dark, Niknikl

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9887

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18850
  • Репутация: 209
Нам и своих долбачей воспитывать до воскресения мертвых и жизни будущаго века.
Долго вобщем. Сомалийцы, с прочими пока накуй идут.
Вопрос кмк из разряда проблемы воспитания элит, и преемственности власти, а также курса политики от хорошего правителя к хорошему правителю.
Ведь если например не дай бог с ВВП сейчас что-нибудь то ну его нафиг короче...
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9888

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1441
  • Спасибо получено: 686
  • Репутация: -4
ШИВА пишет:
И на самом деле население нужно снизить.
Кому это нужно?

Мировой элите, которая входит в клубы "33" и "333". Там много массонов (как бы не все)
был Буш Старший, Клинтонша, Соррос, я и других мог бы назвать своим методом еще кое кого пробил.

Я последний, кто поверил в теорию заговора, но невозможно игнорировать факты.
Выживание-Бичевание
belgorod.1stbb.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9889

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1441
  • Спасибо получено: 686
  • Репутация: -4
Shooric73 пишет:
Долбоёбами рождаются или становятся?

Рождаются. 80+% определяет геном.

Если вы правильный пацан, а жена из семьи долбачей, то с сыном могут быть варианты. А с дочерью и подавно.
Выживание-Бичевание
belgorod.1stbb.ru
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9890

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24114
  • Репутация: 207
Так то ВВП старенький уже. 70 лет это прилично даже для политика. Ну хорошо, если десятку ещё протянет без деменции. И это довольно оптимистично ещё. С такими нагрузками, скорее всего года три ему осталось править, может пять. Либо вообще в 24м скажет : Всё, я на пенсию! Так что хотим мы этого или не хотим, а стабильные времена отходят. Уже отошли, точнее. Как дальше, посмотрим. Схватка в верхах будет по любому. Вопрос лишь, насколько далеко будут готовы зайти и сможет ли кто весь пирог заглотить, да переварить. Либо удержать, если говорить о путинской команде. Или же рвать на куски будут пытаться. Это при сбыче пессимистического прогноза. Я бы на месте кремлевских уже сейчас опасных претендентов начал зачищать по тихой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9891

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65197
  • Спасибо получено: 109676
  • Репутация: 234
Belgorod пишет:
ШИВА пишет:
И на самом деле население нужно снизить.
Кому это нужно?

Мировой элите, которая входит в клубы "33" и "333". Там много массонов (как бы не все)
был Буш Старший, Клинтонша, Соррос, я и других мог бы назвать своим методом еще кое кого пробил.

Я последний, кто поверил в теорию заговора, но невозможно игнорировать факты.


Охуеть, Митя "своим методом" "пробил" кто там есть кем в элите и в масонах... :sm8: :sm46:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, DrIV, Schwartzhog, IgorHunter, Shooric73

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9892

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65197
  • Спасибо получено: 109676
  • Репутация: 234
Belgorod пишет:
ШИВА пишет:
И на самом деле население нужно снизить.
Кому это нужно?

Мировой элите, которая входит в клубы "33" и "333". Там много массонов (как бы не все)
был Буш Старший, Клинтонша, Соррос, я и других мог бы назвать своим методом еще кое кого пробил.

Я последний, кто поверил в теорию заговора, но невозможно игнорировать факты.

Так ты, получается, на стороне масонов??? :neutral: :sm8: :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9893

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65197
  • Спасибо получено: 109676
  • Репутация: 234
Urban пишет:
Так то ВВП старенький уже. 70 лет это прилично даже для политика. Ну хорошо, если десятку ещё протянет без деменции. И это довольно оптимистично ещё. С такими нагрузками, скорее всего года три ему осталось править, может пять. Либо вообще в 24м скажет : Всё, я на пенсию! Так что хотим мы этого или не хотим, а стабильные времена отходят. Уже отошли, точнее. Как дальше, посмотрим. Схватка в верхах будет по любому. Вопрос лишь, насколько далеко будут готовы зайти и сможет ли кто весь пирог заглотить, да переварить. Либо удержать, если говорить о путинской команде. Или же рвать на куски будут пытаться. Это при сбыче пессимистического прогноза. Я бы на месте кремлевских уже сейчас опасных претендентов начал зачищать по тихой.


Вот!
На его месте, учитывая что было со Сталиным и после Сталина, стоило бы уже сейчас готовить преемника - но тайно, чтобы не сковырнули; а в нужный момент - скажем не 24-м, а на след.выборах, выдвинуть его и поддержать всей силой своего авторитета. И "быть рядом" перовые год-два, чтобы помочь зачистить возможные поползновения.
Но, полагаю, найти преемник ТАМ очень и очень сложно...
Говорят, что Сталин видел преемником Петра Мошерова - но... с тем как-то "удачно" случилась автокатастрофа.
Последнее время усиленно лезет на первые роли Медведев... но из него глава страны как из бутылки молоток...
Сложно всё.
Но пока без ВВП Россию трудно представить
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9894

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1441
  • Спасибо получено: 686
  • Репутация: -4
DrIV пишет:
Вопрос чисто технический к Белгороду, как часто и чем определяется степень отравлености рек и родников в условиях оторванности от цивилизации? В чем преимущества дождевой воды, перед очищенной фильтрами?

Когда лично видишь эти все трубы и канавы и слив из них (вид и запах), как-то не тянет пить из рек вообще.
Так как труб в небо я не видел, то полагаю, что там чище. Пыль, конечно, имеет место вместо с примесями - но вполне годится. 10 лет проверял. Пить можно.


Кислотных дождей со врмен СССР нет. А в те времена были кое где.
Я уверен, что дождевая вода куда чище речной.
При ядерном ударе, конечно, это работать не будет.
Тогда только закладки, даже на грубине в реке вода (везде) будет отравлена.
На глубине при ядерном ударе поначалу вода будет чище. Потому пыль осядет на дно, как в реке Припяти стало. Там ил и сейчас неслабо фонит. И сомы тоже.


Какими фильтрами можно очистить речную воду? Соли свинца там стопудово есть. Всякое железо, кишечная палочка меня не очень тревожит - веду опасную жизнь и таким отравиться вряд ли мне повредит в плане смерти.

Про очистку дорогой мембраной я писал в своём блоге. Цена вопроса около 1 тыс долларов за две детальки, если делать фильтр самому. Знаю где купить.
Размер этой мембнаны 15 на 15мм. Живет недолго.
Можно, конечно, углем очищать, но нахрен, если можно воздержаться от употребления. Керамические фильтры и уголь особо соли свинца и разного там
урана не чистят, насколько я знаю из химии.

Нитраты в родниках я проверял - имеют место. Прибор имею (брал новый). Вроде, работает, показывает стрелкой. У меня электрический, но теперь советую в поход взять "лакмусовые" плоски - можно сунуть в родник и понять, что за вода, или осенью я делал так - вода замерзала-размерзала из за погоды и если в ёмкости или бочке сверху имеется пленочка, не радужная, а матовая, то это и есть нитраты, скорее всего, если вы в сх землях а воду берете в овраге.
Но полоски имейте ввиду.
Это не смертельно, но неприятно осознавать, что чуток травишься каждый раз.
Кипячение не убирает плёнку, но ее можно механически смахнуть рукой, снизу будет почти чистая вода - но это надо погоду подходящую иметь, чтобы таким заниматься.

Надо отметить, что я раньше имел деньги, был предпринимателем - компьютерный магазин, фирма по сервисам,, ремонт, заправка аутсорсинг. Крыша поехала на выживании, а потом украинской теме и все проебал. Например, в 2011м году я показывал свои часы на СЮ - цена как однушка в Харькове тогда. Можете посмотреть. Тема про часы выживальщиков.

Таких странных людей на Донбассе было немало, кто все бросил, включая своих жён с малолетними детьми. Со мной был мент с Дагестана, он именно так и поступил.

Так вот, я далеко не бомж, и мог бы в почти в любой момент "сделать выход силой" распишу одну схему как это сделать за несколько дней, в Паранойи меня просил модератор описать такое.

Я это к тому, что через себя пропустил много кубов всякого стафа, в том числе дорогого. В 12-13м году пол-ганзы выкупал - готовился. Пригодилось.
Можете спросить завсегдатаев и модератора по торговой палате, сколько я тогда брал не скупясь.

Это к тому, что я разбираюсь много в чём, многое имел, проверял, имею большой базис знаний в нашей выживальческой теме и по шмурдяку тоже.

Приходится это прописывать, потому как люди здесь со мной старым толком не знакомы.

Это все к тому же про фильтрацию воды.
Поверьте на слово
Сейчас в реках вода лучше чем раньше, но все равно грязная.
А дождевая лучше.

Не верите - проверьте. А сейчас у нас предприниматели пробивают санитарные нормы снизить ввиду экономической ситуации. Вопрос поднимался на форуме, на встрече с Путиным. Смотрел лично. Видос в открытом доступе на ю-тубе должен быть.

Сейчас у на с воде соль Свинца, Кадмия, Мышьяка. Раньше во времена СССР была и ртуть. Вся эта дрянь в рыбе, кстати накапливается.
Чтобы определить концетрацию солей, надо воду сравнить с эталонными образцами - это самый простой метод. Естественно, с собой лабораторию по воде таскать не будешь. Поэтому лучше пользоваться здравым смыслом, которого у меня лично не всегда наблюдается.

Однако, опасность сильного отравления на длительных сроках употребления я осознаю, стараюсь избегать.

До двух лет дождевую воду можно употреблять без опаски, потом в воду надо будет добавлять Регидрон, чтобы увеличить минерализацию, там есть все необходимые соли. Если хотите дороже - то это мульти-минеральные таблетки "Витаминов" . Это дороговато.

Сейчас я вижу только один способ на случай ядерной войны -
глубинная скважина, где вода хранится тысячелетия, медленно просачиваясь сверху. Пожарные резервуары, закопанные в землю.
Личные запасы воды, закладки, нычки. Это мой метод. Посвятил и еще потрачу немало времени на описание процесса и его способов.
Выживание-Бичевание
belgorod.1stbb.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9895

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1441
  • Спасибо получено: 686
  • Репутация: -4
Plombir пишет:
Belgorod пишет:
ШИВА пишет:
И на самом деле население нужно снизить.
Кому это нужно?

Мировой элите, которая входит в клубы "33" и "333". Там много массонов (как бы не все)
был Буш Старший, Клинтонша, Соррос, я и других мог бы назвать своим методом еще кое кого пробил.

Я последний, кто поверил в теорию заговора, но невозможно игнорировать факты.

Так ты, получается, на стороне масонов??? :neutral: :sm8: :sm8:

Нет, я на нашей стороне.
Но есть у них хорошие идеи.
Вот, например, евгеника - отличная наука, которая бы могла нас избавить от вымирания, но Гитлер и фашисты/нацисты её дискредитировали. И пожалуйте бриться - гомиков станет всё больше и больше, и они просочатся своими генами в семьи ваших правнуков в итоге.

Можно про такое почитать про мышиный эксперимент, который полностью научный и отражает жизнь в городах.
Эксперимент научный и каждый может его повторить, при наличии желания.
Надо быть "слепым", чтобы не видеть что к чему идёт.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8D%D0%BB%D1%85%D1%83%D0%BD,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD_(%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3)


(Гомосексуализм - генетическая проблема - передается по наследству, если оно есть. Факт медицинский, но не афишируемый)
Выживание-Бичевание
belgorod.1stbb.ru
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9896

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13407
  • Спасибо получено: 32157
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Alex Kilgur

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9897

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13407
  • Спасибо получено: 32157
  • Репутация: 276
если реально - вы лично, в частности ШИВА, готовы СЕЙЧАС отстёгивать значительныю часть своих доходов

Если реально, ШИВа удавит лично нуждающегося негра даже за незначительную часть своих доходов. НО! Я готов отстёгивать значительную часть моих доходов, когда они будут идти на пользу МОЕМУ ГОСУДАРСТВУ, то есть моим детям и внукам. Ещё раз, альтруизмом и прекрасно душием не страдаю. Дело в том, сейчас нам внушают что планета перенаселена белым человеком, нами то есть. Сокращать собираются не негров, а нас. На западе пропаганда бездетности уже идёт полным ходом. Камрады, простите, мне насрать как там плодятся негры, китайцы, индусы. Абсолютно ПО ХУЙ! НО! Я категорически против пропаганды их сокращения. Потому что, как только я это скажу, я тут же приму на себя не только всю ответственность за последствия таких действий, но так же и поставлю себя в положение тех же негров с точки зрения тех, кто считает, что НАС слишком много.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, Кузмич

К происходящему в\на Украине 1 год 3 нед. назад #9898

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13407
  • Спасибо получено: 32157
  • Репутация: 276
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Фермер 76, DrIV, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Valo044

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9899

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
МОЕМУ ГОСУДАРСТВУ, то есть моим детям и внукам
Сначала дети внуки и только потом государство. Не смешивай!
Если у родни всё ок, то и государству можно постараться подсобить.
Госуха она в разные времена и страны очень изменчивая и слишком независимая от народа.
Я в чём-то родоплеменные народы Кавказа понимаю.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter

Паранойя 1 год 3 нед. назад #9900

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13407
  • Спасибо получено: 32157
  • Репутация: 276
oktogen пишет:
МОЕМУ ГОСУДАРСТВУ, то есть моим детям и внукам
Сначала дети внуки и только потом государство. Не смешивай!
Если у родни всё ок, то и государству можно постараться подсобить.
Госуха она в разные времена и страны очень изменчивая и слишком независимая от народа.
Я в чём-то родоплеменные народы Кавказа понимаю.
Не смешиваю. Я не отбираю от семьи в ущерб. Излишества не воспитают из них мужчин. Они должны понимать как они живут, для чего живут. Родоплеменной строй я понимаю, но не принимаю. В диком мире, он даст возможность выжить роду, но ни какого развития при нём нет. Это исторический факт.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.