Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Дела российские. 1 год 1 мес. назад #9841

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1453
  • Спасибо получено: 690
  • Репутация: -14
Plombir пишет:
В БП (в серьёзном БП) бомжики быстро кончатся
Правда будут образовываться новые - и они также будут быстро кончаться.
Эдакий кругооборот в природе
В 90-е, помню, мне друган рассказывал, у "крутых" в Челнах было принято бомжиков отлавливать и использовать при строительстве своих коттеджей, чисто за еду. На самых тяжолых и низкоквалифицированных- работах, которых на стройке как раз и дофига. Держали их под конвоем, пардон - под охраной; на ночь запирали; за плохую работу или попытку сбежать - нещадно пИздили, вплоть до смертоубийства, поскольку никому их судьба была неинтересна.
Ну а как на Кавказе с этим было - и так все знают. Вон, толь ко вчера мельком видел фильм Балабанова "Война"
Так что несомневайся, "светоч знания в БП" Митя - в БП твоя свобода только до ближайшего "хозяйственного мужичка"...

Был я в Чечне в те времена, сам всё видел.
Могу и много позитивных историй рассказать.
Однажды зимой под Моздоком чехи (самые натуральные под зеленым флагом)
меня спасли.

90-е - это для ЛП.
Твои крутые сдохнут от пандемии. Которая будет. И ты, возможно. Если интересно, могу пробить этот момент. Но мне нужно чувствовать этого человека, он должен быть близок. Желательно географически.

Предсказано же - не будет людей. Почти совсем. Только причины пока не ясны

Да и сам я не фраер. +Методы коммуницирования - как бы не самое главное в нашем выживании. Случись что - пойду в заволжье, в Татарстан - там татары, муслимы. Однако я в себе уверен. + места там глухие при годном климате.
Ближе к башкирии на истоки одной реки, которая в Волгу выше впадает.


В крайние времена один уже не хожу, стараюсь на пару. Заходим туда и такими дорогами (по воде) где людей почти нет или вовсе нет.
Пока есть время разведать такие места, хожу на разведку. 8го марта ходил тоже, выложу видосики, если интересно. Снимал мало, сел аккум, забыл мускульную зарядку взять.
.
А нас адаптационное выживание. У кого-то препперское, где Джокервиль - это предел. А кто то живет в частном доме, и думает, что это круто ))))
У меня же масса знакомых по теме. И в общины я был вхож.
К Фиксажу, например, или к Анастасиевцам.

А на самом деле Джок - не предел.
Да и нахер его иметь, если БП, может, на нашем веку и не будет. А хлопот с ним не меряно. Я знаю тех кто такое имел - уже забросили это дело.
К примеру, едут из Москвы в на выходные в пятницу - приехали - уже устали. Путь долгий. В воскресенье с утра что-то сделали (децл) и сразу в путь.

Слишком накладно (если не настоящий богач - а они больше по бункерам и свалу за границу специализируются, что реально правильно, объективно)

Зачем нам джок, если и так многое с собой, а остальное можно на месте найти и приспособить (кроме семян, а их много). Поэтому и закладки и мотоцикл теперь будет.
Навыки прокачаны, места известны, можно подготовиться в материальном плане и плане закладок и жить обычной жизнью. Что я и намерян сделать.
Всякой херне время уделил изрядно, старею, пора жениться и пару детишек строгануть, пока еще хоть как-то стоит. И выгляжу приемлемно.
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 1 год 1 мес. назад #9842

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1453
  • Спасибо получено: 690
  • Репутация: -14
Допустим, ситуация "Эскалация"

По Пломбиру вариант вступления в войну Польши - 80%, по мне - 40%.

Наши начинают отступать.

Лукашенко вынужден открыть Второй фронт.

Венгрия будет тоже воевать. Мобилизация, Уже сейчас разморозка и ввод в строй военных заводов и предприятий.
Вструпает Венгрия.

В Белоруси вторая мобилизация. Хватают на улицах, магазинах, остановках. Допустим.

Ваши действия?
- Под молотки с вероятностью 40% сразу склеить ласты (статистика Спартанца под Марьинкой он служит санитаром, ком отделения)
85-90% быть раненым в первый год, и 35% остаться инвалидом - слепым и при этом глухим, к примеру.


Спасёт Вас Джок и левая симка, когда будут выгребать особенно из глухих углов, как это у нас делалось с сильными перегибами на местах?
То есть справка от врача не поможет..


А у меня выход - свалил в заранее разведанную глушь, отсиделся.
Глушь - оказалась не Глушь - свалил в другую, третью.
Границы то закрыты, Карпат нет и никто Вас в Венгрии не ждёт, А в РФ особенно к тому времени - сразу в Оркестр,там 2 мес учебки и на штурм. Месяц-два жизин от силы.

ЗЫ:
Потом демокрыты выиграют снова выборы,
другие страны вступят, начнут пулять тактической ядрёнкой в обе стороны, совсем станет кисло. Уже скоро изотопная пыль покроет некоторые поля битв.
(15 тонн - выпало в Югосливии)

Это так - фантазия на заданную тему.
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9843

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
Belgorod пишет:
Сейчас я живу с НГ в обставленной квартире (снимаю), Имею хорошую (по настоящему) одежду уровня ЛаКосте, Пьер Карден, комп, телек и прочее. А кто её обставил и каким образом за 4 месяца и без денег и работы? Я - это навыки выживания.
Спорю, у Вас таких адаптивных навыков нет и не будет.

Куда уж нам!.. :44-

Митя, не надо нам тут прогонять порожняк - "я бомж, за 4 месяца житья на улице отделся "от Кардена", обставился по уровню ***** отеля," и тд :x

Веришь? Мы тоже не с Нибиру, и знаем что почём в этой жизни стоит.
Вот так вот на раз-два прибарахлится есть конечно способы, вот они:

- банально спиздить. Ну, тут гордиться "адаптивностью" особо не приходится. Любой профессиональный домушник тебя за пояс заткнёт (между отсидками)

- набрать на помойке и/или выпросить. Это опять-таки, как Шмель говорил, паразитирование на обожравшемся обществе и гордиться тут нечем; к тому же всё это будет "сильно б/у.

- кого-нибудь разжалобить и/или наебать. Жалостливые истории или закосить под невъебенного спеца в чём-то чтобы тебе всё дали авансом в расчёте "на потом" - всё это опять-таки до поры и гордиться нечем

- банально купить. Но на это нужны деньги, которые на месте, на хорошей работе, зарабатываются не в пример проще и больше нежели бомжом сдающим бутылки (а у них в этом "бизнесе" ещё и жосткая конкуренция насколько знаю!)

Ты, можешь, конечно, заявить что "есть специальные тайные техники зарабатывания на яхту "как у Абрамовича" бомжуя четыре месяца; но они секретные и я их вам не раскрою!" - но выглядеть это будет уж совсем убого, адаптированный ты наш... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Shooric73

Дела российские. 1 год 1 мес. назад #9844

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
Belgorod пишет:
Твои крутые сдохнут от пандемии. Которая будет. И ты, возможно. Если интересно, могу пробить этот момент. Но мне нужно чувствовать этого человека, он должен быть близок. Желательно географически.

Предсказано же - не будет людей. Почти совсем. Только причины пока не ясны

.

Митя, "все сдохнем" (с) Сурок :44-
Только все по-разному, в разное время, и от разных причин.
И ты сколько угодно можешь надувать щёки, но сдохнуть раньше меня (или какого-нибудь прошаренного запасливого "крутого" кто выжил в 90-е) у тебя значительно больше шансов.
Элементарно - из-за наличия "базы", ДВД, запасов, товарищей "по месту" и тд и тп, - в отличии от тебя, имеющего только "навыки адаптивности" [xoxol]
Я ж говорю - в БП таких "адаптированных бомжей" использовали на стройках.

Нет, Митя, не "не интересно", если ты думал что я поведусь на эту эзотерическую хрень - я много повидал таких "просветлённых" и невысокого о их способностях мнения - если конечно не считать умения надувать щёки - очевидно ты это и понимаешь под "адаптивностью"... :44-

Насчёт "предсказано же" - это вообще тухлый тухляк. ты ещё на бабку Вангу сошлись... :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Дела российские. 1 год 1 мес. назад #9845

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
Да и сам я не фраер. +Методы коммуницирования - как бы не самое главное в нашем выживании. Случись что - пойду в заволжье, в Татарстан - там татары, муслимы. Однако я в себе уверен. + места там глухие при годном климате.
Ближе к башкирии на истоки одной реки, которая в Волгу выше впадает.

Митя, в том и дело, что ты и есть фраер.
Пойдёт он в глушь, на реку, ага...
"И поведу я вас, ребятушки, в глушь, на реку Свирь, на жизнь вольную и беззаботную" - или как там атаман разбойников втирал своей братве в "Пётр Первый" А.Толстого...
Время идёт - а ничего не меняется.
Я имею ввиду в базарах, призванных наебать ближних своих.
А в остальном - меняется.
Митя, нет давно в Татарстане и Башкортостане "глухих мест" - всё так или иначе освоено.
И даже если ты "по бушкрафту" затихаришься где в лесу - что ты жрать там станешь?
А будешь "набеги" на населённые пункты делать - быстро кончишься.
Да и в лесу... У меня друзья - охотники в Мензелинске - они забрёдшего в их "угодья" чужака, дичь пугающего, вычислят на раз. С соответствующими орг.выводами. Думаю так же и везде
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9846

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1453
  • Спасибо получено: 690
  • Репутация: -14
Какая разница, что Вы пишите,
У меня годы тренировок,до того как, годы такой жизни.
Все снято на фото и видео.
Я жив
- это факты.
Не только бушкрафт, а комплексно. У нас же не Беларусь, хватает еще местечек, + новые появились, народ вымирает с высокой скоростью.
Шишкин по году людей не видит, если сам не выходит. А он выходит, зимой особенно.

Я как то опубликовал данные по фертильности в городах и по посёлкам - меня сразу выпилили.
Короче, в обычных местах фертильность: 0,4.или меньше.
Только для воспроизводства нужна 1,1
От этого и все программы по увеличению рождаемости в РФ.

Пишу же, не фантазии, у меня пройденный долгий путь.
А все ваши слова, лишь слова.
Я к этому пришёл последовательно - шаг за шагом, а был таким как Вы.
+ меня многие знают на протяжении 15+ лет. Видели в живую. Могут за меня сказать, что я не фуфлыжник. А всё так и есть.
Есть мои темы на нескольких форумах - там всё по годам,
Фотки, видео (в последние годы), отчёты

(Здесь были те, кто меня на Ганзе читал, в прошлый раз я это заметил.)
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9847

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2769
  • Спасибо получено: 10901
  • Репутация: 111
Белгород.
При всем уважении.
100 км за 12 часов? Со средней скоростью 10км/ч? Два с половиной марафона? Бегом?

Силзы нервно курят в сторонке..
Снимаю шляпу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9848

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1453
  • Спасибо получено: 690
  • Репутация: -14
Alex Kilgur пишет:
Белгород.
При всем уважении.
100 км за 12 часов? Со средней скоростью 10км/ч? Два с половиной марафона? Бегом?

Силзы нервно курят в сторонке..
Снимаю шляпу.

Всегда так, берут какую-то ерунду и приплетают к ней меня.
А я такого нигде не писал, потому что это был другой пользователь. Он и писал.
Это все от телефонов, там нихрена не видно и трудно осознать прочитанное.
Тем более его осмыслить и скопировать себе в разложенные по полочкам файлы.

Если уж про марафоны речь зашла, то у меня есть приятель - бегает супермарафон. Ему 39. И ничё.
Лично я тоже могу проехать 100 км в день на велике - дня два выдержу.
Поэтому горный велик - лучший транспорт для драпа. Им же и потом можно будет пользоваться. В полсдений год с великом не расстаюсь даже зимой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9849

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
Раз уж речь про "бомжей в БП" зашла.
Эпизод из "Крысиные гонки" П.Д. (В "Крысиная башня - 2" тоже бомжики фигурируют, но другие, "интеллигентные" :44-
===


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9850

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15706
  • Спасибо получено: 15212
  • Репутация: 50
"Шкурка, стоить выделки, даже не пыталась."

Угробить уйму лет на то, чтобы адаптивных навыков приобрести, да опыта всякого, который, теоритически, может пригодиться для приключений в настоящее время. Ни семьи, ни работы. Ни наследников. Ни секса регулярного. Ни комфорта.
И нечего обольщаться! Не будет этой семьи. Потому что для этого целая жизнь нужна, а не остатки внешности и кое-как пока ещё стоящий конец. Да ещё и в голове установка - от проблем сразу валить в глушь. Предел того на что хватит такого завидного жениха - это прижениться на какой-нибудь не брезгливой бабе, да и бросить её потом с ребенком, свалив от бытовых проблем в спокойные, привычные дикие места. Потом и у ребенка жизнь псу под хвост.
Только и остается, что успокаивать себя тем, что навыки есть какие-то там. Золотыми они обошлись. Эти навыки. Как в песенке поется "мои года - моё богатство", что означает "а нету нифига за душой"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Valo044

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9851

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2769
  • Спасибо получено: 10901
  • Репутация: 111
Belgorod пишет:
Alex Kilgur пишет:
Белгород.
При всем уважении.
100 км за 12 часов? Со средней скоростью 10км/ч? Два с половиной марафона? Бегом?

Силзы нервно курят в сторонке..
Снимаю шляпу.

Всегда так, берут какую-то ерунду и приплетают к ней меня.
А я такого нигде не писал, потому что это был другой пользователь. Он и писал.
Это все от телефонов, там нихрена не видно и трудно осознать прочитанное.
Тем более его осмыслить и скопировать себе в разложенные по полочкам файлы.

Если уж про марафоны речь зашла, то у меня есть приятель - бегает супермарафон. Ему 39. И ничё.
Лично я тоже могу проехать 100 км в день на велике - дня два выдержу.
Поэтому горный велик - лучший транспорт для драпа. Им же и потом можно будет пользоваться. В полсдений год с великом не расстаюсь даже зимой.

Да, Белгород, извини, ошибся. Не твой пост был.

Тогда снимаю шляпу перед комрадом sygata
Меня не хватит даже на комплекс Мерфи.. а тут сотку..
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9852

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13482
  • Спасибо получено: 32418
  • Репутация: 276
Белгород, есть два вопроса.
Исходя из твоего многолетнего опыта поделись какой нибудь полезной методикой. Не общие фразы про свалить, не рассказ про чудо тележку. Нет, конкретно, ты оказался в незнакомом городе. Друзей, денег нет. Как быть.
И второй вопрос. За время твоего опыта, ты сталкивался с необъяснимым, мистикой? Если можно поделись.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Шмель

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9853

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1453
  • Спасибо получено: 690
  • Репутация: -14
Позже отвечу развернуто.
Да сталкивался. Что и натолкнуло на занятия эзотерикой. Потом бросил, как не имеющие к практическомуу выхлопу отношения.
Жизнь коротка, а параллельный, тонкий, потусторонний мир слишком большой. И если туда лазить, то он начнёт лазить в тебя. Один пример характерен.


Но сейчас о другом - как раз по теме паранойи:

Статья на моей альма матер:

������ Как СБУ(США) пеленгуют координаты мобил русских солдат и офицеров?! ������

����Обойдёмся без воды. Перейдём сразу к сути. ����

������ Дальность связи смартфона, телефона (далее по тексту – мобилы) с сотовой вышкой до 3км в городской застройке и до 7км в полях. КАК ТОЛЬКО в мобилу вставлен аккумулятор, она начинает периодически передавать радиосигнал вышкам. ������

������Первая вышка приняла сигнал и запомнила его. Вторая вышка приняла сигнал и сравнила задержку прихода сигнала (пинг) по сравнению с 1-й. Третья вышка приняла сигнал и сравнила задержку с временем 1-й и 2-й вышки. Всё, координаты мобилы автоматически вычислены. Точность пеленга около 50-100м. ������

Оперативник СБУ, сидя в тёплом кабинете во Львове, а может и в Польше обнаруживает, что в сотах района Краматорск появился новый IMEI (International Mobile Equipment Identity — международный идентификатор мобильного оборудования). То есть, заводской, уникальный номер, который есть у ВСЕХ мобил, как уникальное ДНК у каждого человека.

Оперативник сравнивает его с базой данных – эта мобила выходила в сеть с территории Украины? Если да, то, возможно это или местный житель, или боевик ВФУ, приехавший на Донбасс из Украины. Если нет, то – это российский солдат, офицер.

Далее СБУ-шник передаёт IMEI своему куратору в США, а у США есть база данных ВСЕХ IMEI на планете, а также, маршрут, в какие страны этот IMEI был продан. Оперативник ЦРУ смотрит, что данная мобила – например Самсунг, была выпущена в Сингапуре и со склада продана в Россию.

Таким образом, буквально за минуту все враги знают, что в село Первомарьевка под Краматорском зашли российские войска. Далее в дело вступают хаймарсы, гаубицы, грады и прочая артиллерия, в зависимости от того, сколько долболюбов пришло на позиции со вставленными в мобилы аккумуляторами.

Всё выше было описано для гражданских вышек сотовой связи. При этом, США и НАТО давно уже поставляют нацистам военные пеленгаторы сотовых сигналов, с узконаправленными антеннами, которые могут обнаружить излучение мобилы на дальности до 35-45км. Именно таким образом случилась трагедия в Макеевке, которая как раз попадает в радиус пеленга.

Что делать. НЕЩАДНО пиз..ить ногами, руками и прикладами всех солдат и офицеров, которые на позиции берут с собой смартфоны (из них нельзя извлечь аккумулятор) или сотовые телефоны со вставленными аккумуляторами.

Что делать разумным. Не брать с собой на фронт смартфон. Брать только кнопочный телефон. Никогда не вставлять в него аккумулятор на линии БС. Вставлять в него аккумулятор не ближе, чем за 35-45 км от населённых пунктов, временно захваченных украинцами, то есть, не ближе тех мест, где расположены как гражданские сотовые вышки, так и потенциальные военные сотовые пеленгаторы

Копируемый материал защищен авторскими правами © «SAVEYOU.RU» 2009. Обязательная ссылка на источник информации: saveyou.ru/forum/showthread.php?p=897716...897716#ixzz7wzIwdiQK


Это только начало. Не конец, я скоро прокомментирую эту статью.

Еще интересное - на публикацию видео стеллара пришельцев (с ю-туба) к нам на Пуговицу пожаловал бот из США. Мочите свою ссылку срочно!

У вас тоже такое где-то было. Может, не это конкретно. Что-то Шива публиковал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9854

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4572
  • Спасибо получено: 11010
  • Репутация: 50
Plombir пишет:
Раз уж речь про "бомжей в БП" зашла.
Эпизод из "Крысиные гонки" П.Д. (В "Крысиная башня - 2" тоже бомжики фигурируют, но другие, "интеллигентные" :44-
===


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А я немножко другую тему двину. Но тоже про бомжиков, хоть и на излете советских годов, когда еще законы СССР были, но уже немного "по новому" (С)
Фильм. Кто не смотрел, рекомендую. В чем то наивный (как и все в то время) в чем то правдивый.
В общем, на любителя. - ok.ru/video/323850996421
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9855

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4572
  • Спасибо получено: 11010
  • Репутация: 50
Смотреть долго, трудно :neutral: Как и все кино тех времен. Но мне кажется, стоит. Но не Мите, и не тем кто продвигает теорию "бичевание - выживание"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9856

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13482
  • Спасибо получено: 32418
  • Репутация: 276
Первая вышка приняла сигнал и запомнила его. Вторая вышка приняла сигнал и сравнила задержку прихода сигнала (пинг) по сравнению с 1-й. Третья вышка приняла сигнал и сравнила задержку с временем 1-й и 2-й вышки. Всё, координаты мобилы автоматически вычислены. Точность пеленга около 50-100м.
Белгород, скорость распространения радиосигнала, такая же как скорость света 300 000 км в секунду. Разница в 2-5км, какая нахуй задержка :neutral:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9857

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
Belgorod пишет:
Позже отвечу развернуто.
Да сталкивался. Что и натолкнуло на занятия эзотерикой. Потом бросил, как не имеющие к практическомуу выхлопу отношения.
Жизнь коротка, а параллельный, тонкий, потусторонний мир слишком большой. И если туда лазить, то он начнёт лазить в тебя. Один пример характерен.


Но сейчас о другом - как раз по теме паранойи:

Статья на моей альма матер:

������ Как СБУ(США) пеленгуют координаты мобил русских солдат и офицеров?! ������

����Обойдёмся без воды. Перейдём сразу к сути. ����

������ Дальность связи смартфона, телефона (далее по тексту – мобилы) с сотовой вышкой до 3км в городской застройке и до 7км в полях. КАК ТОЛЬКО в мобилу вставлен аккумулятор, она начинает периодически передавать радиосигнал вышкам. ������

������Первая вышка приняла сигнал и запомнила его. Вторая вышка приняла сигнал и сравнила задержку прихода сигнала (пинг) по сравнению с 1-й. Третья вышка приняла сигнал и сравнила задержку с временем 1-й и 2-й вышки. Всё, координаты мобилы автоматически вычислены. Точность пеленга около 50-100м. ������

Оперативник СБУ, сидя в тёплом кабинете во Львове, а может и в Польше обнаруживает, что в сотах района Краматорск появился новый IMEI (International Mobile Equipment Identity — международный идентификатор мобильного оборудования). То есть, заводской, уникальный номер, который есть у ВСЕХ мобил, как уникальное ДНК у каждого человека.

Оперативник сравнивает его с базой данных – эта мобила выходила в сеть с территории Украины? Если да, то, возможно это или местный житель, или боевик ВФУ, приехавший на Донбасс из Украины. Если нет, то – это российский солдат, офицер.

Далее СБУ-шник передаёт IMEI своему куратору в США, а у США есть база данных ВСЕХ IMEI на планете, а также, маршрут, в какие страны этот IMEI был продан. Оперативник ЦРУ смотрит, что данная мобила – например Самсунг, была выпущена в Сингапуре и со склада продана в Россию.

Таким образом, буквально за минуту все враги знают, что в село Первомарьевка под Краматорском зашли российские войска. Далее в дело вступают хаймарсы, гаубицы, грады и прочая артиллерия, в зависимости от того, сколько долболюбов пришло на позиции со вставленными в мобилы аккумуляторами.

Всё выше было описано для гражданских вышек сотовой связи. При этом, США и НАТО давно уже поставляют нацистам военные пеленгаторы сотовых сигналов, с узконаправленными антеннами, которые могут обнаружить излучение мобилы на дальности до 35-45км. Именно таким образом случилась трагедия в Макеевке, которая как раз попадает в радиус пеленга.

Что делать. НЕЩАДНО пиз..ить ногами, руками и прикладами всех солдат и офицеров, которые на позиции берут с собой смартфоны (из них нельзя извлечь аккумулятор) или сотовые телефоны со вставленными аккумуляторами.

Что делать разумным. Не брать с собой на фронт смартфон. Брать только кнопочный телефон. Никогда не вставлять в него аккумулятор на линии БС. Вставлять в него аккумулятор не ближе, чем за 35-45 км от населённых пунктов, временно захваченных украинцами, то есть, не ближе тех мест, где расположены как гражданские сотовые вышки, так и потенциальные военные сотовые пеленгаторы

Копируемый материал защищен авторскими правами © «SAVEYOU.RU» 2009. Обязательная ссылка на источник информации: saveyou.ru/forum/showthread.php?p=897716...897716#ixzz7wzIwdiQK


Это только начало. Не конец, я скоро прокомментирую эту статью.

Еще интересное - на публикацию видео стеллара пришельцев (с ю-туба) к нам на Пуговицу пожаловал бот из США. Мочите свою ссылку срочно!

У вас тоже такое где-то было. Может, не это конкретно. Что-то Шива публиковал.

Митяй, ничего нового ты не открыл
Статья 100% скопипасжена с давно уже публиковавшейся
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9858

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1453
  • Спасибо получено: 690
  • Репутация: -14
Если ты не параноик, то это не значит, что за вами не следят.







Маджестик - это должны знать все параноики и сторонники теории заговора.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B4...D1%82%D0%B8%D0%BA-12

Все равно не приятно, когда по твоему форуму лазят непонятные боты.
Походу, вслед за публикацией видоса НАСА.
Ссылку давать не буду - там мутное "веретено", кому интересно, смотрите на ю-тубе.
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9859

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
Прекращай пользоваться вражеским интернетом, и будет тебе щастье
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9860

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1453
  • Спасибо получено: 690
  • Репутация: -14
Plombir пишет:
Прекращай пользоваться вражеским интернетом, и будет тебе щастье

давно на рутубе (ох и г. по сравнению с Ю-тубом).

Сам то где ролики пилишь? ))

Что там с монетизацией для вашей страны?

Я хотел было немного заработать на этом, но крах Шелтербилда заставил меня отказаться от этой идеи. Он куда как круче меня пилил. + монетизации нет.
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.