Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9941

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65510
  • Спасибо получено: 110641
  • Репутация: 234
IgorHunter пишет:
Читал намедни в инете, что последние генетические исследования пойманных мумий древних египтян доказывают их родство с кавказскими народами. :idea:

Точно не с прото-украми??? :sm8:
Вот это номер... как же так... :sm43:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9942

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15701
  • Спасибо получено: 15202
  • Репутация: 51
Belgorod пишет:
Шмель пишет:
А то, что тут по пусковым установкам пендосы батонами отработают - это ты пальцем в небо попал. Две тысячи лет назад уже было поведано о хронологии последних десятилетий человечества. И там будет мировая война, в ходе которой треть населения планеты упокоят. Причем относительно быстро. Так что можно не сомневаться. Отработают все и по свем до одного "партнерам". Со всех стволов и шахт.


Можно текст?

Ох, и наслушался такого насчёт бесов. Надеюсь, что не так.

Точно знаю, у меня нет. Чётко чувствую посторонее присутствие.
Даже ангела. Скажи еще, что это бес и есть...)
Проверено.
Я же со стороны православной церкви заходил, испытанным тычячью монахами способом. С молитвами, и ангелом за спиной.
К слову - нифига не у всех людей есть Ангелы-хранители.


Еще надо рассказать случай с собаками, чтобы еще один момент просвятить - ментальное общение. Как раз к слову, потому что сейчас такое в Астрахани.

У нас в Астрахани орудует сейчас стая собак, которая откапывает трупы на кладбище (сведая земля мягкая) и ими питается.
уже 20+- человек покусаных и троих загрызли насмерть. Частью съела. Нападают ночью.

Чем не реальность по фильму Псы?
Книга Откровение в Библии. Глава 9. С 13 стиха.
Бес - разновидность ангелов. Бесов - треть от их общего числа. Точное общее число всех ангелов не известно, но ориентировочная инфа есть. Несколько сотен миллионов.
У монахов тоже всякой бесовщины хватало. Ни разу ни источники истины в последней инстанции. Понадеяться на ангела - глупость. Этим отписываешся от Божьей защиты. Если, конечно, она у тебя вообще была. Взаимодействие с ангелом - залёт. Потому что связь с бесом. Божий ангел с тобой взаимодействовать и трындеть о чем-то не будет. Таков Божий принцып. У него свои задачи и он ими займется сам. Даже если они касаются тебя - это не твои вопросы.
А покойников на том кладбище, где собаки их откапывают, их что, закапывают на две пяди и в мешках? А власти мер не принимают, после случаев нападения собак на людей? Обычно, после первого же случая, всех бродячих собак в округе истребляют.
Белгород, ты явно съезжаешь крышей. Тебе надо вернуться в нормальную жизнь и реальную обстановку. А сперва - забыть о том, что ты, якобы такой подготовленный, прокачанный, адаптивный, всех умнейший, и прочую обольстительную чушь. Уж сколько раз твердили миру, что лесть опасна...
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, DrIV, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Valo044, Семён Семёныч

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9943

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65510
  • Спасибо получено: 110641
  • Репутация: 234
Schwartzhog пишет:
Почитал сообщения Мити-Белгорода.

Далее резануло глаз в споре про депопуляцию людей,что "в России коэффициент воспроизводства 0,5 при уровне для самовоспроизводства 1.1.
И тут же через десяток сообщений про Белоруссию, где коэффициент 1.5 но уже другие цифры для самовоспроизводства - 2.2.
То ли он уже запутался, то ли длительное отшельничество даёт о себе знать посредством сумбура в голове,мыслях и все отражается на бумаге и экране мобилы/компа.
Ну а уж про "пробивание по ноосферной базе" всяких массонов и кремлёвских... Это нечто.


Да нет. 1.1 он считал на человека, а 2.2 - это на семью, на мужчину и женщину.
То есть по сути это одно и то же
По идее это правильно - на семью надо считать, мужчины же не рожают (вроде бы, пока, слава богу... :dry: )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9944

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13477
  • Спасибо получено: 32386
  • Репутация: 276
И подача ШИВы про "белые на вершине прирамиды, чем больше основание пирамиды тем она устойчивей" меня ни хера не убеждает. Достаточно посмотреть во что превратили БАР и в частности Йоханнесбург негры, когда им дали волю - а как не дать. они же "большинство!"
Пломбир, в каждом доме есть мусор. Только у одних он разбросан по всему дому, а у других он в мусорном ведре. в жизни так же, не нужно смешивать гето и сити. В ЮАР было вё замечательно по ка негры жили на своей территории. И ни кого не интересовало как они плодятся. Но, как только их уровняли в правах...
Блин, на фига я это в дцатый раз пишу :neutral:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9945

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65510
  • Спасибо получено: 110641
  • Репутация: 234
Belgorod пишет:

Пломбир год назад и в страшном сне не мог увидеть, что в Беларуси пусковые точки будут подавлены ядрёными американскими боеголовками.

Сейчас он уже не может что-то определенно сказать на сей счёт...

Херню ты Митя порешь
Ситуация меняется - меняются и прогнозы
Но прогнозы должны быть "от ситуации". а не от созерцания сияния вокруг своего пупка
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, DrIV, IgorHunter

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9946

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65510
  • Спасибо получено: 110641
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
И подача ШИВы про "белые на вершине прирамиды, чем больше основание пирамиды тем она устойчивей" меня ни хера не убеждает. Достаточно посмотреть во что превратили БАР и в частности Йоханнесбург негры, когда им дали волю - а как не дать. они же "большинство!"
Пломбир, в каждом доме есть мусор. Только у одних он разбросан по всему дому, а у других он в мусорном ведре. в жизни так же, не нужно смешивать гето и сити. В ЮАР было вё замечательно по ка негры жили на своей территории. И ни кого не интересовало как они плодятся. Но, как только их уровняли в правах...
Блин, на фига я это в дцатый раз пишу :neutral:

То есть ты за сегрегацию, но при этом "пускай плодятся"
Интересно...
А нахера они нужны? Они же не кролики, что "чем больше кроликов - тем больше мяса и шкурок"
Когда их становится много, они давят массой, и вся сегрегация идёт коту под хвост - вот как в ЮАР.
Это сложно понять чтоли?

Как-то ты медленно подвигаешься к согласию....
Вот уже дошли до "сегрегация нужна" и "я ни копейки на их развитие"
Ну так сделай следующий шаг: НАХУЯ они нужны, если они отдельно, плодятся, жрут ресурсы - и пользы НАМ не приносят?
Зачем им создавать условия для размножения?
ну, раньше каждая их баба рожала, скажем, семерых, пятеро умирало - и социум был в равновесии
Сейчас она по-прежнему рожает семерых. но ВСЕ ВЫЖИВАЮТ благодаря "гуманизму" и европейской медицине. И это создаёт конкретный напор на человечество.
так нахуя??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9947

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13477
  • Спасибо получено: 32386
  • Репутация: 276
ВСЕ ВЫЖИВАЮТ благодаря "гуманизму" и европейской медицине
Покажи мне где я говорил, что их нужно обеспечивать медициной и допускать к ресурсам.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9948

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65510
  • Спасибо получено: 110641
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
ВСЕ ВЫЖИВАЮТ благодаря "гуманизму" и европейской медицине
Покажи мне где я говорил, что их нужно обеспечивать медициной и допускать к ресурсам.

Интересно девки пляшут...
Если ты высказываешься за рост населения - то логически вытекает что и за помощь в этом, нет?

Или - или.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9949

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13477
  • Спасибо получено: 32386
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
ШИВА пишет:
ВСЕ ВЫЖИВАЮТ благодаря "гуманизму" и европейской медицине
Покажи мне где я говорил, что их нужно обеспечивать медициной и допускать к ресурсам.

Интересно девки пляшут...
Если ты высказываешься за рост населения - то логически вытекает что и за помощь в этом, нет?

Или - или.
:sm8: :sm8: :sm8: :neutral: :neutral: :neutral:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Urban, Семён Семёныч

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9950

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2769
  • Спасибо получено: 10896
  • Репутация: 110
Скажу больше. Не уровняли в правах, а дескриминировали мужчин. (Семейный кодекс и призыв в армию)

Дополнено.

И Трудовой кодекс. С хуя ли бабы на5 лет уходят на пенсию раньше?
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Шмель, Urban

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9951

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65510
  • Спасибо получено: 110641
  • Репутация: 234
"негров и женщин"...
(задумался)
Как это...
В смысле... женщинов-негров (негритянок) - не надо...
или...
Хз, не понимаю я твоих морально-нравственных императивов... :neutral: :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9952

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6769
  • Спасибо получено: 19423
  • Репутация: 225
Alex Kilgur пишет:
Скажу больше. Не уровняли в правах, а дескриминировали мужчин. (Семейный кодекс и призыв в армию)

Дополнено.

И Трудовой кодекс. С хуя ли бабы на5 лет уходят на пенсию раньше?
Это было сделано, чтоб за внуками смотрели и позволяли своим детям самого трудоспособного возраста полностью отдаваться работе. В СССР было очень много всего грамотно продумано. :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9953

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4561
  • Спасибо получено: 10984
  • Репутация: 50
Кстати, да. Почти все мои ровесники выросли в семьях с бабушками. В смысле, с бабушками проживающими вместе. А вот уже их дети (и мои в том числе) бабушек видят в лучшем случае на выходных. И хз чего тут больше. Моего желания жить своей семьёй отдельно от родителей, или слабой инициативы самих бабушек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9954

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Закину сюда забавное
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9955

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1007
  • Спасибо получено: 1622
  • Репутация: 40
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9956

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 5880
  • Репутация: 112
Митя, ты если Кремлевских и взаправду через ноосферу пробиваешь, пробивай сразу в грудак некоторым. Список могу дать. [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Семён Семёныч

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9957

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
babax пишет:
Митя, ты если Кремлевских и взаправду через ноосферу пробиваешь, пробивай сразу в грудак некоторым. Список могу дать. [xoxol]
Не,пусть пользу приносит.
Мить, иди в поисковые отряды.
Те, которые павших смертью храбрых советских Войнов ищут.
Заодно и проверим, как твой "ноосферный запрос" поможет обрести имена неизвестным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, IgorHunter, Solo, Семён Семёныч

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9958

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2769
  • Спасибо получено: 10896
  • Репутация: 110
Страсти небесные..
Дырка в поясах Ван-Аленна растет , а магнитный полюс движется в Россию.

Не знаю как отреагировать. Самое разумное- пожать плечами. Но может кого-то заинтересует..

aftershock.news/?q=node/1230640
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, IgorHunter, Shooric73

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9959

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4561
  • Спасибо получено: 10984
  • Репутация: 50
Вот она какая, Небесная Ось! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

Паранойя 1 год 1 мес. назад #9960

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65510
  • Спасибо получено: 110641
  • Репутация: 234






16 тысяч лет назад Мексику посещали разумные существа с 4-цепочной ДНК. Исследование находки, найденной в шахте

Мексиканский исследователь, врач-хирург, археолог Пабло Санчес сообщил, что к нему обратились рабочие шахты после того, как обнаружили десятки странных артефактов. Прибывший к месту проведения работ учёный очень удивился от увиденного. Рабочие достали более 100 амулетов, ритуальных предметов, кинжалов, украшений и фигурок. Словно, кто-то в древности зарыл здесь клад или будто это чьё-то захоронение.

Кстати, позже были обнаружены и останки существа. Пабло Санчес изучил их в различных лабораториях и пришёл к выводу, что это захоронение инопланетянина. Во-первых, интересен сам факт наличия находки на глубине более 35 метров. Слой, в котором обнаружены предметы, безусловно древний. Во-вторых, на артефактах были изображены классические гуманоиды и иные пришельцы, а также НЛО. В-третьих, в захоронении лежало существо, отдалённо напоминающее собаку с очень необычным строением черепа. Глазницы огромные, пасть больше похожа крупную присоску, а на конечностях по 4 пальца. Самая главная находка – гигантский череп неизвестного существа.

В нём имелись полости и пазухи, которые не свойственны ни одному известному животному или человеку. Кроме того, расположение зубов позволяет сделать вывод, что они росли в два ряда. Весь череп был испещрён странными символами. Непонятно, были ли эти знаки нанесены после гибели существа или таково его строение. Пабло Санчес провёл несколько экспертиз в крупнейших лабораториях Мексики. Возраст находки – около 16 тысяч лет. Но самое интересное началось, когда в дело вмешались генетики.

Выяснилось, что существо не только не является известным видом человека или животного, оно вообще принципиально другое. Вместо трёх цепей ДНК у него более сложная структура, состоящая из четырёх цепей. Кроме всего прочего, анализ показал, что кости черепа включают в свой состав большое количество минералов. Если сравнивать с костями человека, то, к примеру, кальция и магния в останках существа больше в 400 раз! Помимо этого, учёные подсчитали, что размер мозга существа в три раза превышал размер человеческого. А это позволяет сделать вывод, что организм был гораздо умнее, нежели люди.

Дальнейшие работы на шахте не дали больше никаких артефактов Пабло Санчесу. Увы, полноценный скелет существа позволил бы провести более детальные исследования. Что касается признания академической наукой сенсационной находки, то тут спешить не стоит. Пабло передал все документы по проведённым исследованиям, а также подарил череп в национальный музей антропологии в Мехико.

Сам учёный высказался по поводу этой истории: «Мне всегда казалось, что люди не одиноки во Вселенной. Раньше я был почти уверен в этом. Теперь я знаю это. Нет никаких сомнений, что во всех крупнейших культурах мира можно обнаружить следы, так называемого, палеоконтакта. Мне было важно притронуться к чему-то подобному. Дело моей жизни можно считать завершённым. Я доказал всей Мексике существование внеземных цивилизаций. Останавливаться на этом было бы глупо, поэтому, в ближайшие годы я продолжу поиски подобных артефактов».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.