Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9201

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4679
  • Спасибо получено: 11304
  • Репутация: 50
По ходу, да. Мы стали больше трястись над своими детьми. Хорошо это, или плохо...
Вот свое детство вспоминаю. Лет с семи, наверно... Целыми днями где то не дома, где то где родители точно не знали где. А там такие эпизоды были :neutral:
И я и мои друзья порой домой добирались в таком виде что мать сразу "скорую" и в травпункт. А там или зашивать, или гипс :neutral: А потом ремня... ^diabl11
Но выросли же... И вроде не такими уж мудаками :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, 12х76, IgorHunter, yandex, Urban, Dergachi, Niknikl

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9202

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24276
  • Спасибо получено: 28040
  • Репутация: 19
Больше года назад. Задолго до СВО. Ну "Рубеж" правда мракобесы порядочные...
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9203

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65901
  • Спасибо получено: 112053
  • Репутация: 235
yandex пишет:
Больше года назад. Задолго до СВО. Ну "Рубеж" правда мракобесы порядочные...

Специально придурков сюда тащишь?

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9204

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65901
  • Спасибо получено: 112053
  • Репутация: 235
Судя по всему бред; кто-то выебнулся ради хайпа; но на то и паранойя:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

По сообщениям российского разведсообщества, блядь... диванного, ага
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9205

  • sygata
  • sygata аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1310
  • Спасибо получено: 3703
  • Репутация: 26
Вообще текущий DEFCON уровень в США засекречен, любые открытые источники показывающие это пиздят. Во время карибского кризиса был уровень 2, но не везде а только у командования стратегической авиации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9206

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Не считаю фейком. О переходе на второй уровень информация проходила по федеральным СМИ. А что собсвенно в этой информации Вам кажется запредельным? Перегруппировка войск, концентрация сил, переброска доп. сил, повышенная активность разведки, актуализация военно стратегических, тактических планов? Не вижу ничего параноидального, конспирологического.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dergachi, чили

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9207

  • sygata
  • sygata аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1310
  • Спасибо получено: 3703
  • Репутация: 26
Ничего не кажется. Просто говорю что у нас по федеральным СМИ такая информация не проходит, она секретная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9208

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Так и пост начинается со слов "по сообщениям российского разведсообщества" .... не Вшингтон пост, не CNN
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dergachi, чили, sygata

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9209

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2821
  • Спасибо получено: 11127
  • Репутация: 112
На моё имхо- "по сообщениям российского разведывательного сообщества"- это примерно рядом с " британские учёные доказали", " как стало известно из неназванных источников" , "общеизвестно" и так далее.

Истерия раскручивается, раскручивается специально.. Испуганный обыватель- мечта всех маркетологов. Пока он в ужасе сжимает кулачки, оглядываясь вокруг, грамотные ребята шарят у него в карманах.

Впрочем, ничего нового. Продолжаем наблюдать. (С)
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, OSpodd, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Urban, Solo, Shooric73, albatros.

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9210

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4509
  • Спасибо получено: 8887
  • Репутация: 33
Заядлая охотница назвала себя готовой к апокалипсису
Daily Mail: охотница села на мясную диету и назвала себя готовой к апокалипсису

Жительница городского округа Экурхулени, ЮАР, села на мясную диету, стала заядлой охотницей и назвала себя готовой к апокалипсису. Об этом сообщает Daily Mail.

43-летняя Колетт Крик с детства страдала из-за аллергии на овощи и фрукты. С 18 лет она села на белковую диету и почувствовала себя значительно лучше. Когда женщина решила родить ребенка, у нее вновь появились проблемы со здоровьем. Женщина направила свои волосы на тест ДНК и выяснила, что у нее повышенная чувствительность к эфиру салициловой кислоты — химикату, который используется в растениеводстве для борьбы с вредителями и болезнями.

Крик вернулась к белковой диете, и позже решила, что будет охотиться, чтобы добывать мясо самостоятельно. Она начала охотиться в 2019 году. Вскоре женщина купила лук и стрелы и начала тренироваться для своего нового хобби. Она целый год практиковалась в стрельбе из лука, прежде чем впервые применила свои навыки на практике. Первым животным, которое она добыла на охоте стал бородавочник.

«Я выбрала лук и стрелы, потому что огнестрельное оружие дает нам слишком большое преимущество. Для меня это не похоже на охоту», — заявила она. Крик ходит на охоту только тогда, когда в ее холодильнике заканчивается запас еды. Она убивает только тех животных, которых планирует съесть. В общей сложности охотница убивает около пяти животных в год.

У женщины двое детей: девятилетний Кольт и 11-летний Коди. У младшего сына Крик такая же повышенная чувствительность к эфиру салициловой кислоты, как у нее. Мать планирует научить сына вести такой же образ жизни. «Тем, кто хочет начать охотиться, чтобы добывать себе пропитание самостоятельно, советую начать это делать. По крайней мере, я знаю, что когда наступит апокалипсис, я смогу прокормить себя», — заявила Крик.

От других людей женщина получает в основном положительные отзывы. Люди говорят, что когда случится апокалипсис, им бы хотелось, чтобы она была с ними. Другие заявляют, что убивать животных — это позор. Крик утверждает, что охота — ее страсть, и ей нравится быть частью жизненного цикла. «Семья поддерживает меня и впечатлена моими достижениями. Мои дети гордятся своей матерью», — подчеркнула она.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9211

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65901
  • Спасибо получено: 112053
  • Репутация: 235
А самой выращивать овощи без хим.добавок она не пробовала?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9212

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
Скучно и не интересно ей это. Но научится, если выживет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9213

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24276
  • Спасибо получено: 28040
  • Репутация: 19
Самое сложное из чего я стрелял-это подводное ружъё на море :neutral:
Тебя волнами колбасит в двух плоскостях, причём само ружъё колбасит отдельно от тушки, руки с ружъём отдельно от того как колбасит ружъё и отдельно от всей тушки.
Корпус с головой колбасит волнами отдельно от .
1. ружъя.
2. Рук с ружъём.
3.поверхности, куда надо бы всплыть после выстрела.
4 Рыбы. Ту вообще отдельно колбасит, ну и она уже знает что делать чтоб не убили, когда такого чудака с подводным ружъём видит... :neutral:
И ещё отдельно тушку, руки с ружъём и само ружъё колбасит от движения ластами. Рыбу колбасит отдельно вообще от всего. :neutral:
Следуюшее по сложности это лук. Там как бы сначала прицелился, а потом на линию прицеливания лук и стрелу вскинул и выстрелил, по скольку натянутый лук только секунду-две нормально удержать получиться.
Так что тётка та только на мелкую дичь метров с 6-12 может охотиться.
Не знаю где она живёт, но в моей местности этой дичью могут быть только домашние кошки...
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Niknikl

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9214

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6808
  • Спасибо получено: 19629
  • Репутация: 226
yandex пишет:
Самое сложное из чего я стрелял-это подводное ружъё на море :neutral:
Тебя волнами колбасит в двух плоскостях, причём само ружъё колбасит отдельно от тушки, руки с ружъём отдельно от того как колбасит ружъё и отдельно от всей тушки.
Корпус с головой колбасит волнами отдельно от .
1. ружъя.
2. Рук с ружъём.
3.поверхности, куда надо бы всплыть после выстрела.
4 Рыбы. Ту вообще отдельно колбасит, ну и она уже знает что делать чтоб не убили, когда такого чудака с подводным ружъём видит... :neutral:
И ещё отдельно тушку, руки с ружъём и само ружъё колбасит от движения ластами. Рыбу колбасит отдельно вообще от всего. :neutral:
Следуюшее по сложности это лук. Там как бы сначала прицелился, а потом на линию прицеливания лук и стрелу вскинул и выстрелил, по скольку натянутый лук только секунду-две нормально удержать получиться.
Так что тётка та только на мелкую дичь метров с 6-12 может охотиться.
Не знаю где она живёт, но в моей местности этой дичью могут быть только домашние кошки...
Если нырнуть глубже, то тебя уже не колбасит - благодать, рыбки снуют, выбирай любую. А насчет лука - да, тренировки нужны постоянные, что ведет к травматизму, у меня друг за 50 годочков был любитель лука (который оружие), в клуб ходил лучный, тренировки, соревнования и уже 2-ой год не тренируется - травмы определенных групп мышц.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от IgorHunter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9215

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
А в профессиональном спорте по другому не бывает. Там все кривые-косые-травмированные и больные.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, sygata

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9216

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4679
  • Спасибо получено: 11304
  • Репутация: 50
IgorHunter пишет:
yandex пишет:
Самое сложное из чего я стрелял-это подводное ружъё на море :neutral:
Тебя волнами колбасит в двух плоскостях, причём само ружъё колбасит отдельно от тушки, руки с ружъём отдельно от того как колбасит ружъё и отдельно от всей тушки.
Корпус с головой колбасит волнами отдельно от .
1. ружъя.
2. Рук с ружъём.
3.поверхности, куда надо бы всплыть после выстрела.
4 Рыбы. Ту вообще отдельно колбасит, ну и она уже знает что делать чтоб не убили, когда такого чудака с подводным ружъём видит... :neutral:
И ещё отдельно тушку, руки с ружъём и само ружъё колбасит от движения ластами. Рыбу колбасит отдельно вообще от всего. :neutral:
Следуюшее по сложности это лук. Там как бы сначала прицелился, а потом на линию прицеливания лук и стрелу вскинул и выстрелил, по скольку натянутый лук только секунду-две нормально удержать получиться.
Так что тётка та только на мелкую дичь метров с 6-12 может охотиться.
Не знаю где она живёт, но в моей местности этой дичью могут быть только домашние кошки...
Если нырнуть глубже, то тебя уже не колбасит - благодать, рыбки снуют, выбирай любую. А насчет лука - да, тренировки нужны постоянные, что ведет к травматизму, у меня друг за 50 годочков был любитель лука (который оружие), в клуб ходил лучный, тренировки, соревнования и уже 2-ой год не тренируется - травмы определенных групп мышц.


Поэтому человечество закономерно и перешло от луков к арбалету. В целях упрощения. Лук мощный и простой, но стрелять с него точно может только постоянно тренирующийся пользователь. Месяц без тренировки и точность уже не та. Арбалет же доступен любому кто вообще не кривой и косой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex, Niknikl

Паранойя 1 год 6 мес. назад #9217

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6808
  • Спасибо получено: 19629
  • Репутация: 226
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Urban, Niknikl

Паранойя 1 год 6 мес. назад #9218

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15738
  • Спасибо получено: 15288
  • Репутация: 47
Её возьмут не роботы, а те, кто будет делать их детали. А про мягкую кожу у роботов, ты подумал совсем другое, грязный извращенец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl

Паранойя 1 год 6 мес. назад #9219

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13560
  • Спасибо получено: 32709
  • Репутация: 276
Женя, поверь, не только Игорь подумал :P
Ты тоже :P
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 год 6 мес. назад #9220

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15738
  • Спасибо получено: 15288
  • Репутация: 47
ШИВА пишет:
Женя, поверь, не только Игорь подумал :P
Ты тоже :P
Нет, я не подумал. Просто на всяких каналах МДшного направления столько развелось рекламы всяких резиновых подруг для секса, и столько трындежа о них пошло, что робот с какой-то там кожей, уже ни с чем другим и не связывается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Copyright © 2021. Все права наши.