Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9221

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Странно, вот я такой рекламы нигде не видел. Эх Женя, эх шалунишка. :pinch:
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9222

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15746
  • Спасибо получено: 15312
  • Репутация: 46
Pall1980 пишет:
Странно, вот я такой рекламы нигде не видел. Эх Женя, эх шалунишка. :pinch:
А ты, хоть был там?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9223

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Учитывая, что я не понимаю где это там.... то не был.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9224

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо получено: 11217
  • Репутация: 112
IgorHunter пишет:
Ближайшее будущее. (в продолжение темы кожи роботов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Niknikl

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9225

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
Я себе в старости тоже такую куплю. Надо только подождать, когда придумают ещё и бухающих роботов. Буду к ней в сарай уходить, когда с женой поругались)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Niknikl

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9226

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15746
  • Спасибо получено: 15312
  • Репутация: 46
Pall1980 пишет:
Учитывая, что я не понимаю где это там.... то не был.
"На всяких каналах МДшного направления."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9227

  • urgent
  • urgent аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 236
  • Репутация: 11
Когда англосаксы рванут ядерную бомбу на Украине?
То, что такое решение у англосаксов принято - сомневаться не приходится. Они всегда обвиняют Россию в том, что твердо намерены совершить сами. Поэтому когда, ни с того, ни с сего по всем англосаксонским СМИ понеслась заунывная песня предупреждений России об ответственности, всё сразу стало понятно - решение принято, осталось договориться о месте и времени.
Скорее всего, в качестве сакральной жертвы выбран какой-нибудь русский город левобережья - от Краматорска и до Днепропетровска, хотя и Киеву стоит приготовиться. Он для англосаксов и для нынешнего укрорежима - ни разу не родной. Вполне возможно, что специзделие уже доставлено на место, подключено к единой системе объединенного комитета штабов и ждёт команды из Вашингтона.
В случае "бада-бума" никто не собирается разбираться, в происхождении боеприпаса. Современная международная система позволяет назначать виновных вообще без наличия улик. Достаточно правильно ПиаР-компании. Она уже началась, обвинительная речь уже заготовлена. Зрители собрались в партере. Ничего не мешает началу представления.
Ах да, вы можете спросить, где мои железобетонные доказательства столь веских обвинений? Отвечу словами из собственного обвинения в ЕС: "Подозреваемый в ходе предварительного следствия не представил весомых доказательств обратного". У меня есть другое, железобетонное основание думать так, и не иначе - мотив!
Именно у англосаксов имеется в наличии толстый, откормленный, видавший виды мотив. Они, как главный пахан планеты, должны доказать свою гегемонистость любой ценой, где слово "любой" допускает всемирный армагеддон. "Зачем нам такой мир, где нет России?"- задал риторический вопрос президент РФ. Так вот у англосаксов имеется аналогичный - "Зачем нам такой мир, где мы не на вершине пищевой цепочки?".
Они реально не понимают, как можно жить, никого не грабя? Они категорически разучились существовать "на свои". Не обирать планету для англосаксов означает падение уровня жизни в два-четыре раза с гарантированным распадом и гражданской войной всех против всех. И это произойдет неминуемо, если позволить России разгромить объединенные НАТОвские войска на Украине (те самые, что мы стыдливо называем наёмниками). В разряде "что-то надо придумать" перед англосаксами присутствует историческая ретроспектива, где мировая война в Европе решает все их проблемы. Нет ни единой причины думать, что англосаксы не попытаются исполнить то, что уже дважды за одно столетие принесло им оглушительный успех. Поэтому в западной прессе так много последнее время говорится про ядерную войну, не как о конце света, а как временную неприятность.
Время "Ч" - любое, до выборов в США. Товарищу с бидоном и его партии демонов просто так выиграть не получится. Нужен сильный нестандартный ход. А так как "в ставке Гитлера все малохольные", то ядерный фокус-покус вполне укладывается в их логику, а также в религиозную веру, что не только за океан, но и за Ла-манш уж точно ничего не прилетит, зато они оттопчутся на этой теме чуть больше, чем полностью.
Они считают, что, обвинив РФ в применении ядерного оружия, смогут:
1. Изолировать Россию полностью, то есть добиться, чтоб от нас отвернулись Китай и Индия и остальные страны, отказавшиеся присоединяться к санкциям.
2. Получить международное одобрение прямому вмешательству.
3. Разгромить армию РФ в ходе прямого столкновения.
4. Убедить ВПР РФ не применять при этом своё СЯС.
"Наши западные партнеры" - эти "цивилизаторы" с моралью насекомых никогда не останавливались сами. У них нет и никогда не было тормозов. Единственный эффективный камень преткновения на их пути - ЖБ блок, лежащий поперек дороги. Единственный воспринимаемый аргумент - хук или апперкот. В Белоруссии собирается самая западная группировка российских войск. Вчера прибыли носители "Кинжалов" - МИГ-31. Будем считать, что медведь занёс лапу. Одумаются?

отсюда: seva-riga.livejournal.com/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, чили, albatros.

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9228

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Я голосую за перемещение этого поста из Паранойи в соответствующую тему. Так как это с высокой долей вероятности то, что нас ждёт. И да, Киев точно никто не станет приносить в жертву. Запорожье, Николаев, да хоть тот же Харьков. Город должен быть русским, на очереди на взятие, но под ВСУ. Харьков да, подходит на эту роль. И граница с РФ близко - двойной профит. Разве что будут смотреть на розу ветров ещё. Чтобы максимально исключить негативное воздействие на ЕС.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9229

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4700
  • Спасибо получено: 11354
  • Репутация: 50
Дожили, бля... :neutral:
Паранойя, уже не паранойя а вполне себе прогноз :1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter, Pall1980, Urban

Паранойя 1 год 6 мес. назад #9230

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65957
  • Спасибо получено: 112263
  • Репутация: 235
25 октября 2022 года произойдёт солнечное затмение. Затем в течении двух недель, будет, так называемый, коридор затмений. Он завершится 8 ноября 2022 года лунным затмением. В день выборов в США. Случайность? Не думаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Shooric73

Паранойя 1 год 6 мес. назад #9231

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо получено: 11217
  • Репутация: 112
Pall1980 пишет:
Я голосую за перемещение этого поста из Паранойи в соответствующую тему. Так как это с высокой долей вероятности то, что нас ждёт. И да, Киев точно никто не станет приносить в жертву. Запорожье, Николаев, да хоть тот же Харьков. Город должен быть русским, на очереди на взятие, но под ВСУ. Харьков да, подходит на эту роль. И граница с РФ близко - двойной профит. Разве что будут смотреть на розу ветров ещё. Чтобы максимально исключить негативное воздействие на ЕС.

Голосую за Днепропетровск.. Там "Менора" да куча б-избранных.
Вони будет- азохен вей, масса миа [xoxol]
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 6 мес. назад #9232

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65957
  • Спасибо получено: 112263
  • Репутация: 235

]Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Шмель, IgorHunter

Паранойя 1 год 6 мес. назад #9233

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6822
  • Спасибо получено: 19683
  • Репутация: 226
Plombir пишет:


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Я тоже не верю в эту хрень, но ..." Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам". Иногда заставляет задуматься и о душах и о порче и т.п. Когда был молодой и голливудил, как-то в пальто обнаружил булавку напротив самого дорогого, а под пелериной на спине напротив сердца гвоздик маленький был. Допрос баб ничего не дал, ни одна не созналась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 6 мес. назад #9234

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65957
  • Спасибо получено: 112263
  • Репутация: 235
Слабо допрашивал :arrow:
Они ещё любят всякие загибы со своей менструальной кровью. В чай там накапать, или тряпочку в одежду зашить... не замечал? :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 6 мес. назад #9235

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6822
  • Спасибо получено: 19683
  • Репутация: 226
Plombir пишет:
Слабо допрашивал :arrow:
Они ещё любят всякие загибы со своей менструальной кровью. В чай там накапать, или тряпочку в одежду зашить... не замечал? :whistle:
Слышал за такое, но сам, вроде, не сталкивался. Хотя... Все кормили борщом... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Schwartzhog, yandex, Urban, Niknikl

Паранойя 1 год 6 мес. назад #9236

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8287
  • Спасибо получено: 15459
  • Репутация: 252
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, glebdud, OSpodd, IgorHunter, чили

Паранойя 1 год 6 мес. назад #9237

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3734
  • Спасибо получено: 5844
  • Репутация: 26
Херово это, выживи Сурок. Тускло, паршиво. Очень желаю тебе удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Суровый, Alex Kilgur, glebdud, 12х76, IgorHunter, Pall1980, Кузмич, чили, Valo044

Паранойя 1 год 6 мес. назад #9238

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28076
  • Репутация: 18
Забей. Эту линию на всякий случай сделали. Будем надеяться до неё не дойдёт... :1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 1 год 6 мес. назад #9239

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15746
  • Спасибо получено: 15312
  • Репутация: 46
Ну, линия, где кроме бетонных надолбов ни чего не видать = фотка хохлов с автоматами, лежащих на проезжей части моста, который они готовятся оборонять. Это чушь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen

Паранойя 1 год 6 мес. назад #9240

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13573
  • Спасибо получено: 32760
  • Репутация: 276
Я не знаю что сказать. Очень чёткое ощущение, что всё летит к ебеням, и ни чего не остановить. События нарастаю как снежный ком. Словно живу в каком то параллельном мире. И смотрю на всё со стороны...
Автобусы, машины, магазины, люди свет фонарей и блеск витрин. Глаза видят это, а мозг рисуют темноту, холод и руины. И пустоту. :dry:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Alex Kilgur, glebdud, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, чили, Niknikl, Valo044, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.