Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9181

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4679
  • Спасибо получено: 11311
  • Репутация: 50
Ну между делом, вот это вот -
hi-tech.mail.ru/review/59652-v-rossii-so...feru/?frommail=ft_ml
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9182

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13560
  • Спасибо получено: 32711
  • Репутация: 276
sygata пишет:
В телеге был пост про применение чегото новейшего
t.me/RtrDonetsk/10045
Подобные свечения уже замечены в Мурманске , Белгороде, Москве и Омске.Очень вероятна скоординированная работа по приминению лазерного комплекса “пересвет” либо еще более нового ''Лучезар''.

Не исключаю тренировки по ослеплению спутников с целью максировки маршрутов передвижения наших комплексов с ядерным оружием, а также тренировки скрытия потенциального момент запуска ядерной ракеты .

Страшнее самой ядерной атаки может быть только угроза ядерной атаки.

Федерация - подписаться
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Urban, чили, Niknikl

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9183

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 3452
  • Репутация: 45
Министерство здравоохранения и социальных служб США (HHS) на фоне роста публикаций в СМИ о возможности использования ядерного оружия выделит 290 миллионов долларов на закупку партии препарата Nplate, который применятся при лечении острой лучевой болезни.
m.aftershock.news/?q=node/1162922
Итого это закупка примерно на двадцать пять-тридцать тысяч человек.

Вполне соответствует возможному контингенту наемников, которых США вроде как активно собирало для отправки на Украину.
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, yandex

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9184

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24278
  • Спасибо получено: 28048
  • Репутация: 19
Shooric73 пишет:
Ну между делом, вот это вот -
hi-tech.mail.ru/review/59652-v-rossii-so...feru/?frommail=ft_ml
Сдаётся мне что всё это лож, звиздёшь, и провокация...Уж больно не устойчива и изменчива тропосфера, уж больно велик объём современного трафика.Точку тире там какую-то передать, фото любимейшего президента-ещё Куда не шло, а вот современный интернет трафик... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9185

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8282
  • Спасибо получено: 15449
  • Репутация: 252
за неимением горничной и тропосфера интернет раздасть. :44-
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9186

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24278
  • Спасибо получено: 28048
  • Репутация: 19
Суровый пишет:
за неимением горничной и тропосфера интернет раздасть. :44-
...Но на уровне дворника... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9187

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65901
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
[Forwarded from Хазин]
Конспирология, конечно. Но очень живенько: "Заместитель главы шведской прокуратуры Эрик Ульссон, обещавший огласить миру правду о подрыве труб «Северного потока» и обвинявший спецслужбы в попытке изъятия первичных протоколов Береговой охраны о диверсии, найден мёртвым у себя дома. Судя по всему, его укусила пчела, спровоцировав моментальную аллергическую реакцию и анафилактический шок. Полиция Стокгольма сообщила некоторые подробности произошедшего: тело обнаружили, когда прокурор не явился на работу. Неподалёку было обнаружено завещание Ульссона с просьбой немедленно кремировать его в случае смерти, что и было исполнено спустя несколько часов. Со слов полицейских, нашедших труп, ничего не указывало на криминальный характер случившегося, поэтому уголовное дело заведено не будет. Коллеги прокурора уже выразили соболезнования его родственникам. Трагическая гибель Ульссона уже стала поводом для спекуляций и распространения теорий заговора – так, в сети нашли фотографии, сделанные десять лет назад, на которых он был запечатлён на пасеке прямо рядом с его загородным домом в коммуне Лунд. Однако полиция вскоре опубликовала комментарий эксперта: как оказалось, мощная аллергия на укусы пчёл может внезапно развиться даже в преклонном возрасте. абсолютно случайно!"


Бывает, чо... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Shooric73

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9188

  • maggi151@yandex.ru
  • maggi151@yandex.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Plombir пишет:
[Forwarded from Хазин]
Конспирология, конечно. Но очень живенько: "Заместитель главы шведской прокуратуры Эрик Ульссон, обещавший огласить миру правду о подрыве труб «Северного потока» и обвинявший спецслужбы в попытке изъятия первичных протоколов Береговой охраны о диверсии, найден мёртвым у себя дома. Судя по всему, его укусила пчела, спровоцировав моментальную аллергическую реакцию и анафилактический шок. Полиция Стокгольма сообщила некоторые подробности произошедшего: тело обнаружили, когда прокурор не явился на работу. Неподалёку было обнаружено завещание Ульссона с просьбой немедленно кремировать его в случае смерти, что и было исполнено спустя несколько часов. Со слов полицейских, нашедших труп, ничего не указывало на криминальный характер случившегося, поэтому уголовное дело заведено не будет. Коллеги прокурора уже выразили соболезнования его родственникам. Трагическая гибель Ульссона уже стала поводом для спекуляций и распространения теорий заговора – так, в сети нашли фотографии, сделанные десять лет назад, на которых он был запечатлён на пасеке прямо рядом с его загородным домом в коммуне Лунд. Однако полиция вскоре опубликовала комментарий эксперта: как оказалось, мощная аллергия на укусы пчёл может внезапно развиться даже в преклонном возрасте. абсолютно случайно!"


Бывает, чо... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9189

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4679
  • Спасибо получено: 11311
  • Репутация: 50
Plombir пишет:
[Forwarded from Хазин]
Конспирология, конечно. Но очень живенько: "Заместитель главы шведской прокуратуры Эрик Ульссон, обещавший огласить миру правду о подрыве труб «Северного потока» и обвинявший спецслужбы в попытке изъятия первичных протоколов Береговой охраны о диверсии, найден мёртвым у себя дома. Судя по всему, его укусила пчела, спровоцировав моментальную аллергическую реакцию и анафилактический шок. Полиция Стокгольма сообщила некоторые подробности произошедшего: тело обнаружили, когда прокурор не явился на работу. Неподалёку было обнаружено завещание Ульссона с просьбой немедленно кремировать его в случае смерти, что и было исполнено спустя несколько часов. Со слов полицейских, нашедших труп, ничего не указывало на криминальный характер случившегося, поэтому уголовное дело заведено не будет. Коллеги прокурора уже выразили соболезнования его родственникам. Трагическая гибель Ульссона уже стала поводом для спекуляций и распространения теорий заговора – так, в сети нашли фотографии, сделанные десять лет назад, на которых он был запечатлён на пасеке прямо рядом с его загородным домом в коммуне Лунд. Однако полиция вскоре опубликовала комментарий эксперта: как оказалось, мощная аллергия на укусы пчёл может внезапно развиться даже в преклонном возрасте. абсолютно случайно!"


Бывает, чо... :whistle:


Знаем мы этих пчел... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Solo

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9190

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16336
  • Спасибо получено: 41933
  • Репутация: 138
Вот тоже, как пчела укусит- завещание пишу!
:cheer:
И если чё- сразу в крематорий...
:whistle:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Shooric73

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9191

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4679
  • Спасибо получено: 11311
  • Репутация: 50
Solo пишет:
Вот тоже, как пчела укусит- завещание пишу!
:cheer:
И если чё- сразу в крематорий...
:whistle:


И побыстрее! И желательно без вскрытия! :sm46:
Бля, вот взрослые же все люди... И те кто это пишут и те кто читают... :neutral:
Неужели, там где все это происходит есть хоть один человек который в это верит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Solo, Niknikl

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9192

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
Solo пишет:
Вот тоже, как пчела укусит- завещание пишу!
:cheer:
И если чё- сразу в крематорий...
:whistle:
Это не правильные пчелы.
Вот у Шмеля правильные.
Если бы его Шмелева пчела ужалила бы-так сразу же русский с грамматикой и правописанием выучил бы.С одного ужала.
*Задумчиво*
Жень,а ты Яну можешь пчел живых прислать?
В его случае-тоже одной хватит.А то иногда аж глаза кровоточат,его грамматику читавши...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Dergachi

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9193

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15742
  • Спасибо получено: 15293
  • Репутация: 46
Solo пишет:
Вот тоже, как пчела укусит- завещание пишу!
:cheer:
И если чё- сразу в крематорий...
:whistle:
Так и напиши:
"Если меня укусит пчела, то сразу кремируйте моё тело."
Если ты носитель достаточно важной инфы, то ребята даже смерти дожидаться не будут. Всё разовъется молниеносно.
- Куда вы меня пихаете?
- В печь для кремации.
-Так я же ещё не умер.
- Ну так мы же и печь ещё не включили.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Niknikl

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9194

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15742
  • Спасибо получено: 15293
  • Репутация: 46
Schwartzhog пишет:
Solo пишет:
Вот тоже, как пчела укусит- завещание пишу!
:cheer:
И если чё- сразу в крематорий...
:whistle:
Это не правильные пчелы.
Вот у Шмеля правильные.
Если бы его Шмелева пчела ужалила бы-так сразу же русский с грамматикой и правописанием выучил бы.С одного ужала.
*Задумчиво*
Жень,а ты Яну можешь пчел живых прислать?
В его случае-тоже одной хватит.А то иногда аж глаза кровоточат,его грамматику читавши...
Зачееем?! Жить станет ещё скучнее. Зачем мне чувствовать себя тупым, читая грамотно оформленную инфу?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9195

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24278
  • Спасибо получено: 28048
  • Репутация: 19
Schwartzhog пишет:
Solo пишет:
Вот тоже, как пчела укусит- завещание пишу!
:cheer:
И если чё- сразу в крематорий...
:whistle:
Это не правильные пчелы.
Вот у Шмеля правильные.
Если бы его Шмелева пчела ужалила бы-так сразу же русский с грамматикой и правописанием выучил бы.С одного ужала.
*Задумчиво*
Жень,а ты Яну можешь пчел живых прислать?
В его случае-тоже одной хватит.А то иногда аж глаза кровоточат,его грамматику читавши...
Не, не хватит на сегодняшний день у меня рекорд 9 жал из меня вытащили. :44- Это мы яблоки в детстве на пасеке воровали. :44-
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9196

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4679
  • Спасибо получено: 11311
  • Репутация: 50
В нашем детстве воровство яблок вполне могло закончиться солью в жопе.
Суровые были времена. :whistle:
Нонеча, не то что давеча! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Stepnyak

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9197

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24278
  • Спасибо получено: 28048
  • Репутация: 19
Shooric73 пишет:
В нашем детстве воровство яблок вполне могло закончиться солью в жопе.
Суровые были времена. :whistle:
Нонеча, не то что давеча! :idea:
Приклад бы об стрелка не сломали родители за поколеченного ребёнка? :S
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9198

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13560
  • Спасибо получено: 32711
  • Репутация: 276
yandex пишет:
Shooric73 пишет:
В нашем детстве воровство яблок вполне могло закончиться солью в жопе.
Суровые были времена. :whistle:
Нонеча, не то что давеча! :idea:
Приклад бы об стрелка не сломали родители за поколеченного ребёнка? :S
Гомельская область, Ветковский район. Семидесятые. Там был сад, Старосельский. Деревня такая была, Старое село. Сад колхозный. Нас туда не пускали, там сторож был ебанутый. В буквальном смысле. В голове вавка(болячка, по беларусскому) была. Ходили конечно, сад огромный, не то что бы яблоки пиздить, просто играть. И вот как то приезжая узнаю, что сторожа нашли мертвым. Он ездил на "колёсках" такая двухколесная пролётка, запряжённая в лошадь. Здесь в Белоруссии конезаводов много было, а конные дворы в каждом колхозе. Я в детстве тоже и вЕрхом, и пахать, дед всему учил. Так отвлёкся. Забили сторожа. Он ребёнка кнутом покалечил. Оприходовал его, мясо до костей порассекал. Кто этого полудурка кончил, так никто и не узнал. По слухам, старшие братья с дружками. Так что прав Яндекс.
Вот сейчас вспоминаю, был совсем другой мир. Да, понятия... Но что то по тем понятиям, жилось комфортнее чем по законам.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Niknikl

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9199

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4679
  • Спасибо получено: 11311
  • Репутация: 50
ШИВА пишет:
yandex пишет:
Shooric73 пишет:
В нашем детстве воровство яблок вполне могло закончиться солью в жопе.
Суровые были времена. :whistle:
Нонеча, не то что давеча! :idea:
Приклад бы об стрелка не сломали родители за поколеченного ребёнка? :S
Гомельская область, Ветковский район. Семидесятые. Там был сад, Старосельский. Деревня такая была, Старое село. Сад колхозный. Нас туда не пускали, там сторож был ебанутый. В буквальном смысле. В голове вавка(болячка, по беларусскому) была. Ходили конечно, сад огромный, не то что бы яблоки пиздить, просто играть. И вот как то приезжая узнаю, что сторожа нашли мертвым. Он ездил на "колёсках" такая двухколесная пролётка, запряжённая в лошадь. Здесь в Белоруссии конезаводов много было, а конные дворы в каждом колхозе. Я в детстве тоже и вЕрхом, и пахать, дед всему учил. Так отвлёкся. Забили сторожа. Он ребёнка кнутом покалечил. Оприходовал его, мясо до костей порассекал. Кто этого полудурка кончил, так никто и не узнал. По слухам, старшие братья с дружками. Так что прав Яндекс.
Вот сейчас вспоминаю, был совсем другой мир. Да, понятия... Но что то по тем понятиям, жилось комфортнее чем по законам.


Сейчас бы и сломали и убили бы, без вопросов... ^diabl11
А тогда реально другой мир был. И родители совсем по другому к детям относились.
Часто об этом думаю, но все равно трудно сформулировать.
Меньше любили своих детей?
Нет, наверно, не меньше (во всяком случае хочется в это верить :dry: )
Но реально относились к детям строже. Без того восторженного придыхания как мы сейчас.
И учитель в школе всегда был прав что поставил двойку, и сын всегда был не прав если его наругали или наказали...
Вот классика детской литературы на которой мы росли - detskiychas.ru/school/rodnoye_slovo/otzyv_nosov_ogurtsy/
Николай Носов - "Огурцы".
Реально ведь жесть...
Пацан напиздил огурцов на колхозном поле. А дома мать ему - ты мол вор, ты мне больше не сын :sm43: Вали из дома, возвращай украденное обратно. И похеру ей что ночь, что обозленный сторож может и пальнуть на подозрительное шевеление... Просто так, с огорчения что обокрали... :evil: В общем, если не отнесешь эти сраные огурцы обратно, то домой не возвращайся.

Вот на такой "классике" мы росли. И наверно не столько мы, сколько наши родители.
Потому что я вот, к примеру, уже по другому к детям относился.
Не знаю, правильно ли, не правильно...
Но что хотел сказать - поменялось что то в мире, причем совсем недавно, прямо на протяжение нашего поколения что то реально поменялось в головах у людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Dergachi

Паранойя 1 год 7 мес. назад #9200

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
Дети стали товаром и беречь их приходится больше. И их меньше в семьях. Одно дело, когда их семеро, другое, когда двое или один вообще. Мои родители могли спокойно отпустить меня или сестру гулять отпустить на улицу, в полярную ночь, в мороз. И не париться, где мы бродим. А я сейчас своего сына во двор очкую днем отпустить одного в 5 лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Niknikl, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.