Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9041

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16226
  • Спасибо получено: 41469
  • Репутация: 143
Plombir пишет:
Может нож от мощзного напора эмоций

Врачиха спёрла.
:whistle:
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Urban

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9042

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110897
  • Репутация: 234
Solo пишет:
Plombir пишет:
Может нож от мощзного напора эмоций

Врачиха спёрла.
:whistle:

Не, я этот вариант рассматривал
На глазах была; ну и вообще - как ты это представляешь? - спереть здоровенный нож злодейского вида, у пациента, у которого колотая?... Данунах :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9043

  • Семён Семёныч
  • Семён Семёныч аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 272
  • Спасибо получено: 582
  • Репутация: 20
ШИВА пишет:
Есть такой феномен, "Эффект Манделы" Многократно наблюдаемый, подтверждённый, но не имеющий объяснения. Думаю все с ним в той или иной степени сталкивались.
Например я, точно помню, что слышал по ТВ сообщение о смерти Сергея Кириенко в результате онкологии.. Помню свои мысли тогда, он же с РосАтомом что работал. наверное хапнул дозу. И каково было моё изумления когда через несколько лет узнаю, что он жив и здоров. Актёр, Николай КараченцЕв. Сколько помню, он всегда Был Караченцевым. Но в той реальности в которой я сейчас, он КараченцОв. На всех афишах, его фамилия через О. Опросил кучу знакомых, практически все помнят фамилию через Е.
Напротив моего дома, через перекрёсток, растёт дуб. ДУБ БЛЯДЬ. Я сколько помню, там росла акация. Жена говорит рос дуб, и доказывает, что она с детьми там ещё собирала жёлуди для поделок. Дети её убеждают что никогда с ней жёлуди там не собирали.
И если повспоминать, таких нестыковок масса. Что это, марица, многомерность... Кто знает. Есть на эту тему замечательная книга "Нашествие квантовых котов" автор Фредерик Пол. Рекомендую. Кто знает, может и мы столкнёмся с этой ситуацией. Когда миры начнут прорываться друг в друга.

Категорически подтверждаю, и с Кириенко и Караченцевым! И такого рода случаев, с эффектом Манделы хватало в жизни, и вещие сны в детстве (не глобальные конечно, бытового уровня, но детальные) и простые но очень яркие сны, вплоть до физических ощущений, не мог в детстве отличить сон от реальности.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Одна истина освещает другую
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Shooric73

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9044

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3694
  • Спасибо получено: 5761
  • Репутация: 26
Хм, в ролике про ножики ПД говорит, что удивительным образом потерял свой рекон танто. Точно матрица сбоит :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9045

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110897
  • Репутация: 234
Niknikl пишет:
Хм, в ролике про ножики ПД говорит, что удивительным образом потерял свой рекон танто. Точно матрица сбоит :unsure:

Элементарно, Ватсон.
И не первый. И не только.
Но этот - самым загадочным способом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9046

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13488
  • Спасибо получено: 32441
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
Niknikl пишет:
Хм, в ролике про ножики ПД говорит, что удивительным образом потерял свой рекон танто. Точно матрица сбоит :unsure:

Элементарно, Ватсон.
И не первый. И не только.
Но этот - самым загадочным способом.
Если вспоминаешь метательный, к которому ты рукоять сам делал, то его ты мне подарил. :och33:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9047

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13488
  • Спасибо получено: 32441
  • Репутация: 276
sygata пишет:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9048

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110897
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
Plombir пишет:
Niknikl пишет:
Хм, в ролике про ножики ПД говорит, что удивительным образом потерял свой рекон танто. Точно матрица сбоит :unsure:

Элементарно, Ватсон.
И не первый. И не только.
Но этот - самым загадочным способом.
Если вспоминаешь метательный, к которому ты рукоять сам делал, то его ты мне подарил. :och33:

Я помню.
Не, не он
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9049

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Ничего у меня из эффекта "Нельсона Манделы" не припомню. Из эффектного и удивительного разве могу вспомнить, что не раз были ситуации, когда некие обстоятельства, казавшиеся достаточно странными и не типичными отводили меня от потенциально возможных ДТП, в которых я мог погибнуть. Ну условно выезжаю со старой дачи на Карельском перешейке в Питер. Там дорога на гору, с горы, приличный затяжной подьем/спуск, много сотен метров, уж не помню может с пол километра или больше, с поворотом резким. Выясняется, что мобильный забыл. Такое со мной бывает крайне редко, так как выходя имею обыкновение проверять всё. Возвращаюсь, беру, еду и тут выясняется, что аккурат в то время, когда я должен был ехать по тому опасном месту если бы телефон не забыл произошло серьёзное ДТП у фуры отказали тормоза и она потеряла управление, летела со спуска яростно петляя. Другой раз перед поездкой решил заскочить в лавку, взять в дорогу вредности - чипсы, колу. Несколько лет ездил, никогда не брал. Вроде и сыт, и дорога не великая, час в пути, а тут прям приперло. Помню как из за них на том участке, где обычно уже разгонялся под 110+ км/ч, а там тоже поворот затяжной придерживая ногой руль одновременно пытался раскрыть и пачку, и газировку, глаза опустил... поднимаю - лось на моей полосе стоит. Вроде бы мгновение... успел оттормозиться. И таких разных ситуаций одно время порядком было.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Solo

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9050

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6772
  • Спасибо получено: 19437
  • Репутация: 225
Alex Kilgur пишет:
Кубометры древесины и золото- это ещё так себе пропажа.

А вот с удивлением узнал, что только в России пропадает в год около 10 тыс. людей. Причём пропадают странно, с концами.
Читал факты- волосы дыбом стоят.
Муж с женой приехали с магазина, подняли ништяки в квартиру, муж спустился за оставшимся пакетом- и все. Тачка на месте, мужика нет. Днём, посреди города.
Тётка ехала на работу на маршрутке, вышла на оживленный проспект- проходная в 100 метрах. Не пришла, просто исчезла.
Офисный чел ехал на работу, в Москве, трындел по телефону, связь оборвалась. Потом через пару часов его тачку находят в 1,5 тыс км, с включенным зажиганием и пустым баком на обочине федеральной трассы, а внутри нетронутые мобила, ноутбук и другие ценные ништяки.
Я даже не буду говорить про пропажу кореянки в отеле, когда камеры сняли,как она выходит с номера, потом в ужасе начинает убегать от кого то по коридорам, и все, нету её нигде. Потом вода в кранах вонять стала. Послали слесарей осматривать бак на крыше ( верхняя раздача воды, как я понял), и трупешник нашли её плавающий. Но мякотка в том, что бак много лет никто не разболчивал, гайки проржавели и с трудом откручивались, и время на разъём крышки ушёл чуть ли не целый день.
Короче, вопросы есть, а как ответить на них..
Их собрали, чтобы на них охотится! :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9051

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Plombir пишет:
ШИВА пишет:
Plombir пишет:
Niknikl пишет:
Хм, в ролике про ножики ПД говорит, что удивительным образом потерял свой рекон танто. Точно матрица сбоит :unsure:

Элементарно, Ватсон.
И не первый. И не только.
Но этот - самым загадочным способом.
Если вспоминаешь метательный, к которому ты рукоять сам делал, то его ты мне подарил. :och33:

Я помню.
Не, не он

Я бы, будь на твоём месте его тупо в диван затолкал. Знаешь есть места -щели или полости узкие, в зависимости от конструкции между боковинами и/или подлокотниками и сидушкой, между сидушкой и спинкой. Нож аккурат в такую щель сунуть сподручно, быстро и удобно. Ну или в кресло, если оно массивное или складное. Он там мог застрять, так как сборка плотная и не выпасть даже при перестановке мебели. А мог и вовсе под обивку каким то образом завалиться, мог провалиться внутрь складного механизма, если конструкция разборная.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9052

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16226
  • Спасибо получено: 41469
  • Репутация: 143
Тоже ничего подобного не припомню. Если чего терял- обычно позже находил, сразу всроминая как туда запихнул данный предмет. Ну или приходило понимание как прохерил его, в какой момент.
Другие странности в жизни происходили- то просыпаюсь и с дивана слезть не могу, а ехать надо. Прям организм отказывается функционировать. Думал что все, заболел, позвонил своим чтоб без меня ехали- авария, один в реанимации и двое с переломами. А меня отпустило как ехать передумал.
В такси когда работал, там основной заработок туристов разводить- тоже самое, не могу работать аж плющит. В итоге за ту ночь пятерых под уголовку подвели, мошенничество, а я дома ту ночь провел. Был ментовский рейд с подставами, обмен опытом- реальные иностранцы- полицейские с других стран.
Или иду зимой по городу, автоматом останавливаюсь и пялюсь на витрину где ничего интересного для меня- в пяти шагах по курсу здоровенная сосулька падает.
Наверное пару десятков таких случаев могу припомнить...
:neutral:
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Pall1980, Urban, Niknikl, Shooric73

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9053

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16226
  • Спасибо получено: 41469
  • Репутация: 143
Вот и Палл примерно то-же написал выше...
Значит в натуре бывает.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9054

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110897
  • Репутация: 234
Pall1980 пишет:
Plombir пишет:
ШИВА пишет:
Plombir пишет:
Niknikl пишет:
Хм, в ролике про ножики ПД говорит, что удивительным образом потерял свой рекон танто. Точно матрица сбоит :unsure:

Элементарно, Ватсон.
И не первый. И не только.
Но этот - самым загадочным способом.
Если вспоминаешь метательный, к которому ты рукоять сам делал, то его ты мне подарил. :och33:

Я помню.
Не, не он

Я бы, будь на твоём месте его тупо в диван затолкал. Знаешь есть места -щели или полости узкие, в зависимости от конструкции между боковинами и/или подлокотниками и сидушкой, между сидушкой и спинкой. Нож аккурат в такую щель сунуть сподручно, быстро и удобно. Ну или в кресло, если оно массивное или складное. Он там мог застрять, так как сборка плотная и не выпасть даже при перестановке мебели. А мог и вовсе под обивку каким то образом завалиться, мог провалиться внутрь складного механизма, если конструкция разборная.

Теоретически.
Вот только и диван, и кресла после этого перетягивали
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9055

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Вот тот, кто перетягивал и нашёл, забрал, как вариант.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax, IgorHunter

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9056

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6772
  • Спасибо получено: 19437
  • Репутация: 225
Plombir пишет:
Бывает

У меня нож пропал
Не складник какой - рекон танто, это здоровая бандура.

Спереть - некому.
Более того - ножны остались, кто бы спёр - спёр бы вместе с ножнами.

Всё обыскал.
Ремонт прошёл, с полной перетряской и перестановкой. Нету...

Что интересно - это я его КУДА-ТО сам сунул

Явно недалеко - времени прятать не было, да и желания.
И... не могу до сих пор найти. уже много лет.

Может нож от мощзного напора эмоций (рана, кровь херачит) просто провалился в другое измерение??.. :sm8:

Приносящий бурю. Майкл Муркок

Земля на краю гибели. Просыпаются Мертвые боги, армии Хаоса маршируют по равнинам, неся смерть всему живому. Лишь Белый Волк - колдун - альбинос из Мелнибонэ - может остановить орды Хаоса. Именно ему суждено протрубить в рог Роланда, возвестив о начале новой эры. И во всех приключениях альбиноса сопровождает его неразлучный спутник - меч, пьющий души людей, клинок, сеющий смерть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9057

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110897
  • Репутация: 234
Solo пишет:
Тоже ничего подобного не припомню. Если чего терял- обычно позже находил, сразу всроминая как туда запихнул данный предмет. Ну или приходило понимание как прохерил его, в какой момент.
Другие странности в жизни происходили- то просыпаюсь и с дивана слезть не могу, а ехать надо. Прям организм отказывается функционировать. Думал что все, заболел, позвонил своим чтоб без меня ехали- авария, один в реанимации и двое с переломами. А меня отпустило как ехать передумал.
В такси когда работал, там основной заработок туристов разводить- тоже самое, не могу работать аж плющит. В итоге за ту ночь пятерых под уголовку подвели, мошенничество, а я дома ту ночь провел. Был ментовский рейд с подставами, обмен опытом- реальные иностранцы- полицейские с других стран.
Или иду зимой по городу, автоматом останавливаюсь и пялюсь на витрину где ничего интересного для меня- в пяти шагах по курсу здоровенная сосулька падает.
Наверное пару десятков таких случаев могу припомнить...
:neutral:

Тренированный у тебя ангел-хранитель
Прямо как в "Невезучих"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9058

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110897
  • Репутация: 234
Pall1980 пишет:
Вот тот, кто перетягивал и нашёл, забрал, как вариант.

Не :44-
Во-первых всё на наших глазах - у нас дома мужик перетягивал; во-вторых он не мог - он такой простой, что усраться... :44- но как специалист хороший.
Уверен, что найди он в кресле хоть сотку баксов - он бы вернул
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9059

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16226
  • Спасибо получено: 41469
  • Репутация: 143
IgorHunter пишет:
И во всех приключениях альбиноса сопровождает его неразлучный спутник - меч, пьющий души людей, клинок, сеющий смерть...
Давно это было? А то неприятно если нож таки найдут, с отпечатками...
милиционеры... в холодном...
:1
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9060

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110897
  • Репутация: 234
Pall1980 пишет:
Вот тот, кто перетягивал и нашёл, забрал, как вариант.

Давай другие варианты :och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.