Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9021

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
ШИВА пишет:
Pall1980 пишет:
[/attachment]
И не конченой сосны, а дуба, бука, ясеня, где???
И это только по древесине. Точно так же увидим по остальным ресурсам. Как ты верно заметил половина живёт на 1,25 $в день. Но и те кто живут на 100$ или 1000 в день, тоже не потребляют древесину в таих количествах.

Мы живём в век доступности информации. Я так подозреваю, что в основном древесина по миру используется не для производства мебели и предметов интерьера, она используется для нужд строительства (это у нас получили широкое распространение здания кирпично-монолитные, кирпичные, панельные, а в основном в мире строят каркасники) для целлюлозно-бумажной, химической, пищевой промышленности, в конце концов это было и остаётся топливом.

Ежегодно в мире вырубают 125 млн деревьев для производства бумаги, упаковки. Подозреваю что веком раньше объём был ниже даже не на 2-3 порядка, а ещё больше.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9022

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
ШИВА пишет:
Палл, я с тобой по поводу истории согласен на все сто процентов, а твоё мнение об убийстве царской семьи на фоне всех событий того времени, как бальзам на душу. Но я немного о другом писал. Та единая историческая концепция человеческой цивилизации которая существует, сильно не соответствует реальной.

Так она и не будет, просто не может соответствовать в т.ч. и по причинам описанным мной.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9023

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
ШИВА пишет:
ВОТ!!! Вот, вот, вот! Ты верно показал то, как мы меняемся, то что раньше было естественным, сейчас недосягаемо. Проще взять калькулятор, чем держать в голове кучу цифр. Но забери калькулятор, компьютер, теодолит, нивелир... И что останется. И почему, опять это оно само так получилось? Или нас к этому кто то подвёл. В "оно само" не верю. И в такое не поверю ни когда. У каждого результата есть предстоящее, осознанное намерение. Всегда. Это основа мироздания. Иначе хаос

Разумеется подвели. Это целенаправленная политика по понижению уровня образованности, культуры в общемировых масштабах. Политика, которая внедряется не один десяток лет (сейчас) и которая широко распространялась и прежде, в предыдущие века. Причём откуда она сейчас идёт в принципе понятно. Кем режиссируется, финансируется, какие цели преследуются, что уже достигнуто, на сколько она эффективна. Вопрос, вернее проблема скорее в том, что это как с попытками организовать "управляемый хаос", как с попытками создать биологическое оружие, направленное по определённым критериям, например против конкретного этноса - результат этих попыток по факту не соответствует ожиданиям, по крайней мере пока. Процесс выходит из под контроля и ущерб наносит неконтролируемый. Пользы имхо от внедрения/применения куда меньше, наносимый вред куда больше.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9024

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Shooric73 пишет:
Да, прикольно. Но мне кажется что масштабы все таки не сопоставимы.
Много веков золото было как эквивалент/мерило ценности. Накопления многих богатых семей, династий, королевств исчислялись золотом. Только представьте себе - миллионы золотых монет! Которые имели хождение, а потом перестали. Где все это? Каждый год на протяжении ВСЕЙ истории человечества делались ювелирные украшения. И ничего не залеживалось, все раскупалось, расходилось, кралось, переплавлялось...
Среди друзей родителей есть тетеньки в шкатулках которых по несколько килограмм золота! Ей богу, не пизжу. Из этой массы действительно старинных(то есть бабкиных) экземпляров, единицы. В основном все новодел который просто покупался год за годом. Да и на современных модницах наверняка не бабкины реликвии а современные, модные, НОВЕНЬКИЕ украшения.
А где же тогда бабкины килограммы? А прабабкины? А про...
Срать я хотел на это золото, у самого из него только обручалка, просто как то представил себе все это дерьмо как рекой втекающее в человечество ежегодно уже на протяжении тысяч лет. Втекающее, но расходующиеся крайне мало.
Да позолота изделий, куполов, зубы, электроника. Все так.
И все таки кажется что дебит с кредитом не бьются...

Ну ты странный человек. Ну давай так, ты себе можешь представить самую бедную страну в мире. Какой нибудь Конго, о чём я выше писал. Где нормально жить на полтора доллара в день? Думаю это и реально, и наверняка есть видео свидетельства в сети. Хорошо. В равной степени ты можешь себе представить страну (-ы) где некий индивид имеет ну не знаю 10 млн долларов доход в год? Ну я думаю тоже не сложно. Так чего удивительного в том, что где то нет (залежей золота)? Это просто означает, что где то они есть. В мире 42 миллиона долларовых миллионера и мы в большинстве своём даже представления не имеем как они живут, где и в чём хранят свои ценности.

Из тырнета: "За всю историю человечества было добыто по разным сведениям от 160 до 180 тыс. тонн золота. Больше половины (58%) золота добыто только за последние 53 года." Ну процентов 20 от этой величины официально стоит на балансе ЗВР стран мира. Вероятно некий процент утрачен (так как за всю историю человечества). Какой то процент и видимо большой в промышленном обороте и какой то, явно не значительный на руках населения. Ну просто поиграться с калькулятором - у некого индивида, даже не очень богатого может быть цепочка, кольцо, пару серёжек, пара зубных коронок- ну пусть условные 50 грамм. Золотой миллиард известное понятие. Перемножь.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9025

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65964
  • Спасибо получено: 112303
  • Репутация: 235
Shooric73 пишет:
Plombir пишет:
Ленин говорил "При коммунизме из золота будут делать унитазы в общественных уборных!" - но ленин был не технарь, а говорун; и грешил цветистостью слога ради хайпа


Вооот! Что он имел в виду? Не только то что станем жить богаче, но и то что золото потеряет свою ценность как предмет накопления и украшения. Это произошло? Да.
Нууу, почти да... почти произошло. Вот сколько у тебя золотых монет? И у меня примерно столько же...
Так где унитазы? :sm46:

Передёргиваешь
Золото отнюдь ценность не потеряло - коммунизм не настал, товарно-денежные отношения никуда не делись.
Просто раньше, при слабо развитой фин.системе, оно ходило в натуральной форме - монетами.
Это было неудобно: монеты тёрлись, их м.было подделывать; был даже такой эффект в истории как "обрезание" - и потому перешли на ассигнации.
А золото? - а оно никуда не делась: лежит в подвалах госбанков.
То, что ты его не можешь потрогать - так тебе и незачем.
Ты существуешь, свою деятельность осуществляешь в финансовой системе, за стабильность которой отвечает государство в котором ты живёшь - вот оно этим золотом и распоряжается в виде золотовалютных запасов.
А тебе обручалки хватит.

Да, золото перестало быть "всеобщим эквивалентом" и, по массе причин, никогда уже им не станет.
Но всегда останется весьма дорогостоящим товаром.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9026

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Alex Kilgur пишет:
Кубометры древесины и золото- это ещё так себе пропажа.

А вот с удивлением узнал, что только в России пропадает в год около 10 тыс. людей. Причём пропадают странно, с концами.
Читал факты- волосы дыбом стоят.
Муж с женой приехали с магазина, подняли ништяки в квартиру, муж спустился за оставшимся пакетом- и все. Тачка на месте, мужика нет. Днём, посреди города.
Тётка ехала на работу на маршрутке, вышла на оживленный проспект- проходная в 100 метрах. Не пришла, просто исчезла.
Офисный чел ехал на работу, в Москве, трындел по телефону, связь оборвалась. Потом через пару часов его тачку находят в 1,5 тыс км, с включенным зажиганием и пустым баком на обочине федеральной трассы, а внутри нетронутые мобила, ноутбук и другие ценные ништяки.
Я даже не буду говорить про пропажу кореянки в отеле, когда камеры сняли,как она выходит с номера, потом в ужасе начинает убегать от кого то по коридорам, и все, нету её нигде. Потом вода в кранах вонять стала. Послали слесарей осматривать бак на крыше ( верхняя раздача воды, как я понял), и трупешник нашли её плавающий. Но мякотка в том, что бак много лет никто не разболчивал, гайки проржавели и с трудом откручивались, и время на разъём крышки ушёл чуть ли не целый день.
Короче, вопросы есть, а как ответить на них..

Это не с РенТВ такая информация? Подозреваю, что в 99,9% случаев у всех этих паранормальных явлений, событий есть фамилия имя отчество. Меня бы больше пугали чёрные трансплантологи, чья деятельность со времён конфликта в Югославии набирает и набирает обороты. Продажа людей в рабство, как трудовое, так и сексуальное. Как было распространено, так и остаётся.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Urban

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9027

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65964
  • Спасибо получено: 112303
  • Репутация: 235
ШИВА пишет:
Alex Kilgur пишет:
Кубометры древесины и золото- это ещё так себе пропажа.

А вот с удивлением узнал, что только в России пропадает в год около 10 тыс. людей. Причём пропадают странно, с концами.
Читал факты- волосы дыбом стоят.
Муж с женой приехали с магазина, подняли ништяки в квартиру, муж спустился за оставшимся пакетом- и все. Тачка на месте, мужика нет. Днём, посреди города.
Тётка ехала на работу на маршрутке, вышла на оживленный проспект- проходная в 100 метрах. Не пришла, просто исчезла.
Офисный чел ехал на работу, в Москве, трындел по телефону, связь оборвалась. Потом через пару часов его тачку находят в 1,5 тыс км, с включенным зажиганием и пустым баком на обочине федеральной трассы, а внутри нетронутые мобила, ноутбук и другие ценные ништяки.
Я даже не буду говорить про пропажу кореянки в отеле, когда камеры сняли,как она выходит с номера, потом в ужасе начинает убегать от кого то по коридорам, и все, нету её нигде. Потом вода в кранах вонять стала. Послали слесарей осматривать бак на крыше ( верхняя раздача воды, как я понял), и трупешник нашли её плавающий. Но мякотка в том, что бак много лет никто не разболчивал, гайки проржавели и с трудом откручивались, и время на разъём крышки ушёл чуть ли не целый день.
Короче, вопросы есть, а как ответить на них..
Да, тоже и много читал и смотрел видео на эту тему. Но, не знаю, не знаю. Из достоверных источников такой инфы не получал. А вот что видел своими глазами, тому верю
Едем с женой в машине, Поворачиваем с Советской, на ул Победы, пешеходный переход, пропускаем. Переходит мужик, коричневая куртка, кожаная хорошая, типа бомбера, джинсы и собака, бассет хаунд. Есть люди, на которых обращаешь внимание. Он из таких. он так же скользнул взглядом по машине. мы проезжаем всю Победу, и уже перед самым вокзалом, последний светофор перед привокзальной площадью, опять пропускаем пешеходов. Дорогу переходит этот мужик с собакой. Мы вытаращиваемся на него. Он на нас. На его лице удивление, недоумение. Как??? Регистратора тогда не было. Но мне он и не нужен, я то своим глазам верю.
Дубль?.. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9028

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Он с женой (Шива) просто во временную петлю попал. :44-
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9029

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо получено: 11225
  • Репутация: 112
Pall1980 пишет:
Alex Kilgur пишет:
Кубометры древесины и золото- это ещё так себе пропажа.

А вот с удивлением узнал, что только в России пропадает в год около 10 тыс. людей. Причём пропадают странно, с концами.
Читал факты- волосы дыбом стоят.
Муж с женой приехали с магазина, подняли ништяки в квартиру, муж спустился за оставшимся пакетом- и все. Тачка на месте, мужика нет. Днём, посреди города.
Тётка ехала на работу на маршрутке, вышла на оживленный проспект- проходная в 100 метрах. Не пришла, просто исчезла.
Офисный чел ехал на работу, в Москве, трындел по телефону, связь оборвалась. Потом через пару часов его тачку находят в 1,5 тыс км, с включенным зажиганием и пустым баком на обочине федеральной трассы, а внутри нетронутые мобила, ноутбук и другие ценные ништяки.
Я даже не буду говорить про пропажу кореянки в отеле, когда камеры сняли,как она выходит с номера, потом в ужасе начинает убегать от кого то по коридорам, и все, нету её нигде. Потом вода в кранах вонять стала. Послали слесарей осматривать бак на крыше ( верхняя раздача воды, как я понял), и трупешник нашли её плавающий. Но мякотка в том, что бак много лет никто не разболчивал, гайки проржавели и с трудом откручивались, и время на разъём крышки ушёл чуть ли не целый день.
Короче, вопросы есть, а как ответить на них..

Это не с РенТВ такая информация? Подозреваю, что в 99,9% случаев у всех этих паранормальных явлений, событий есть фамилия имя отчество. Меня бы больше пугали чёрные трансплантологи, чья деятельность со времён конфликта в Югославии набирает и набирает обороты. Продажа людей в рабство, как трудовое, так и сексуальное. Как было распространено, так и остаётся.

Палл, загвоздка в том, что те примеры, которые я привёл ( за исключением последнего, про кореянку, это все находиться в сети, с фото и видео)- рассказывал какой то чин из полиции в теме про пропажи людей, мол, какие чудеса бывают. С чем приходиться сталкиваться.
И педалировал, что этих людей пробивали до шестнадцатого колена на предмет долгов, связей, мести и прочее. Ничего. Самые обычные люди.
Транслантологам интересно молодое мясо, причём с точными характеристиками ( группа крови, отсутвие заболеваний- для совместимости. ) Не думаю, что прям гоняет чОрный фургон и в нем потрошат прохожих, запоздавших к ужину.
Цена вопрос великА, если примут и ниточка потянется вверх.
Факт на лицо, Палл, люди пропадают и пропадают как-то "мутно" [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9030

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Трансплантологам возможно разница и есть (точные характеристики) - людям на них работающим, поставляющим органы на конвейере нет. Читал разные материалы по этому поводу - ужас нах. Причём и на БУ это на поток поставленное явление. А за ним стоят такие люди и такие деньги, что капаться в подобном - себе дороже.

Ты поднял интересную тему, покопаюсь - посмотрю.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9031

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65964
  • Спасибо получено: 112303
  • Репутация: 235
Да, тоже и много читал и смотрел видео на эту тему. Но, не знаю, не знаю. Из достоверных источников такой инфы не получал. А вот что видел своими глазами, тому верю
Едем с женой в машине, Поворачиваем с Советской, на ул Победы, пешеходный переход, пропускаем. Переходит мужик, коричневая куртка, кожаная хорошая, типа бомбера, джинсы и собака, бассет хаунд. Есть люди, на которых обращаешь внимание. Он из таких. он так же скользнул взглядом по машине. мы проезжаем всю Победу, и уже перед самым вокзалом, последний светофор перед привокзальной площадью, опять пропускаем пешеходов. Дорогу переходит этот мужик с собакой. Мы вытаращиваемся на него. Он на нас. На его лице удивление, недоумение. Как??? Регистратора тогда не было. Но мне он и не нужен, я то своим глазам верю.

если всё было как описал Алекс - а не верить ему нет повода - то это ЕЩЁ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ (а они есть) что мы живём в матрице, которая в первом приближении аналог наших игрушек компьютерных.
В которых есть ЮНИТЫ.
В этой матрице мы и есть юниты.
Только в игрульке юнит существует только когда игрок через своего персонажа с ним взаимодействует, а потом исчезает за ненадобностью; а в нашей жизни, сиречь в нашей матрице, юнит имеет свою историю, свою "свободу воли".
В нашей матрице количество юнитов огромно, но, тем не менее, не бесконечно, и из-за некоторых сбоев они могут двоить, то есть повторяться.

Как я понимаю, Алекс, в описанном случае тебя потрясло, что мужик с собакой не мог вдруг оказаться там, куда вы проехали на автомобиле? - просто не успел бы?..
Но, с другой стороны, он-то почему удивился, увидев тебя?.. ему-то чего было удивляться?
Это для вас он был ДУБЛЬ, а вы для него нет - вы могли в одном месте его повстречать, птом проехать н-ое кол-во километров и встретить снова.
А он-то как?
Он-то где и как мог вас ПЕРВЫЙ раз видеть, если он дубль юнита?
Непонятно...

Кстати, совсем необязательно чтобы в матрице "предыстория и свобода воли" была неотъемлемым свойством юнита - вполне возможно что это всё "вкладывается" в юнита чисто когда он взаимодействует с игроком (или другим юнитом)

К примеру для меня сейчас Алекс, как и другие обитатели форума - лишь производная Матрицы, как и я - для вас...

В общем лучше об этом не думать, а то или ёбнешься; или Матрица поймёт, что ты её раскусил - и прихлопнет такого проницательного юнита...
(На всякий случай - не болею хронически, улицу перехожу осторожно, суицидальных наклонностей не имею! :cheer: )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9032

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Это Шива писал, он мужика с собакой встретил
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Shooric73

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9033

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13575
  • Спасибо получено: 32770
  • Репутация: 276
Есть такой феномен, "Эффект Манделы" Многократно наблюдаемый, подтверждённый, но не имеющий объяснения. Думаю все с ним в той или иной степени сталкивались.
Например я, точно помню, что слышал по ТВ сообщение о смерти Сергея Кириенко в результате онкологии.. Помню свои мысли тогда, он же с РосАтомом что работал. наверное хапнул дозу. И каково было моё изумления когда через несколько лет узнаю, что он жив и здоров. Актёр, Николай КараченцЕв. Сколько помню, он всегда Был Караченцевым. Но в той реальности в которой я сейчас, он КараченцОв. На всех афишах, его фамилия через О. Опросил кучу знакомых, практически все помнят фамилию через Е.
Напротив моего дома, через перекрёсток, растёт дуб. ДУБ БЛЯДЬ. Я сколько помню, там росла акация. Жена говорит рос дуб, и доказывает, что она с детьми там ещё собирала жёлуди для поделок. Дети её убеждают что никогда с ней жёлуди там не собирали.
И если повспоминать, таких нестыковок масса. Что это, марица, многомерность... Кто знает. Есть на эту тему замечательная книга "Нашествие квантовых котов" автор Фредерик Пол. Рекомендую. Кто знает, может и мы столкнёмся с этой ситуацией. Когда миры начнут прорываться друг в друга.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, 12х76, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, чили, Гоблин, Семён Семёныч

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9034

  • sygata
  • sygata аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1315
  • Спасибо получено: 3727
  • Репутация: 26
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9035

  • sygata
  • sygata аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1315
  • Спасибо получено: 3727
  • Репутация: 26
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от sygata.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9036

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4705
  • Спасибо получено: 11386
  • Репутация: 50
Это он про сьёмки в "Электронике" рассказывает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9037

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3737
  • Спасибо получено: 5853
  • Репутация: 26
Википедии особо верить нельзя, если постараться он станет Кукараченцов
Но, что интересно автоматическая подстановка предлагает именно через О
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Niknikl.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9038

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13575
  • Спасибо получено: 32770
  • Репутация: 276
Niknikl пишет:
Википедии особо верить нельзя, если постараться он станет Кукараченцов
Но, что интересно автоматическая подстановка предлагает именно через О
Посмотри афиши его фильмов. Везде через О
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9039

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65964
  • Спасибо получено: 112303
  • Репутация: 235
Бывает

У меня нож пропал
Не складник какой - рекон танто, это здоровая бандура.

Спереть - некому.
Более того - ножны остались, кто бы спёр - спёр бы вместе с ножнами.

Всё обыскал.
Ремонт прошёл, с полной перетряской и перестановкой. Нету...

Что интересно - это я его КУДА-ТО сам сунул
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Явно недалеко - времени прятать не было, да и желания.
И... не могу до сих пор найти. уже много лет.

Может нож от мощзного напора эмоций (рана, кровь херачит) просто провалился в другое измерение??.. :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Urban, Stepnyak, Shooric73

Паранойя 1 год 8 мес. назад #9040

  • sygata
  • sygata аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1315
  • Спасибо получено: 3727
  • Репутация: 26
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.