Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 12:56 #6641

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126390
  • Репутация: 240
Puundik пишет:

Было-бы желание. А его нет ни у киевских ни у московских. А так - ничего сложного, просто методичная, равномерная, неукоснительная и постоянная работа. Чётко расписанная и техничная, работа рассчитанная на годы. В этом плане американцам можно только поаплодировать.
.

Не, ну истинный хохол!! :P :cheer:
Американцы, значит, вкладывались-вкладывались, теперь пришла пора русским "бороться за умы и серждца украинцев" и вкладываться-вкладываться!..
А они будут сидеть и оглядываться: кто же В МЕНЯ больше вложит - "русский" мили "американский" мир-то?..,

А может проще?
Раз, и второй - по зубам, как под Иловайском; пару зим без отопления - вот и вся "тщательная методичная работа", а?
России-то оно, пожалуй, подешевле выйдет, не?... :P


Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 12:57 #6642

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Но сначала пусть 3 ярда вернут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 12:59 #6643

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16129
  • Спасибо получено: 15872
  • Репутация: 30
Вот этот момент, про "большую дойную корову", которую пора на мясокомбинат везти или на звероферму, если это уже не сьедобно и бесноватую "чистенькую ухоженную служанку" , наверное, лучше в раздел "Выжить смеясь".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:01 #6644

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126390
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Ну, если предположить что йопнет Жёлтый Камень и пиндосов засыплет пеплом или вся Северная Америка уйдёт под воду, то, естественно, все их марионетки, симбиоты, шестёрки, пудели окажутся на свободе.

Ну, имхо если такое произойдёт, то Киев приберут к рукам европейцы (Берлин). По той причине что ЕСу не выгодно объединение Украины и России, т.е. усиление Москвы. Поэтому киевское одеяло они по-прежднему будут тянуть на себя. Единственное что при этом хорошо - то, что европейцы не ориентированы на войну, национализм и прочее и подобные явления будут глушить. Ихняя цель будет просто получить большую дойную корову, бедненькую но чистенькую и ухоженную служанку.
Ну а в нынешних московских, уж извините, после всего произошедшего я не верю. Им главное чтобы бабло в карман капало да газ поставлялся, поделить потоки и обслюнявить ручки, а там делайте что хотите.
Хотя чем чёрт не шутит... Может и ошибаюсь.

Вот дурак... :P
Главное, опять весь упор - "вы нас берите, а то нас другие заберут!"
Идиот, нах.
Ты до сих пор не понял, что кроме России вы нах никому не спёрлись.
Выгодно-невыгодно Германии объединение Украины и России - это целиком эротические проблемы самой Германии.
Ты, тупенький, в реале думаешь что ВСЯ Европа без США чего-то там стоит против России?..
Кто будет спрашивать Германию и вообще европейцев, что они там думают насчёт Украины? их дело - гулять рядом.
Это раз.
И два:
"Взять под себя" - это значит восстанавливать и подтягивать до своего примерно уровня. Что, ты всерьёз думаешь, что Европа когда-то будет этим заниматься?... :neutral:
Ну ты лох... :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:01 #6645

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16129
  • Спасибо получено: 15872
  • Репутация: 30
Виноград, ведь, не кислый. Он испорчен и не съедобный. Пускай гниёт. Стараться его отмыть, чтобы потом им отравиться - это плохая идея и ей ни кто не следует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:04 #6646

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Шмель пишет:
Виноград, ведь, не кислый. Он испорчен и не съедобный. Пускай гниёт. Стараться его отмыть, чтобы потом им отравиться - это плохая идея и ей ни кто не следует.

Но если его перетереть, истоптать ногами, давить жерновами и выдавить все соки, то через некоторое время из, казалось бы, гнилья получится неплохое вино. Которое можно выпить вечерком. )))
Последнее редактирование: 15 Апр 2019 13:05 от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:05 #6647

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126390
  • Репутация: 240
Шмель пишет:
Вот этот момент, про "большую дойную корову", которую пора на мясокомбинат везти или на звероферму, если это уже не сьедобно и бесноватую "чистенькую ухоженную служанку" , наверное, лучше в раздел "Выжить смеясь".

Ага, видишь, он 404-=ю, успешно доразворовываемую, видит "чистенькой и ухоженной". :P
Хер там, Пундик.
Руина - вот вы кто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:07 #6648

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Puundik пишет:
Pax tecum пишет:
Други!
Меня не мало волнует такой вопрос (чисто профессионально, ибо не могу найти адекватной информации на этот счет), а существует ли на Украине в настоящее время (или это в связи с событиями на Юго-Востоке уже не актуально?) такое понятие как государственное стратегическое планирование?
У Украины - нет (ну, может какая бла-бла-бла-писулька имеется), а у хозяек конечно-же есть. Лежит в вашингтонском обкоме.

Вы знаете, что я думаю, про стратегическое планирование по Украине со стороны штатов... Видимо не так они его грамотно разработали и реализовывали, раз Крым проебали. Сейчас 6й флот ВМС США мог бы в Крыму базироваться. И это не единственная походу их стратегическая ошибка.

Кстати интересно попалось, оказывается этот самый 6й флот баба возглавляет.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:09 #6649

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126390
  • Репутация: 240
А в Германии министр обороны - баба-гинеколог... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:09 #6650

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16129
  • Спасибо получено: 15872
  • Репутация: 30
osetindvr пишет:
Шмель пишет:
Виноград, ведь, не кислый. Он испорчен и не съедобный. Пускай гниёт. Стараться его отмыть, чтобы потом им отравиться - это плохая идея и ей ни кто не следует.

Но если его перетереть, истоптать ногами, давить жерновами и выдавить все соки, то через некоторое время из, казалось бы, гнилья получится неплохое вино. Которое можно выпить вечерком. )))
А будет ли кому технологию соблюсти? Доступ то имеют те, кто мутит за тем, чтобы воняло под боком у врага, а не для того, чтобы врагу хороший продукт приготовить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:13 #6651

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Plombir пишет:
А в Германии министр обороны - баба-гинеколог... :neutral:

То разные вещи. Германия, Франция, Япония они вассалы. Там хоть гомика-гномика могут поставить, хоть гинеколога, хоть проктолога) Они как я читал где то (страны ЕС) едва ли не согласовывают со штатами персонально руководителей на такие посты как министр обороны. Разумеется штаты не согласуют сильную и особо ретивую личность, которая им же потом и зубы скалить станет. А тут в самой армии США, да на таком отнюдь не маленьком посту...
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:14 #6652

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Шмель пишет:
osetindvr пишет:
Шмель пишет:
Виноград, ведь, не кислый. Он испорчен и не съедобный. Пускай гниёт. Стараться его отмыть, чтобы потом им отравиться - это плохая идея и ей ни кто не следует.

Но если его перетереть, истоптать ногами, давить жерновами и выдавить все соки, то через некоторое время из, казалось бы, гнилья получится неплохое вино. Которое можно выпить вечерком. )))
А будет ли кому технологию соблюсти? Доступ то имеют те, кто мутит за тем, чтобы воняло под боком у врага, а не для того, чтобы врагу хороший продукт приготовить.

А это зависит от того, нужно ли кому это винцо. Оно пока выходит, что не нужно. Трудозатраты могут не окупиться. Сначала подождем воскресенья)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:28 #6653

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Pall1980 пишет:
Видимо не так они его грамотно разработали и реализовывали, раз Крым проебали. Сейчас 6й флот ВМС США мог бы в Крыму базироваться. И это не единственная походу их стратегическая ошибка.
Да, весной 14-го полмира срало кирпичами и те-же пиндосы пачками валидол глотали глядя на то что ихний важнейший проект тянувшийся десятилетия может вот-вот рухнуть. Увы, дальше Крыма дело не пошло. Так-что Крым, действительно, они упустили, но на этом косяки можно сказать и закончились ибо главное дело сделано.

Ну про базирование 6-го флота в Крыму - киселёвские сказки для лохов. Ибо во-первых конвенция Монтрё это не допускает (кстати первые предложения о её пересмотре и отмене уже звучат). Во-вторых чем принципиально Севстополь отличается от Одессы, Очакова (где базы уже строятся) и Мариуполя?

п.с. забавно, русские города-герои с американскимим базами :). Это перемога чи зрада?

п.с.2. Кстати есть мнение (бродит такая инфа), что Турчинов по договорняку разменял с московскими Крым на признание Кремлём хунты.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 15 Апр 2019 13:29 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:33 #6654

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Пундик - нахуя нонешняя украина России? Что она получит если с ней воссоединиться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:33 #6655

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Puundik пишет:
Pall1980 пишет:

п.с.2. Кстати есть мнение (бродит такая инфа), что Турчинов по договорняку разменял с московскими Крым на признание Кремлём хунты.

То есть ни за хуй собачий каклы отдали Крым. Выгодная сделка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:38 #6656

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
osetindvr пишет:
Пундик - нахуя нонешняя украина России? Что она получит если с ней воссоединиться?
Второй раз вопрос задаешь-ответа нет.. :P
И не будет!!!
Его посыл в том,что Кремлю нужна Украина и все тут.
За чем? Ну так это Кремлю известней,а не простому хохлу.. :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:41 #6657

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Puundik пишет:
Pall1980 пишет:
Видимо не так они его грамотно разработали и реализовывали, раз Крым проебали. Сейчас 6й флот ВМС США мог бы в Крыму базироваться. И это не единственная походу их стратегическая ошибка.
Да, весной 14-го полмира срало кирпичами и те-же пиндосы пачками валидол глотали глядя на то что ихний важнейший проект тянувшийся десятилетия может вот-вот рухнуть. Увы, дальше Крыма дело не пошло. Так-что Крым, действительно, они упустили, но на этом косяки можно сказать и закончились ибо главное дело сделано.

Ну про базирование 6-го флота в Крыму - киселёвские сказки для лохов. Ибо во-первых конвенция Монтрё это не допускает (кстати первые предложения о её пересмотре и отмене уже звучат). Во-вторых чем принципиально Севстополь отличается от Одессы, Очакова (где базы уже строятся) и Мариуполя?

п.с. забавно, русские города-герои с американскимим базами :). Это перемога чи зрада?

п.с.2. Кстати есть мнение (бродит такая инфа), что Турчинов по договорняку разменял с московскими Крым на признание Кремлём хунты.

Если бы Крым не просрали - Конвенцию Монтре можно было бы и пересмотреть/отменить, но амеры умудрились еще и при осуществлении госпереворота в Турции облажаться. А затем и в Сирии... и скорее всего это не последнее :P
Вот только чую я, что если Амерам кирдык настанет, то нечистотами весь мир накроет
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:41 #6658

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
drozzi пишет:
osetindvr пишет:
Пундик - нахуя нонешняя украина России? Что она получит если с ней воссоединиться?
Второй раз вопрос задаешь-ответа нет.. :P
И не будет!!!
Его посыл в том,что Кремлю нужна Украина и все тут.
За чем? Ну так это Кремлю известней,а не простому хохлу.. :lol:

Вот и мне интересно, нахера мне налоги платить для ремонта дорог в николаеве. Мне лучше дороги в Костромской области на мой кошт ремонтировать.

Или платить пенсии миколе с пропуканными шароварами, так лучше пусть небольшую прибавку получит баба Нюра из какого-нить Салехарда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:41 #6659

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
У нас фильтр стоит,нас не накроет..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:41 #6660

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Pall1980 пишет:
Puundik пишет:
Pall1980 пишет:
Видимо не так они его грамотно разработали и реализовывали, раз Крым проебали. Сейчас 6й флот ВМС США мог бы в Крыму базироваться. И это не единственная походу их стратегическая ошибка.
Да, весной 14-го полмира срало кирпичами и те-же пиндосы пачками валидол глотали глядя на то что ихний важнейший проект тянувшийся десятилетия может вот-вот рухнуть. Увы, дальше Крыма дело не пошло. Так-что Крым, действительно, они упустили, но на этом косяки можно сказать и закончились ибо главное дело сделано.

Ну про базирование 6-го флота в Крыму - киселёвские сказки для лохов. Ибо во-первых конвенция Монтрё это не допускает (кстати первые предложения о её пересмотре и отмене уже звучат). Во-вторых чем принципиально Севстополь отличается от Одессы, Очакова (где базы уже строятся) и Мариуполя?

п.с. забавно, русские города-герои с американскимим базами :). Это перемога чи зрада?

п.с.2. Кстати есть мнение (бродит такая инфа), что Турчинов по договорняку разменял с московскими Крым на признание Кремлём хунты.

Если бы Крым не просрали - Конвенцию Монтре можно было бы и пересмотреть/отменить, но амеры умудрились еще и при осуществлении госпереворота в Турции облажаться. А затем и в Сирии... и скорее всего это не последнее :P
Вот только чую я, что если Амерам кирдык настанет, то нечистотами весь мир накроет

Та нехай накрывает. :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.