Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:44 #6661

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
osetindvr пишет:
drozzi пишет:
osetindvr пишет:
Пундик - нахуя нонешняя украина России? Что она получит если с ней воссоединиться?
Второй раз вопрос задаешь-ответа нет.. :P
И не будет!!!
Его посыл в том,что Кремлю нужна Украина и все тут.
За чем? Ну так это Кремлю известней,а не простому хохлу.. :lol:

Вот и мне интересно, нахера мне налоги платить для ремонта дорог в николаеве. Мне лучше дороги в Костромской области на мой кошт ремонтировать.

Или платить пенсии миколе с пропуканными шароварами, так лучше пусть небольшую прибавку получит баба Нюра из какого-нить Салехарда.
Так пердун Бжезинский двинул мысль,что без Украины России не будет и всё,пиzdец,все хохлы на это повелись..
А накуя они РФ,ответить не могут,мычать,как коровы: " ну тут,это же,там сказали,а как же без нас.."..
ДБЛБЛД... :P
Он просто старенький,ошибся словами: БЕЗ РОССИИ УКРАИНЫ НЕ БУДЕТ!!!
Последнее редактирование: 15 Апр 2019 13:45 от drozzi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:45 #6662

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
osetindvr пишет:
drozzi пишет:
osetindvr пишет:
Пундик - нахуя нонешняя украина России? Что она получит если с ней воссоединиться?
Второй раз вопрос задаешь-ответа нет.. :P
И не будет!!!
Его посыл в том,что Кремлю нужна Украина и все тут.
За чем? Ну так это Кремлю известней,а не простому хохлу.. :lol:

Вот и мне интересно, нахера мне налоги платить для ремонта дорог в николаеве. Мне лучше дороги в Костромской области на мой кошт ремонтировать.

Или платить пенсии миколе с пропуканными шароварами, так лучше пусть небольшую прибавку получит баба Нюра из какого-нить Салехарда.

Где то в Германии бюргеру, датирующему содержание беженцев и их многочисленных членов семьи икнулось. Он, грустно почесывая "..." тихо спросил: "а что так можно было?"
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Безнадёжный пациент

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:46 #6663

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
"Взять под себя" - это значит восстанавливать и подтягивать до своего примерно уровня. Что, ты всерьёз думаешь, что Европа когда-то будет этим заниматься?...
Не, ты на самом деле умом тронулся и зациклился на одном и том-же. Иначе как объяснить такой глупый примитивизм?

Обьясняю специально для тех, кто переживает что у него вырвут изо-рта кусочек хлеба, таких как ты:

"Взять под себя" вовсе не означает что нужно поднимать зарплаты, пенсии, пособия, восстанавливать инфраструктуру, ремонтировать дороги и строить мосты. Для этого не нужно обирать бедных несчатсных эрефянов пламбирова с дрозями и осетинами и отдавать их крохи ленивым хатаскрйникам.
"Взять под себя" - это значит иметь контроль над политикумом, информационным полем (СМИ), образованием, финансами и экономикой. Просто сидя в Кремле по своему усмотрению тусовать колоду киевских политиков, министров, журналистов и проч.. Определять политический курс страны, генерировать наполнение эфира СМИ, идеологию, культуру. Т.е. сделать то, что сейчас делают пиндосы и гейропейцы с Украиной.

Кто сказал что для этого нужно ремонтировать дороги и платить европейские(московские) пенсии? Не, ты меня реально пугаешь своей деградацией.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:47 #6664

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Кто хочет - милости просим.

Вот у меня сосед - хохол. Живет тут хрен знает скока лет. Гдето таксует, гдето перепродажей машин занимается. И ничего, жена россиянка, сын тоже россиянин. Никто ему мозги не ебет......... пока визовый режим не ввели. Но тогда наверное на ВНЖ и гражданство подаст)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:47 #6665

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ты ответь сперва,накуя вы нам нужны?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:48 #6666

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
drozzi пишет:
osetindvr пишет:
Пундик - нахуя нонешняя украина России? Что она получит если с ней воссоединиться?
Второй раз вопрос задаешь-ответа нет.. :P

Просто я не могу сразу на всё отвечать. Вас много, а я один. Тем более вопрос по-сути своей бредовый.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:48 #6667

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Puundik пишет:
Plombir пишет:
"Взять под себя" - это значит восстанавливать и подтягивать до своего примерно уровня. Что, ты всерьёз думаешь, что Европа когда-то будет этим заниматься?...
Не, ты на самом деле умом тронулся и зациклился на одном и том-же. Иначе как объяснить такой глупый примитивизм?

Обьясняю специально для тех, кто переживает что у него вырвут изо-рта кусочек хлеба, таких как ты:

"Взять под себя" вовсе не означает что нужно поднимать зарплаты, пенсии, пособия, восстанавливать инфраструктуру, ремонтировать дороги и строить мосты. Для этого не нужно обирать бедных несчатсных эрефянов пламбирова с дрозями и осетинами и отдавать их крохи ленивым хатаскрйникам.
"Взять под себя" - это значит иметь контроль над политикумом, информационным полем (СМИ), образованием, финансами и экономикой. Просто сидя в Кремле по своему усмотрению тусовать колоду киевских политиков, министров, журналистов и проч.. Определять политический курс страны, генерировать наполнение эфира СМИ, идеологию, культуру. Т.е. сделать то, что сейчас делают пиндосы и гейропейцы с Украиной.

Кто сказал что для этого нужно ремонтировать дороги и платить европейские(московские) пенсии? Не, ты меня реально пугаешь своей деградацией.

НАХУЯ? в чем выгода от этого?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:50 #6668

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Puundik пишет:
drozzi пишет:
osetindvr пишет:
Пундик - нахуя нонешняя украина России? Что она получит если с ней воссоединиться?
Второй раз вопрос задаешь-ответа нет.. :P

Просто я не могу сразу на всё отвечать. Вас много, а я один. Тем более вопрос по-сути своей бредовый.

Почему бредовый. Вы живете в своей стране. Живите.

У вас выборы презика в выходные. Вот вам шанс чтото изменить. :angry: Хоть както пророссийских кандидатов вы послали нахуй. Значит каклизм победил. Вот идите в европу. остаточный прощевай, так сказать
Последнее редактирование: 15 Апр 2019 13:54 от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:53 #6669

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Puundik пишет:
Plombir пишет:
"Взять под себя" - это значит восстанавливать и подтягивать до своего примерно уровня. Что, ты всерьёз думаешь, что Европа когда-то будет этим заниматься?...
Не, ты на самом деле умом тронулся и зациклился на одном и том-же. Иначе как объяснить такой глупый примитивизм?

Обьясняю специально для тех, кто переживает что у него вырвут изо-рта кусочек хлеба, таких как ты:

"Взять под себя" вовсе не означает что нужно поднимать зарплаты, пенсии, пособия, восстанавливать инфраструктуру, ремонтировать дороги и строить мосты. Для этого не нужно обирать бедных несчатсных эрефянов пламбирова с дрозями и осетинами и отдавать их крохи ленивым хатаскрйникам.
"Взять под себя" - это значит иметь контроль над политикумом, информационным полем (СМИ), образованием, финансами и экономикой. Просто сидя в Кремле по своему усмотрению тусовать колоду киевских политиков, министров, журналистов и проч.. Определять политический курс страны, генерировать наполнение эфира СМИ, идеологию, культуру. Т.е. сделать то, что сейчас делают пиндосы и гейропейцы с Украиной.

Кто сказал что для этого нужно ремонтировать дороги и платить европейские(московские) пенсии? Не, ты меня реально пугаешь своей деградацией.


А какой с этого профит? Вот в чем главный вопрос. Если с этого "взять под себя" ничего не обломится? Вот с Крымом профит очевидный, так туда и деньги рекой полились, в ущерб другим российским регионам. Потому и полились, что по задумке регион с дотационного имеет все шансы в скором времени превратится в регион донар.

А если не вкладываться в свою территорию (или вновь присоединенную) то это как то по Порошенковски (Янукович-ски, Ющенко-ски, Кучма-ски и проч) получится и ни к чему хорошему не приведет.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 15 Апр 2019 13:57 от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 13:59 #6670

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Пойди от обратного - нахуя России под боком такое государство как нынешняя Украина? Какая выгода?

Для особо тупых упрощаю задачу: что лучше - дружественное лояльное государство практически полностью идентичное с Россией или лютая вражина которая будет только и делать что пакостить и жизнь портить.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 14:01 #6671

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Палл, не расстраивай меня...
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 14:04 #6672

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Пундик, тут по России 24 Кисилев нам вещает уже вторые выходные подряд с выкладками, что первый тур выборов фальсифицирован Порошенко. Как минимум за счет этого Юлю бортанули и сам Порох вышел во второй тур. Показывают таблички разные, когда на большом количестве выборных пунктов явка была 100% или как Донецкие, Луганские части областей подконтрольных АТО и ряд других областей отдали голоса от 70 до 90% за Порошенко, при данных по соц. опросам в 8-12%...

У Вас нечто подобное проходит по СМИ? Похоже на правду?
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 14:06 #6673

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Пундик, я то с тобой согласен, что "старый друг лучше новых двух", но и остальные комрады правы.... в чем? да в том, что у нас этих самых "лютых вражин" по периметру уже едва ли не каждая вторая бывшая республика. Ресурсов на всех не хватит. И не только материальных. В своем огороде надобно порядок сначала навесть.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 14:21 #6674

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126388
  • Репутация: 240
Puundik пишет:

п.с.2. Кстати есть мнение (бродит такая инфа), что Турчинов по договорняку разменял с московскими Крым на признание Кремлём хунты.

Блядь, ну и ХЕРНЮ же у вас обсуждают!! :neutral: :neutral: :neutral: :neutral: :neutral:
Ипаааать....
Да КТО ТАКОЙ ТУРЧИНОВ, чтоб с ним Кремль заключал какие-то договорняки??? Бляяяяя.... :x :x :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 14:22 #6675

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Пломбир, хорошо что еще не Ляшко, согласись было бы обиднее :P
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 14:25 #6676

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16129
  • Спасибо получено: 15872
  • Репутация: 30
Так это же если старый друг, а не старый "друг".
Чего мешать сбыться их мечте?! Ведь так хотели жить незалежно. Так хотели без России.
Чё чё? Не все? Не большинство? Ну да. Не спорю. Но чтоб им соседи, друзья, родители, браться, сестры, коллеги на работе мозги не вставили? Что ж не помогли разобраться с приоритетами? Дальше своего носа не видели? А кто за них должен был видеть? Ни кто не обязан был. А потом пройден был путь, равный длине носа и упёрлись в дальнейшую реальность, не будучи готовыми к ней из-за того, что дальше носа и не видели. Сами не видели - сами и виноваты. И результаты кушать - только самим. И нефиг включать женскую логику и валить на кого-то ответственность за свои действия. А то начинается: " нет! Я сама! А ты неси ответственность. И бабло давай. А то я сама давать начну всем остальным. Не бабло, а просто давать."
А штампика в паспорте то нету. Вот и досвидос. Пускай орет потом, что безответственный попался.



Блин! Как четко аналогии получаются с современными "семейными" взаимоотношениями.
Последнее редактирование: 15 Апр 2019 14:55 от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 14:29 #6677

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126388
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Plombir пишет:
"Взять под себя" - это значит восстанавливать и подтягивать до своего примерно уровня. Что, ты всерьёз думаешь, что Европа когда-то будет этим заниматься?...
Не, ты на самом деле умом тронулся и зациклился на одном и том-же. Иначе как объяснить такой глупый примитивизм?

Обьясняю специально для тех, кто переживает что у него вырвут изо-рта кусочек хлеба, таких как ты:

"Взять под себя" вовсе не означает что нужно поднимать зарплаты, пенсии, пособия, восстанавливать инфраструктуру, ремонтировать дороги и строить мосты. Для этого не нужно обирать бедных несчатсных эрефянов пламбирова с дрозями и осетинами и отдавать их крохи ленивым хатаскрйникам.
"Взять под себя" - это значит иметь контроль над политикумом, информационным полем (СМИ), образованием, финансами и экономикой. Просто сидя в Кремле по своему усмотрению тусовать колоду киевских политиков, министров, журналистов и проч.. Определять политический курс страны, генерировать наполнение эфира СМИ, идеологию, культуру. Т.е. сделать то, что сейчас делают пиндосы и гейропейцы с Украиной.

Кто сказал что для этого нужно ремонтировать дороги и платить европейские(московские) пенсии? Не, ты меня реально пугаешь своей деградацией.

Это ты, мудила, меня пугаешь своей деградацией - впрочем. я уже привыкаю.
"иметь контроль над политикумом, информационным полем (СМИ), образованием, финансами и экономикой. " - это, в первую очередь, обеспечить чтобы это вот ваше вороватое "политикум, инфополе, финансы и экономика" хотя бы БЫЛИ. То есть существовали бы. А для этого нужно вкладываться - как воленс-неволенс, к примеру, Кремль вкладывается в Новороссию. Европа в вас будет вкладываться???? :blink:
Это раз.
Два:
- как я уже и писал, кто тебе сказал, что без разрешения Кремля что-то там с б.Украиной кто-то будет решать??
Блядь, в Сирии и Венесуэле, которые х.знает где, без разрешения РФ ничего не решается, а тут Еврооооопа "будет решать", "возьмёт" и всё такое.
Жопа не треснет?
Ты уже полтора года назад вещал, что "Кремль всё слил, на границе встанут европейские миротворцы, проект Новороссия закрывается!" - и что?.. И ЧТО???

Эх ты, лошара хохляцкая.... :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 14:31 #6678

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126388
  • Репутация: 240
Pall1980 пишет:
Пломбир, хорошо что еще не Ляшко, согласись было бы обиднее :P

:neutral: зашквар... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 14:33 #6679

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Pall1980 пишет:
Puundik пишет:
Pall1980 пишет:
Видимо не так они его грамотно разработали и реализовывали, раз Крым проебали. Сейчас 6й флот ВМС США мог бы в Крыму базироваться. И это не единственная походу их стратегическая ошибка.
Да, весной 14-го полмира срало кирпичами и те-же пиндосы пачками валидол глотали глядя на то что ихний важнейший проект тянувшийся десятилетия может вот-вот рухнуть. Увы, дальше Крыма дело не пошло. Так-что Крым, действительно, они упустили, но на этом косяки можно сказать и закончились ибо главное дело сделано.

Ну про базирование 6-го флота в Крыму - киселёвские сказки для лохов. Ибо во-первых конвенция Монтрё это не допускает (кстати первые предложения о её пересмотре и отмене уже звучат). Во-вторых чем принципиально Севстополь отличается от Одессы, Очакова (где базы уже строятся) и Мариуполя?

п.с. забавно, русские города-герои с американскимим базами :). Это перемога чи зрада?

п.с.2. Кстати есть мнение (бродит такая инфа), что Турчинов по договорняку разменял с московскими Крым на признание Кремлём хунты.

Если бы Крым не просрали - Конвенцию Монтре можно было бы и пересмотреть/отменить, но амеры умудрились еще и при осуществлении госпереворота в Турции облажаться. А затем и в Сирии... и скорее всего это не последнее :P
Вот только чую я, что если Амерам кирдык настанет, то нечистотами весь мир накроет

Немного не в той ветке, но раз тут начал про удачную внешнюю политику США, здесь и добавлю:

Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) передало сообщение о том, что лидер КНДР Ким Чен Ын, выступая перед Верховным народным собранием, сделал заявление о взаимоотношениях страны с США. Руководитель страны сказал, что готов ждать «до конца года», чтобы Соединенные Штаты пошли на смягчение своей позиции на переговорах по денуклеаризации КНДР. Если такое не произойдет Пхеньян не сдвинется «ни на йоту», а Вашингтон «вообще не сможет получить то, чего он хочет».

Северокорейский лидер призывает Штаты изменить подход к денуклеаризации Корейского полуострова. В таком случае новый раунд переговоров станет возможным. Известно, что в Ханой руководство США приехало с «совершенно неосуществимыми планами». Американцы не подготовились к встрече с руководством КНДР «лицом к лицу».

По словам руководителя Северной Кореи, Пхеньян готов попробовать договориться еще раз. Третья встреча может пройти с «правильным отношением и правильным методом расчетов».

Ким Чен Ын сообщил, что он готов ждать до конца года. Америка способна сделать смелое решение, правда «будет трудно получить такой же хороший шанс, как в прошлый раз», - высказал предположение руководитель страны. Если же США не откажутся от своих политических расчетов, уверен Ким Чен Ын, у перспективы решения проблемы будут опасными.

Дональд Трамп и Ким Чен Ын встречались два раза: в Сингапуре и в Ханое. Последняя встреча закончилась с нулевым результатом. Позже стало известно, что Трамп предложил главе КНДР передать все ядерное оружия США. В ответ он обещал снять санкции.

На днях Ким Чен Ын заявил, что нужно «наносить удары» по тем, кто рассчитывает поставить страну на колени санкциями.
Подробнее на: avia.pro/news/siriyskie-istrebiteli-vyvo...%2F%2Fzen.yandex.com
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 14:36 #6680

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10297
  • Спасибо получено: 26180
  • Репутация: 216
Американские базы в русских городах героях это, если маты опустить и про гнусь и прогиб под англосаксов ничего не говорить, есть печальный период истории для русского народа. Но это может оказаться и первым шагом к русским базам на Аляске, да хотдогам в Вашингтоне по два рубля за штуку.. Это я не от избытка ура-патриотизма сейчас пишу. Когда то читал мемуары фон Шпеера, адмирала немецкого, так вот он там золотой канвой мысль провел, что возможно немцы бы и не стали развязывать мировую войну, но англичане и французы(в большей степени англичане, конечно) не оставили им выбора, лишив их доступа к морским торговым путям и колониям. Так и нынешние ястребы заокеанские могут нам выбора не оставить, кроме как перерезать их самих по максимуму. Желательно руками тамошних же латиносов с неграми, с нашей поддержкой(чем не ответ Троянскому коню?), а потом уж и базы уже свои поставить. Вообще то у нас и осталось лишь два пути, один как ваш(лично мне противен), другой - базы в Аляске, Калифорнии и Ньюфаундленде. Есть конечно и третий-живём все мирно, строим общий уютный мир на общем шарике. Но что то никто по нему не идёт пока...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi, Pax tecum, Pall1980

Copyright © 2021. Все права наши.