Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 14 Апр 2019 05:22 #6621

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 07:13 #6622

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Да, тупая скотина, это "власть имущие и илитки" заталкивают снаряд в ствол и стреляют по Донбассу.
Никак не конкретный Петро или Михась, не Пундик, нет. Это всё "властьимущие и илитки" лично стреляют в людей, тупые скоты с удостоверениями "участников АТО" тут не при чём, ага.

Ты примитивен донельзя :whistle:
Казус Штрейхера - тебе это о чём-то говорит?

Петро и Михась это просто орудие, податливая масса из которой сделали меч вместо орала. Да, сейчас, после обработки эти самые Петры и Михаси уже не братья. Но исключительно только они. Часть "майданутых" ширнармасс вполне можно вернуть в адекватное состояние просто убрав зомбёжку госуровня или сменив частоту на про-российскую. Ну а половину нааселения и обрабатывать не надо потому-что они и так нормальные, просто запуганные репрессивным аппаратом.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 07:18 #6623

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Еще раз. Зачем нужно население украины перезомбировать? Какой профит?

Или дороги от раззомбирования у вас лучше сразу станут, или инфраструктура отремонтируется. Или долги всему миру спишуться.

Как видишь - никакой пользы от этого нет. Платить за вас ваши долги врядли ктото хочет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 07:32 #6624

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126389
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Да, тупая скотина, это "власть имущие и илитки" заталкивают снаряд в ствол и стреляют по Донбассу.
Никак не конкретный Петро или Михась, не Пундик, нет. Это всё "властьимущие и илитки" лично стреляют в людей, тупые скоты с удостоверениями "участников АТО" тут не при чём, ага.

Ты примитивен донельзя :whistle:
Казус Штрейхера - тебе это о чём-то говорит?

Петро и Михась это просто орудие, податливая масса из которой сделали меч вместо орала. Да, сейчас, после обработки эти самые Петры и Михаси уже не братья. Но исключительно только они. Часть "майданутых" ширнармасс вполне можно вернуть в адекватное состояние просто убрав зомбёжку госуровня или сменив частоту на про-российскую. Ну а половину нааселения и обрабатывать не надо потому-что они и так нормальные, просто запуганные репрессивным аппаратом.

Ну конечно! "Тут читаем, тут не читаем, тут жирное пятно - рыбу заворачивали..." (с)
Петро и Михась - отличные парни, их можно перепрограммировать; вот только дура-Россия не хочет в это вкладываться!
А что "оболваненные и запуганные репрессивным аппаратом" скачут на площадях с "Москаляку на гиляку" и убивают людей на Донбассе - ну чо... они ж не виноваты! "Понять и простить" (с) Виновата, как всегда, Россия - не хочет ВКЛАДЫВАТЬСЯ в "смену частоты" и в "обработку"...
Блядь, ты так примитивен и предсказуем, что :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 07:44 #6625

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Украина, по разных данным из инета должна от 50 до 70 ярдов зелени.

украина - не актив, а токсичный пассив. частями, чтобы долги оставались на киеве, может ее и поделят. Но только частями, которые имеют ценность. А таких мало. Одесса и побережье азовского моря еще куда ни шло.
Последнее редактирование: 15 Апр 2019 07:45 от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 09:58 #6626

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
- Сёма, шо ви скажете за сдачу анализов?
- Ну, не так я себе представлял свежую струю в политике!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 10:11 #6627

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Други!
Меня не мало волнует такой вопрос (чисто профессионально, ибо не могу найти адекватной информации на этот счет), а существует ли на Украине в настоящее время (или это в связи с событиями на Юго-Востоке уже не актуально?) такое понятие как государственное стратегическое планирование?
Это не маловажно, ибо это есть индикатор государственности – долгосрочное планирование развития и совершенствования. Ведь если такого нет, то нет, по сути, и государственного управления.
А, если есть, то в каком виде это планирование? Формальность или серьезный подход?
На гос.уровне, региональном, муниципальном? Да, хоть на каком!

Вот, пища для ума…
В России, со времен СССР (благодаря его научному подходу практически во всем) существует государственное стратегическое планирование (балансовый метод, в моем понимании, основа развития всего государственного организма, целеполагание в государственном и муниципальном управлении), теория оптимального функционирования экономики, планирование на основе социально-экономической политики, под которым понимается некоторое желаемое состояние развития экономики государства на 25 (одно поколение) или даже 50 лет (два поколения).
Как говорят источники: «Стратегическое планирование есть результат расчёта плана (траектории) наилучшего использования национальных ресурсов сейчас для максимального ускорения движения в желаемом направлении».

В Советский период России стратегическое планирование называлось комплексное научно-техническое и социально-экономическое прогнозирование.

Россия имеет почти 100-летний опыт разработок по стратегическому планированию, разработок долгосрочных планов развития экономики страны и уникальный опыт их реализации в своей практической деятельности ВСНХ и Госплана СССР.
Первый в мире стратегический план - Государственный план электрификации России. План ГОЭЛРО - первый перспективный план восстановления и развития народного хозяйства страны на базе электрификации. Также ГОЭЛРО был первым единым государственным перспективным планом развития народного хозяйства.

В соответствии с Указом Президента РФ от 12 мая 2009 года № 536 «Об Основах стратегического планирования в Российской Федерации», под стратегическим планированием в России понимается определение основных направлений, способов и средств достижения стратегических целей устойчивого развития России и обеспечения национальной безопасности. Основным способом достижения стратегических целей устойчивого развития России и обеспечения национальной безопасности является реализация стратегических национальных приоритетов, включая приоритеты социально-экономического развития Российской Федерации. Стратегическое планирование осуществляется путём разработки концепций, доктрин, стратегий, программ, проектов и планов устойчивого развития России с учётом задач обеспечения национальной безопасности.
А, 11 июля 2014 года вступил в силу ФЗ от 28 июня 2014 г. № 172 «О стратегическом планировании в Российской Федерации»,

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПРОЧТИТЕ ЭТОТ ЗАКОН И МНОГИЕ ВОПРОСЫ И ПРИЧИНЫ ИХ ЗАДАВАТЬ ОТПАДУТ САМИ СОБОЙ.

который направлен на формирование современной системы государственного стратегического планирования. В соответствии с Законом, стратегическое планирование - деятельность участников стратегического планирования по целеполаганию, прогнозированию, планированию и программированию социально-экономического развития Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, отраслей экономики и сфер государственного и муниципального управления, обеспечения национальной безопасности Российской Федерации, направленная на решение задач устойчивого социально-экономического развития Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований и обеспечение национальной безопасности Российской Федерации.

У нас есть национальные цели и планы по их достижению (национальные проекты по естественному росту населения, повышению ожидаемой продолжительности жизни, устойчивому росту реальных доходов, снижению бедности и улучшению жилищных условий).
Развитие инфраструктуры, образование и наука, здравоохранение и медицина, адресность социальной помощи, преодоление бедности, технологическое развитие, цифровая экономика, несырьевой экспорт, финансы, налоговая система и самое главное – национальная безопасность.

Плохо ли, долго ли, но мы к этому стремимся…
100 % и ЛДНР возьмут систему гос.управления нашу в чистом виде себе в будущем, если уже не взяли (что очень вероятно).
Последнее редактирование: 15 Апр 2019 10:20 от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 10:16 #6628

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Да, тупая скотина, это "власть имущие и илитки" заталкивают снаряд в ствол и стреляют по Донбассу.
Никак не конкретный Петро или Михась, не Пундик, нет. Это всё "властьимущие и илитки" лично стреляют в людей, тупые скоты с удостоверениями "участников АТО" тут не при чём, ага.

Ты примитивен донельзя :whistle:
Казус Штрейхера - тебе это о чём-то говорит?

Петро и Михась это просто орудие, податливая масса из которой сделали меч вместо орала. Да, сейчас, после обработки эти самые Петры и Михаси уже не братья. Но исключительно только они. Часть "майданутых" ширнармасс вполне можно вернуть в адекватное состояние просто убрав зомбёжку госуровня или сменив частоту на про-российскую. Ну а половину нааселения и обрабатывать не надо потому-что они и так нормальные, просто запуганные репрессивным аппаратом.

За последние лет 10-15 достаточно много молодых людей превратилось из детей и подростков в молодых женщин и мужчин. Подозреваю, что не один миллион. Они выросли на той идеологии, которую проповедают сейчас в стране. Идеологии раскола, как с Россией, так и с ЛДНР, идеологией фашизма и восхваления его "героев", с ограниченным доступом к объективной информации. Они выросли в то время, когда их родители, а таких не мало, не занимались своими детьми, их воспитанием, а вынуждены были батрачить в длительных командировках за рубежом, как в России, так и в ЕС.
И если, Пундик, я охотно могу поверить, с определенной части населения в возрасте 40+ снять "зомбежку госуровня" и они постепенно, придут в себя, поймут что происходит в стране, то что делать с той категорией молодых? Тут этот номер не прокатит. Для них все останется черным и белым, хорошим и плохим...

Беда в том, что даже если политика партии изменилась бы прямо сейчас пусть не на про -российскую, ехало оно нам, болело, а на адекватную, не направленную на саморазрушение, то и 20 лет не хватит на то, чтобы вернуться на исходные позиции, которые у Украины были по факту ее отделения от СССР.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, mrking, Puundik, Schwartzhog, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 10:19 #6629

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126389
  • Репутация: 240
Украина и "стратегическое планирование" - вещи, на мой взгляд, несовместимые.

Каждый у власти только и думает, как ещё немного продержаться и успеть хапнуть, а потом - за бугор! Их икона - Яценюк.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, Pax tecum

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 10:21 #6630

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Тогда право было наше руководство, говоря о потере государственности Украиной.
Не смогли распорядиться при огромных потенциалах наследием советским, не выдержали испытание государственностью...
Последнее редактирование: 15 Апр 2019 10:22 от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, mrking, Шмель, IgorHunter, Urban

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 10:21 #6631

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126389
  • Репутация: 240
Pall1980 пишет:
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Да, тупая скотина, это "власть имущие и илитки" заталкивают снаряд в ствол и стреляют по Донбассу.
Никак не конкретный Петро или Михась, не Пундик, нет. Это всё "властьимущие и илитки" лично стреляют в людей, тупые скоты с удостоверениями "участников АТО" тут не при чём, ага.

Ты примитивен донельзя :whistle:
Казус Штрейхера - тебе это о чём-то говорит?

Петро и Михась это просто орудие, податливая масса из которой сделали меч вместо орала. Да, сейчас, после обработки эти самые Петры и Михаси уже не братья. Но исключительно только они. Часть "майданутых" ширнармасс вполне можно вернуть в адекватное состояние просто убрав зомбёжку госуровня или сменив частоту на про-российскую. Ну а половину нааселения и обрабатывать не надо потому-что они и так нормальные, просто запуганные репрессивным аппаратом.

За последние лет 10-15 достаточно много молодых людей превратилось из детей и подростков в молодых женщин и мужчин. Подозреваю, что не один миллион. Они выросли на той идеологии, которую проповедают сейчас в стране. Идеологии раскола, как с Россией, так и с ЛДНР, идеологией фашизма и восхваления его "героев", с ограниченным доступом к объективной информации. Они выросли в то время, когда их родители, а таких не мало, не занимались своими детьми, их воспитанием, а вынуждены были батрачить в длительных командировках за рубежом, как в России, так и в ЕС.
И если, Пундик, я охотно могу поверить, с определенной части населения в возрасте 40+ снять "зомбежку госуровня" и они постепенно, придут в себя, поймут что происходит в стране, то что делать с той категорией молодых? Тут этот номер не прокатит. Для них все останется черным и белым, хорошим и плохим...

Беда в том, что даже если политика партии изменилась бы прямо сейчас пусть не на про -российскую, ехало оно нам, болело, а на адекватную, не направленную на саморазрушение, то и 20 лет не хватит на то, чтобы вернуться на исходные позиции, которые у Украины были по факту ее отделения от СССР.

Сейчас он напишет "а что ж вы упустили??"
Типа они - это домащние зверьки, без мозгов, которых можно дрессировать - вот, ВЫ недосмотрели, недодрессировали.
Теперь чо... "платить и каяться, платить и каяться" - чтобы им было хорошо, чтобы они "переформатировались". Ага :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 10:22 #6632

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126389
  • Репутация: 240
Pax tecum пишет:
Тогда право было наше руководство, говоря о потере государственности.

Ясное дело
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 11:27 #6633

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Pax tecum пишет:
Други!
Меня не мало волнует такой вопрос (чисто профессионально, ибо не могу найти адекватной информации на этот счет), а существует ли на Украине в настоящее время (или это в связи с событиями на Юго-Востоке уже не актуально?) такое понятие как государственное стратегическое планирование?
У Украины - нет (ну, может какая бла-бла-бла-писулька имеется), а у хозяек конечно-же есть. Лежит в вашингтонском обкоме.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 15 Апр 2019 11:27 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 12:08 #6634

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35530
  • Репутация: 278
Plombir пишет:
Украина и "стратегическое планирование" - вещи, на мой взгляд, несовместимые.
.
Ну от чего же не совместимые. Очень даже совместимые. Планирование оно ведь тоже разное бывает. Раздел и продажа по кускам. Это тоже план. И он явно осуществляется. Насколько я знаю, на Украине нет ни каких проектов направленных на будущее. Ни ремонта дорог ни восстановление инфраструктуры. Только вырубка лесов, перепродажа российского газа. Пуундик поправь если что не так.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 12:09 #6635

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Pall1980 пишет:
За последние лет 10-15 достаточно много молодых людей превратилось из детей и подростков в молодых женщин и мужчин. Подозреваю, что не один миллион. Они выросли на той идеологии, которую проповедают сейчас в стране. Идеологии раскола, как с Россией, так и с ЛДНР, идеологией фашизма и восхваления его "героев", с ограниченным доступом к объективной информации. Они выросли в то время, когда их родители, а таких не мало, не занимались своими детьми, их воспитанием, а вынуждены были батрачить в длительных командировках за рубежом, как в России, так и в ЕС.
И если, Пундик, я охотно могу поверить, с определенной части населения в возрасте 40+ снять "зомбежку госуровня" и они постепенно, придут в себя, поймут что происходит в стране, то что делать с той категорией молодых? Тут этот номер не прокатит. Для них все останется черным и белым, хорошим и плохим...

Отличный пост, серьёзно. С таким человеком и поговорить приятно, и пообсуждать без бредовых иллюзий, дурного хамства и истерик.

Действительно, каждое новое поколение оказывается под той или иной обработкой. И тут даже не 10-15 лет, а крайние 5. Те, кому было 15 и они чисто по-приколу скакали не особо раздумывая или просто в силу возраста как губка впитав весь накал страстей 13-14 годов сейчас идут в армию. И с ихней точки зрения Россия - враг. Тут, конечно, повлияли и СМИ и грамотная работа людей занимающихся делами молодёжи (всякие патриотические клубы, секции и проч.). Здесь в целом ты прав - чем дальше, тем этот процент молодых людей будет всё больше.
Тут мы улыбаемся и машем передавая пламенный привет бредовым фантазиям некоторых форумчан, которые считают что свидомые граждане Украины всё осознав и покаявшись, сами приползут на коленях к Москве. :neutral: Ага, вот эти самые молодые люди или прошедшие Донбасс или всю жизнь прожившие во лжи где мейнстрим - русофобия или в лучшем случае "европейский выбор". Ага, щаззз! ;)

При этом хочу отметить такой важный момент - несмотря на всю пропаганду сильно растёт количество молодёжи которой пофиг на всю эту котовасию. Вообще, в принципе. Эти молодые люди крайне скептически относятся свидомизму-национализму но и лоно Русского Мира с кокошниками и гвардейскими лентами их не особо прельщает. Они просто видят два противоборствующих лагеря, бардак в стране, скачущих бабуинов с биколором, разбитые дороги, коррупцию и посылают всё это лесом. Сосредотачиваются на своих личных делах или устремляют свой взор на зарубежье. Кстати, именно такие люди являются большинством электората проголосовавших за Зеленского.
В общем это молодёжь, у которой победил холодильник а не телевизор. И таких довольно много.

Далее, насчёт родителей. Не надо утрировать и обобщать. Это крайне нелогично и портит восприятие картины мира (хотя некоторым тутошним обитателям так проще живётся). Далеко не все батрачат годами и не занимаются детьми. Просто сопоставление сил не в пользу родителей. Вам, россиянам, этого не понять потому-что у вас подобного (на госуровне) нет. К сожалению от родителей не всё зависит и на детей точно так-же влияют СМИ, общество и проч.. Да и сам подумай - почему вдруг оказыватся что в благополучной и уважаемой семье ребёнок вдруг идёт по наклонной. взять то-же опаснейшее и активно развивающееся явление как АУЕ (у нас кстати такого нет). поэтому всю вину перекладывать на родителей не стоит.

Pall1980 пишет:
Беда в том, что даже если политика партии изменилась бы прямо сейчас пусть не на про -российскую, ехало оно нам, болело, а на адекватную, не направленную на саморазрушение, то и 20 лет не хватит на то, чтобы вернуться на исходные позиции, которые у Украины были по факту ее отделения от СССР.
Было-бы желание. А его нет ни у киевских ни у московских. А так - ничего сложного, просто методичная, равномерная, неукоснительная и постоянная работа. Чётко расписанная и техничная, работа рассчитанная на годы. В этом плане американцам можно только поаплодировать. Прям Бене Гессерит. В отличие от всяких Зурабовых которые только и делали что пилили выделяемые средства и вместо работы занимались банкетами с кумом Петей.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 12:11 #6636

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10297
  • Спасибо получено: 26180
  • Репутация: 216
Puundik пишет:
Pax tecum пишет:
Други!
Меня не мало волнует такой вопрос (чисто профессионально, ибо не могу найти адекватной информации на этот счет), а существует ли на Украине в настоящее время (или это в связи с событиями на Юго-Востоке уже не актуально?) такое понятие как государственное стратегическое планирование?
У Украины - нет (ну, может какая бла-бла-бла-писулька имеется), а у хозяек конечно-же есть. Лежит в вашингтонском обкоме.
Если верить народным приметам, пиздец скоро придёт хозяйкам то... Ну, даже если и неполный для них зверёк нарисуется, то очень вероятно что станет им вапще не до проекта "Фашистская Украина, как суперподлянка для всей Восточной Европы". Ну, типа как Римской империи когда то стало не до Британии.. Вот как ты, Пундик, лично видишь будущее своих земель после этого? Просто интересно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 12:25 #6637

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ну, если предположить что йопнет Жёлтый Камень и пиндосов засыплет пеплом или вся Северная Америка уйдёт под воду, то, естественно, все их марионетки, симбиоты, шестёрки, пудели окажутся на свободе.

Ну, имхо если такое произойдёт, то Киев приберут к рукам европейцы (Берлин). По той причине что ЕСу не выгодно объединение Украины и России, т.е. усиление Москвы. Поэтому киевское одеяло они по-прежднему будут тянуть на себя. Единственное что при этом хорошо - то, что европейцы не ориентированы на войну, национализм и прочее и подобные явления будут глушить. Ихняя цель будет просто получить большую дойную корову, бедненькую но чистенькую и ухоженную служанку.
Ну а в нынешних московских, уж извините, после всего произошедшего я не верю. Им главное чтобы бабло в карман капало да газ поставлялся, поделить потоки и обслюнявить ручки, а там делайте что хотите.
Хотя чем чёрт не шутит... Может и ошибаюсь.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 15 Апр 2019 12:26 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 12:36 #6638

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10297
  • Спасибо получено: 26180
  • Репутация: 216
Дай то Бог, чтоб ошибался. Да и сценарий твой был бы не самым плохим. Хотя, если Йелоустоун при нашей жизни йопнет, тут уж всем мало не покажется. Когда все утрясется, карта мира будет совсем другой(если вообще будет кому карты рисовать..)..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 12:42 #6639

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
В чем усиление позиций России, если она с украиной воосоединится?

Хоть пару доводов приведи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 12:49 #6640

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126389
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Тут мы улыбаемся и машем передавая пламенный привет бредовым фантазиям некоторых форумчан, которые считают что свидомые граждане Украины всё осознав и покаявшись, сами приползут на коленях к Москве. :neutral: Ага, вот эти самые молодые люди или прошедшие Донбасс или всю жизнь прожившие во лжи где мейнстрим - русофобия или в лучшем случае "европейский выбор". Ага, щаззз!
.

...а чтобы они прониклись "русским духом" Россия, конечно же, должна вкладыватться и вкладываться, башлять и башлять - а то, не дай бог, они так и останутся русофобами... :neutral:

Ты дурак, Пундик, и не знаешь истории.
Вот эти вот ребята:





с детства воспитывались в духе "превосходства высшей расы"
И что-то СССР не тратился на их переубеждение особо-то, в основном только на оружие - и, несмотря на это, к 45-му году они очень успешно "переубедились"...





Очень, нах, успешно поняли все свои заблуждения



При том, что никто как-то не вкладывался в их целевое переубеждение!
А они ВСЁ ОСОЗНАЛИ!
Забавно, да?
А потом платили и каялись, платили и каялись!

Так вот, с вашими дебилоидами будет тоже самое. Без всяких "построения музея русской культуры " в каждом селе.
Без газа и нефти вы ещё быстрей прибалтов, которые уже тоже "осознали", вы проникнитесь "тягой к русскому дому", - ибо там будет светло и тепло.
В отличии от промёрзшего хлева под названием "бывшая Украина!" :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.