Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 12 Апр 2019 14:41 #6601

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70168
  • Спасибо получено: 126406
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
:dry: :neutral:

А всех гандонов, которые надели форму и воюют на Донбассе, мы тоже должны считать "единым с нами народом" и думать как им сделать лучше, ага. :x

Жечь ублюдков; и чтоб дома их семьи сидели в голоде, холоде и темноте, и с ужасом ждали похоронки!
Суки, бля! :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Апр 2019 15:22 #6602

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Даешь порошенку в презики. При нем украина обезлюдет :idea:

Но полгода от его переизбрания не вводить визовый режим с украиной. Чтобы адекваты могли сюда переехать. Остальные или в европу или...........
Последнее редактирование: 12 Апр 2019 15:23 от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Апр 2019 17:26 #6603

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25879
  • Спасибо получено: 31231
  • Репутация: 18
...Да...4 года назад мы думакли КАК? ну КАК можно было заставить Украинцев считать что Русские враги...
Прошло 4 года и уже МЫ стали считать ИХ врагами? Как? А очень просто, день за днём...в новостах и интернете не навязчиво так...Зато КАЖДЫЙ день...
Меня что пугает- а если понадобится, то и Сибиряки станут врагами Москалям?Или Белорусы? Почиму мы смеёмся как ОНИ ведуться на пропоганду, и не замечаем как на пропоганду ведёмся МЫ?

Пример.МАленькая часть страны не согласна с политикой большей части и решила добиться самостоятельности.Началась война большей части страны с меньшей частью.Из другой соседней страны приехали бойцы помогать восставшей малой части.
Кто эти бойцы ?Грязные наёмники, Или герои-добровольцы?


P.S Плом, что я дебил можеш не писать.
Последнее редактирование: 12 Апр 2019 17:36 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Puundik, OSpodd

К происходящему в\на Украине 12 Апр 2019 17:35 #6604

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Ты думать не способен.

А я за каклов так думал еще лет 10-12 назад как минимум. А таперича убежден.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Апр 2019 20:17 #6605

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Пропаганда она такая, в разные стороны работает. У каждого своя башня и свои частоты вещания.

Российские в частности сейчас и педалируют тему "небратьев" похлеще украинских скакунов. Активизировалось это сравнительно недавно, год-два назад.

А причина простая - убедить своё население что это не властьимущие и илитки облажались, полностью прорсав всё что можно, это хохлы сами всё. И они нам не нужны, небратья и т.п..
Это ж элементарно! Детский приём - если ты не справился с заданием то сделать вид что оно неважное, или вообще уже не актуальное.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 12 Апр 2019 21:03 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 12 Апр 2019 20:37 #6606

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ыыыыыыыыыыыы,а вы блядь,как кучка имбицилов позиционируетесь?
Не ВЫ обосрались,а ОНИ ,потому как не стали бороться за счастье "небратьев"..
Ты бесить начинаешь своей тупостью,инфантильностью и предсказуемостью..
Ответь мне,небрат-хохол,что блядь,ваши мудилы сделали для того,чтоб остаться с братьями-россиянами?
Что ваши жители-хатаскрайники предприняли,чтоб остаться с Россией?
Что лично ты сделал,чтоб называться братским народрм?
Ты только ноешь и ноешь,что тебе все должны...
Тьфу..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 12 Апр 2019 21:02 #6607

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70168
  • Спасибо получено: 126406
  • Репутация: 240
yandex пишет:
...Да...4 года назад мы думакли КАК? ну КАК можно было заставить Украинцев считать что Русские враги...
Прошло 4 года и уже МЫ стали считать ИХ врагами? Как? А очень просто, день за днём...в новостах и интернете не навязчиво так...Зато КАЖДЫЙ день...
Меня что пугает- а если понадобится, то и Сибиряки станут врагами Москалям?Или Белорусы? Почиму мы смеёмся как ОНИ ведуться на пропоганду, и не замечаем как на пропоганду ведёмся МЫ?

Пример.МАленькая часть страны не согласна с политикой большей части и решила добиться самостоятельности.Началась война большей части страны с меньшей частью.Из другой соседней страны приехали бойцы помогать восставшей малой части.
Кто эти бойцы ?Грязные наёмники, Или герои-добровольцы?


P.S Плом, что я дебил можеш не писать.

Ну как не писать. Если ты, тварь дебил, таки ты сам пойми, что не надо тебе, ублюдку, писать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Апр 2019 21:55 #6608

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25879
  • Спасибо получено: 31231
  • Репутация: 18
Сам Ты Ублюдок и Дебил . И ещё истеричка :?
Последнее редактирование: 12 Апр 2019 21:55 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Апр 2019 22:05 #6609

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
"Чингачгук говорил - не пытайся их понять, и не пытайся заставить их понять тебя. Потому что они другого племени и ничего не понимают..." ( 31:00 Последний из могикан )
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Последнее редактирование: 12 Апр 2019 22:06 от Jagd.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Апр 2019 06:39 #6610

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70168
  • Спасибо получено: 126406
  • Репутация: 240
yandex пишет:
...Да...4 года назад мы думакли КАК? ну КАК можно было заставить Украинцев считать что Русские враги...
Прошло 4 года и уже МЫ стали считать ИХ врагами? Как? А очень просто, день за днём...в новостах и интернете не навязчиво так...Зато КАЖДЫЙ день...
Меня что пугает- а если понадобится, то и Сибиряки станут врагами Москалям?Или Белорусы? Почиму мы смеёмся как ОНИ ведуться на пропоганду, и не замечаем как на пропоганду ведёмся МЫ?

Пример.МАленькая часть страны не согласна с политикой большей части и решила добиться самостоятельности.Началась война большей части страны с меньшей частью.Из другой соседней страны приехали бойцы помогать восставшей малой части.
Кто эти бойцы ?Грязные наёмники, Или герои-добровольцы?


P.S Плом, что я дебил можеш не писать.

Даже дебил должен "можешь" писать с мягким знаком.

Ага, "просто пропаганда".
Они не едут и не убивают женщин и детей в Новороссии, "это просто пропаганда сделала их небратьями".
Не "день за днём они убивали своих сограждан", а "день за днём кремлёвская пропаганда делала их небратьями", да.
Это ведь "отпускники" ехали бомбить Чернигов и Николаев, а не из Чернигова и Николаева ехали "киборги" стрелять по Донецку.








Это ж всё кремлёвская постанова, правда же?
Не, Яндекс, ты не просто дебил, ты тупая сука.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, mrking

К происходящему в\на Украине 13 Апр 2019 06:43 #6611

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70168
  • Спасибо получено: 126406
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Пропаганда она такая, в разные стороны работает. У каждого своя башня и свои частоты вещания.

Российские в частности сейчас и педалируют тему "небратьев" похлеще украинских скакунов. Активизировалось это сравнительно недавно, год-два назад.

А причина простая - убедить своё население что это не властьимущие и илитки облажались, полностью прорсав всё что можно, это хохлы сами всё. И они нам не нужны, небратья и т.п..
Это ж элементарно! Детский приём - если ты не справился с заданием то сделать вид что оно неважное, или вообще уже не актуальное.

Да, тупая скотина, это "власть имущие и илитки" заталкивают снаряд в ствол и стреляют по Донбассу.
Никак не конкретный Петро или Михась, не Пундик, нет. Это всё "властьимущие и илитки" лично стреляют в людей, тупые скоты с удостоверениями "участников АТО" тут не при чём, ага.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Апр 2019 06:51 #6612

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11135
  • Спасибо получено: 19625
  • Репутация: 212
yandex пишет:
...Да...4 года назад мы думакли КАК? ну КАК можно было заставить Украинцев считать что Русские враги...
Прошло 4 года и уже МЫ стали считать ИХ врагами? Как? А очень просто, день за днём...в новостах и интернете не навязчиво так...Зато КАЖДЫЙ день...
Меня что пугает- а если понадобится, то и Сибиряки станут врагами Москалям?Или Белорусы? Почиму мы смеёмся как ОНИ ведуться на пропоганду, и не замечаем как на пропоганду ведёмся МЫ?

Пример.МАленькая часть страны не согласна с политикой большей части и решила добиться самостоятельности.Началась война большей части страны с меньшей частью.Из другой соседней страны приехали бойцы помогать восставшей малой части.
Кто эти бойцы ?Грязные наёмники, Или герои-добровольцы?


P.S Плом, что я дебил можеш не писать.
1. Есть такая хня,contradictio in contrarium, типа доказательство от противного. Т.е. если бы по телевизору и интернету не указывали на обстрелы Донецка, на "москаляку на гиляку", на свастику и обвинения в голодоморе, что, ничто не омрачило бы братских отношений? :P Ветер дует потому что деревья качаются?.
2. Какая маленькая часть несогласная с большой? Часть страны просто язык в жопу не засунули в ответ на ЗАХВАТ власти тем, кому они полномочий указывать как жить не давали, потому были в своём праве. Возможно ли у нас такое? Да Хоть где возможно, но у нас шансов сильно меньше, прививку от дебилизма получили многие, а спец службы ещё и разработали протоколы, в тех же штатах шансы на развал сейчас повыше, например сторонники Трампа, могут быть сильно не довольны возможным импичментом, а учитывая то что профессия визажиста среди них сильно меньше популярна чем служба в морской пехоте, то и ГВ не столь уж фантастична. Что то в этом роде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, mrking

К происходящему в\на Украине 13 Апр 2019 06:52 #6613

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11135
  • Спасибо получено: 19625
  • Репутация: 212
Извините за скомканное повествование, на бегу пишу, дел не в проварот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Апр 2019 08:31 #6614

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Запорожье, 13 апреля 2014 года.
Мы помним.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

К происходящему в\на Украине 13 Апр 2019 08:43 #6615

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25879
  • Спасибо получено: 31231
  • Репутация: 18
Блин, Да я не оправдвывю всяких этих нациков! Я о том что на Украине НЕ ВСЕ ТАКИЕ!
Последнее редактирование: 13 Апр 2019 08:44 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 13 Апр 2019 10:17 #6616

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16129
  • Спасибо получено: 15876
  • Репутация: 30
Друзья и братья в тебя не стреляют. А если умышленно начали стрелять, то больше не друзья и ни когда ими не будут. И биологическое и любое другое родство больше абсолютно ни чего не значат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi, mrking

К происходящему в\на Украине 13 Апр 2019 11:05 #6617

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70168
  • Спасибо получено: 126406
  • Репутация: 240
yandex пишет:
Блин, Да я не оправдвывю всяких этих нациков! Я о том что на Украине НЕ ВСЕ ТАКИЕ!

Нет, оправдываешь.
Когда ты пишешь
МАленькая часть страны не согласна с политикой большей части и решила добиться самостоятельности.Началась война большей части страны с меньшей частью.Из другой соседней страны приехали бойцы помогать восставшей малой части.
Кто эти бойцы ?Грязные наёмники, Или герои-добровольцы?
ты, паскуда, проталкиваешь мысль, что можно ставить знак = между российскими добровольцами на Донбассе и АТОшниками.
Типа "хули мы вмешиваемся?" - а Россия, между прочим, там и себя защищает, тк возьми хунта Донбасс - она на этом не остановится.

И когда ты пишешь
МЫ стали считать ИХ врагами? Как? А очень просто, день за днём...в новостах и интернете не навязчиво так...Зато КАЖДЫЙ день...
Меня что пугает- а если понадобится, то и Сибиряки станут врагами Москалям?Или Белорусы? Почиму мы смеёмся как ОНИ ведуться на пропоганду, и не замечаем как на пропоганду ведёмся МЫ?
ты проталкиваешь мысль, что они белые и пушистые, "просто пропаганда сделала их врагами".
Просто пропаганда, ага.
Не было бы "пропаганды" - пусть бы они резали донецких, мы б их всё равно за братьев считали.

Сука ты, Яндекс, пробитая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

К происходящему в\на Украине 13 Апр 2019 11:10 #6618

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70168
  • Спасибо получено: 126406
  • Репутация: 240


Собаку стоило бы назвать "Пундик" :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Апр 2019 11:15 #6619

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14403
  • Спасибо получено: 35538
  • Репутация: 278
Plombir пишет:
yandex пишет:
Блин, Да я не оправдвывю всяких этих нациков! Я о том что на Украине НЕ ВСЕ ТАКИЕ!

Нет, оправдываешь.
Когда ты пишешь
МАленькая часть страны не согласна с политикой большей части и решила добиться самостоятельности.Началась война большей части страны с меньшей частью.Из другой соседней страны приехали бойцы помогать восставшей малой части.
Кто эти бойцы ?Грязные наёмники, Или герои-добровольцы?
ты, паскуда, проталкиваешь мысль, что можно ставить знак = между российскими добровольцами на Донбассе и АТОшниками.
Типа "хули мы вмешиваемся?" - а Россия, между прочим, там и себя защищает, тк возьми хунта Донбасс - она на этом не остановится.

И когда ты пишешь
МЫ стали считать ИХ врагами? Как? А очень просто, день за днём...в новостах и интернете не навязчиво так...Зато КАЖДЫЙ день...
Меня что пугает- а если понадобится, то и Сибиряки станут врагами Москалям?Или Белорусы? Почиму мы смеёмся как ОНИ ведуться на пропоганду, и не замечаем как на пропоганду ведёмся МЫ?
ты проталкиваешь мысль, что они белые и пушистые, "просто пропаганда сделала их врагами".
Просто пропаганда, ага.
Не было бы "пропаганды" - пусть бы они резали донецких, мы б их всё равно за братьев считали.

Сука ты, Яндекс, пробитая.
Яндекс, если убрать эмоциональность, Пломбир прав на сто процентов.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 13 Апр 2019 11:53 #6620

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
А давайте вспомним,как небратья ездили воевать в Чечню и Грузию воевать против российских солдат,как прставляли Буки,снимая мо своего,украинского дежурства,абы поднасрать России..
И это были не только националисты,это была государственная политика Букраины..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.