Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 14:38 #6681

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Pall1980 пишет:
Пундик, тут по России 24 Кисилев нам вещает уже вторые выходные подряд с выкладками, что первый тур выборов фальсифицирован Порошенко. Как минимум за счет этого Юлю бортанули и сам Порох вышел во второй тур. Показывают таблички разные, когда на большом количестве выборных пунктов явка была 100% или как Донецкие, Луганские части областей подконтрольных АТО и ряд других областей отдали голоса от 70 до 90% за Порошенко, при данных по соц. опросам в 8-12%...

У Вас нечто подобное проходит по СМИ? Похоже на правду?

Да, Петро объегорил Юлю (хотя по мне она и так бы не прошла во 2-й тур). Почему она не стала брыкаться и судиться не знаю, может какие-то кулуарные договорённости. Учитывая что она сейчас действует в связке с Беней может просто решили не распылять силы перед решительным броском. А вообще сейчас не шуточная драка идёт, что в кулуарах (можно судить по всяким телодвижениям и заявам приближённой публики), что в информационном поле. Схватка за электорат в СМИ и инете нешуточная и Порох там кмк сдувается. Вон у нас на фирме, тоже есть свидомые и они за Зеленского.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 14:42 #6682

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10297
  • Спасибо получено: 26180
  • Репутация: 216
Палл, денуклеаризация это че за хрень? Типа ядерной кастрации что ли)? В чем суть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 14:51 #6683

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Pall1980 пишет:
Пундик, я то с тобой согласен, что "старый друг лучше новых двух", но и остальные комрады правы.... в чем? да в том, что у нас этих самых "лютых вражин" по периметру уже едва ли не каждая вторая бывшая республика. Ресурсов на всех не хватит. И не только материальных. В своем огороде надобно порядок сначала навесть.
Не осталось уже своего огорода кроме отмостки перед домом.

Ну, понятное дело, что ресурсов и возможностей у РФ гораздо меньше чем у Запада. Что есть то есть. Но тем не менее, на свою ближайшую вотчину из 6-7 (та даже 3-4) бывших республик сил вполне было достаточно. Просто растрачены они впустую и бездарно.

Кремль самоустранился от Украины, Молдавии, Грузии, Армении, Казахстана и проч.. Вашингтон (не платя нью-йоркские зарплаты, калифорнийские пенсии и не строя хай-веи) взял их под свой контроль, перепрограммировал и теперь у Москвы по периметру куча "лютых вражин". Вот и всё.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 15 Апр 2019 14:54 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 14:52 #6684

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Пундик, а чем мегает загнивающая украина? Газопровод мимо нее протянули, пусть себе дальше сама по себе существует. Никому не мешает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 14:55 #6685

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ну, раз тебе не мешает, то хорошо.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 14:59 #6686

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126388
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Pall1980 пишет:
Пундик, я то с тобой согласен, что "старый друг лучше новых двух", но и остальные комрады правы.... в чем? да в том, что у нас этих самых "лютых вражин" по периметру уже едва ли не каждая вторая бывшая республика. Ресурсов на всех не хватит. И не только материальных. В своем огороде надобно порядок сначала навесть.
Не осталось уже своего огорода кроме отмостки перед домом.

Ну, понятное дело, что ресурсов и возможностей у РФ гораздо меньше чем у Запада. Что есть то есть. Но тем не менее, на свою ближайшую вотчину из 6-7 (та даже 3-4) бывших республик сил вполне было достаточно. Просто растрачены они впустую и бездарно.

Кремль самоустранился от Украины, Молдавии, Грузии, Армении, Казахстана и проч.. Вашингтон (не платя нью-йоркские зарплаты, калифорнийские пенсии и не строя хай-веи) взял их под свой контроль, перепрограммировал и теперь у Москвы по периметру куча "лютых вражин". Вот и всё.

Бог мой, какая херня.... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 15:06 #6687

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Puundik пишет:
Ну, раз тебе не мешает, то хорошо.


Да нее всем похуй. Так, расхищяют кто может. Поэтому пусть потрох еще раз станет презиком. Вв его лостойны
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 15:12 #6688

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Urban пишет:
Палл, денуклеаризация это че за хрень? Типа ядерной кастрации что ли)? В чем суть?

Это типа Вы нам ФСЕ, мы Вам ничего :P

"Трамп предложил главе КНДР передать все ядерное оружие США. В ответ он обещал снять санкции."

Денуклеаризация в моем понимании это отказ от всего что связано с ядерной хренью. Отказ от научных разработок, от пром. производства, от обогащения урана, испытаний, запусков ракет, учений, оружия (его разработок, производства, хранения и постановки на боевое дежурство) и т.д. и т.п. С высокой долей вероятности это в т.ч. может касаться и "мирного атома", тут уже зависит от хотелок прессующего СК Дональда Ивановича
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 15:16 #6689

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126388
  • Репутация: 240
Pall1980 пишет:
Urban пишет:
Палл, денуклеаризация это че за хрень? Типа ядерной кастрации что ли)? В чем суть?

Это типа Вы нам ФСЕ, мы Вам ничего :P

"Трамп предложил главе КНДР передать все ядерное оружие США. В ответ он обещал снять санкции."

Денуклеаризация в моем понимании это отказ от всего что связано с ядерной хренью. Отказ от научных разработок, от пром. производства, от обогащения урана, испытаний, запусков ракет, учений, оружия (его разработок, производства, хранения и постановки на боевое дежурство) и т.д. и т.п. С высокой долей вероятности это в т.ч. может касаться и "мирного атома", тут уже зависит от хотелок прессующего СК Дональда Ивановича

Отказ от бомбы в обмен на обещалки.
Которыми они, как в случае с Ираном, легко подотрутся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 15:27 #6690

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10297
  • Спасибо получено: 26180
  • Репутация: 216
Вот и я так подумал. Всё та же схема: пустые слова в обмен на реальные действия, с поглаживанием кобуры на поясе этак невзначай...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 15:33 #6691

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Puundik пишет:
Пойди от обратного - нахуя России под боком такое государство как нынешняя Украина? Какая выгода?

Для особо тупых упрощаю задачу: что лучше - дружественное лояльное государство практически полностью идентичное с Россией или лютая вражина которая будет только и делать что пакостить и жизнь портить.
Сразу видно,учили вас куёво и абы как..
Букраина нам сейчас оссобо не мешает,скорее наоборот,как яркий пример..
А будет плохо вести-учи историю...
Что не единажды делала Россия с Польшей? То то же,только от вас и названия не останется,а недоовольных к пшекам,они вас сразу научат Родину любить,заставят вас вспомнить,кто паны,а кто генетические холопы..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 17:04 #6692

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
жителям лнр и днр будут упрощенно выдавать паспорта рф. условием будет сдача паспорта украины.

с ебаного рбк скопировать новость с планшета у меня не получается.

пундик, днр и лнр все? :P


они хотели чтобы рф им чтото дала, они получили поддержку рф. выстрадали. :idea:
Последнее редактирование: 15 Апр 2019 17:07 от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 17:22 #6693

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Если выдача жителям ЛДНР российских паспортов не фейк, я считаю это решение правильным со всеми вытекающими для нас последствиями в виде увеличивающейся финансовой нагрузки. Народ не дураки, массово ломанутся за паспортами. А как только доля получивших их будет существенной, пусть свыше 40-50%, хрен укровермахт туда сунется, можно получить аналог конфликта с Грузией в 2008
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 17:44 #6694

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
до компа добрался.

Кремль подготовил план упрощенной выдачи паспортов гражданам ДНР и ЛНР
Кремль рассматривает сценарий предоставления жителям ДНР и ЛНР российского гражданства по упрощенной процедуре, рассказали источники РБК. Для реализации этого плана необходим указ президента

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/15/04/2019/5cb229979...d086b?from=from_main

а хули нет. каклы демонстративно отказались от этих территорий. теперь их пример другим наука. Пусть вешают нациков и ветеранов упа. референдум и после 5 лет бомбежек и покаяния может тоже к РФ ближе станут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 18:01 #6695

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35529
  • Репутация: 278
Puundik пишет:
Pall1980 пишет:
Пундик, я то с тобой согласен, что "старый друг лучше новых двух", но и остальные комрады правы.... в чем? да в том, что у нас этих самых "лютых вражин" по периметру уже едва ли не каждая вторая бывшая республика. Ресурсов на всех не хватит. И не только материальных. В своем огороде надобно порядок сначала навесть.
Не осталось уже своего огорода кроме отмостки перед домом.

Ну, понятное дело, что ресурсов и возможностей у РФ гораздо меньше чем у Запада. Что есть то есть. Но тем не менее, на свою ближайшую вотчину из 6-7 (та даже 3-4) бывших республик сил вполне было достаточно. Просто растрачены они впустую и бездарно.

Кремль самоустранился от Украины, Молдавии, Грузии, Армении, Казахстана и проч.. Вашингтон (не платя нью-йоркские зарплаты, калифорнийские пенсии и не строя хай-веи) взял их под свой контроль, перепрограммировал и теперь у Москвы по периметру куча "лютых вражин". Вот и всё.
По выделенному красным, пожалуйста примеры с цифрами.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 18:23 #6696

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126388
  • Репутация: 240
Угу. Я тут даже спорить не стал.
:cheer:

Щас проблеет что-нибудь "про ВэВэПееее..." :x
Последнее редактирование: 15 Апр 2019 18:23 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 19:28 #6697

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Главный военный прокурор Украины сбежал за границу. Начался исход чиновников? Петюшка то не успеет, биться будет до конца... Дурак! Лучше бы уж бежал, а то того гляди увидим как его на крещатике или как бишь там стадион называется распнут коварные чубатые парни в вышиванках, а еще чего и наш старый знакомый Ляшко к ним присоединиться и тоже "накажет" по -своему :P
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 20:59 #6698

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126388
  • Репутация: 240
Это не Пундику - он долбоёб и всё рано не поймёт.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 15 Апр 2019 22:22 #6699

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Вот это номер - Надежду Савченко освободили и еще Рубана, но кто это я не знаю.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Jagd

К происходящему в\на Украине 16 Апр 2019 05:45 #6700

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Pall1980 пишет:
Вот это номер - Надежду Савченко освободили и еще Рубана, но кто это я не знаю.

Надо камеры освободить. Скоро новые сидельцы могут их заселить)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.