Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #61

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109740
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #62

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109740
  • Репутация: 234
==
В ближайшее время Министерство обороны объявит о начале седьмой волны мобилизации,

при этом в военкоматах обещают, что на этот раз уклониться от службы в армии будет сложнее.

Об этом сообщает «Сегодня».

Так, в одном из областных военкоматов заверили, что районные военкомы уже сейчас готовятся к призыву.

«Предыдущую волну мобилизации выполнили примерно на 60% по Украине. В этом году план дадут меньше, выполнить его будет проще. Повестки действительно рассылаются уже сейчас — но только для уточнений данных.
Если даже план будет на 40% меньше, чем в прошлом году, то, в среднем по Украине, чтобы его выполнить, нужно будет призвать столько же человек, сколько и в прошлом году», — заявил сотрудник одного из военных комиссариатов.

Также он добавил, что основной упор в этом году будет делаться на агитации за контрактную службу в армии.



Между тем, стало известно о значительно выросшем числе желающих поступить на контрактную службу благодаря повышению минимальной зарплаты военнослужащего до 7 тысяч гривен: раньше за неделю контракт подписывали 20−30 человек, а в январе договор подписали 400 украинцев.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #63

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32167
  • Репутация: 276
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #64

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109740
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #65

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109740
  • Репутация: 234
==
ГЕНШТАБ ВСУ ОПУБЛИКОВАЛ ОТЧЁТ О СОБЫТИЯХ В ДЕБАЛЬЦЕВСКОМ КОТЛЕ: "УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ОСТАНОВИЛА ВС РФ, НАСТУПАВШИЕ НА ХАРЬКОВ"




Генштаб Вооружённых сил Украины опубликовал отчёт о том, как по версии ГШ ВСУ, развивались события у населённого пункта Дебальцево. При этом в Генштабе и сегодня события января-февраля 2015 года называют событиями на «Дебальцевском плацдарме». В отчёт говорится о том, что на «плацдарме» погибли 136 украинских военнослужащих, 331 получил ранения, 7 попали в плен, 18 пропали без вести. В материале ГШ ВСУ сообщается, что в районе населённого пункта Дебальцево было уничтожено или выведено из строя до 30% военной техники, принадлежавшей ВСУ. Не обошлось и без заявлений о том, что украинская армия противостояла «вооружённым силам Российской Федерации». В материале украинского Генштаба утверждается, что «российско-террористические войска» (термин, сочинённый майданными «специалистами») планировали после боёв в районе города Дебальцево прорваться к Артёмовску, а потом, ни много ни мало, взять Харьков. «Взять Харьков», как выясняется, помешали два фактора: «стойкая оборона бойцов украинской армии» и «истощение сил противника». Одно только это заявление даёт возможность воспринимать отчёт ведомства г-на Муженко в качестве фантастического чтива из разряда произведений писателя-абсурдиста. В целом вина за отступление с «Дебальцевского плацдарма» Генштабом ВСУ возложена на тех самых бойцов, которые «стойко оборонялись». В материале рассказывается, что ряд украинских подразделений «несвоевременно отреагировал на перемещения противника». Названы и конкретные подразделения, которые сорвали операцию ГШ ВСУ по «полной и безоговорочной перемоге». Из материала: В то время, когда противник сосредоточил максимальное количество сил и средств в районе Дебальцево, 57-й отдельной мотопехотной бригаде была поставлена задача - провести штурмовые действия и занять Горловку. Но бригада так и не сдвинулась с места. Личный состав сводного отряда 3-го и 8-го отдельных полков спецназначения, которые должны были обеспечить отвод подразделений из района Дебальцево, в результате физического и морального истощения отказался выполнять задачи, самостоятельно их изменяя и отходя без приказов в безопасные районы. Так кто же был "истощён" больше: украинская армия или противник?.. В качества промежуточного вывода ГШ ВСУ: Когда стало понятно, что удержать Дебальцево невозможно, было принято решение о выводе подразделений в безопасные районы. Во время Дебальцевской операции впервые был осуществлен вывод большого количества войск из-под ударов противника. В целом же Генштабом ВСУ действия собственно Генштаба ВСУ по «выводу большого количества войск» признаны успешными. Кто бы сомневался...
==

Ах ты ж сцуко... Рядовая не хватило, чтобы окончательно Россию превозмочь...
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #66

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109740
  • Репутация: 234
==
СААКАШВИЛИ: ЕСЛИ УКРАИНЦАМ ДАТЬ ОРУЖИЕ, ОНИ ВСЮ РОССИЮ ЗАХВАТЯТ. ГЛАВНОЕ — ПОДОРВАТЬ ПЕРВЫЕ 50 РУССКИХ ТАНКОВ

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что украинская армия может захватить всю Россию.

Об этом он заявил в эфире украинского телеканала 24.

«Главные пробелы Украины — это устаревшее противотанковое вооружение. Но более новое есть в США, и, если они его предоставят и Украина подорвет первые 50 российских танков, все будет совсем иначе», — уверен Саакашвили.

Он отметил, что грузинские офицеры, которых готовили американцы, теперь готовят украинских военных. (Браво! :silly: Пломбир)

«Они рассказывают, что дух украинских солдат лучший в мире. Если им дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить«, — добавил Саакашвили.

Бывший грузинский президент убежден, что существует большая вероятность помощи Украине со стороны США.

«Они увидели большую борьбу украинского народа. Увидели, что Украина готова отстаивать демократические ценности, которые для США являются главными», — сказал он.

В настоящее время в администрации президента США обдумывают возможность поставки украинским властям летального оружия. Вместе с тем уже 6 февраля министр обороны США Чак Хейгел заявил, что конфликт на Украине не может быть решен военными средствами.

Против поставок оружия Украину выступают европейские государства и НАТО. Как сообщалось ранее, Германия, Венгрия и Франция уже заявили, что не будут поставлять Украине оружие. В Литве и Эстонии наоборот призвали начать поставки оружия Киеву. 5 февраля Литва передала Украине новое вооружение.

==



Вон оно чё, Михалыч... :ohmy:

Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #67

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109740
  • Репутация: 234
==
Новая эскалация на Донбассе является реализацией команды Кремля.

Об этом пишет политический аналитик Александр Кочетков в своем Facebook.

Он отмечает, что в последние дни новости захлестывает волна тревожных сообщений: российско-сепаратистские войска резко усилили обстрелы наших позиций. В первую очередь, в районе Горловки.

Поставлен своеобразный антирекорд по количеству обстрелов ВСУ. При этом широко применяется тяжелое вооружение — танки, САУ, запрещенные «минскими соглашениями». Теми самыми, которым, согласно Президенту Порошенко, нет альтернативы и они — крепкая гарантия мира на Донбассе.

«Понятно, что собранные в огромном количестве «оплаченцы» ничего, кроме как стрелять, не хотят. Потому что им ни за что другое не платят. Но почему именно сейчас?

Это прямая команда Кремля. Путин мечется, сея вокруг смерть и разрушения», — пишет эксперт.

По мнению Кочеткова, дело в том, что Путин абсолютно убежден, что украинцы проиграли войну. «И — это важно — мы все об этом знаем и ни мгновения не сомневаемся. Что мы трепещем при одной только мысли о возможном нападении боевиков ДНР-ЛНР, не говоря уже о регулярной российской армии. Что любое известие о военной эскалации ввергнет украинское общество во всеобщую панику, и вынудит власть идти на немедленные уступки агрессору. А в противном случае Украина просто развалится и перестанет существовать как держава», — отмечает он.

Аналитик считает, что военной эскалацией Путин намерен убедить нас, что Минская капитуляция — единственный вариант. А поскольку ни наше общество, ни даже депутаты не приемлют «минского договорняка» и изменений Конституции Украины под внешним давлением, то надо нас к нему принудить.

«Понимаете, в рамках своей больной логики эскалацией войны Путин помогает Порошенко продавить через Раду навязанный Кремлем «особый статус Донбасса»», — пишет он.

Кочетков полагает, что Путин добьется прямо противоположного: украинское общество убедится, что «Минск 2» — чистая фикция. И жестко убедит в этом Порошенко — единственного адепта (потому что участника) этого позорного и неработающего сговора.


==
==
7 февраля в центре Львова собралась многотысячная толпа разъярённых неонацистов и радикалов.

На митинге, посвящённом борьбе с произволом власти, присутствовали представители УНА-УНСО, так называемых добровольческих батальонов «Карпатская сечь», «Торнадо» и «Айдар». Естественно, не обошлось без ДУК «Правый сектор». Куда ж без них, «родимых». Оставшись практически у пустого корыта, некогда главные нацисты Украины мутят воду при любом удобном случае, дабы отвоевать себе место под солнцем.

Итогом митинга стали многозначительные обещания всей толпой в ближайшем времени явится в Киев и с оружием в руках добиться справедливости. Разношёрстная толпа отъявленных преступников (воров, насильников, убийц) анонсировала масштабную акцию протеста 20 февраля в Киеве.

С мотивами решили не заморачиваться. Целью будущего протеста будет освобождение «побратимов», конечно же, невинно томящихся в киевских застенках. Среди обиженных, кстати, и «мясники из Драгобрата», и так называемые активисты блокады Крыма, утопившие Херсон в крови. Митингующие не скрывали, что прибудут в столицу с оружием и с намерением свалить ненавистный режим. Один из ораторов вспомнил сакраментальные предсмертные слова Скрябина, который открыто призвал расстрелять ворьё в Верховной Раде или как минимум посадить всех под замок. После чего его и убили.





Ну что? Я ж говорю - идёт раскачка к концу марта - февралю.
Порошенко нужно "в едином порыве сплотить нацию" - начать БД.
Иначе ему не усидеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #68

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109740
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #69

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Румынку хотят запретить в РФ... :woohoo:
guns.md/index.php?/topic/12127-%D0%BE%D1...1%D0%BA%D0%BE%D0%BC/
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #70

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32167
  • Репутация: 276
Wladim753 пишет:
Румынку хотят запретить в РФ... :woohoo:
guns.md/index.php?/topic/12127-%D0%BE%D1...1%D0%BA%D0%BE%D0%BC/
Интересно вован ливер после визита людей в погонах, отдаст себя в жертву или притухнет.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #71

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
ШИВА пишет:
Wladim753 пишет:
Румынку хотят запретить в РФ... :woohoo:
guns.md/index.php?/topic/12127-%D0%BE%D1...1%D0%BA%D0%BE%D0%BC/
Интересно вован ливер после визита людей в погонах, отдаст себя в жертву или притухнет.
По мне Ливер давно уже на ФСБ пашет :woohoo:
Ибо то что он несет вполне попадает по УК... а несет он еще с ганзы...
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #72

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109740
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
Интересно вован ливер после визита людей в погонах, отдаст себя в жертву или притухнет.
Да ты чё. Со штыком наперевес и с криком "За демократию!!" рванётся на пулемёты! :woohoo:
Чё мы, его не знаем, что ли? :evil: B)

"Ответ Рос...надзору" почитал... :cheer:
Повеселило, ага; как мы любим в позу становиться - просто заглядение:
===
Наш ресурс зарегистрирован и управляется в Республике Молдова, т.е мы является резидентами Республики Молдова и руководствуемся в своей деятельности исключительно положениями национального законодательства нашей родной страны - Молдовы. В Республике Молдова цензура категорически запрещена!
*** и тд и тп, всё звонче и героичней... :woohoo: :woohoo:
===

Ёптитьмать, прямо хочецца встать во фрунт и отдать честь - до чего звонко! :blink:
Хочецца сказать: - Сдуйте щёки - лопнут! :woohoo:

Не улавливают сочинители "крутого ответа" несколько моментов, и этим становятся в глупое положение:

- пример демократичнейшего из демократичнейших США. Там не стесняются совать нос в чужие страны и чужим странам указывать как жить (по американским законам, естественно) - что в прессе, что в юриспруденции (дело Магнитского)

- пример "такой демократичной" самоё Молдовы - насколько я помню, на самой .md строго-настрого, вплоть до забанивания, ЗАПРЕЩЕНО обсуждать хоть что-то происходящее в Молдове. Даже просто безоценочно давать инфу из сети. Не говоря уж про комментарии.
Как так, бля?? Обсерать Россию "можно и нужно" - это хорошо и демократично; а про саму демократичную Молдову - ни звука?? Бля, набрались скотства у своих заокеаних учителей...

- поскольку на .md, представьте себе, в основном общаются не на молдавском (то есть не на румынском), и не молдаване (вот номер, а??), а вполне себе россияне, то орган, чьей функцией является следить за отсутствием в сети клеветы и разжигания обращает на это внимание. Это как бэ нормально, нет? Ведь граждане хохлы, которые там на визг исходятся насчёт "Рашка лезет не в своё дело" сами, в лице посла, пытались указывать вполне суверенной Франции, что "нельзя показывать фильм "Маски майдана"" - и не видят, бляди, в этом ничего неожиданного...

- ну а коли предупреждение от надзорного РОССИЙСКОГО органа будет не воспринято - логично будет доступ этого говна в России прикрыть... это ведь будет вполне логично, не так ли? Логично и демократично - вас предупредили, вы не послушались - ну и пиздите там о чём хотите с демократичнейшей же Украиной, - а в России доступ к сайту будет перекрыт. Мудаки, конечно, смогут лазить через всякие анонимайзеры - но это совсем уже упоротые.
Кроме того, логично следующим этапом будет отслеживание таких мудаков - и принятие по ним соответствующих мер - это логично и демократично, вполне в духе США и Зап.Европы, на которую вы так молитесь: если гражданин ходит на сайты экстремистской направленности - то этот гражданин не лоялен, к нему как минимум нужно присмотреться, а скорее всего принять и какие-то меры. Правда же - это нормально??..
Пример: если у вас дома ваш сосед или его гости под вашими окнами вас оскорбляет и призывает вас изничтожить (а такие призывы, типа "уничтожить рашку" на .md не то что "случаются", а на каждой странице по нескольку раз - то нормально как минимум окно-то в дом прикрыть, чтобы вопли не доносились? Это нормально, не? Если уж ПОКА не ко времени заткнуть пасть орущим?..
Так что ж вы так разволновались, что вас предупреждают??

Короче, написано на сайте глупо и пошло.
Админ писал, небось, тот мудак, который меня забанил? Виден уровень.
Чего стоит заключительный пассаж :woohoo: :

== Уважаемый Роскомнадзор .... Хотя нет, уважение надо заслужить, ***

Мудила. Для Роскомнадзора ты и сайт .md никто и звать тебя никак. Это организация, ей по-хуй твоё или ещё чьё-то уважение, как похуй бульдозеру срущая под гусеницей кошка. Переедет и не заметит. Это ты должен "заслуживать уважение" - чтобы с тобой считались; а коль скоро ты вместо того, чтобы прикинуть хер к носу и подумать, "а надо ли мне залупацца" встаёшь в позу (срущей кошки перед идущим бульдозером) - то и нехуй обижаться на последствия!

PS А ведь я, Пломбир, вас предупреждал - ещё когда не было этой оголтелой русофобии, когда (помните?) встал просто разговор от том, чтобы Вован-Лоер (гражданин РФ, как ни странно!) убрал с авы фашиста в каске... даже тогда как-то посодействовали - на какое-то время заставили убрать... А потом, как понимаю, решили, что потворство русофобии даст бОльший выхлоп - и сделали из ранее вполне себе ресурса обезьяннник с беснующимися мартышками, как будто мало площадок для упоротых в зоне .ua.
Оно понятно- захотелось "быстрого выхлопа по посещаемости"; ужимки и прыжки вкупе со скандалами дают эффект, к вам стали ходить чисто сраться и уссываться над идиотами и подлецами, для которых вы сделали заповедник, как будто мало площадок для упоротых в зоне .ua, - недальновидная, сиюминутная, глупая на перспективу политика!
Так что если вас прикроют для доступа в Россию - это будет правильно. Не надо тяфкать на медведя и других к этому возбуждать - медведю как бы пох на блох и шавок, но стоит ему почесаться - плохо придётся и блохам, и шавкам!
Помните это
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #73

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32167
  • Репутация: 276
Пломбир, спасибо!
:lol: :lol: :lol:
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #74

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Ну а чо, добились они своего... щас посещаемость россиянами румынки точно упадет...
Я и так там бываю редко и почти не читаю что они там пишут, ибо по оружию и около оружия есть Ганза, коей румынка не годится и в подметки...и тем более сравнить себя с Роскомнадзором это сильно...знать моська то сильна раз лает на слона... :P
Лично мне влом будет ходить туда через ТОР..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #75

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109740
  • Репутация: 234
;) :)
Да кому они будут нужны... B)
Это стратегическая ошибка - вставать на сторону русофобов в погоне за сиюминутной выгодой.
Какой там трафик генерируют укры и канадцы-то?.. вот то-то.

Неоднократно говорил: в выживании не так важны запасы или умение пользоваться стрелялками, как правильная оценка ситуации и способность не совершать стратегических ошибок.
Они облажались.
Неужели (кроме упоротых-больных) кто-то всерьёз думает, что "с Россией покончено". что "на Россию можно класть болт"?..
Вот увидите, попомните моё слово - кое-кто со временем начнёт мести "да что вспоминать прошлое, да ничего не было особенного, да ничего личного - только бизнес, а вообще мы всегда с Россией..." и тд :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: reservist

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #76

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Из тех укро-хазаро-половцев что остались на румынке этого не скажет ни кто... :evil:
Глобальная Игра только началась и у РФ пока есть силы и средства урыть любого агрессора...и есть еще время перестроиться в экономике и внутренней политике...
Самое интересное то что упорыши не понимают, что не желание большинства тех кто там раньше ходил из россиян и белоруссов но перестал, не страх перед чем то ,а элементарная потеря интереса в общении и брезгливость...
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #77

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109740
  • Репутация: 234
Десять лет назад Олесь Бузина, обладавший кристально ясным пониманием того, что из себя представляет нынешнее украинство, описал всё то, что мы видим сейчас. Всех тех, кто сейчас правит бал на Украине. За это его и ненавидели свидомые украинцы: он всё про них знал. И любил Украину, а не болезненно-виртуальный конструкт, не фашистский последыш, а Украину Ковпака и Быкова.

Десять заповедей свидомого украинца




1. Свидомый украинец обязан быть тупым. Если свидомый украинец не является тупым, он автоматически становится жидом или москалём.
2. Свидомый украинец должен быть хитрым. (Прим.: но с обязательным соблюдением п.1).
3. Свидомый украинец обязан быть хозяйственным — все, что увидит, тянуть к себе домой, надкусывать и ни за что не делиться ни с кем — даже с другими свидомыми украинцами. (На старой Галичине этот принцип называли: «Свій до свого по своє»).
4. Свидомый украинец должен разговаривать исключительно на украинском языке. Этот язык должен быть настолько непонятным для москалей и жидов, что нет ничего плохого в том, если и сам свидомый украинец не будет ничего понимать.
5. Свидомый украинец должен быть глубоко верующим. Он должен верить, что всё на свете, кроме жидов и москалей, изобрели свидомые украинцы.
6. Свидомый украинец должен развивать собственную культуру. Это означает, что при этом он обязан портить чужую культуру — особенно культуру жидов и москалей.
7. Свидомый украинец должен вести здоровую половую жизнь. Здоровую половую жизнь ему позволено вести только с лицами не своего пола, но принадлежащими к его нации — лучше всего с женой или кумой. Лучшее имя для настоящей украинской женщины — Оксана. Лучшее имя для украинской кумы — Галя. Лиц женского пола с другими именами следует считать ненастоящими украинками.
8. Каждый свидомый украинец должен быть галичанином. Это не значит, что он обязан жить на Галичине. Напротив. Лучше всего свидомому украинцу жить в Киеве — в органах власти или рядом с ними, но при этом постоянно рассказывать, что настоящая Украина находится на Галичине.
9. Свидомый украинец должен постоянно бороться с национальными предателями. Если он выяснит, что сам является предателем, то обязан бороться сам с собой, предварительно донеся на себя. Если по каким-то причинам он не может донести на себя, то обязан донести куда следует и на кого захочет.
10. Свидомый украинец должен бороться за независимость Украины. Высшей формой независимости Украины является её независимость от свидомых украинцев.
Примечание. Если свидомый украинец не будет придерживаться десяти вышеуказанных заповедей, он подлежит высшей мере наказания — высылке на историческую родину — то есть в Галичину. Высылка в Галичину ни при каких условиях не может быть заменена на высылку в Москву, Сибирь и даже в Канаду и НАТО.
Олесь БУЗИНА, Киев, 16 ноября 2006 г.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #78

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109740
  • Репутация: 234
Чуркин их в говно макает :lol:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #79

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109740
  • Репутация: 234
===


"МВФ пока отложил решение по третьему траншу, который Украина стремится получить с сентября 2015 года - времени, когда власти остановились в реализации налоговой реформы и в бюджетном процессе", отмечается в статье Bloomberg.

Больше того:

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард заявила, что Украина не достигла серьезного прогресса в борьбе с коррупцией, поэтому программа финансовой поддержки страны может быть свернута. «Я обеспокоена медленным прогрессом в совершенствовании управления и борьбе с коррупцией на Украине», — сказала Лагард. Глава фонда также предупредила, что Украина рискует стать образцом провальной экономической политики.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 2 мес. назад #80

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109740
  • Репутация: 234
==
14/02/2016

Россия приостановила движение украинских грузовиков по российской территории в качестве ответной меры. Об этом говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте Минтранса.

Источник: russian.rt.com/article/148520

Действие указанных мер будет сохраняться до урегулирования украинской стороной ситуации с неправомерным блокированием российских грузовых автотранспортных средств на территории Украины. С 11 февраля 2016 года на территории Украины группами лиц неправомерно блокируются грузовые транспортные средства российских автоперевозчиков, осуществляющих транзитный проезд между территорией РФ и государствами Европейского союза по территории Украины. Указанные действия являются грубым нарушением Соглашения между Правительством РФ и Правительством Украины о международном автомобильном сообщении, согласно которому стороны обеспечивают возможность осуществления транзитных перевозок по своим территориям.

До настоящего времени Украинская сторона не приняла мер, направленных на пресечение противоправных действий указанных групп лиц для обеспечения беспрепятственного движения российских грузовых транспортных средств. Соответствующие обращения российской стороны остались без ответа. В настоящее время в разных областях Украины продолжают оставаться заблокированными более 100 грузовых автомобилей, более 500 грузовых автомобилей не могут въехать на территорию Украины со стороны государств Европейского союза, возвращаясь в РФ. При этом только за 11-12 февраля 2016 года был обеспечен беспрепятственный въезд или выезд на территорию нашей страны 1038 украинских грузовых транспортных средств.

В качестве ответной меры Россия приостановила движение грузовых транспортных средств, зарегистрированных на Украине, по своей территории.

www.mintrans.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=29892
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.