Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #101

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
===
Цэ Европа: 22 летевших в США украинца сняты с рейса в Париже из-за сомнений в подлинности виз

Всех летевших в США граждан Украины сняли с рейса во время пересадки в Париже. Как сообщают украинские СМИ,американская сторона не подтвердила их визы, выданные в посольстве США в Киеве. По словам самих пассажиров, во Франции к Украине отношение отвратительное и никто не хочет помогать.

russian.rt.com/article /150836

вообще по мне так еще ооочень мало

В Одессе поди, на Малой Арнаутской визы делали. Там давеча филиал амерского посольства открылся без образования юридиского лица, потому и печати головной конторки в куеве шлепают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #102

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
==
В Киеве оценили возможные потери от блокады российских фур.
В случае продолжения блокирования проезда российских грузовиков через территорию Украины на страну наложит санкции Всемирная торговая организация, заявил директор департамента стратегического развития дорожного рынка и автомобильных перевозок министерства инфраструктуры Украины Роман Хмиль.

«Если у нас будет заблокирован этот небольшой поток, на нас наложит санкции ВТО, и по нашей территории не поедет никто. Или патриоты во главе с (лидером ВО “Свобода” — ИФ) Олегом Тягнибоком не переживают, какую цену заплатит Украина за их забаву?» — написал Хмиль в фейсбуке в субботу.

По его подсчетам, автомобильный транзит через Россию означает сбор 4 млрд гривен (примерно $150 млн) транспортных доходов, двусторонние автоперевозки в РФ составляют 2 млрд грн, транзит по железным дорогам дает 9 млрд грн, плюс стоимость украинских товаров, которые перевозятся в страны Азии.

«Грубая оценка потерь — 15 млрд грн (примерно $555 млн — ИФ) транспортных доходов плюс минимум 100 млрд грн от продажи наших товаров на экспорт. Боюсь, что на самом деле значительно больше», — написал Хмиль.
==


Дебилы :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mrking

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #103

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #104

  • Вежливый
  • Вежливый аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Свой
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Пломбир - у Вас лучше получается, новости публиковать, но вот поделюсь и я к чему они приходят - "Сеня" вчера сказал, что земли начинают украинские продавать, якобы и там есть коррупционная составляющая от которой надо избавляться...
Вежливый. Добрый. Свой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #105

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
===
МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер исключил вступление Украины в ЕС и НАТО в ближайшие десятилетия, передает агентство Рейтер.

"Украина, несомненно, не сможет стать членом ЕС в ближайшие 20-15 лет", — заявил Юнкер в четверг в Гааге. То же самое касается перспектив вступления Украины в НАТО, отметил он.
Вместе с тем Юнкер выразил надежду, что граждане Нидерландов на предстоящем референдуме проголосуют в поддержкуассоциации ЕС и Украины.

В 2014 году Киев и ЕС подписали соглашение об ассоциации. С 1 января 2016 года начала действовать часть соглашения, предполагающая создание зоны свободной торговли между Украиной и Евросоюзом. Однако премьер-министр председательствующих в ЕС Нидерландов Марк Рютте недавно напомнил, что эти соглашения не предваряют вступление Украины в Евросоюз. При этом 6 апреля 2016 года Нидерланды проведут референдум по вопросу о целесообразности ассоциации ЕС и Украины.
РИА====


Ах. Какая неожиданность; кто бы мог подумать!.. :blink:

:cheer:

Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #106

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #107

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
Plombir пишет:
===
МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер исключил вступление Украины в ЕС и НАТО в ближайшие десятилетия, передает агентство Рейтер.

"Украина, несомненно, не сможет стать членом ЕС в ближайшие 20-15 лет", — заявил Юнкер в четверг в Гааге. То же самое касается перспектив вступления Украины в НАТО, отметил он.
Вместе с тем Юнкер выразил надежду, что граждане Нидерландов на предстоящем референдуме проголосуют в поддержкуассоциации ЕС и Украины.

В 2014 году Киев и ЕС подписали соглашение об ассоциации. С 1 января 2016 года начала действовать часть соглашения, предполагающая создание зоны свободной торговли между Украиной и Евросоюзом. Однако премьер-министр председательствующих в ЕС Нидерландов Марк Рютте недавно напомнил, что эти соглашения не предваряют вступление Украины в Евросоюз. При этом 6 апреля 2016 года Нидерланды проведут референдум по вопросу о целесообразности ассоциации ЕС и Украины.
РИА====


Ах. Какая неожиданность; кто бы мог подумать!.. :blink:
==
Глава Еврокомиссии: Украина в ближайшие 25 лет не вступит ни в НАТО, ни в ЕС

Сегодня, 06:40

На Украине отмечают день тотальной европейской «зрады». Дело в том, что председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер сделал заявление, от которого у любого майданного руководителя «незалежной» кровь стынет в жилах. По словам Юнкера, Украина не сможет вступить в ближайшие четверть века ни в НАТО, ни в ЕС.


==

Ах! Как подвели...

Коммент:
==
От це зрада, однозначно зрада и заговор Кремля. Два года скакания и свидомого дурдома под хвост. Только здравомыслящие это с самого начала понимали.
И ведь "тайной буратино" это не являлось, об этом пытались объяснить и вразумить. Но видимо если сумасшествие настолько массовое то бесполезно. И что самое интересное, виноватыми у них опять будут Россия и Русские.

***
Если посмотреть последовательность новостей:
1. Украина в ближайшие 25 лет не вступит ни в НАТО, ни в ЕС.
2. УПС ФСБ РФ - жители Донбасса, получившие удостоверения личности республиканского образца ДНР и ЛНР, могут беспрепятственно пересекать государственную границу народных республик и Российской Федерации, а также находиться на территории РФ.
3. Встреча «нормандской четверки» - немецкая и французская сторона предложили провести местные выборы в первом полугодии, «где-то к июню-июлю», и Россия готова была это поддержать. «Но украинская сторона попросила не настаивать на этом..."
4. И самая страшная новость для олигархов киевской хунты "МВФ связал предоставление транша Украине с погашением долга перед Россией".
Любой нормальный человек с IQ выше табуретки поймет какой будет следующий шаг, но в Киеве даже таких политиков не сталось.

***
А вот так. После жарких лобзаний Юнкер произвёл контрольный поцелуй в лоб









Сссуко, тупые животные...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #108

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
==
Общий посыл комментариев украинских пользователей, реально рассчитывавших на скорое вступление государства в ЕС и НАТО, примерно таков:

Цитата:
"быть может, слова Юнкера не правильно перевели"...
===

:ohmy: :ohmy: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #109

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Plombir пишет:
==
Общий посыл комментариев украинских пользователей, реально рассчитывавших на скорое вступление государства в ЕС и НАТО, примерно таков:

Цитата:
"быть может, слова Юнкера не правильно перевели"...
ХеХе.
Эти ребята думают, что главное не желание членов НАТО, а главное - их хотелки.
Где-то я это уже видел. B)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #110

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
Думал в "юмор", потом всё же решил сюда:

===
Турчинов предрек волну мигрантов из России на Украину



Секретарь совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов заявил, что из России на Украину может хлынуть «колоссальная миграционная волна». «Придет время, и мы еще столкнемся с колоссальной миграционной волной, которая может хлынуть из России на Украину. Поэтому, я убежден, что нам лучше сейчас себя обезопасить, чем это делать постфактум», – передает его слова «Интерфакс-Украина».

По его словам, для того чтобы избежать этого, нужно ускорить процесс введения визового режима с Россией. По его словам, миграция из России может начаться из-за кризиса в стране. Он считает, что визовый режим позволит Украине защитить себя от проникновения на территорию государства тех, кто будет заниматься разведывательно-подрывной деятельностью.


Между тем движение мигрантов идет в обратную сторону – с Украины в Россию.


Согласно декабрьскому докладу ООН по миграции в Европе, за первое полугодие 2015 года больше всего новых обращений о предоставлении убежища было подано в Германии – 159 тыс. На втором месте Россия – 100 тысяч, в основном это люди, покинувшие Украину из-за вооруженного конфликта.

По данным ФМС, в России находятся 2,6 млн граждан Украины, из них более 1 млн человек с востока страны. С 1 июля 2014 года статус беженцев в России получили свыше 325 тыс. вынужденных переселенцев с Украины.





13 ноября постпред России при ЕС Владимир Чижов заявил, что за последний год в Россию перебрались более 1 млн граждан Украины; это намного больше, чем все эти толпы сирийцев и африканцев, которые стремятся попасть в Европу.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #111

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
О хитровы.банных хохлах:
===

Украинский комбриг рассказал о переходе подчиненных на службу в армию России

Порядка полусотни военнослужащих 10-й бригады морской авиации Украины, покинувшие Крым весной 2014 года после воссоединения полуострова с Россией, вернулись обратно, часть из них теперь служит в российской армии. Об этом рассказал в интервью «Радио Свобода» командующий бригадой Игорь Бедзай.

«Нас было 900 человек в бригаде [во время службы в Крыму]. Более 300 вышли, но из них еще 50 потом в Украине демобилизовались и вернулись в Крым жить. У разных людей были разные обстоятельства. И родители, и жены в Крыму оставались», — сообщил Бедзай. Среди вернувшихся в Крым, по словам офицера, оказались три командира экипажей вертолетов, которые во время крымской весны смогли передислоцировать свои машины на Украину, а теперь служат в российской армии.
Комбриг выразил мнение, что на решение его подчиненных сказалось то, что в армии РФ им были предложены высокие зарплаты, пенсии и жилье. «Для многих людей это сработало. С одной стороны неуверенность во власти, а с другой — сильная страна, в которой одна из лучших армий мира. Почему же там и не послужить? Что же это я всю жизнь в нищете буду жить, если я могу выполнять ту же работу, но за другие деньги. Возможно, они так рассуждали», — пояснил он.
«Если человек живет в стране, где он уверен в своем будущем, где знает, что завтра проснется и пойдет на работу, там он заработает деньги, на которые сможет прожить сам и прокормить своих детей, знает, что в этой стране все люди имеют свои права и обязанности, тогда он будет дорожить своей страной. А если человек всю жизнь перебивался от зарплаты до зарплаты и знает, что в этой стране есть люди, которым можно все, а есть те, кому нельзя ничего, тогда он подумает: а может не нужно такой страной дорожить? Может такая страна не нужна никому, чтобы ее защищать? Зачем защищать страну, которая не обеспечивает будущего твоим детям?» — добавил он.
Всего на службу в Вооруженные силы РФ перешли примерно 70 процентов личного состава бригады, уточнил Бедзай.

В свою очередь, украинский правозащитник Андрей Клименко, комментируя интервью Бедзая, отметил, что на службу в российскую армию также перешел командир флагмана ВМС Украины фрегата «Гетман Сагайдачный». Имя офицера Клименко не назвал, но, вероятно, речь идет о капитане первого ранга Романе Пятницком, командовавшем «Сагайдачным» с 2009 по 2014 годы.
===



Хитрожопость и приспособленчество - это нац.черта, что ли?
Вот как ДЕЛАЛИ ВЫБОР! А не "за пайку сытную".

Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #112

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
==
«А я не был на Майдане!»— украинцы массово открещиваются от участия в «революции гидности»

Вчерашние ревнители «идеалов Майдана» стали постепенно отказываться от своей причастности к «революции».
Об этом в эфире программы «Диссидент» заявил киевский бизнесмен, экс-владелец ТРЦ «Глобус», совладелец ТРЦ «Dream Town» и ряда ресторанов Александр Меламуд.
По его словам, в промайданное сообщество пришло понимание того, что оно совершило ошибку.
«Я слышу из разных источников, от разных людей — вдруг все начали говорить: „А я не был на Майдане“. И это очень модная сейчас тенденция… Они уже начали говорить: „Мы были не правы, мы ошиблись“», — заявил Меламуд.
== ПолитНавигатор
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #113

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
===
Игорь Беркут, 29 ноября 2015 года: «Через год в Киеве будут говорить примерно следующее: Мы бы никогда не начали войну на Донбассе, если бы Путин не поставил во власть Порошенко».
===https://youtu.be/4a-70Hh6QgM?t=2972


100%
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #114

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
===
На Украине решили легализовать однополые браки
10 марта 2016, 20:56

Кабинет министров Украины намерен ко второму кварталу 2017 года легализовать однополые браки, следует из «Плана действий по реализации Национальной стратегии в области прав человека на период до 2020 года».

«Разработка и представление на рассмотрение кабинета министров Украины законопроекта о легализации на Украине зарегистрированного гражданского партнерства для однополых пар с учетом имущественных и неимущественных прав, в частности владения и наследования имущества, содержания одного партнера другим в случае нетрудоспособности, конституционного права несвидетельствования против своего партнера», – отмечается в документе, обнародованном на сайте правительства Украины.

Ответственным за разработку правовых норм названо само правительство Украины и «другие заинтересованные органы государственной власти».
===



Браво.
Раком в Европу.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #115

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
Ахтыжбля...

=====
«Мы как последние лохи отказались от российского рынка»: украинцы открещиваются от евромечты.
вт, 08/03/2016 - 14:29
Скакуны с Майдана начали догадываться, что их развели, как слепых котят.

Шок, вызванный откровениями Юнкера, заявившего, что«еще 25 лет Европы не видать», до сих пор вызывает брожение патриотических умов.

«Мы как последние лохи отказались от российского рынка (40 миллиардов оборота), от Евразийского союза (который давал еще больше). А в ЕС нас не берут. От ассоциации польза только Западу, нам она не дает ничего. Нас реально делают буферной зоной, без виз не дадут по этой же причине, чтобы из зоны своим ходом в ЕС не поперли», — комментируют слова Юнкера украинцы в соцсетях.

Украина скоропостижно скончалась на пути в Европу, считают пользователи. «А где же евроинтеграторы которые пальцы гнули «нам с ордой не по пути»? Как волной смыло», — отмечают они на сайте украинского агентства «Корреспондент»

«А ведь с самого начала было ясно, что никому Украина не нужна. Просто Порошенко отдал хозяину на заклание свой народ. Цель у наших хозяев одна — валить Россию, а что будет с народом — пофиг», — уверены пользователи.

Украинцы уже не доверяют президенту, который «мамой клялся» что летом украинцы будут ездить в ЕС без виз, как «белые люди». Однако, сам гарант до сих не отреагировал на заявления г-на Юнкера, молчат и его подчиненные: на Банковой еще не придумали ответ, кроме « а нам Европа не нужна, она скоро загнется».

Кроме того, части свидетелей Майдана, еще поддающейся внушению, доказывают, что отказ Европы от «братьев меньших»- это происки Путина. Но судя по всему, верят плохо.

Более того, в Киеве ширится акция « Я не был на Майдане»: ее инициаторами является известный бизнесмен, владелец нескольких «крутых» ТРЦ в Киеве Александр Меламуд. Два года назад он даже раздавал соответствующие значки с аналогичной надписью- сейчас они уже стали своеобразным раритетом. Но и без значков все больше вчерашних еврооптимистов открещиваются от своих походов на Майдан, трут посты в соцсетях и убирают фото, свидетельствующие об участии в революции гидности.

===


Ну надо же... кто бы мог подумать, а?.. :silly:
Урроды, нах. Тупые уроды. Неспособные 2 и 2 сложить.

ЗЫ Жан-Клод Юнкер передает огромный привет своим украинским друзьям, и просит поставить для них хорошую песню.

Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #116

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
==
Я советую уезжать из Украины, — Землянский
чт, 10/03/2016 - 20:57 |

Директор энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений Валентин Землянский рассказал об опасном решении НАЭК «Энергоатом» по освоению маневрирования атомными энергоблоками с суточной разгрузкой до 75% номинальной мощности.

Эксперимент с привлечением энергоблоков украинских АЭС к выравниванию мощности объединенной энергосистемы может привести к катастрофе.


«Если примут решение маневрировать атомными блоками, я советую уезжать из страны, — говорит Валентин Землянский. — Что может случиться с ядерным реактором, если начать маневрировать им, мы все видели в апреле 1986 года. Тогда в Чернобыле, по сути, отрабатывали вариант маневрирования реактором».

Эксперт сообщил «недалеким чиновникам», что реакторы украинских АЭС сконструированы в советское время и технически не могут использоваться для суточного маневрирования мощностью.

«Конструкции ядерных реакторов советской постройки не рассчитаны на проведение суточного маневрирования, можно маневрировать, но очень медленно и не чаще одного раза в год. И не так, как предлагает министерство — снижать и повышать мощность по несколько раз на сутки», — говорит эксперт.

Напомним, что ранее Землянский предупреждал правительство о будущей катастрофе из-за полного отсутствия финансирования строительства хранилищ для отработанного ядерного топлива.
===


Коммент:
Хохлы - ваще красавы! Раньше с украинских АЭС был запитан Крым. Так эти дебилы взорвали опоры. В результате Крым запитан с российской АЭС, а хохлы приступают к маневрированию! Это не просто перемога, это уже эпическая перемога
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #117

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
===
Украинские власти подошли вплотную к тому моменту, когда создание солдат будущего перестанет быть исключительно сюжетом для фантастических фильмов и рассказов. Уже в ближайшее время в рядах бойцов ВСУ задействованных в АТО, будут сражаться первые воины-мутанты.

Для реализации столь одиозного проекта не понадобилось привлечения иностранных специалистов и грандиозных инвестиций. Помогло советское наследие.
На днях в прессу попала информация о том, что свалка техники, подвергнувшейся радиоактивному заражению при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, исчезла. Полностью.
Нет, особо не отягощённые интеллектом индивиды и ранее потягивали с данной свалки запчасти, реализуя радиоактивный мусор бедолагам, которые даже не догадывались о том, что покупают себе билет в один конец. Но сегодня поляна под Киевом, хранилище машин, чей метал адсорбировал колоссальную дозу радиации, опустела полностью. Как говорят люди, владеющие информацией, часть техники была восстановлена и направлена в зону АТО, часть – переплавлена. Из нее так же изготовили боевые машины. Вот такой скромный подарок бойцам ВСУ, которые и не догадываются что из них, при помощи радиации, планируют создать мутантов, в надежде на то, что высокие дозы облучения будут способствовать повышению боевых качеств подопытных. Что я могу сказать по этому поводу? Слава Украине!
===



Да х. с ними, эти "бойцы АТО" один хрен одноразовые
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #118

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
Зашёл на обезьянник...
Это п...ц
Снова подумал, что, может быть Вован-Лоер в реале на ФСБ России работает, для дискредитации белогандонников-предателей?
Ну не может быть человек таким дебилом! Или может?..
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #119

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Plombir пишет:
Зашёл на обезьянник...
Это п...ц
Снова подумал, что, может быть Вован-Лоер в реале на ФСБ России работает, для дискредитации белогандонников-предателей?
Ну не может быть человек таким дебилом! Или может?..
Так и тянет тапком по морде упороть...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 8 года 1 мес. назад #120

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.