Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 09 Фев 2019 15:39 #5781

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
Придуриваешься тут ты.
Почему достался я ответил - менталитет-с...
Чисто случайно,Пундик,ты не поверишь..
Раньше не было той куйни: хохлы,москали,бульбаши..корабли стояли там где их было удобно обслуживать..
Ты не поверишь,но на территории нынешней Украины существовала более развитая цивилизация-СССР и ей было пох. Кто где стоит,ей полмира принадлежало,но пришли тупые,жадные хохлы и все похерили..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 09 Фев 2019 15:43 #5782

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2512
  • Спасибо получено: 7483
  • Репутация: 41
Году в 2005 ехал на поезде в одном купе с бывшим офицером-подводником в Крым. Дорога из Москвы до Симферополя около суток. Выпили, разговорились. Очень много мне рассказал. Как российский флот сдавали. Кто соглашался служить украине, тем пару звезд на погоны сразу давали. Жутко. Рассказывал там был батискаф, уникальная разработка, в мире нет аналогов. Он как раз и занимался этой темой. Японцы большие деньги предлагали только за разработку. Отдали украине, и нафиг на металлом распилили. И не только этот батискаф, много чего проебали. Говорил и плакал. Тупо на метал сдавали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Voron77, OSpodd

К происходящему в\на Украине 09 Фев 2019 15:48 #5783

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70207
  • Спасибо получено: 126519
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Аха-ха-ха.... Шикарный ответ! Аналитика высочайшего класса! :P :P
Оказывается материально-финансовые отношения, международные договора и политика базируется на таком почти эфимерном понятии как менталитет! :neutral:
:P :P :P

Даже в таком сугубо материальном и стратегически важном вопросе как раздел флота!
Логика железобетонная!

Спасибо, Пломб, ты сделал мой день! :whistle:

Ты лишь в очередной раз подтвердил, что ты дебил и ничего не смыслишь в политике и отношениях.
Или ты думаешь, что личностный фактор ничего не значит? Ну ты баран.
Союз был развален не в последнюю очередь из-за личностного соперничества Ельцина и Горбачёва. Пьяный Боря сдал Союз в т.числе и из-за страстного желания столкнуть Горбатого, с которым у него были личные тёрки. Ты не знал? Ты, сопляк, в натуре думаешь что в политике всё решает холодный расчёт?? Ну ты и детсадник, блядь... открою тебе тайну: тот же Севастополь, который ВСЕГДА был федерального, а не крымского подчинения, оставили в распоряжении Украины "просто до кучи" - решались настолько крупные дела, что еа их фоне это было пустяк. А уж что касается "справедливым разделом флртв" - то тут и говорить не о чем... тем более что понятие о справедливости у каждого своё. Украина вот считала, что она весь Союз на себе тащила, и потому ей Россия должна как земля колхозу :P в т.ч. "за голодомор" и прочую хуйню. И ты думаешь, что в момент развала Союза кто-то заморачивался б сплром из-за каких-то сраных кораблей!.. :blink: Ну ты и ишак...
Да, кретин хохляцкий, менталитет в отношениях вещь далеко не последняя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Фев 2019 15:53 #5784

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14406
  • Спасибо получено: 35548
  • Репутация: 278
Puundik пишет:
Не придуривайся. Ты же прекрасно понял, что вопрос был в том почему этот корабль достался Украине а не РФ.
Пуундик, а кому он должен был достаться? Кто на тот момент был у власти в России?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Фев 2019 16:05 #5785

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
drozzi пишет:
Раньше не было той куйни: хохлы,москали,бульбаши..корабли стояли там где их было удобно обслуживать..
Ты не поверишь,но на территории нынешней Украины существовала более развитая цивилизация-СССР и ей было пох. Кто где стоит,ей полмира принадлежало,но пришли тупые,жадные хохлы и все похерили..

Да, всей этой куйни не было. Это было хорошо и к этому нужно снова стремиться.
Но вот вопрос - откуда пришли "тупые жадные хохлы"? Откуда они взялись? Вот не было и тут - ррраз и есть! И они всё похерили.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Фев 2019 16:10 #5786

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Пундик, вас взращивали начиная с....... как минимум 1991 года.

Я сам несколько киевлян знал, оторые в обычной жизни обычные люди. Но они зомбированы, НЛП и тд во всей красе. Якоря заложены в подсознание. И я лично видел мгновенное преображение человека в зомби, если произнести эти якоря из НЛП.

так что не надо мне тут ляля разводить. Небратья.........аминь.
Последнее редактирование: 09 Фев 2019 16:10 от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Фев 2019 16:11 #5787

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Они всегда были,но их пиздили страшные москали и этим держали в тонусе..
А потом стали незавимыми и пошло все по пиzde,натуру не спрячешь..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Фев 2019 16:16 #5788

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
drozzi пишет:
Они всегда были,но их пиздили страшные москали и этим держали в тонусе..
А потом стали незавимыми и пошло все по пиzde,натуру не спрячешь..

Нееее, это наверное генетическое.

У жены была подруга, киевлянка. Не разлей вода и все такое. Мы ей и редкие лекарства для ее ребенка тут брали и отправляли и в гости ездили. Но даже сидя у нее в гостях в киеве называя слова-якоря она превращалась в зомби и нас хуесосила последними словами. Типа мы москали их голодомором травили и все такое. И это в моей жизни не единичный случай.

пусть платят тарифы по европейски с сомалийскими зарплатами. Пара поколений должна пожить в каменном веке, чтобы НЛП выветрилось. За них, не чокаясь.
Последнее редактирование: 09 Фев 2019 16:17 от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

К происходящему в\на Украине 09 Фев 2019 16:30 #5789

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Шива, glebdud выше уже кмк достаточно сказал как оно было. К тому-же можно подумать вы об этом и не знали или не догадывались.

Знаешь почему я прицепился с этим несчастным кораблём? Потому-что этот смихуёчек на самом деле не смешной а крайне глупый по меньшей мере. Достаточно было задать всего один вопрос (что я и сделал) чтобы показать это. Ибо если копнуть, то оказывается всё не так забавно, а вообще наоборот. И ирония картинки на самом деле оказывается направлена в обратную сторону.

Понимаешь? И мои посты, чтобы там Пломба себе не думал, направлены не для того чтобы "накинуть дерьма" на Россию. А исключительно чтобы показать ГЛУПОСТЬ подобных вбросов-мемасиков и заяв. Потому-что если хоть немного подумать то это оказывается самобичеванием.

Вот сам подумай на примере этого-же судна.
Вот Пломбир говорит были дела по-важнее и никто не заморачивался (хотя это справедливо отчастик т.к. комиссии по разделу флота работали не один год). Ну и вот - РФ на это уникальное судно забило болт или в лучшем случае в цене не сошлись. Украине оно было без надобности и в начале 90-х оно сам-собой пришло в негодность. По той причине что не было востребовано ни Москвой ни тем более Киевом. Вот и всё.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Фев 2019 16:32 #5790

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
а можешь для меня расшифровать НЛП видимо что то нейро лингвистическое ...
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

К происходящему в\на Украине 09 Фев 2019 16:34 #5791

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Ты дурак, что и было сказано.

Все корабли ЧФ СССР были в основном в хохляцких портах. И каклы их просто так не выпестили бы. Что могли спасли от хохляцкой пиздобратии. Тот же Кузнецов был практически угнан, иначе его бы твои собратья-обезьяны просрали бы.

Но все корабли не спасти, увы. Обезьяны проникли на корабли и себя вилами клеймили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

К происходящему в\на Украине 09 Фев 2019 16:35 #5792

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Pall1980 пишет:
а можешь для меня расшифровать НЛП видимо что то нейро лингвистическое ...

Да, НЛП это нейро-лингвистическое програмирование. Страшная вещь, особенное когда целый этнос им обрабатывают. И никак это не вытравить.

Вот представь. Ты с телками познакомился, девушки отличные, и жопасто-сисястые и поговорить есть о чем. И вот ты с ними туда-сюда разговоры разговариваешь. И случайно произносишь слово-якорь. И перед тобой не две симпатичных девушки а два злоюных-зомби которые тебя хотят убить. Но через пару минут они опять превращаются в людей. Это неприятно. я с таким сталкивался несколько раз там.
Последнее редактирование: 09 Фев 2019 16:38 от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Voron77

К происходящему в\на Украине 09 Фев 2019 16:43 #5793

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70207
  • Спасибо получено: 126519
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Шива, glebdud выше уже кмк достаточно сказал как оно было. К тому-же можно подумать вы об этом и не знали или не догадывались.

Знаешь почему я прицепился с этим несчастным кораблём? Потому-что этот смихуёчек на самом деле не смешной а крайне глупый по меньшей мере. Достаточно было задать всего один вопрос (что я и сделал) чтобы показать это. Ибо если копнуть, то оказывается всё не так забавно, а вообще наоборот. И ирония картинки на самом деле оказывается направлена в обратную сторону.

Понимаешь? И мои посты, чтобы там Пломба себе не думал, направлены не для того чтобы "накинуть дерьма" на Россию. А исключительно чтобы показать ГЛУПОСТЬ подобных вбросов-мемасиков и заяв. Потому-что если хоть немного подумать то это оказывается самобичеванием.

Вот сам подумай на примере этого-же судна.
Вот Пломбир говорит были дела по-важнее и никто не заморачивался (хотя это справедливо отчастик т.к. комиссии по разделу флота работали не один год). Ну и вот - РФ на это уникальное судно забило болт или в лучшем случае в цене не сошлись. Украине оно было без надобности и в начале 90-х оно сам-собой пришло в негодность. По той причине что не было востребовано ни Москвой ни тем более Киевом. Вот и всё.

Ну да, блядь. "само-собой пришло в негодность"
А что на тот момент оно принадлежало 404-й - пох.
Вот почему-то принадлежавшие России "белые лебеди" ( неск. которых в счёт долгов забрали и у Украины) в России не попилили. А всё, что досталось Украинк или пришло в говно, или продано за копейки. Меннталитет-с! B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

К происходящему в\на Украине 11 Фев 2019 05:44 #5794

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Прикручивать уже нечего: Украина в феврале может остаться без отопления
МОСКВА, 11 фев — РИА Новости, Наталья Дембинская. В украинских хранилищах всего 11,1 миллиарда кубометров газа — это критически низкий уровень. На исходе и другое топливо: по оценкам Минэнерго, на складах предприятий — около миллиона тонн угля, в прошлом году было на 38 процентов больше. Мазута еще меньше — на 44 процента.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Фев 2019 06:11 #5795

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11136
  • Спасибо получено: 19628
  • Репутация: 212
Виктор Медведчук: Бизнесмены в России ногами двери в Кремле не открывают, как это делают на Украине
Бизнесмены в РФ ногами двери в Кремле не открывают, как это делают на Украине на Банковой. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил Председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа ‒ За жизнь" Виктор Медведчук.

"Как вы понимаете, я тоже общаюсь со многими людьми в России. Но вопрос заключается в другом. Вопрос заключается в том, что в России бизнесмены ногами двери в Кремле не открывают, как это делается у нас на Банковой. Это первое. Второе. Есть интересы государства, которые реализуются той властью, которая сегодня есть в России. И когда вы мне скажете, что народ против этого, я вам не поверю, потому что выборы и уровень поддержки того же президента РФ Путина и Госдумы является очень большим, даже заоблачным для реалий Украины. На Украине такой поддержки никогда не было", - сказал он.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Фев 2019 07:43 #5796

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Тоже сталкивался с подобным. Милая приятная девушку, а через минуту её словно подменили. Очень неприятная штука.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Фев 2019 07:48 #5797

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Пунд, так с чего городить огород, всё же просто - пункт приписки - г. Одесса. Капитан и комманда наверняка местные. Так кто его куда будет перегонять? Опять же если ещё звёздочки пообещали. +пропоганда - мы будем независимые и тд. и т.п. Посмотри видео конца 80х когда у людей в украине брали интервью по поводу референдума, кто что отвечал? Да, хочу, но Россия это наши братья и ничего не изменится мы всегда будем вместе. Нет, не хочу, мы должны быть одной страной. Да пойми, люди верили что отделение это только фактически будет, а по факту ничего не изменится, что как ездили друг к другу так и будем ездить потому что один народ. К сожалению никто ничего не понимал. А борька просто сказал - забирайте. Тут Крым отдали украине, а ты говоришь какойто корабль с базированием в Одессе. А черноморский флот ведь тоже разделили. И тут тоже вопрос.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

К происходящему в\на Украине 11 Фев 2019 08:11 #5798

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14406
  • Спасибо получено: 35548
  • Репутация: 278
Voron77 пишет:
Пунд, так с чего городить огород, всё же просто - пункт приписки - г. Одесса. Капитан и комманда наверняка местные. Так кто его куда будет перегонять? Опять же если ещё звёздочки пообещали. +пропоганда - мы будем независимые и тд. и т.п. Посмотри видео конца 80х когда у людей в украине брали интервью по поводу референдума, кто что отвечал? Да, хочу, но Россия это наши братья и ничего не изменится мы всегда будем вместе. Нет, не хочу, мы должны быть одной страной. Да пойми, люди верили что отделение это только фактически будет, а по факту ничего не изменится, что как ездили друг к другу так и будем ездить потому что один народ. К сожалению никто ничего не понимал. А борька просто сказал - забирайте. Тут Крым отдали украине, а ты говоришь какойто корабль с базированием в Одессе. А черноморский флот ведь тоже разделили. И тут тоже вопрос.
Пуундик, вот тут ключевые слова, Борька Ельцин сказал, забирайте.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Фев 2019 08:30 #5799

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31242
  • Репутация: 19
Думаю тот корабль оставили из расчета что от него в случае чего вреда меньше,Ну вот крейсер бы оставили,сейчас бы не катера у крымского мост ловить иришлось,а крейсер.Там уже "навалом"не шуганеш,там только топить.Или Туркам бы Укры продали,тоже гемор в перспективе.А так отдали научный корабль,который взаимодействовал с НАШИМИ спутниками и подлодку тре
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Фев 2019 08:39 #5800

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
yandex пишет:
Думаю тот корабль оставили из расчета что от него в случае чего вреда меньше,Ну вот крейсер бы оставили,сейчас бы не катера у крымского мост ловить иришлось,а крейсер.Там уже "навалом"не шуганеш,там только топить.Или Туркам бы Укры продали,тоже гемор в перспективе.А так отдали научный корабль,который взаимодействовал с НАШИМИ спутниками и подлодку тре
Да не пришлось бы. Продали бы на металолом и всё.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.