Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #501

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18974
  • Репутация: 210
По итогам проведенной совместно с Канадой и Данией инспекции военных объектов России в Ростовской области украинский генштаб заявил о якобы выявленных нарушениях положений Венского доумента 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности.

24
Результаты инспекции доведут до членов ОБСЕ в течение 14 дней после завершения контрольного мероприятия. Генштаб утверждает, что инспекционная группа «подтвердила несоблюдение Российской Федерацией положений ВД-2011 о предоставлении информации о военных силах всем государствам-участникам ОБСЕ», отмечая, что возле границ с Украиной формируется 150 мотострелковая дивизия с 10-ю тыс. военных в составе, говорится в сообщении генштаба Украины в Facebook.


«Указанная информация предоставлена инспекционной группе представителями Минобороны России. Обнародована дата начала формирования дивизии 10 января 2017 года. Это противоречит информации, которую Российская Федерация предоставила государствам-участникам ОБСЕ в ноябре 2016 года», - утверждает генштаб Украины.
Киев ссылается на то, что Россия сообщала, что не собирается в 2017 году увеличивать численность личного состава боевых частей. Также, утверждает генштаб, не была эта информация предоставлена и за 42 суток до увеличения численности личного состава. В связи с этим Киев заявляет о нарушении Россией положения Венского документа 2011 о мерах укрепления доверия и безопасности.

Накануне в Минобороны России сообщили о факте проведения Украиной инспекции, отметив, что Киев отказался сообщить свои выводы вопреки сложившейся в ОБСЕ практике.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #502

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18974
  • Репутация: 210
на днях кабинет министров Украины, посовещавшись, решил, что участники Евромайдана имеют недостаточно почета, поэтому специально для них был разработан законопроект, согласно которому все активисты Майдана получают статус участника боевых действий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #503

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #504

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
И - опять "зря наезжаете" :blink: Кот ты наш Леопольдушка, кто же наезжает? Идёт дискуссия. Опять плакаться будешь, что "человека зашугал злобный пломбиррр"... :pinch:
Я не плачусь, а констатирую факт.
При всём уважении, кроме тебя никто вроде как не обзывается. Сказал кто-то мнение отличное от твоего - всё, поднятие на смех и вердикт " ну дурааак! хахаха, ты ничего не понимаешь".
Да, я как Леополльд призываю не делать категоричных заявлений граничащих с оскорблениями.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #505

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
Plombir пишет:
И - опять "зря наезжаете" :blink: Кот ты наш Леопольдушка, кто же наезжает? Идёт дискуссия. Опять плакаться будешь, что "человека зашугал злобный пломбиррр"... :pinch:
Я не плачусь, а констатирую факт.
При всём уважении, кроме тебя никто вроде как не обзывается. Сказал кто-то мнение отличное от твоего - всё, поднятие на смех и вердикт " ну дурааак! хахаха, ты ничего не понимаешь".
Да, я как Леополльд призываю не делать категоричных заявлений граничащих с оскорблениями.

Ты невнятный что-ли? Написано же по-русски - перенесено в Бар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #506

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от drozzi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #507

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18974
  • Репутация: 210
США не будут разговаривать с Украиной до тех пор, пока киевские чиновники, в основном представленные выходцами из партии Арсения Яценюка, не принесут извинения перед Дональдом Трампом за оскорбления в период предвыборной кампании. Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил депутат Верховной Рады Сергей Каплин из Блока Петра Порошенко. «К сожалению, сегодня, после поведения Авакова, Петренко, Пашинского – всего «Народного фронта», Яценюка в том числе, связанного с личными оскорблениями кандидата в президенты Трампа, мы фактически сегодня абсолютно изолированы в мире. До тех пор, пока мы не сделаем организационных, системных выводов, связанных с извинениями перед администрацией, отставкой Авакова, Петренко и ликвидацией как элемента коалиции «Народного фронта», никакого диалога со Штатами не будет», — заявил Каплин. Максим Карпенко Источник: www.politnavigator.net/poroshenkovcy-val...orblyali-trampa.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #508

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Началось? Теплосети Харькова предупредили о возможности прекращения отопления и подачи горячей воды

КП «Харьковские тепловые сети» уведомили горожан о возможном прекращении или частичном ограничении предоставления услуг по отоплению и снабжению горячей водой со вторника, 24 января из-за срыва поставок газа Нафтогазом Украины. 18 января предприятие получило сообщение ПАО «Харьковгоргаз» о необходимости самостоятельно прекратить потребление природного газа. Если не выполнить это требование, газ отключат принудительно. После этого "значительно снизится" температура теплоносителя и качество предоставляемых услуг.

Предприятие признает, что существует значительная задолженность за поставленный газ, но при этом задолженность госбюджета перед ХТС по компенсации предоставленных населению льгот и субсидий составляет 496 млн.грн.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #509

  • Колотушкин
  • Колотушкин аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 184
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 4
Понятно, что законопроект, но все же, интуресно, чем они там в радах своих занимаютси
В Раду внесен законопроект об исключительном использовании украинского языка

В Верховную Раду Украины внесен законопроект «О государственном языке», предусматривающий исключительное использование украинского языка практически во всех сферах жизни. Об этом сообщает РИА Новости. Авторами документа являются 33 депутата парламента из разных фракций.

Законопроектом предусматривается, что украинский язык должен стать обязательным для всех органов государственной власти и местного самоуправления, в дошкольных, школьных, внешкольных и высших учебных заведениях.

Кроме того, предлагается, чтобы украинский язык использовался на всех культурно-массовых мероприятиях, в сфере обслуживания, являлся языком СМИ и книгопечатания.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #510

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Прикольно: юный гандон пытается убедить пожилого хохла, что тот не прав...



и бабы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #511

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18974
  • Репутация: 210
Plombir пишет:
Прикольно: юный гандон пытается убедить пожилого хохла, что тот не прав...

бабы
сильно, показательно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #512

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #513

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18974
  • Репутация: 210
Новый Майдан у Борисполя: Водители блокируют въезды в Киев


Прямо сейчас въезд в Киев частично ограничен. Связано это с тем, что автомобилисты начали блокировать выезд со стороны Борисполя. Горят покрышки, водители в ярости. Новый Майдан или очередная бессмысленная акция протеста? Дело в том, что участники этой акции требуют невозможного, а именно - принятия закона о легализации нерастаможенных подержанных машин с иностранной регистрацией без "проволочек". Для справки, если раньше, чтобы завезти на Украину б/у иностранное авто, нужно было либо каждые 5 дней пересекать границу, либо делать это через европейскую фирму, то сейчас у украинцев была бы возможность, уплатив на таможне годовой платеж, легально передвигаться, не растаможивая транспортное средство. Более простыми словами автомобилисты хотят покупать машины в Европе, и без таможни и каких-либо налогов перевозить их на территорию Украины. Логично, что украинским властям просто не выгодно упускать из рук таможенную пошлину на иностранные автомобили. А посему, они будут как минимум пытаться съязвить. Ибо это чревато тем, что украинцы перестанут покупать машины на Украине, и тем самым существенно сократят денежный поток в регулярно распиливаемый государственный бюджет. Удивляет только то, что акция, вроде как, даже запланированная. То есть украинская полиция не имеет права всячески рукоприкладствовать (хотя, не исключено. Смог у житомирской трассы стоит такой, что мама не горюй). Впрочем, речь тут вообще и не о том. Крайне сомнителен сам факт проведения подобного рода акции. Как будто водители не понимают сами, чем это всё может закончиться, да и будут ли вообще их требование выполнять. Недавно украинская власть внесла законопроект о жестком урезании стипендий после зимней сессии. Плюс сократились расходы на медицину, которые и без того были мизерными. Так что этот протест, визуально похожий на очередной Майдан (кастрюлей только не хватает), вряд ли вообще принесет какие-либо плоды.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #514

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
А вот языковый закон, это, я вам скажу будет лютый писец на полном серъёзе. Во всяком случае подрастающему поколению так точно.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #515

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18974
  • Репутация: 210
Чего то есть ощущение, что подрастающему поколению будет немного не до того, т.к. "лютый писец на полном серъёзе" того и гляди к их батькам подгребает, на мягких как водится лапах.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #516

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
"не до того" будет только при зомби-апокалипсисе, всемирной пандемии с 95%-м летальным исходом, высадке алиенов-содомитов и при сценарии "2012".
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Svo

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #517

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18974
  • Репутация: 210
Puundik пишет:
"не до того" будет только при зомби-апокалипсисе, всемирной пандемии с 95%-м летальным исходом, высадке алиенов-содомитов и при сценарии "2012".
Или при разрушении текущего государственного строя, при том накале страстей что там бушуют перемены должны быть достаточно радикальные и чем глубже в попу будет погружаться страна, тем радикальнее будут перемены, что по логике повлечет отмену всего к чему прикасались зачумленные рученки предыдущих(несомненно преступных-антинародных-фашиствующих недофюреров как сказал бы М.) правителей. А может конечно и нет, я то откуда знаю.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #518

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
СМИ: При обыске у экс-заместителя генпрокурора Украины нашли золотую лопату
Украинские правоохранительные органы в рамках обыска по уголовному делу нашли дома у экс-заместителя генерального прокурора страны Рената Кузьмина золотую лопату...

О как,тут тольк у презика золотой батон был,а тут золотой лопатой какой-то зам.прокурора бабло греб..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #519

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18974
  • Репутация: 210
Одназначно замешаны спецслужбы РФ. Подкинули суки правокаторы! Ошельмовали невинного! (Навеяла пресконф. А. Геращенко по покушению на себя)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #520

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Фермер 76 пишет:
Или при разрушении текущего государственного строя, при том накале страстей что там бушуют перемены должны быть достаточно радикальные и чем глубже в попу будет погружаться страна, тем радикальнее будут перемены, что по логике повлечет отмену всего к чему прикасались зачумленные рученки предыдущих(несомненно преступных-антинародных-фашиствующих недофюреров как сказал бы М.) правителей. А может конечно и нет, я то откуда знаю.
Я знаю :)
Процесс переформатирования населения идёт полным ходом и даже при ещё большем ухудшении уровня жизни бандеризация не прекратится.
Если рассматривать вариант прекращения национализма и русофобства при сценарии поного развала государсвтенности и материально-финансового кризиса, то уровень этого развала должен быть как Ливии, Ираке и Сомали. Чего, естесственно, не будет.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.