Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Финансы,биржи,вложения.

Финансы,биржи,вложения. 10 Авг 2024 16:14 #2841

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129325
  • Репутация: 240
И потом- кредит не дают без поручителей
Банк поставит раком их
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 10 Авг 2024 16:21 #2842

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14486
  • Спасибо получено: 35810
  • Репутация: 278
Plombir пишет:
Dergachi пишет:
Niknikl пишет:
Банкротство сильное ущемление в правах, ни доверенность выдать, ни купить-продать недвижку, ни на работу нормальную не возьмут, еще что-то не помню. Так что да, крайний вариант. Информация обо всехвсех счетах есть на сайте налог.ру, я очень сильно удивился, узнав что у меня есть незакрытые счета в ВТБ, с которым уже лет 10 не работаю.
Мужик пенсионер, ему по уху на работу, у него нет недвижки и нет счетов. :konop:

Значит пойдёт на зону за мощенничество :whistle:

Не надо считать СБ банков лохами. Раскопают.
Кредит - на что брал?? Снял налом, а у детишек потом «откуда-то» появились денежки?..
Когда брал - не знал что через год на пенсию??
Мошенничество, ложное банкротство :rolleyes:
Наивно считать что на деньгах сидят лохи
Не, не лохи. Помните историю, как мужик отослал банку назад переделанный договор. В результате которого банк выдал ему карту, с которой он тратил деньги без счёта а потом банк ему ещё должен был. Там тоже не дураки сидели. Лазеек реально до хрена. Просто люди ленивы и законопослушны. Пломбир, ну вот реально, неужели ты не придумаешь,ка безопасно наебать банк ;)
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 10 Авг 2024 16:22 от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dergachi

Финансы,биржи,вложения. 10 Авг 2024 16:25 #2843

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26048
  • Спасибо получено: 31638
  • Репутация: 16
Я не хочу ссориться с банками...
:44-
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 10 Авг 2024 16:28 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Финансы,биржи,вложения. 10 Авг 2024 16:26 #2844

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14486
  • Спасибо получено: 35810
  • Репутация: 278
Так ты спрячь от гостей ;)
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 10 Авг 2024 16:27 от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ekaterina

Финансы,биржи,вложения. 10 Авг 2024 16:27 #2845

  • Dergachi
  • Dergachi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 1096
  • Репутация: 20
Plombir пишет:
Dergachi пишет:
Niknikl пишет:
Банкротство сильное ущемление в правах, ни доверенность выдать, ни купить-продать недвижку, ни на работу нормальную не возьмут, еще что-то не помню. Так что да, крайний вариант. Информация обо всехвсех счетах есть на сайте налог.ру, я очень сильно удивился, узнав что у меня есть незакрытые счета в ВТБ, с которым уже лет 10 не работаю.
Мужик пенсионер, ему по уху на работу, у него нет недвижки и нет счетов. :konop:

Значит пойдёт на зону за мощенничество :whistle:

Не надо считать СБ банков лохами. Раскопают.
Кредит - на что брал?? Снял налом, а у детишек потом «откуда-то» появились денежки?..
Когда брал - не знал что через год на пенсию??
Мошенничество, ложное банкротство :rolleyes:
Наивно считать что на деньгах сидят лохи
Хоспадя :neutral: , ну решил мужик заняться ЛПХ. Представил в СПЕРМБАНК или ГАЗПОРНБАНК план финасово-хозяйственной деятельности и всякие сметы на приобретение и разведение кроликов. Купил материалы для крольчатников и маточное поголовье, все счета-фактуры, накладные оплачены. А через два дня на месте складирования материалов (фото есть) груда головёшек, и все 50 кроликов купленных "за сто тыщь миллионов" лежат погрызенные хорьком. ^^:133
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 10 Авг 2024 16:29 #2846

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26048
  • Спасибо получено: 31638
  • Репутация: 16
И натариально заверенная расписка от хорька о том что именно он кроликов погрыз! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Dergachi

Финансы,биржи,вложения. 10 Авг 2024 16:30 #2847

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8893
  • Спасибо получено: 17263
  • Репутация: 255
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban

Финансы,биржи,вложения. 10 Авг 2024 16:44 #2848

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26048
  • Спасибо получено: 31638
  • Репутация: 16
Вы мне льсите... :oops:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 10 Авг 2024 16:52 #2849

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129325
  • Репутация: 240
Пусть делает, хуле
Потом расскажете как оно :whistle:
Если кому-то на пенсии не хватает экстрима - кто ж его остановит…
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Финансы,биржи,вложения. 10 Авг 2024 16:55 #2850

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4657
  • Спасибо получено: 6909
  • Репутация: 115
Plombir пишет:
Dergachi пишет:
Niknikl пишет:
Банкротство сильное ущемление в правах, ни доверенность выдать, ни купить-продать недвижку, ни на работу нормальную не возьмут, еще что-то не помню. Так что да, крайний вариант. Информация обо всехвсех счетах есть на сайте налог.ру, я очень сильно удивился, узнав что у меня есть незакрытые счета в ВТБ, с которым уже лет 10 не работаю.
Мужик пенсионер, ему по уху на работу, у него нет недвижки и нет счетов. :konop:

Значит пойдёт на зону за мощенничество :whistle:

Не надо считать СБ банков лохами. Раскопают.
Кредит - на что брал?? Снял налом, а у детишек потом «откуда-то» появились денежки?..
Когда брал - не знал что через год на пенсию??
Мошенничество, ложное банкротство :rolleyes:
Наивно считать что на деньгах сидят лохи
Все правильно. Но есть фирмы/ребята с определенными подвязками в узких кругаз, ставка за банкротство " под ключ" у них высокая, но они могут давать гарантию что все срастется. К сожалению это так. Но и опят же при любых раскладах это процедура не быстрая, год, два а то и три и многие, считающие себя самым хитрожопым не представляют до конца ( ума то нет) куда ввязываются - : " А я фамилие поменяю! И фсиоу" (с) а потом начинают на судьбу/Путина/страну и людей жалица.
Дибилы блд. (ц)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl

Финансы,биржи,вложения. 10 Авг 2024 17:35 #2851

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 14975
  • Репутация: 124
Бесполезно пытаться нагнуть систему.
Можно только воспользоваться ее слабостью в узких местах (в смысле , когда банку проще списать в убытки, чем добиваться своего)

А так-тупо не вступать в отношения с банками и жить "на свои". Но это, согласен, не каждый может себе позволить... [xoxol]
Последнее редактирование: 10 Авг 2024 17:36 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Urban, Dergachi, Pavel1980

Финансы,биржи,вложения. 10 Авг 2024 17:38 #2852

  • Dergachi
  • Dergachi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 1096
  • Репутация: 20
Вот ещё господа - товарищи рассказ потешный :P Дожил мужик до пенсии и купил ещё один дом, с целью сдавать его в наём. Обратился он в налоговую :x, верните мол 13 % от покупки (деньги перечислены со счёта на который он откладывал до пенсии с зарплаты), а те :x ему хуюшки тебе а не возврат подоходного налога дорогой ты наш человек. В налоговом кодексе :x русским по белому написано "возврат подоходного налога осуществляется с доходов облагаемых подоходным налогом" :sm46: , а у тебя таких доходов нет. Пенсия не облагается подоходным налогом, так что соси хуй у дохлой обезьяны :44- . Но если ты щучий сын :S будешь сдавать в наём этот дом, ты обязан в налоговую инспекцию представлять декларацию. А уж мы на основании её вернём тебе подоходный налог через шесть-восемь месяцев (прокрутим его * 100500 раз) после уплаты его с твоей стороны в полном объёме. Ну мужик прикинул хуй к носу, дом стоит 1200000 руб. * 13 " = 156 000 руб. Сдавать он его планировал за 5 000 руб. в месяц итого за год 60 000 руб. Возврат подоходного налога составит 60 000 * 13"= 7 800 руб. 156 000 / 7800 = за 20 лет налоговая инспекция :x вернёт ему подоходный налог с покупки дома. Ну и не стал он сдавать в аренду этот дом :cheer: :oops: Чуть не забыл сказать дом он купил в 2006 г., а умер в 2016 г.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Urban, Pavel1980

Финансы,биржи,вложения. 10 Авг 2024 23:06 #2853

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4229
  • Спасибо получено: 7618
  • Репутация: 55
ШИВА пишет:
Молодец. Мужик красава! От меня респект и уважуха всем, кто нагнул банки. Любым способом. Честным или не очень, или очен нечестным :44-
C 90х владельцы банков изменились, прошло около 30 лет, лица изменились, а значит и нет толку сохранять такое отношение к банкам ;) Знаю, в вас есть много хорошего и доброго, ни к чему очернять это ненавистью к каким-то абстрактным банкам, их сотрудникам и владельцам. Я к чему? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть к кому-либо, не согласитесь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Финансы,биржи,вложения. 11 Авг 2024 06:12 #2854

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129325
  • Репутация: 240
Ekaterina пишет:
ШИВА пишет:
Молодец. Мужик красава! От меня респект и уважуха всем, кто нагнул банки. Любым способом. Честным или не очень, или очен нечестным :44-
C 90х владельцы банков изменились, прошло около 30 лет, лица изменились, а значит и нет толку сохранять такое отношение к банкам ;) Знаю, в вас есть много хорошего и доброго, ни к чему очернять это ненавистью к каким-то абстрактным банкам, их сотрудникам и владельцам. Я к чему? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть к кому-либо, не согласитесь?

Я не соглашусь
Очередную херню ты написала
Жизнь на ненависть не "тратится", ненависть украшает жизнь, делает её острой, как специи в пище.
А вот это вот блеяние "нада всех любить, со все ми быть в хороших отношениях..." - это, блядь, как всю жизнь питаться манной кашей, причём несолёной - вроде и полезно, вроде и не сдохнешь от этого - но нахера?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Niknikl, Pavel1980

Финансы,биржи,вложения. 11 Авг 2024 06:14 #2855

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129325
  • Репутация: 240
Я вообще с этой подачи охуеваю - "тратить жизнь на ..."
А ты на что тратишь? на выбор лака для ногтей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Финансы,биржи,вложения. 11 Авг 2024 07:21 #2856

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10404
  • Спасибо получено: 26696
  • Репутация: 216
Да правильно говорит Катерина, не надо ненавистью жить, вредно для печени и пищеварения, в целом. Я тоже так считаю-отомстил и забыл, зачем дальше то ненавидеть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter, Niknikl, Valo044

Финансы,биржи,вложения. 11 Авг 2024 07:31 #2857

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
Niknikl пишет:
Банкротство сильное ущемление в правах, ни доверенность выдать, ни купить-продать недвижку, ни на работу нормальную не возьмут, еще что-то не помню. Так что да, крайний вариант. Информация обо всехвсех счетах есть на сайте налог.ру, я очень сильно удивился, узнав что у меня есть незакрытые счета в ВТБ, с которым уже лет 10 не работаю.
У меня родственик подал на банкротство, долги списали, живёт-работает всё норм не страдает, хотя сама процедура довольно муторная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl

Финансы,биржи,вложения. 11 Авг 2024 08:26 #2858

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14486
  • Спасибо получено: 35810
  • Репутация: 278
Екатерина, ненависти нет и близко. Тут скорее жалость. Вот представь. Наша человеческая цивилизация от каменного века до тех пор когда она покинет землю и начнет заселять другие планеты. Человек которому выпало жить в это время, вместо того, что творить, строить, создавать, он сел на финансовый поток, и отщипывает себе от него крохи. И рад от этого безмерно. Это не ненависть, это жалость вперемешку с брезгливостью. А то что я пишу молодцы, кто наебали банки, это весёлое чувство морального удовлетворения, когда ловко поимели мошенников ;)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Niknikl, Pavel1980

Финансы,биржи,вложения. 11 Авг 2024 08:32 #2859

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10404
  • Спасибо получено: 26696
  • Репутация: 216
Писал уже, что у ортодоксальных иудеев(не путать с нормальными евреями-учеными, писателями и просто нормальными людьми) законсервированное во времени мышление древнего пастуха или охотника. Какие нах ему звезды и творения, придумал систему, как овец стричь, чтобы сами при этом к нему приходили и всё, рад по уши, жизнь удалась. А отпусти их к звездам, этих овец, где их потом ловить то и как стричь??!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

Финансы,биржи,вложения. 11 Авг 2024 10:18 #2860

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 14975
  • Репутация: 124
Urban пишет:
Писал уже, что у ортодоксальных иудеев(не путать с нормальными евреями-учеными, писателями и просто нормальными людьми) законсервированное во времени мышление древнего пастуха или охотника. Какие нах ему звезды и творения, придумал систему, как овец стричь, чтобы сами при этом к нему приходили и всё, рад по уши, жизнь удалась. А отпусти их к звездам, этих овец, где их потом ловить то и как стричь??!

Вот по этому, сдается мне, и происходит искусственное торможение развития ПИЛОТИРУЕМОЙ космонавтики, антроподобной робототехники и академической науки.
Зато охуенно с присвистом развивается системы контроля и мотивации. (сеть камер, смартфоны с приложениями, опции в автомобиле по подписке и т.д. )
А для чего?
А для контроля "баранов". Что б по Солнечной системе не разбежались и жидовским банкирам средний палец не показывали с Марса.
А денежку платили исправно.
Я реально фалломорфировал, когда у меня в банковском приложении появилась налоговая задолженность.
Пошел в банк скандалить, с какого хуя банк-финансовая организация, имеет а) доступ к моей налоговой информации б)кто дал разрешение на это.
Внятного ответа не получил, кстати.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Niknikl, черепах-с

Copyright © 2021. Все права наши.