Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #101

  • mird
  • mird аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: -88
Prime пишет:
Ну да, зачем ты еще на форум пришел. Выжить ведь, совсем не твой приоритет. :unsure:
Сморя кого выжить и откуда. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #102

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8708
  • Спасибо получено: 9492
  • Репутация: 80
Бла, вот Вереск, он почти как Мирд, только с оружием. :neutral: :P
P.S.: Самое главное кидай в профильные темы, а то модераторам , потом после нас разгребать приходиться. ;)
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #103

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64972
  • Спасибо получено: 108839
  • Репутация: 232
mird пишет:
Prime пишет:
Ну да, зачем ты еще на форум пришел. Выжить ведь, совсем не твой приоритет. :unsure:
Сморя кого выжить и откуда. :44-

Судя по твоей репутации выжить ты можешь только себя... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #104

  • mird
  • mird аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: -88
Plombir пишет:
mird пишет:
Prime пишет:
Ну да, зачем ты еще на форум пришел. Выжить ведь, совсем не твой приоритет. :unsure:
Сморя кого выжить и откуда. :44-

Судя по твоей репутации выжить ты можешь только себя... :44-
ПЛМБ ПНХ :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #105

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15606
  • Спасибо получено: 15041
  • Репутация: 55
Тубиор11 пишет:
mird пишет:
Шмель пишет:
Краткая справка:
Это существо не традиционной сексуальной ориентации, свалившее из России в Австралию и обитающее там доныне. Презирает оружие и почитает ненормальными людей, которые оружием владеют. Сколь-нибудь ценной информации от него не помню ни разу.
А жрать ты патроны будеш? Или как в анигдоте про геолога "аднака, спички"?
Спилите мушку, Джонни.

С помощью оружия и патронов можно и кашу сварить и ловушки смастерить, и дом построить и много чего еще!
К примеру из оружия можно охотиться взять туже воздушку переломку, да ты с нее можешь наловить немого ( Птиц ) но это поможет тебе не умереть с голоду.
Ну ты уже так не увлекался с оружием. А воздушка лишней точно не будет. На одиночного голубя дробовой патрон - это много. Да и крыс погонять в подвалах - нормальный вариант. Если время позволяет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #106

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15606
  • Спасибо получено: 15041
  • Репутация: 55
mird пишет:
Шмель пишет:
И кто бы мог подумать, что так продуктивно пообщаемся на такую, вроде как давно разобранную тему.
В принцепе, когда сливочным не пахнет, читать дескуссию одно удовольтвие.
Но как пришол и начал - крантец...
Паря, не дай себе засрать мозг не своими приоритетами.
А по поводу пломбу, он сам тут топит то против пистолетодрочеров, то дрогчит на государство, которое справедливо ебет охотничков.
"Сливочным не пахнет", "пришел и начал..." - это ты там про свои сексуальные забавы нетрадиционные?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #107

  • mird
  • mird аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: -88
Тубиор11 пишет:
8:30
Кстате, пломба тут ляпнул, что пистолет толкает на стрельбу.
Самый главный хоплофоб. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #108

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9847
  • Спасибо получено: 24037
  • Репутация: 207
mird пишет:
Тубиор11 пишет:
С помощью оружия и патронов можно и кашу сварить и ловушки смастерить, и дом построить и много чего еще!
К примеру из оружия можно охотиться взять туже воздушку переломку, да ты с нее можешь наловить немого ( Птиц ) но это поможет тебе не умереть с голоду.
Я тут подумал, против крока мне пукель врад ли бы помог. У зубастиков череп толстый. А вот палкой оттолкнуть получилось. Главное это не стрелялка, а мозг.
Если тебе спокойно, пусть ружё лежит, но не слишком на него надейся когда припрет.
это проблески сознания или мне показалось?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: rdx

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #109

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64972
  • Спасибо получено: 108839
  • Репутация: 232
Мирд, кенгура, ты "на попиздеть" может в бар пойдёшь? Здесь профильная тема
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #110

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15606
  • Спасибо получено: 15041
  • Репутация: 55
Urban пишет:
mird пишет:
Тубиор11 пишет:
С помощью оружия и патронов можно и кашу сварить и ловушки смастерить, и дом построить и много чего еще!
К примеру из оружия можно охотиться взять туже воздушку переломку, да ты с нее можешь наловить немого ( Птиц ) но это поможет тебе не умереть с голоду.
Я тут подумал, против крока мне пукель врад ли бы помог. У зубастиков череп толстый. А вот палкой оттолкнуть получилось. Главное это не стрелялка, а мозг.
Если тебе спокойно, пусть ружё лежит, но не слишком на него надейся когда припрет.
это проблески сознания или мне показалось?
Тебе показалось. Ему самому это не нужно. Вооруженный нетрадиционный чел - это ужас-ужас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #111

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13347
  • Спасибо получено: 31920
  • Репутация: 276
Камарады, я сейчас тут урывками. Занят шибко. Но в самом начале я спросил, являются ли они инвалидами и сколько им лет. Там нормальные взрослые здоровые люди. Не пойму откуда рассуждения, за, бросать семью.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #112

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9847
  • Спасибо получено: 24037
  • Репутация: 207
Он первый начал :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #113

  • Тубиор11
  • Тубиор11 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
ШИВА пишет:
Камарады, я сейчас тут урывками. Занят шибко. Но в самом начале я спросил, являются ли они инвалидами и сколько им лет. Там нормальные взрослые здоровые люди. Не пойму откуда рассуждения, за, бросать семью.

Шива, тогда я повторяю вопрос : Что делать с семьей если БП уже наступило ? Твоя семья не готова к нему у них нет ни навыков не элементарного хотя бы минимального запаса, а готов только ты и что тогда делать ? Бросить их ? Или же остаться с ними ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #114

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15606
  • Спасибо получено: 15041
  • Репутация: 55
Тогда лучше остаться с ними, но запасы и свой потенциал задействовать только после того, как они основательно отрезвятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #115

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4211
  • Спасибо получено: 5839
  • Репутация: 113
Шмель пишет:
Тогда лучше остаться с ними, но запасы и свой потенциал задействовать только после того, как они основательно отрезвятся.
Такие , как правило, после отрезвления начнут орать что виноват ТЫ! Был недостаточно убедителен и вообще раз знал и видел к чему идет, должен был на всех запасти.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #116

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4211
  • Спасибо получено: 5839
  • Репутация: 113
Тубиор11 пишет:
ШИВА пишет:
Камарады, я сейчас тут урывками. Занят шибко. Но в самом начале я спросил, являются ли они инвалидами и сколько им лет. Там нормальные взрослые здоровые люди. Не пойму откуда рассуждения, за, бросать семью.

Шива, тогда я повторяю вопрос : Что делать с семьей если БП уже наступило ? Твоя семья не готова к нему у них нет ни навыков не элементарного хотя бы минимального запаса, а готов только ты и что тогда делать ? Бросить их ? Или же остаться с ними ?

Парень. В данном конкретном случае, твоя семья - это мать. С ней нужно решать как и что. А сестры вместе с сестроебами это вообще никто и звать их никак. Если самка не видит угрожающей обстановки, потенциально опасной для будущего потомства - это херовая самка. Плохое, нежизнеспособное будет потомство... нахер с пляжа. А мать если не дай бог припрет - в багажник и в лес, вместе с собой имхо лучше потом всю жизнь выслушивать упреки от живой матери чем быть мудаком. Строго мое мнение. Мать бросать нельззя. Никак. Остальных нахер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель, IgorHunter, Urban

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #117

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64972
  • Спасибо получено: 108839
  • Репутация: 232
babax пишет:
Шмель пишет:
Тогда лучше остаться с ними, но запасы и свой потенциал задействовать только после того, как они основательно отрезвятся.
Такие , как правило, после отрезвления начнут орать что виноват ТЫ! Был недостаточно убедителен и вообще раз знал и видел к чему идет, должен был на всех запасти.

- Ты, ты, ты-ты-ты ЭТОГО ХОТЕЛ!! ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!! :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Svo, IgorHunter

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #118

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4211
  • Спасибо получено: 5839
  • Репутация: 113
Plombir пишет:
babax пишет:
Шмель пишет:
Тогда лучше остаться с ними, но запасы и свой потенциал задействовать только после того, как они основательно отрезвятся.
Такие , как правило, после отрезвления начнут орать что виноват ТЫ! Был недостаточно убедителен и вообще раз знал и видел к чему идет, должен был на всех запасти.

- Ты, ты, ты-ты-ты ЭТОГО ХОТЕЛ!! ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!! :S

Кстати да, забыл про этот аргумент... што за блядские люди я хз - не думать о плохом, оно и не случиться... сплошь и рядом таких встречаю. Вообще, надо береч себя, не нервничать попусту из за долбоящеров. Чаще уходить в интроспекцию, чистить чакры... Тоже может в Бобруйский Мед вложиться... :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #119

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9847
  • Спасибо получено: 24037
  • Репутация: 207
Это если есть эти сестрофренды. А если нету их, ты же девок на улицу не выпрешь. У меня по бате прадед был жёсткий выживальщик, как впрочем и прадед по материнской линии. Так вот тот, что по отцу когда то бабушку мою с тремя детьми в дом не пустил, когда на деда похоронка пришла с фронта. Со словами "Ты теперь отрезанный ломоть" Бабушка выжила, дети выжили, дед тоже живой остался, только два раза в плену был. Первый раз убежал, в штрафниках искупил так сказать вину кровью. Во второй раз аж в Данию на острова свезли. Бежать без вариантов в общем, но выжил. А когда вернулся, с отцом больше толком и не общался, как чужие стали. Тяжело жили тогда люди, прадеда своего я судить не буду, да и права такого не имею. Он своё хапнул, жёстким воякой был и в Империалистическую и Гражданскую. Прошёл и коллективизацию и тыл военный с послевоенной жизнью. Но вот каково ему было сыну и внукам в глаза смотреть потом все годы, что прожил после войны? Это хотелось бы узнать, но отец мало говорит об этом, он после войны родился, не помнит особо ничего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, 12х76, IgorHunter

Семья в БП 3 года 11 мес. назад #120

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23869
  • Спасибо получено: 27198
  • Репутация: 25
Тубиор11 пишет:
ШИВА пишет:
Камарады, я сейчас тут урывками. Занят шибко. Но в самом начале я спросил, являются ли они инвалидами и сколько им лет. Там нормальные взрослые здоровые люди. Не пойму откуда рассуждения, за, бросать семью.

Шива, тогда я повторяю вопрос : Что делать с семьей если БП уже наступило ? Твоя семья не готова к нему у них нет ни навыков не элементарного хотя бы минимального запаса, а готов только ты и что тогда делать ? Бросить их ? Или же остаться с ними ?
Ясен хрен оставаться. Участок же у вас есть? Картоху то посадили? А к БП никакая семья не готова...БП по любому всем сюрпризы принесёт. От призыва в армию, и обострения апендицыта до алиенов-садомитов
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.