Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 3 года 7 мес. назад #141

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
Да, есть такие обиталища человекоподобных, оказавшись в которых не покидает ощущение, что спустился если не в саму преисподнюю, то к самому её преддверию точно..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, OSpodd, Шмель, IgorHunter

Семья в БП 3 года 7 мес. назад #142

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6743
  • Спасибо получено: 19354
  • Репутация: 225
Такую уже можно было и не спасать, как не жестоко не звучит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Шмель

Семья в БП 3 года 7 мес. назад #143

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65170
  • Спасибо получено: 109568
  • Репутация: 233
В общем да.
Это, блядь, издержки гуманизма и бесплатной социальной медицины.
На неё отвлекаются человеко-часы квалифицированных специалистов, тратится мат.ресурс - а нахера она обществу?..
С другой стороны, уже было, когда "общество решало кому жить надо а кому не стоит" - это было в нацистской Германии. Тоже ничего хорошего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Prime

Семья в БП 3 года 7 мес. назад #144

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65170
  • Спасибо получено: 109568
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Prime

Семья в БП 3 года 7 мес. назад #145

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65170
  • Спасибо получено: 109568
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Семья в БП 3 года 7 мес. назад #146

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15638
  • Спасибо получено: 15088
  • Репутация: 54
?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 3 года 7 мес. назад #147

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16087
  • Спасибо получено: 40917
  • Репутация: 144
Plombir пишет:
Это инструкция или призыв к действию? А то ведь даже в мыслях не было...
:dry:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 3 года 6 мес. назад #148

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65170
  • Спасибо получено: 109568
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Семья в БП 3 года 6 мес. назад #149

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Давно хотел написать в этой теме....

С женщинами нужно решать до иначе вся жизнь будет сплошное БП.

В КБ не важно, что стало с Леной. Важно какие выводы сделал Олег. Поставить на место, ситуация обяжет, парадигма сменится это все слова. В реальности вы как занимали свое место в ЕЕ глазах, так и будете. Вообще не понимаю людей, которые всю жизнь в муках проводят. Такая баба как стара машина с гнилой электрикой. Вы же мужики, вы же опытные. Меняете предохранители, паяете проводку. Она все равно ломается и вы под ней. Зачем? Чем больше мук, тем дороже машина вам. У женщины наоборот, чем больше тресетесь над ней тем ниже в ее глазах. Нет что бы в трейд ин сдать. Не пытайтесь что-то там чинить. Вас долбанет замыкание. Оставит без рук и ног. Не надо:unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Svo, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime

Семья в БП 3 года 6 мес. назад #150

  • Dergachi
  • Dergachi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 548
  • Спасибо получено: 974
  • Репутация: 20
Covid19 пишет:
Давно хотел написать в этой теме....

С женщинами нужно решать до иначе вся жизнь будет сплошное БП.

В КБ не важно, что стало с Леной. Важно какие выводы сделал Олег. Поставить на место, ситуация обяжет, парадигма сменится это все слова. В реальности вы как занимали свое место в ЕЕ глазах, так и будете. Вообще не понимаю людей, которые всю жизнь в муках проводят. Такая баба как стара машина с гнилой электрикой. Вы же мужики, вы же опытные. Меняете предохранители, паяете проводку. Она все равно ломается и вы под ней. Зачем? Чем больше мук, тем дороже машина вам. У женщины наоборот, чем больше тресетесь над ней тем ниже в ее глазах. Нет что бы в трейд ин сдать. Не пытайтесь что-то там чинить. Вас долбанет замыкание. Оставит без рук и ног. Не надо:unsure:

как ты прав, через 6 часов второй +
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Семья в БП 3 года 6 мес. назад #151

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65170
  • Спасибо получено: 109568
  • Репутация: 233
Было б всё так просто...
Кроме простой целесообразности есть масса нюансов: быт, жильё, дети, родственники и тд.
Тем более что женщины при разводе, как правило (да если ещё и с детьми) с пустыми руками не уходят...
Сколько примеров перед глазами.
Друг - жил-жил, квартира, двое детей. Ну, развёлся. Как водится "всё оставил жене и детям" (большой вопрос стоило ли. но это уже другой вопрос всё же)
Сейчас таксует, живёт приживалом у подруги. Что хорошего?.. Не лучше ли было (возраст уже не тот чтобы "искать своё новое счастье") или всё же построить жену; или как минимум прийти к какому-то взаимно устраивающему "вооружённому нейтралитету"?
Тут каждый случай индивидуален, раз и однозначно "для всех" трудно что-то сказать... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 12х76, Шмель, IgorHunter, Urban, максим, Dergachi

Семья в БП 3 года 6 мес. назад #152

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8727
  • Спасибо получено: 9541
  • Репутация: 80
Covid19 пишет:
Давно хотел написать в этой теме....
... Нет что бы в трейд ин сдать. ..
Не может быть всё так гладко. То то я думаю, хороший собеседник, .....и вот она...реклама!. Признавайся, реклама крематора твоих рук дело!? Или же это Суровый доигрался с ИИ?

P.S.: Да я шучу. Всё по делу. :P ;)
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Семья в БП 3 года 6 мес. назад #153

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Plombir пишет:
Было б всё так просто...
Кроме простой целесообразности есть масса нюансов: быт, жильё, дети, родственники и тд.
Тем более что женщины при разводе, как правило (да если ещё и с детьми) с пустыми руками не уходят...
Сколько примеров перед глазами.
Друг - жил-жил, квартира, двое детей. Ну, развёлся. Как водится "всё оставил жене и детям" (большой вопрос стоило ли. но это уже другой вопрос всё же)
Сейчас таксует, живёт приживалом у подруги. Что хорошего?.. Не лучше ли было (возраст уже не тот чтобы "искать своё новое счастье") или всё же построить жену; или как минимум прийти к какому-то взаимно устраивающему "вооружённому нейтралитету"?
Тут каждый случай индивидуален, раз и однозначно "для всех" трудно что-то сказать... :whistle:


Ну давай трезво смотреть. Жизнь в мучениях или свобода? Да это стоит денег. Не малых. Стоит, что бы выкупить остаток своей жизни. Какой толк в квартире, детях и родственниках. Если хата не твоя, а их. Для них ты кто? Кошелек на ножках? Заболеешь сама и выкинет из квартиры. Лучше уйти здоровым пока можешь.
Забирают у тех, кто не подготовился. Машину поменять надо... Продал.... Квартиру поменять надо.... Продал.... Счета в банке на родителей если живы или в кэш. Зачем сразу дверью хлопать? Потом сам решил что дать, а что не дать. Пусть побегает.

Хорошего? Он счастлив. Все что у него было. Было не его, а жены. Потому что он лох :dry: Нечего не потерял кроме оков :33-

Можно построить дом, гараж, собачью будку, но не женщину. Не будет там нейтралитета. Рано или поздно опять под каблук. Ты пробовал чинить жигули? Они стареют с каждым годом и больше ломаются....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Prime

Семья в БП 3 года 6 мес. назад #154

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Prime пишет:
Covid19 пишет:
Давно хотел написать в этой теме....
... Нет что бы в трейд ин сдать. ..
Не может быть всё так гладко. То то я думаю, хороший собеседник, .....и вот она...реклама!. Признавайся, реклама крематора твоих рук дело!? Или же это Суровый доигрался с ИИ?

P.S.: Да я шучу. Всё по делу. :P ;)

Крематора? ИИ? Можно без сокращений. Не понял)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 3 года 6 мес. назад #155

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8727
  • Спасибо получено: 9541
  • Репутация: 80
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Covid19

Семья в БП 3 года 6 мес. назад #156

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Prime пишет:

Не согласен с ним в корне. Никто никому и нечего не должен. Заставлять - это сродни чинить психику. Зачем? Других мало? (Годы не те - отмазка. Чем старше становишься, тем больше вокруг женщин. Было бы желание.) то что в скобках я обобщенно сказал для выше сказанного.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 3 года 6 мес. назад #157

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8727
  • Спасибо получено: 9541
  • Репутация: 80
С одной стороны - да. Но это в случае, если мужчина с женщиной "дружат организмами" по обоюдному согласию, тогда никто, никому, и ничего. А если ты являешься главой семьи, то помимо кучи обязанностей, ты в праве возлагать определенные обязательства на членов своей семьи. Иначе ̶р̶а̶з̶л̶о̶ж̶е̶н̶и̶е̶,̶ ̶с̶а̶б̶о̶т̶а̶ж̶,̶ ̶р̶е̶п̶р̶е̶с̶с̶и̶и̶ ̶ ничего хорошего в семье не будет. Тут уже дело, в правильном выборе второй половины (правильные взгляды с патриархальными ценностями).
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter

Семья в БП 3 года 6 мес. назад #158

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Prime пишет:
С одной стороны - да. Но это в случае, если мужчина с женщиной "дружат организмами" по обоюдному согласию, тогда никто, никому, и ничего. А если ты являешься главой семьи, то помимо кучи обязанностей, ты в праве возлагать определенные обязательства на членов своей семьи. Иначе ̶р̶а̶з̶л̶о̶ж̶е̶н̶и̶е̶,̶ ̶с̶а̶б̶о̶т̶а̶ж̶,̶ ̶р̶е̶п̶р̶е̶с̶с̶и̶и̶ ̶ ничего хорошего в семье не будет. Тут уже дело, в правильном выборе второй половины (правильные взгляды с патриархальными ценностями).

Так и надо по обоюдному. Как еще? Или я не раскрыл, но я скорее всего.... Раскрою. Женщина если с царем в голове сама это понимает и возлагать не требуется. Нужно о ней заботится и она будет в ответ. Решения обоюдные и взаимовыручка будет. Если без царя, то не стоит такие отношения заводить. Тем более семью. Если был дураком, то стоит признать. Да тяжело, но проблему надо решить. Не нужен БП длинною в жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Семья в БП 3 года 6 мес. назад #159

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Covid19 пишет:
Prime пишет:
С одной стороны - да. Но это в случае, если мужчина с женщиной "дружат организмами" по обоюдному согласию, тогда никто, никому, и ничего. А если ты являешься главой семьи, то помимо кучи обязанностей, ты в праве возлагать определенные обязательства на членов своей семьи. Иначе ̶р̶а̶з̶л̶о̶ж̶е̶н̶и̶е̶,̶ ̶с̶а̶б̶о̶т̶а̶ж̶,̶ ̶р̶е̶п̶р̶е̶с̶с̶и̶и̶ ̶ ничего хорошего в семье не будет. Тут уже дело, в правильном выборе второй половины (правильные взгляды с патриархальными ценностями).

Так и надо по обоюдному. Как еще? Или я не раскрыл, но я скорее всего.... Раскрою. Женщина если с царем в голове сама это понимает и возлагать не требуется. Нужно о ней заботится и она будет в ответ. Решения обоюдные и взаимовыручка будет. Если без царя, то не стоит такие отношения заводить. Тем более семью. Если был дураком, то стоит признать. Да тяжело, но проблему надо решить. Не нужен БП длинною в жизнь.

Попустительство неприемлемо конечно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 3 года 6 мес. назад #160

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8727
  • Спасибо получено: 9541
  • Репутация: 80
:woohoo:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.