Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Практическая Физкультура

Практическая Физкультура 05 Янв 2020 21:30 #61

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1496
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Plombir пишет:
Полма пишет:
А я ночью перед сном.И заборы хорошие.Поэтому пока на свободе.
\\Перед сном - это не здОрово: повышается тонус, бодрит когда спать надо
Так точно, утром только этим и спасаюсь - конкретно так за 5-8(обычно столько я торчу в душе) минут просыпаешься и уже не заснёшь, можно почти сразу работать головой. Интересная штука: в 2-3 лёг, в 6 встал, холодный душ и получаем одновременно полное отсутствие сонливости и тупое ощущение усталости и разбитости в теле, очень забавное ощущение.
проще надо относиться...
Последнее редактирование: 05 Янв 2020 21:34 от Юнга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 05 Янв 2020 21:53 #62

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15975
  • Спасибо получено: 15652
  • Репутация: 27
Юнга пишет:
Plombir пишет:
Полма пишет:
А я ночью перед сном.И заборы хорошие.Поэтому пока на свободе.
\\Перед сном - это не здОрово: повышается тонус, бодрит когда спать надо
Так точно, утром только этим и спасаюсь - конкретно так за 5-8(обычно столько я торчу в душе) минут просыпаешься и уже не заснёшь, можно почти сразу работать головой. Интересная штука: в 2-3 лёг, в 6 встал, холодный душ и получаем одновременно полное отсутствие сонливости и тупое ощущение усталости и разбитости в теле, очень забавное ощущение.
Не слишком ли быстро исчерпается моторесурс и внешность от такого обращения с собой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 05 Янв 2020 22:18 #63

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1496
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Хых, всегда стараюсь держать в голове для отрезвления от бравых идей, что это может быть юношеским максимализмом.
А с чего бы внешности исчерпываться? Там только лучше будет - тонус и все дела, кровоообращение и теде. Здоровье... а вот хуй знает, если по уму всё делать и себя чувствовать, то я думаю только на ползу пойдёт, если упарываться и геройствовать, можно чем угодно здоровье похерить.

Перед этом почитал и посмотрел материалы один вечер.
Водичка - выкручиваю холодную и чуть-чуть добавляю тёплой. Технология - захожу на поддон, резко начинаю обливать пах, лицо, голову, подмышки и потом всё остальное, не задерживая на одном месте стараюсь обливать всё тело, черепушку и шлен немного очкую сильно обливать, чисто по касательной. Выхожу и хорошенько обтираюсь перед зеркалом, красавец - мышцы наполняются, настроение офигенное, музыка на фоне. Ощущения после правильные, точнее как в мануалах написано - начинает расходиться теплота изнутри тела.

На самочувствие пока не жалуюсь, а чувствовать себя я научился(дорого правда, ещё чуть-чуть и инвалидность ну или чисто теоретически отъехать мог бы , но отделался лёгким испугом)
проще надо относиться...
Последнее редактирование: 05 Янв 2020 22:19 от Юнга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 05 Янв 2020 22:48 #64

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15975
  • Спасибо получено: 15652
  • Репутация: 27
А по уму - это как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 06 Янв 2020 12:09 #65

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10185
  • Спасибо получено: 25609
  • Репутация: 214
Юнга, херней не майся-успеешь ещё в жизни коротких ночей хапнуть, в тч и ваще бессонных. А пока что для полноценного развития нужен 8ми часовой сон. Или хотя бы 7 часов сна. Развитие в среднем у человека идёт до 24 - 25 лет, дальше регресс. Физический. Умственно можно развиваться до тех пор, пока маразм не догонит. Но и здесь нюансы. Где то с 38-39 лет замечаю пр себе, что мозг работает гораздо хуже. Сложнее запомнить тексты, детали, хуже соображалка и тп. В общем, не дрочи организм раньше времени :idea:
Последнее редактирование: 06 Янв 2020 12:10 от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, mrking, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, yandex, Prime, Kazak, RAMA

Практическая Физкультура 06 Янв 2020 13:34 #66

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11044
  • Спасибо получено: 19211
  • Репутация: 211
Чтобы не оклеветать не за что не про что человека, сегодня просмотрел в фоновом режиме видео с Аскольдом представленное выше. Хотел бы повысить данную ранее оценку и снизить количество того что я условно и несколько утрировано назвал "бредом" с 90% до 60.
Способы удержания не о чем.
стойка была бы не плоха, если бы не стал он копать глубже и сам себе испохабил не всё но много.
Позиция о единообразии стойки при использовании пистолет-дробовик-автомат правильная.
По общефизической тренировке прав
По прицеливанию путает теплое с мягким
вынос оружия на линию прицеливания, хорошо, но сам себе обосрал испорченной стойкой
превышение на 50 м и т.д. тоже накуй не нужная информация
"плавный спуск" хуйня
размышлизмы о отдаче - хуйня, при том что предлагает решение (мешает боевые и тренировочные патроны) дельное, правда это решение другой проблемы
По скоростной стрельбе условно верно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Практическая Физкультура 06 Янв 2020 13:46 #67

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9016
  • Спасибо получено: 10204
  • Репутация: 80
Всё чему по срочке научили и что сам в сети у амеров подсмотрел. Впрочем мне точно также остаться учиться. Нет у меня знакомых инструкторов ФСБ или хотя бы толковых военных с боевым опытом (не писарь при штабе, за пятью кольцами охранения).
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 06 Янв 2020 13:52 #68

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 68321
  • Спасибо получено: 120357
  • Репутация: 239
Я этого Аскольда посмотрел (до конца не смог) где он там "размышляет" о стрельбе на Лубянке и "кому это выгодно".
Рассуждает он как малолетнее чмо Навального. То есть по сути подводит к тому что если и не "сам Кремль" это организовал, то уж точно "сам Кремль виноват".
Я "за стойки" и прочее ничего не скажу, не специализд, но что касается его когда он лезет "в политику размышлять" - блядь, всё равно что мне с апломбом рассуждать о ремонте ДВС и кардиохирургии. Просто здоровенный долбоёб.
Если бы он, как Разведос к примеру, не брался говорить о том, в чём он по определению пень пнём, его бы ещё можно было слушать. а так - только :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Urban, Solo

Практическая Физкультура 06 Янв 2020 14:04 #69

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10185
  • Спасибо получено: 25609
  • Репутация: 214
По обращению с пистолетом опыта даже у толковых военных с боевым опытом не много, как правило. Его больше у полицейских и сотрудников ФСО (этих особенно натаскивают на работу с короткостволом), чуть меньше у всевозможных спецов и оперов ФСБшных. Вот с автоматом у вояк всё норм. Но учиться стоит именно у ветеранов ВВ и других войск МО, которые не вылазят из кмд по сковородкам всяким. Потому что даже инструктора в некоторых войсковых и специфических учебках, если по учебникам только учены, то многих фишек практических не знают. Ну а со снайперским оружием, наверное, лучше Соло мало кто научит тебя обращаться. Разве что придётся доучиться чисто армейским хитрушкам снайперского дела в области маскировки на различной местности и другим аспектам охоты на двуногую дичь. Хотя, с развитием всевозможных тепловизоров, датчиков и бпла выход снайпера на позицию и долговременные укрытия(лежки) отходят в прошлое стремительно. Теперь бьют с максимальных дистанции, быстро приходя и ещё быстрее сваливая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mrking, Фермер 76, OSpodd, IgorHunter, Prime

Практическая Физкультура 06 Янв 2020 14:18 #70

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9016
  • Спасибо получено: 10204
  • Репутация: 80
Как человек, он мне всё равно импонирует, в плане взглядов на общечеловеческие отношения. Простой, как говориться (в хорошем понимании этого слова). А что касается его политических взглядов, меня всегда удивляло, вот вроде не дурак, а сводит всё к тому, что виноваты во всём в нашей стране один человек или группа лиц. "Вот почему дядю Пашу уволили с работы? Что это за власть в стране такая, что хорошим людям не даёт работать!? (прим. не точная цитата, видео "Кто такой хороший человек и как остаться хорошим человеком") Вообщем верно подмечено, для взрослого человека, весьма по детски наивно.
P.S.: А вот Разведос, почему то отталкивающее ощущение на меня производит. Сам не знаю почему, вроде и говорит казалось что поделки, а в голове что то мелькает сам не пойму.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Практическая Физкультура 06 Янв 2020 14:33 #71

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 68321
  • Спасибо получено: 120357
  • Репутация: 239
Prime пишет:
Как человек, он мне всё равно импонирует, в плане взглядов на общечеловеческие отношения. Простой, как говориться (в хорошем понимании этого слова). А что касается его политических взглядов, меня всегда удивляло, вот вроде не дурак, а сводит всё к тому, что виноваты во всём в нашей стране один человек или группа лиц. "Вот почему дядю Пашу уволили с работы? Что это за власть в стране такая, что хорошим людям не даёт работать!? (прим. не точная цитата, видео "Кто такой хороший человек и как остаться хорошим человеком") Вообщем верно подмечено, для взрослого человека, весьма по детски наивно.
P.S.: А вот Разведос, почему то отталкивающее ощущение на меня производит. Сам не знаю почему, вроде и говорит казалось что поделки, а в голове что то мелькает сам не пойму.

Разведос и мне неприятен, т.к. наглядно видно что он чисто деньги через рекламу брэндов зарабатывает.
Но он хоть не берётся рассуждать о политике
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 06 Янв 2020 14:48 #72

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9016
  • Спасибо получено: 10204
  • Репутация: 80
И из за этого, а может и не только. Всегда хотелось уметь разбираться в людях и видеть их насквозь ... до того как они наделают тебе говна.
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 06 Янв 2020 14:49 от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 06 Янв 2020 15:46 #73

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11044
  • Спасибо получено: 19211
  • Репутация: 211
Фермер 76 пишет:
Чтобы не оклеветать не за что не про что человека, сегодня просмотрел в фоновом режиме видео с Аскольдом представленное выше. Хотел бы повысить данную ранее оценку и снизить количество того что я условно и несколько утрировано назвал "бредом" с 90% до 60.
Способы удержания не о чем.
стойка была бы не плоха, если бы не стал он копать глубже и сам себе испохабил не всё но много.
Позиция о единообразии стойки при использовании пистолет-дробовик-автомат правильная.
По общефизической тренировке прав
По прицеливанию путает теплое с мягким
вынос оружия на линию прицеливания, хорошо, но сам себе обосрал испорченной стойкой
превышение на 50 м и т.д. тоже накуй не нужная информация
"плавный спуск" хуйня
размышлизмы о отдаче - хуйня, при том что предлагает решение (мешает боевые и тренировочные патроны) дельное, правда это решение другой проблемы
По скоростной стрельбе условно верно
Извиняюсь, пришлось отвлечься, на работе как ни как.
Итого: моя субъективная оценка. Полезно для нулевиков, которым владение КС постольку поскольку. Позволит приподняться над основной массой населения, которое о кс слышали из фильмов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Prime

Практическая Физкультура 13 Янв 2020 11:22 #74

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Использовал с своё время данную практику обучения, для тех кто хочет поддержать своё тело в хорошей форме советую!
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 20 Янв 2020 17:06 #75

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Зарядка.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 21 Янв 2020 05:17 #76

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11044
  • Спасибо получено: 19211
  • Репутация: 211
на первом же упражнении пи"да коленям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 21 Янв 2020 14:37 #77

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime, Solo

Практическая Физкультура 21 Янв 2020 14:52 #78

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 68321
  • Спасибо получено: 120357
  • Репутация: 239
Какой-то странный сарказм.
Сидят пожилые мужики, после работы отдыхают, курят. Один даже книжку открыл. Пиздят, наверное, за жизнь. Что не так?? :S

Я могу взять фото из ленинской библиотеки и так обработать,Ю что там все будут выглядеть келдырями кончеными.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 21 Янв 2020 15:17 #79

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ыыыыыыыыыыыыы..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 27 Янв 2020 16:30 #80

  • Unamed
  • Unamed аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 262
  • Спасибо получено: 941
  • Репутация: 34
Оригинал статьи vk.com/nvp_73

ЭКОНОМИЧНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА

Для любого выживальщика очень важно хорошее состояние здоровья и физическая форма, потому что нести пятьдесят банок тушенки пятьдесят километров пятьдесят дней подряд тяжело. Поэтому приходится заниматься спортом или хотя бы физкультурой. Причем второе полезнее, т.к. при занятии спортом неизбежно акцент ставится на более узко специализированное физическое развитие (например, в спортивном выпивании пива на скорость хорошо развивается только одна рука, поднимающая кружку), а физкультура развивает в целом весь костно-суставно-сухожильно-мышечный комплект организма, а также прилагающиеся к нему дыхательную и сердечно-сосудистую системы, а если еще играть в шахматы чугунными фигурами, то и мозг.

При занятии спортом или физкультурой современный городской житель сталкивается со следующими проблемами.

1. Финансовая. За занятия в зале надо платить. Причем отдельные физкультурно-оздоровительные учреждения ломят непристойные цены, вызывающие вопрос, входит ли курс оздоровительного минета в стоимость годового абонемента.
2. Временная. На занятия надо изыскать время в соответствии со своим рабочим графиком и согласовать со своей ленью.
3. Логистическая. Зал может располагаться далеко от дома и работы, что при совпадении часов тренировок с часом пик может довести до бешенства.

Самую главную проблему - задачу заставить себя заниматься физкультурой здесь мы не рассматриваем. Паблики для запустивших себя типамужчин-"танкистов", "эльфов", онанистов и пр находятся в другом месте. Мы верим, что наши подписчики имеют достаточной прочности стержень, чтобы решать эту проблему, не вынося ее на обсуждение в интернеты.

Суть вопроса в том, я подсчитал свой годовой бюджет на спортзал, затраты времени (у меня зал близко, но к каждой тренировке все равно прибавляется полчаса минимум на дорогу туда и обратно, а это 1,5 часа в неделю, больше 6 часов в месяц (почти рабочий день!) и т.д.) и начал закупаться спортинвентарем домой.

Результат представлен на фото (ФОТО СМОТРИТЕ В ОРИГИНАЛЕ СТАТЬИ,ТАМ ГИРИ ,БЛИНЫ ОТ ШТАНГИ ,РАЗБОРНЫЕ ГАНТЕЛИ, РОЛИК И ЭСПАНДЕРЫ.на фото еще не попала скамья для жима с переменным углом наклона, турник пришлось разместить в подъезде, т.к. в квартире нет подходящего места). С помощью данного комплекта можно проработать любую мышцу в организме, кроме той, которая поднимает член. Аэробка решается кроссами в парке, лестницей в подъезде, лыжами, регулярным сексом. Естественно, достигнуть спортивного результата, занимаясь дома, сложно вплоть до невозможно, но такая задача и не ставится. Я занимаюсь физкультурой.

Финансовая составляющая такова. Это примерно 70 процентов годовых затрат на спортзал в моем городе. Только теперь этот инвентарь будет мне экономить деньги и в последующие годы вплоть до пенсии с последующей нирваной. Еще один плюс в отличие от платы за зал - вернуть плату невозможно, а спортинвентарь можно продать. Или в крайнем случае сдать в чермет.

P.S. Данный материал не является руководством к действию. Просто поделился опытом, вдруг кто-то мучается финансово-временным вопросом при решении задачи физкультуры, а тут подсказка.
Вся информация в постах с этого аккаунта взята из открытых источников,либо случайно услышана и ко мне не имеет никакого отношения. Все совпадения случайны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ruman, Urban

Copyright © 2021. Все права наши.