Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Практическая Физкультура

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #21

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Суровый пишет:
yandex пишет:
С двумя БК и в бронежелете, с рюкзаком (у меня 20 кг) я 5 км не пробегу.Зимой по крайней мере. Для 43 летнего гражданского это допустимо :lol:
..
Полный мешок БК, бронешуба и три рюкзака по 40 кг навьюченые на суперкравчучку - дальность марш-закидона ограничена только временем отрезвления. qweqe А зимой - "воровские сани" :-o Лучше плохо ехать, чем хорошо итить :idea:



Суровый :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: osetindvr, Urban, Prime

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #22

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
Тэк,блэт!
Тема про Физическую культуру и обсуждение физ подготовки с упражнениями!
Развели тут филиал "бара" и выжить смеясь!
Ух, а-та-та будет!
Кто каку и ай-яй-яй тут делает?
Кого наказывать?
Нафлудите тут,а нам с Шивой переноси ручником в нужные темы?!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #23

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Schwartzhog пишет:
Тэк,блэт!
Тема про Физическую культуру и обсуждение физ подготовки с упражнениями!
Развели тут филиал "бара" и выжить смеясь!
Ух, а-та-та будет!
Кто каку и ай-яй-яй тут делает?
Кого наказывать?
Нафлудите тут,а нам с Шивой переноси ручником в нужные темы?!!

Сорян,Шварцхог,не удержался,уж больно картинка к сообщению про бронешубу подходила :lol: .Впредь будем придерживаться тематики
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #24

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8175
  • Спасибо получено: 15079
  • Репутация: 250
тема за физкультуру мне категорически не нравится :rolleyes: тут за день набегаесся - до дивана бы доползти. какой там спорт... :neutral:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #25

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64922
  • Спасибо получено: 108627
  • Репутация: 232
Не любиш физкультуру, жирная пушистая свинья?? :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #26

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64922
  • Спасибо получено: 108627
  • Репутация: 232
Пацаны.

Спорт - это зло.
Все травмы, даже небольшие, со временем вылазят.
Начинают болеть суставы, кости; перекашивает скелет... :neutral: и это хорошо, если не было ЧМТ.
Берегите себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #27

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
Суровый пишет:
тема за физкультуру мне категорически не нравится :rolleyes: тут за день набегаесся - до дивана бы доползти. какой там спорт... :neutral:
Фильтрующийся вирус ящура особенно бурно развивается в организме ослабленным никотином,алкоголем...©"кавказская пленница"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #28

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Суровый, OSpodd, IgorHunter, osetindvr

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #29

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64922
  • Спасибо получено: 108627
  • Репутация: 232
А ещё черепаха не бухает.

Если б бухала - вообще б жила бесконечно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #30

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Фитнес-лайфхаки Беара Гриллса

Беар Гриллс сделал карьеру не умными речами и обычными телевизионными уловками: этот человек умастил свой путь к вершинам собственным потом и кровью. Тренировки знаменитого выживальщика не похожи на те, что предлагают вам популярные фитнес-журналы и образцово накачанные тренеры в зале — тут собрано только то, что позволяет действительно развить свое тело в нужном направлении, как завещала нам это матушка-природа. Вот несколько полезных лайфхаков, которые наверняка помогут вам прийти в форму за максимально короткий отрезок времени.

Работа со своим весом

Знаменитый ведущий и главный выживальщик планеты рекомендует побольше работать со своим весом и обращать меньше внимания на тренировки с отягощениями. Как ни странно, но именно простейшие подтягивания, отжимания, приседания и планка могут дать большие результаты для динамичного и пропорционального развития всего тела. Естественно, если вы решили стать великим бодибилдером, то нужен другой подход.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Unamed

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #31

  • Unamed
  • Unamed аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 260
  • Спасибо получено: 927
  • Репутация: 33

Камрады,вот очень неплохое видео от широко известного в узких кругах.
Подходит как владельцам нормального КС,так и тем,кто с макетом холостит.
В самом видео есть и количество повторов и время работы.
Вся информация в постах с этого аккаунта взята из открытых источников,либо случайно услышана и ко мне не имеет никакого отношения. Все совпадения случайны.
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от Unamed.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #32

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8704
  • Спасибо получено: 9473
  • Репутация: 80
Хочешь качаться - качайся, холостить - холости, а не этими танцами с бубном.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Unamed

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #33

  • Unamed
  • Unamed аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 260
  • Спасибо получено: 927
  • Репутация: 33
Prime пишет:
Хочешь качаться - качайся, холостить - холости, а не этими танцами с бубном.

У Аскольда-базовый уровень,для отработки с нуля.
У де Кобоса- уже для более опытных стрелков.
Оба видео информативны,да и вообще-умный человек везде найдет,что почерпнуть полезного.
Вся информация в постах с этого аккаунта взята из открытых источников,либо случайно услышана и ко мне не имеет никакого отношения. Все совпадения случайны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #34

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8704
  • Спасибо получено: 9473
  • Репутация: 80
Я к тому, что тот же Аскольд говорит, как почувствовать какие мышцы работают, и как необходимо развивать мускулатуру. В приведенном видео, может я и не прав, yj лично я для себя ничего полезного не нашел. нужно укреплять пресс< так я это буду делать и без пистолета. Если представить, что возникнет ситуация, когда будет необходимо поднять корпус, лежа на спине мне поможет укрепленные мышцы кора, а отработанный ранее навык удержания и изготовки оружия, позволит сделать это и из положения лёжа. Я имею ввиду, что не вижу необходимости ̶з̶а̶д̶р̶а̶ч̶и̶в̶а̶т̶ь̶ закреплять данную технику таким образом.
P.S.: Ещё и тупым меня :unsure: :P обозвал. Так то, если подумать, то да. Куда мне до этого Ай Пи Сюна. Вспомнился баннер в одном из видео Ветра, с изображением Бората и заголовком: "Занялся IPSC - умер в первом бою."
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #35

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10982
  • Спасибо получено: 18826
  • Репутация: 209
Кобос неплох. Упражнения больше рассчитаны на индивидуальные занятия с богатыми клиентами. Некий намек на некую тайную джедайскую технику. К самой стрелковке отношение имеет опосредованное, примерно также, как дзюдо. Т. Е. Обще тонизирующее действие на организм и на качество стрельбы влияет положительно. Второго не знаю, но по быстрому промотал, 90 процентов бред.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #36

  • Unamed
  • Unamed аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 260
  • Спасибо получено: 927
  • Репутация: 33
Prime пишет:
Я к тому, что тот же Аскольд говорит, как почувствовать какие мышцы работают, и как необходимо развивать мускулатуру. В приведенном видео, может я и не прав, yj лично я для себя ничего полезного не нашел. нужно укреплять пресс< так я это буду делать и без пистолета. Если представить, что возникнет ситуация, когда будет необходимо поднять корпус, лежа на спине мне поможет укрепленные мышцы кора, а отработанный ранее навык удержания и изготовки оружия, позволит сделать это и из положения лёжа. Я имею ввиду, что не вижу необходимости ̶з̶а̶д̶р̶а̶ч̶и̶в̶а̶т̶ь̶ закреплять данную технику таким образом.
P.S.: Ещё и тупым меня :unsure: :P обозвал. Так то, если подумать, то да. Куда мне до этого Ай Пи Сюна. Вспомнился баннер в одном из видео Ветра, с изображением Бората и заголовком: "Занялся IPSC - умер в первом бою."
Отрицательно)) Подглядеть что-то интересное,переосмыслить это что-то в контексте собственного опыта-вот в чем смысл моего поста выше. так что никаких обзываний,камрад,тем более-завуалированных. Вежливость и априори уважительное обращение,особенно к незнакомому человеку.
Что же касается IPSC- там есть свои положительные стороны. Хват оружия,извлечение,обработка спуска- уверенно и быстро можно освоить.
Вся информация в постах с этого аккаунта взята из открытых источников,либо случайно услышана и ко мне не имеет никакого отношения. Все совпадения случайны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Prime

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #37

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23841
  • Спасибо получено: 27119
  • Репутация: 24
Unamed пишет:

Камрады,вот очень неплохое видео от широко известного в узких кругах.
Подходит как владельцам нормального КС,так и тем,кто с макетом холостит.
В самом видео есть и количество повторов и время работы.

:P Вот мужики в спортзале ОХРЕНЕЮТ если я так в зале с травматом скакать начну!!! :P
...Интересно, полицаев вызовут, или сами пиздюлей дадут? :P
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #38

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9839
  • Спасибо получено: 23993
  • Репутация: 207
Навыки нарабатывать необходимо конечно. Но бывает, что навыки и рефлексы заточенные под определённую задачу и определённые условия, могут сослужить плохую службу в изменившейся обстановке, если они не универсальны. Пример: в начале девяностых я попал в одну учебку, где натаскивали на бой в условиях города в мирное время, то есть и одежда гражданская и оружие кс и пп в основном. В плане неожиданного огневого контакта, когда стрельба ведётся по тебе или по твоей группе, натаскивали при первом выстреле резко слиться с полом и зашкериться за что нибудь, желательно одновременно определить направление с которого стрельба идёт. Естественно и шкериться с противоположной от неё стороны. Потом уже действовать. Для этого во время занятий, будь то тактика, физо или теория, стреляли холостыми, со стартового пистолета или просто резко в ладоши хлопали, когда не видим. Задрочили до того, что мы могли от чиха выхлопной трубы моментально за дерево или бордюр упасть. А раз в раздевалке после физо на пол попадали, когда инструктор неожиданно и незаметно в ладоши хлопнул)) А потом прикомандировали меня к роте спецов, которые по Закавказью и Северному Кавказу абреков уже не первый год усмиряли. Так вот, при первом же обстреле колонны на марше они с кузовов и с брони поспрыгивали и к бою изготовились, а я как думаете, что сделал? Правильно - упал прямо там же, в зиловском кузове на дно и правильно определил направление стрельбы, бля. Только вот выпрыгивать уже поздновато было. Спасло, что огонь вели в основном по бензовозам и броне, и по местам укрытия лс, на грузовые машины без лс бп не тратили, а с того угла, что огонь вели, видимо не заметен я был. В общем, так чуть и сняли с довольствия супертренированного бойца в первые же бои, причём благодаря его же суперрефлексам))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, mrking, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Prime, RAMA

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #39

  • Unamed
  • Unamed аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 260
  • Спасибо получено: 927
  • Репутация: 33
Фермер 76 пишет:
Кобос неплох. Упражнения больше рассчитаны на индивидуальные занятия с богатыми клиентами. Некий намек на некую тайную джедайскую технику. К самой стрелковке отношение имеет опосредованное, примерно также, как дзюдо. Т. Е. Обще тонизирующее действие на организм и на качество стрельбы влияет положительно. Второго не знаю, но по быстрому промотал, 90 процентов бред.
"Обще тонизирующее действие на организм и на качество стрельбы влияет положительно"- в точку!
Вся информация в постах с этого аккаунта взята из открытых источников,либо случайно услышана и ко мне не имеет никакого отношения. Все совпадения случайны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 4 года 3 мес. назад #40

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23841
  • Спасибо получено: 27119
  • Репутация: 24
...ОЧЕНЬ интересная зелёная тряпочка висит у Аскольда перед шкафчиком , на котором пакеты от сока лежат...
Тебе,Урбан, ничего не напоминает эта ленточка?...Я бы вот такое дома хранить не стал...
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.