Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9621

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Скептически отношусь к китайским воороуженным силам,хоть ЧВК,хоть регулярам..
При всей их бумажной технической мощи они нигде особо не отличились..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9622

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Pax tecum пишет:
Не дано мне понять наверное, чем они (европейцы) руководствуются назначая таких вот на должности.


Пакс, имхо они (европейцы) руководствуются исключительно необходимостью согласовывать подобные назначения с кураторами из США, а тем нужны "управляемые члены" в НАТО. Кто этим вассалам даст возможность вести независимую внутреннюю, внешнюю политику, а уж тем паче иметь независимые вооруженные силы?

Есть пост популярный в кругах выживальщиков за авторством кажется Енота? специалиста/сотрудника ГРУ? Он так и начинается - записано со слов .. бла-бла, контакты с которым утеряны. В посте речь идет о шансах выжить в мегаполисах типа Москвы и СПб, даются рекомендации по тому как покидать крупные города, когда, зачем и проч.

Год назад мне попалась группа постов за авторством того же Енота (Крота, Суслика... не важно) в которых автор, судя по слогу более чем информированный дает подробнейший расклад по составу всех европейский армий, их военных и технических возможностях, штатно-численному составу и что даже меня больше заинтересовало фактическому состоянию их ВПК и его возможностям. Очень познавательно.

Если по воспоминаниям пытаться как то кратко охарактеризовать - то возможности европейских ВПК очень и очень ограничены. Возможно и в том числе, сделано это специально, основным куратором.... а для чего? так США являются самым крупным в мире как производителем, так и продавцом оружия, оборудования и товаров военного назначения. Штатам целесообразно опустить ниже плинтуса ВПК и технические возможности "партнеров", дабы расчистить себе от конкурентов рынки сбыта.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9623

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
drozzi пишет:
Скептически отношусь к китайским воороуженным силам,хоть ЧВК,хоть регулярам..
При всей их бумажной технической мощи они нигде особо не отличились..


ТЫШТО!!!??? ОПЕРАЦЫЯ В КРАСНОМ МОРЕ НЕГЛЯДЕЛ!?? :dry: :idea:
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9624

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Как то пропустил сие мероприятие..
Что там? Китайцы успешно кому-то доставили 100 тонн быстрозавариваемой лапши?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9625

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Не глядел, но по твоим же критическим отзывам отношусь к этому как к мультикам. Китай вернул золото из США? Похоже вольфрам им всучили и? Какие их ощутимые действия?

Китай одержал эффективную и безоговорочную победу в торговой войне?

Я подозреваю, что если Китаезам штаты на голову насрут и будут прямо сейчас хозяйничать в Южно-Китайском море они и в этом случае отделаются "101-м китайским предупреждением".

Не окрепли еще. Слишком долго в шестерках ходили, амбицию еще не отрастили.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9626

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65798
  • Спасибо получено: 111666
  • Репутация: 234
drozzi пишет:
Как то пропустил сие мероприятие..
Что там? Китайцы успешно кому-то доставили 100 тонн быстрозавариваемой лапши?

Ну ты чё. Там ахуеть. Китайсы всехъ рвуть героически.

Холливуд отдыхает


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9627

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Бла,еще одна исключительная героическая нация,благодаря Голливуду,или что там у китайцев..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9628

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
А Вы оба сами в это верите, в перспективе допустим 3х лет? Что Китайцы готовы огрызнуться военным путем, с применением своих ВС, да еще и на чужой территории. Выступить защитниками своих интересов в Венесуэле или в Африке?
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9629

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
Пре имущество ускоглазых в количестве. Они в течении хз... месяца! поставят под ружжо хз... 30 млн. своих ускоглазиков! А по такой армии тока ядрёнбатоном...
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9630

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
В истории все циклично. Много военных сражений можно в данном контексте привести в качестве достойного примера, когда численность даже кратная не позволяла одержать победу. Ожидать от Китая агрессивных действий с применением ВС я бы не стал. Вот то, что они на этот раз способны противостоять внешней агрессии на своей территории то, да, в это верю. Такой расклад, когда в разы меньшая Япония или Англия глумились над Китаем уже не проканает.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9631

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Ягд, если следовать твоей логике, то та же Индия должна была Пакистан шапками закидать в ходе последней стычки
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9632

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
Ну....ууу

А разве Индия может поставить под ружьё и быстро достаточное кол-во индейцев?
Тут вот какраз и сказывается преимущество соц. строя - когда все ходят строем...
Какая кстате у индийцев гос. идеология? Кастовость всё херет на корню...
Китаёзы же худобедно вооружены объединяющей идеей.
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9633

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Госсекретарь США, который на днях обсудил венесуэльский кризис с главой МИД РФ по телефону, высказался по поводу влияния России в Венесуэле. Сайт Государственного департамента США публикует стенограмму выступления Майка Помпео. Госсекретарь Соединённых Штатов объявил, что в силовых структурах Венесуэлы работу выполняют «сотни русских, а то и больше». Такое заявление г-н Помпео сделал, отвечая на вопрос американского журналиста о серьёзности «российской интервенции в Венесуэлу».

Естественно (для американской администрации) разговор коснулся и возможных новых санкций в отношении России. За Крым – были, за Донбасс – были, за Скрипалей – были, за Крымский мост – были, за спорт – были, за «вмешательство» в выборы – были, за Магницкого – были, за Асада и Сирию – были, теперь решили найти новый повод. И этот повод Помпео обозначил.

По словам Помпео, помимо России в венесуэльские дела «вмешивается и Куба». Говоря об этой стране, глава Госдепа США объявил о том, что кубинцев в силовых структурах Венесуэлы «ещё больше, чем русских».

Из заявления Помпео:"Там тысячи кубинцев".

Вот только главного г-н Помпео не сказал: сколько сотен (или тысяч) американцев и контролируемых ими агентов на данный момент находятся в Венесуэле, в том числе в стане непримиримой оппозиции, возглавлять которую назначили Хуана Гуаидо. Об интервенции США по всему миру вопросов г-ну Помпео задано не было.

За кубинцев верю. Очень хорошие бойцы. Читал о них и их деятельности в ходе т.н. Холодной войны. О подготовке советскими специалистами и приемственности идеалам и убеждениям.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9634

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65798
  • Спасибо получено: 111666
  • Репутация: 234
Китайцы не нарываются, это да. При нажиме предпочитают слиться. Но могут огрызнуться, когда выхода не будет. В частности, если их примутся выдавливать с их "островов" в Ю-К море, где они прочно обосновались. И через это контролируют 40% международной торговли, что тем же Штатам кость в горле.
Посмотрим...
Дартс вот ещё два года назад каркал, что из-за этого у них м.б. проблемы....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9635

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65798
  • Спасибо получено: 111666
  • Репутация: 234
===
В Канаде Верховный суд Британской Колумбии признал отца 14-летней девушки виновным в «семейном насилии» из-за того, что он отказывался обращаться к своей дочери, считающей себя трансгендером, в мужском роде, пишет Breitbart. Согласно защитному предписанию суда, мужчина теперь подлежит аресту в том случае, если он, например, попытается говорить о ней с использованием женских местоимений.

Верховный суд канадской провинции Британская Колумбия признал отца 14-летней девушки, которая называет себя трансгендером, виновным в «домашнем насилии», поскольку он продолжал обращаться к своей дочери в женском роде, пишет Breitbart.

Судья Франческа Марзари вынесла защитное предписание, согласно которому отец, известный как «Кларк», подлежит аресту в том случае, если он попытается «убедить» свою дочь, известную как «Максин», «отказаться от лечения расстройства гендерной идентичности» или же попытается назвать её по имени, которое было дано при рождении, и говорить о ней «как о девочке или с использованием женских местоимений» при прямом общении или при разговоре с третьими лицами.

В судебном предписании также указано, что арест отца может быть произведён немедленно и без ордера полицейским, у которого имеются «разумные» основания для исполнения предписания.

Отец девушки, как пишет издание, отказывался обращаться к своей дочери в мужском роде и продолжал открыто утверждать, что его дочь, с биологической точки зрения, является женщиной.

Однако судья Марзари сочла особенно вопиющим не частное общение Кларка с его дочерью, а его «постоянную готовность дать интервью СМИ», в которых он характеризует Максин как женщину, называет её женским именем, выражает своё несогласие с терапией, которую та избрала для себя.

С точки зрения суда, подобное поведение подвергло Максин серьёзному риску. В феврале Верховный суд Британской Колумбии вынес решение, согласно которому Максин получила возможность пройти гормональное лечение без согласия своего отца. В результате, подростку теперь регулярно делают инъекции тестостерона в местной детской больнице.

По имеющейся информации, идентифицировать себя как мальчика Максин побудил школьный психолог-консультант, когда та была в седьмом классе. В возрасте 13 лет доктор Бренден Хёш из местной детской больнице вдохновил её начать курс инъекций для того, чтобы её внешний вид стал более мужеподобным, сообщает Breitbart.


Свобода.
Отец девушки, как пишет издание, отказывался обращаться к своей дочери в мужском роде и продолжал открыто утверждать, что его дочь, с биологической точки зрения, является женщиной

Вот мерзавец, ага? :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9636

  • BushMaster
  • BushMaster аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Plombir пишет:
===
В Канаде Верховный суд Британской Колумбии признал отца 14-летней девушки виновным в «семейном насилии» из-за того, что он отказывался обращаться к своей дочери, считающей себя трансгендером, в мужском роде, пишет Breitbart. Согласно защитному предписанию суда, мужчина теперь подлежит аресту в том случае, если он, например, попытается говорить о ней с использованием женских местоимений.

Верховный суд канадской провинции Британская Колумбия признал отца 14-летней девушки, которая называет себя трансгендером, виновным в «домашнем насилии», поскольку он продолжал обращаться к своей дочери в женском роде, пишет Breitbart.

Судья Франческа Марзари вынесла защитное предписание, согласно которому отец, известный как «Кларк», подлежит аресту в том случае, если он попытается «убедить» свою дочь, известную как «Максин», «отказаться от лечения расстройства гендерной идентичности» или же попытается назвать её по имени, которое было дано при рождении, и говорить о ней «как о девочке или с использованием женских местоимений» при прямом общении или при разговоре с третьими лицами.

В судебном предписании также указано, что арест отца может быть произведён немедленно и без ордера полицейским, у которого имеются «разумные» основания для исполнения предписания.

Отец девушки, как пишет издание, отказывался обращаться к своей дочери в мужском роде и продолжал открыто утверждать, что его дочь, с биологической точки зрения, является женщиной.

Однако судья Марзари сочла особенно вопиющим не частное общение Кларка с его дочерью, а его «постоянную готовность дать интервью СМИ», в которых он характеризует Максин как женщину, называет её женским именем, выражает своё несогласие с терапией, которую та избрала для себя.

С точки зрения суда, подобное поведение подвергло Максин серьёзному риску. В феврале Верховный суд Британской Колумбии вынес решение, согласно которому Максин получила возможность пройти гормональное лечение без согласия своего отца. В результате, подростку теперь регулярно делают инъекции тестостерона в местной детской больнице.

По имеющейся информации, идентифицировать себя как мальчика Максин побудил школьный психолог-консультант, когда та была в седьмом классе. В возрасте 13 лет доктор Бренден Хёш из местной детской больнице вдохновил её начать курс инъекций для того, чтобы её внешний вид стал более мужеподобным, сообщает Breitbart.


Свобода.
Отец девушки, как пишет издание, отказывался обращаться к своей дочери в мужском роде и продолжал открыто утверждать, что его дочь, с биологической точки зрения, является женщиной

Вот мерзавец, ага? :neutral:

Пидарасы захватывают мир.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от BushMaster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9637

  • BushMaster
  • BushMaster аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
BushMaster пишет:
Plombir пишет:
===
В Канаде Верховный суд Британской Колумбии признал отца 14-летней девушки виновным в «семейном насилии» из-за того, что он отказывался обращаться к своей дочери, считающей себя трансгендером, в мужском роде, пишет Breitbart. Согласно защитному предписанию суда, мужчина теперь подлежит аресту в том случае, если он, например, попытается говорить о ней с использованием женских местоимений.

Верховный суд канадской провинции Британская Колумбия признал отца 14-летней девушки, которая называет себя трансгендером, виновным в «домашнем насилии», поскольку он продолжал обращаться к своей дочери в женском роде, пишет Breitbart.

Судья Франческа Марзари вынесла защитное предписание, согласно которому отец, известный как «Кларк», подлежит аресту в том случае, если он попытается «убедить» свою дочь, известную как «Максин», «отказаться от лечения расстройства гендерной идентичности» или же попытается назвать её по имени, которое было дано при рождении, и говорить о ней «как о девочке или с использованием женских местоимений» при прямом общении или при разговоре с третьими лицами.

В судебном предписании также указано, что арест отца может быть произведён немедленно и без ордера полицейским, у которого имеются «разумные» основания для исполнения предписания.

Отец девушки, как пишет издание, отказывался обращаться к своей дочери в мужском роде и продолжал открыто утверждать, что его дочь, с биологической точки зрения, является женщиной.

Однако судья Марзари сочла особенно вопиющим не частное общение Кларка с его дочерью, а его «постоянную готовность дать интервью СМИ», в которых он характеризует Максин как женщину, называет её женским именем, выражает своё несогласие с терапией, которую та избрала для себя.

С точки зрения суда, подобное поведение подвергло Максин серьёзному риску. В феврале Верховный суд Британской Колумбии вынес решение, согласно которому Максин получила возможность пройти гормональное лечение без согласия своего отца. В результате, подростку теперь регулярно делают инъекции тестостерона в местной детской больнице.

По имеющейся информации, идентифицировать себя как мальчика Максин побудил школьный психолог-консультант, когда та была в седьмом классе. В возрасте 13 лет доктор Бренден Хёш из местной детской больнице вдохновил её начать курс инъекций для того, чтобы её внешний вид стал более мужеподобным, сообщает Breitbart.


Свобода.
Отец девушки, как пишет издание, отказывался обращаться к своей дочери в мужском роде и продолжал открыто утверждать, что его дочь, с биологической точки зрения, является женщиной

Вот мерзавец, ага? :neutral:

Нация, сука вырожденцев.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от BushMaster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9638

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
А по мне,так все зашибись: чем больше там всяких извращенцев,тем лучше для нас..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9639

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9925
  • Спасибо получено: 24374
  • Репутация: 208
Когда то я так же про пидаров говорил. Типа, да похер, чем этих больше, тем больше женщин нам достанется. В шутку, конечно же говорил. Но прошло время, повзрослел, опыта набрался, возможно даже поумнел чуток и вижу теперь, что нет, нельзя с этим мириться. Эти дырявые твари, вместо того чтобы по тихой месить глину друг другу где нибудь в своих норах, вылазят на свет Божий, пытаются заявить о себе, что они полноправные члены общества, что могут занимать государственные посты в моей стране, заниматься образованием моих детей, учить их правильному восприятию жизни. Правильному, конечно же в их понимании. В общем, больше не шучу я на эти темы. Опасны эти твари, несмотря на всю их кажущуюся безобидность и неагрессивность со всеприятием. Что у нас, что за рубежом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, mrking, reddrick69, Фермер 76, Урчалка, OSpodd, 12х76, Pax tecum, Schwartzhog, IgorHunter, Jagd

Что в мире творится... 5 года 1 нед. назад #9640

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
У нас надо ввести старую статью и сажать...
Мордор,хули...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Шмель, Urban

Copyright © 2021. Все права наши.