Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2861

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Priga пишет:
За что подтягивали?
Он там вроде, что- то про власть говорил нехорошее, точно не помню уже, так, профбеседа.На Ганзе писали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2862

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Так это было ещё кажись в 11-м или 12 году.
Тогда сайт его закрывали и он имел беседы со спецслужбами. И потом когда снова открылся то риторика и позывы стали абсолютно другие.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2863

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
===
Саудовский Принц Мухаммед Бен Салман: «Я больше не буду «мягко относится» к Путину, мы можем уничтожить российские силы в Сирии за 3 дня»

Мохаммед бен Салман Аль Сауд, наследный принц Саудовской Аравии считает, что президент России Владимир Путин является главной угрозой для Саудовской Аравии.
«Я думаю, что в Сирии много террористических группировок, которые должны быть побеждены. Но это русские пытаются расширить терроризм на Ближнем Востоке. Нетрудно представить, насколько вырос дух этих террористов, и очевидно, что Россия помогает террористам, атакуя FSA illitants».

Мухаммед Бен Сальман пошел даже дальше:
«Саудовская Аравия не будет больше «мягко относиться» к России, мы выдвинем ультиматум Путину. Если Россия продолжит свои беспорядочные бомбардировки, мы должны ясно дать понять, что мы будем принимать меры, Россия должна иметь в виду, что наших военных возможностей будет достаточно, чтобы уничтожить российские войска в Сирии за 3 дня».
В возрасте 31 года Мохаммед бин Салман уже контролировал оборонительную политику королевства и наблюдал за масштабной внутренней экономической перестройкой с поддержкой своего отца, короля Салмана. Его внезапное назначение в среду на должность коронованного принца, ставит его в первую очередь на трон, укрепляя его позицию в качестве движущей силы основных шагов Саудовской Аравии и, казалось бы, намечая политику Саудовской Аравии на ближайшие десятилетия. Он считается смелым и амбициозным руководителем любящим рисковать.






Ужас какой... :blink:
Такой молодой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2864

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Puundik пишет:
Так это было ещё кажись в 11-м или 12 году.
Тогда сайт его закрывали и он имел беседы со спецслужбами. И потом когда снова открылся то риторика и позывы стали абсолютно другие.
Может, я точно не помню.Наверное, давно это было, точно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2865

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10989
  • Спасибо получено: 18870
  • Репутация: 209
Одного упоминания этим гражданином территории Идель-Урал как самостоятельного образования достаточно чтобы привлечь внимание компит. органов и праведный гнев тех, чьи предки своей и чужой кровью оплатили вхождение в состав. То же касается и Крыма. На днях, а ну как на днях, на днюху МЧСовеч один с поздравлениями приезжал (сам хохол родственники все там, мать из Николаева в этом году перевез) за стопочкой разговорились Своих я в Крым отправил и он тоже собрался уже билеты взял. Говорит лишь бы родственники не узнали, общаться могут перестать. На вопрос асхуяп? Ответил мне что ты представь что у нас Калининград отметут по референдуму. Я представил. Считаю любые подобные сравнения не корректны. Крым и Кенегсберг стали наши в результате военных конфликтов и по честному оплачены кровью солдат. Ни какой кукурузник нам их на блюдечке не принес и отобрать можно тоже только силой. Отстоим значит Наше , нет так значит и нет (в КБ кст такой принцип декларировался)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2866

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2555
  • Спасибо получено: 3376
  • Репутация: 44
Puundik пишет:
Так это было ещё кажись в 11-м или 12 году.
Тогда сайт его закрывали и он имел беседы со спецслужбами. И потом когда снова открылся то риторика и позывы стали абсолютно другие.
Понятно.
Plombir пишет:
Саудовский Принц Мухаммед Бен Салман: «Я больше не буду «мягко относится» к Путину, мы можем уничтожить российские силы в Сирии за 3 дня»
Спасибо. Поржал. :blush: :P
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2867

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10989
  • Спасибо получено: 18870
  • Репутация: 209
Слабоумие и отвага
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2868

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Обычное хамство мелкого гопника из-за спины более старшей шоблы...
Они с Йеменом 3 года не могут справиться - а там нет ни правительства, ни армии, одне партизаны с голой жопой и ржавыми АК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2869

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Придётся ещё кусок пустыни организовать..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2870

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Представляю как рванет цена на нефть (и хаз!) в случае российско-саудовского конфликта :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2871

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
brigant пишет:
Представляю как рванет цена на нефть (и хаз!) в случае российско-саудовского конфликта :woohoo:
Кто-то говорил за нефть по пятьсот. Это будет оно.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2872

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Весь день и сейчас по проспекту прётся военная техника. Очевидно, на репетицию парада 3-го июля . Но просто немерянное количество - со всей РБ согнали что ли? Зачем спрашивается? В Москве, скажем, танков сколько проходит? Пара десятков?
А тут прутся и прутся, прутся и прутся. Немеряно. Беспилотники самые разные даже везут на грузовиках. Демонстрируем какие мы грозные? Кому?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2873

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Фермер 76, не прав твой МЧСовец в плане сравнения и отношения к Крыму.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2874

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10989
  • Спасибо получено: 18870
  • Репутация: 209
Puundik пишет:
Фермер 76, не прав твой МЧСовец в плане сравнения и отношения к Крыму.

Я ему так и сказал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2875

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Сборная России выиграла чемпионат мира по практической стрельбе из карабина
Добавить в «Мою Ленту"

Алена Карелина (сборная России) на I чемпионате мира по практической стрельбе из карабина

Сборная России заняла первое место в медальном зачете I чемпионата мира по практической стрельбе из карабина. Об этом в воскресенье, 11 июня, сообщает ТАСС.
Российская сборная выиграла 11 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых медалей. Второе место у национальной команды США (пять золотых, одна серебряная и одна бронзовая), третье — у Финляндии (четыре золотых, три серебряных и три бронзовых).

+ танковый биатлон, артиллерийский волейбол, подводный марафон... Парамилитари-олимпиада. Однозначно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Wladim753, Фермер 76, Eretic

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2876

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10989
  • Спасибо получено: 18870
  • Репутация: 209
В Туркменистане арестовали 12 офицеров армии за исповедание нетрадиционного ислама
26.06.2017 13:29Политика
В Туркменистане арестовали 12 офицеров армии за исповедание нетрадиционного ислама
Офицеров 22-ой мотострелковой дивизии имени Атамурата Ниязова (бывшая советская 58-я МСД) обвинили в распространении нетрадиционного ислама. Дела были заведены по нескольким статьям, в том числе, покушение на конституционный строй и злоупотребление служебными полномочиями.
В конце апреля спецслужбы начали расследование в воинской части города Сердар (бывший Кызыл Арват). “Хронике Туркменистана” стало известно, что по результатам следствия и суда 12 человек, представлявшие старший и младший офицерский состав, были приговорены к срокам от 10 до 15 лет заключения. По другим данным – от 18 до 23 лет.
Следствие началось с жалобы новобранца, которого старослужащие солдаты этой части заставили снять с руки аладжа (традиционный оберег, сплетаемый из ниток разного цвета. Его носят на запястье), в противном случае пригрозив расправой.
Новобранца просветили, что обереги не соответствуют мусульманским канонам, и предупредили, что он обязан по вечерам ходить на собрания, где командир роты рассказывает об истинном исламе.
В ходе начавшегося расследования были задержаны более 70 человек, включая рядовых солдат. Многие из рядового состава были отправлены дослуживать на туркмено-афганскую границу. По неподтвержденным данным около 10 рядовых были арестованы.
Несколько офицеров были лишены званий и наград, но избежали заключения.
По данным источников ХТ, в качестве своего рода профилактической меры, во время утренних построений военнослужащим зачитывают данные о тех или иных преступлениях, совершаемых в туркменской армии и о наказания виновных.

www.stanradar.com/news/full/25504-v-turk...sionnogo-islama.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2877

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Чуркестан, хуле. Странно что у них вообще ещё армия есть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2878

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Чуркестан, хуле. Странно что у них вообще ещё армия есть
Н упочему же странно. Население есть, ресурсы есть. Другое дело если ьы там была пустыня.. но чувствую и там бы нефть нашли.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2879

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Пентагон признал, что гиперзвуковые планирующие летательные аппараты, которые разрабатывают РФ и КНР, представляют собой "сложную цель" для систем противоракетной обороны, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на доклад военных разведывательных служб США.
Самоходная артиллерийская установка (САУ) Мста-С на военном параде на Красной площади, посвященном 72-й годовщине Победы в
"Гиперзвуковые планирующие летательные аппараты – маневренные аппараты, которые летают на сверхзвуковой скорости (в пять и более раз выше скорости звука) и большую часть полета держатся ниже, чем среднестатистическая баллистическая ракета", — говорится в докладе Разведывательного центра ВВС и космических войск (National Air and Space Intelligence Center) и комитета военной разведки по изучению баллистических ракет (Defense Intelligence Ballistic Missile Analysis Committee), попавшем в распоряжение агентства до публикации.
"Сочетание высокой скорости, маневренности и относительно низкой высоты делает их сложной целью для систем противоракетной обороны", — говорится в документе.
В своем докладе военные разведывательные службы прогнозируют, что Россия сохранит наибольшую мощь ракетных войск стратегического назначения среди зарубежных стран, отмечает агентство. Кроме того, службы военной разведки считают, что "Китай по-прежнему имеет самую активную и разнообразную программу развития баллистических ракет в мире", а Иран в скором времени может разместить межконтинентальные баллистические ракеты.
В целом, по данным Пентагона, технологии по разработке баллистических и крылатых ракет в разных странах мира, от КНДР и Ирана, до России и КНР прогрессируют, в связи с чем увеличивается потенциальная угроза для США.
В декабре прошлого года издание Washington Free Beacon сообщало, что Пентагон в скором времени будет должен разработать эффективную противоракетную программу, которая сможет справиться с новыми высокотехнологичными угрозами, в частности с гиперзвуковыми ракетами, которые разрабатывают Россия и Китай. По данным издания, в настоящее время противоракетные программы США, включая предназначенные для перехвата ракет дальнего и ближнего радиусов действия, спроектированы для удара по баллистическим ракетам, движущимся по предсказуемой траектории. Ракеты, которые летят на большой скорости — в несколько раз превышающей скорость звука — и меняющие курс, не могут быть отслежены и сбиты нынешними американскими системами ПРО.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 10 мес. назад #2880

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Все попилят,гегемоны..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.