Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #15001

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4350
  • Спасибо получено: 8426
  • Репутация: 33
IgorHunter пишет:
Наверное, сюда. Люди готовятся и иногда в процессе немного подвигаются в уме.
news.tut.by/society/708703.html
Это как Пензенские затворники. Один шизик целую толпу взрослых людей взбаломутин на почве веры и Армагеддона. Помните история была?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #15002

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4350
  • Спасибо получено: 8426
  • Репутация: 33
Система хер отпускает, если куда то и валить, то делать это нужно грамотно. Это как посмотришь фильмы документальные про перепперов Америки или Британии, так некоторые превращают всю мою жизнь в игру под названием: "Подготовка к концу свете", сами не живут и близким жить не дают. А нужно жить, наслаждаться жизнью и готовиться, но без фанатизма. Есть черта, которую пересекать нельзя, это грань адекватности. И близких готовить с умом нужно, не говорить, что к концу света готовишься, а объяснять, мол продукты нужны лишние для зараза, привести условно говоря пример блокадного Ленинграда. Особенно женщинам объяснять нужно обоснованно. А коллегам, знакомым и прочим людям знать о вашей подготовке вообще не нужно, у них своя жизнь, пусть сами о себе заботятся и подготавливаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель, IgorHunter, Urban, волк1968

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #15003

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23894
  • Спасибо получено: 27253
  • Репутация: 1
Два месяца семью искали в лесу...С привлечением авиации...Продавцы в СОСЕДНЕМ районе знали что эту женщину ищут, опознали и стуканули...
Чой-то как то привлечённые силы не соответствуют поставленной задаче. :dry:
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #15004

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
чили пишет:
Большой риск несет девальвация национальных валют. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе выступления на саммите G20, который проходит в формате видеоконференции. Трансляцию мероприятия ведет YouTube-канал RT.

Российский лидер объяснил, что фискальные доходы снижаются, при этом необходимость дополнительной поддержки экономики увеличивается.

Ну а я о чем. Даже президент объяснил всем. Теперь наверное не полетят в меня помидоры больше :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #15005

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
чили пишет:
Система хер отпускает, если куда то и валить, то делать это нужно грамотно. Это как посмотришь фильмы документальные про перепперов Америки или Британии, так некоторые превращают всю мою жизнь в игру под названием: "Подготовка к концу свете", сами не живут и близким жить не дают. А нужно жить, наслаждаться жизнью и готовиться, но без фанатизма. Есть черта, которую пересекать нельзя, это грань адекватности. И близких готовить с умом нужно, не говорить, что к концу света готовишься, а объяснять, мол продукты нужны лишние для зараза, привести условно говоря пример блокадного Ленинграда. Особенно женщинам объяснять нужно обоснованно. А коллегам, знакомым и прочим людям знать о вашей подготовке вообще не нужно, у них своя жизнь, пусть сами о себе заботятся и подготавливаются.

Не надо про Ленинград. Просто рост цен все объясняет, а по дешевке только тоннами продают ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: чили

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #15006

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65208
  • Спасибо получено: 109707
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Schwartzhog, Solo, чили

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #15007

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23894
  • Спасибо получено: 27253
  • Репутация: 1
Там после Вечернего мудозвона сразу Сатановский о Карабахе.(по телефону правда)
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Urban

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #15008

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65208
  • Спасибо получено: 109707
  • Репутация: 234

Это реально напрягает, да :cheer:
О чём они только думают???? :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Solo

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #15009

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6748
  • Спасибо получено: 19370
  • Репутация: 225
Plombir пишет:

Это реально напрягает, да :cheer:
О чём они только думают???? :blink:
Ну вот и БП пришел, судя по всему. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #15010

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16101
  • Спасибо получено: 40973
  • Репутация: 144
Это что же они натворили что аж стреляться пришлось?
:neutral:


Или может попросили их, ибо знали чего лишнего...
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #15011

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9870
  • Спасибо получено: 24121
  • Репутация: 207
Попадался мне материал об их художествах в Афгане. Ублюдки. Инициации проводили с посвящением в спецназ через убийство человека. Причём неважно какого, будь то просто гражданское лицо или боевик. Но боевика же ещё найти надо и условия создать для ликвидации. Проще пастуха зарезать. Суки, саму идею спецназа офоршмачили. Превратили в школу фуфаечных киллеров районного масштаба. Так вот они и воюют, эти англосаксы: снимают трогательные фильмы типа "Выживший", где на боевом задании по сверх важной ликвидации они устраивают совещание убивать или не убивать свидетелей(при этом даже связанными их оставить не решаются, потому что волки съесть могут), а в реале посвящают бойцов в спецназ убивая мирняк. В Ираке пиндосы тоже не раз палились со стрельбой по гражданским. Да и англичане недалеко ушли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, Prime, Solo, Dergachi

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #15012

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65208
  • Спасибо получено: 109707
  • Репутация: 234
====
Официально подтверждено: новый "агент 007" - чёрная лесбиянка
????
31 октября на Багамах тихо (во сне) скончался Шон Коннери, первый и лучший "агент 007", бывший военный моряк и убеждённый шотландский националист с татуировкой на правой руке Scotland forever.
А 5 ноября британская актриса Лашана Линч в интервью Harper`s Bazaar подтвердила слухи (циркулирующие с июля 2019-го) о том, что играет ключевую роль в новом фильме о Джеймсе Бонде "Не время умирать". Самым важным ей представляется "заставить чернокожих зрителей одобрительно закивать головами". По словам Линч, она ощущает себя "частью чего-то очень, очень революционного". Лашана ненавидит "устоявшиеся расовые и гендерные стереотипы": "Я очень благодарна, что могу бросить вызов этим условностям. Постепенно мы начинаем отходить от токсичной маскулинности".
Лашана Рашеда Линч родилась 27.11.1987 году в Лондоне в семье выходцев из Ямайки. Училась в театральной школе ArtsEd, причём играла мужские роли - например, Тибальда в "Ромео и Джульетте" на сцене Лондонского театра. Затем снялась в пяти киношках (спортивная драма про легкоатлеток "Быстрые женщины", американский супергеройский фильм "Капитан Марвел" и др.), провальном телесериале "Сплетённые судьбой" (сиквел "Ромео и Джульетты"; роль Розалины Капулетти). Личная жизнь Лашаны является тайной за семью печатями, однако в британских СМИ не раз проскальзывала информация о её однополых предпочтениях.
На решение сделать агента 007 женщиной, да ещё чёрной, повлияла сценаристка новой серии бондианы Фиби Уоллер-Бридж (автор сериала "Дрянь"), известная своими феминистскими взглядами. С доводами Уоллер-Бридж согласились продюсер Барбара Брокколи и режиссёр Кэри Дзёдзи Фукунага.
"Этот поворот наверняка отпугнёт фанатов бондианы, ведь она отличается известным традиционализмом: за шесть десятилетий чёрный смокинг агента 007 сменили шестеро белых мужчин", - писала ещё прошлым летом The Daily Beast. "Такой Бонд идеально подходит эпохе, обращаясь к молодому поколению", - считает The Daily Mail.
Добавим, что роль главного отрицательного персонажа - злодея Сафина - досталась американскому актёру египетского происхождения Рами Саиду Малеку, кинокарьера которого началась с роли подростка-гея в сериале "Война в доме". В прошлом году он получил "Оскара" за роль Фредди Меркьюри в "Богемской рапсодии".
Премьера картины "Не время умирать" состоится 2.04.2021
. :sm8: :neutral:
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 5 мес. назад #15013

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16101
  • Спасибо получено: 40973
  • Репутация: 144
:x
Пиздец синематографу...
:neutral:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, yandex

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15014

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65208
  • Спасибо получено: 109707
  • Репутация: 234
=====
Убийство физика-ядерщика в Иране — подробности

Иранское агентство Tasnim сообщило, что физик-ядерщик Мохсен Фахризаде погиб после взрыва и стрельбы вблизи его машины.
Когда автомобиль, в котором находился Фахризаде, проезжал по одной из площадей в населенном пункте Абсард в провинции Тегеран, рядом с ним взорвался Nissan, а затем началась стрельба. В ходе стрельбы один из охранников ученого получил четыре ранения.
Инцидент, по данным издания, произошел около 14.30 по местному времени (14.00 мск).
Ранее Минобороны Ирана подтвердило, что убитый физик-ядерщик Мохсен Фахризаде был руководителем организации исследований и инноваций при министерстве.
Во второй половине дня 27 ноября вооруженные люди атаковали Фахризаде, в ходе столкновения его службы охраны с нападавшими Фахризаде получил серьезное ранение и скончался в больнице.
Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф и глава Генштаба вооруженных сил страны Мохаммад Багери заявили о причастности Израиля к убийству ученого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15015

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65208
  • Спасибо получено: 109707
  • Репутация: 234
В продолжение
===
⚡️ИСКРА⚡️, [28.11.20 11:38]
[Переслано из ⚡️ИСКРА⚡️]
Израильские террористы убили выдающегося учёного

Шестидесятитрёхлетнего профессора Мохсена Фахризаде-Махабади западные СМИ величали "иранским Оппенгеймером" и "отцом иранской бомбы" (хотя ядерное оружие в Иране пока не создано, ядерная программа носит исключительно мирный характер).
Как бы то ни было - блестящий учёный, ведущий физик-ядерщик Исламской Республики Иран. Руководитель Организации исследований и инноваций Министерства обороны и поддержки Вооружённых сил Ирана. Старший офицер элитного Корпуса стражей исламской революции.
В мае 2018 года Биньямин Нетаньяху назвал его руководителем всего ядерного проекта Тегерана (т. н. Проект-111). "Запомните это имя", - подчеркнул израильский премьер, обозначив главную мишень для моссадовских головорезов.
Нападение на Фахризаде совершено 27 ноября в районе города Абсард в 40 км к востоку от Тегерана, где расположены виллы представителей иранского истеблишмента с видом на спящий стратовулкан Демавенд/Дамаванд - высочайшую вершину страны. Учёный с телохранителями передвигались на двух автомобилях. Террористы устроили засаду. По данным агентства Fars News, в ходе перестрелки ликвидированы трое из 4-х нападавших. Физик получил смертельное ранение и скончался в больнице. Ранее "Моссад" уже предпринимал попытку совершить покушение на Фахризаде.
"Очевидцы сообщают, что сперва на бульваре Мустафы Хомейни взорвался заминированный фургон, а после этого неизвестные обстреляли два автомобиля — по одному из них выстрелили из РПГ-7, а второй — где как раз и находился Фахризаде — расстреляли из стрелкового оружия. Пострадало восемь мирных жителей. Мохсен Фахризаде — один из пяти иранцев, вошедших в список 500 самых влиятельных людей в мире по версии американского издания Foreign Policy. 24 марта 2007 г. в ООН в рамках санкционного давления на Иран Фахризаде называли «старшим научным сотрудником Министерства обороны и бывшим директором Научно-исследовательского института физики». Это не первая попытка покушения. В 2018 году имя Фахризаде упоминал Нетаньяху, а израильские СМИ рассказывали о провале плана по ликвидации физика несколько лет назад", - пишет ТГ-канал "Рыбарь".
Заявление Минобороны ИРИ: "В пятницу днём вооружённые террористические элементы напали на автомобиль, в котором находился Мохсен Фахризаде, глава организации по исследованиям и инновациям Министерства обороны Ирана. Во время нападения террористов Мохсен Фахризаде был серьёзно ранен и доставлен в больницу. К сожалению, врачам не удалось его спасти, и этот иранский учёный стал мучеником. Министерство обороны и поддержки Вооружённых сил Ирана выражает иранскому народу соболезнования в связи с убийством этого преданного и талантливого учёного".
"Сегодня террористы убили выдающегося иранского учёного. Этот подлый акт, где есть серьёзные свидетельства роли Израиля, показывает отчаяние преступников в подстрекательстве к войне. Иран призывает международное сообщество — и особенно ЕС — положить конец их позорным двойным стандартам и осудить этот акт государственного террора", - написал в Twitter министр иностранных дел Ирана Ирана Мохаммад Джавад Зариф.
Бригадный генерал Хоссейн Дехкан, советник великого аятоллы Али Хаменеи, экс-министр обороны Ирана и кандидат от консервативных сил на президентских выборах-2021, пообещал отомстить за убийство Мохсена Фахризаде-Махабади: "В последние дни рискованной политической жизни своего союзника сионисты стремятся усилить и усугубить давление на Иран, чтобы спровоцировать полномасштабную войну. Мы обрушимся на убийц этого мученика, словно молния, и заставим их пожалеть о своих действиях!".
Израиль молчит, но... "В пятничном видео, опубликованном в Твиттере вскоре после появления новостей о покушении, Нетаньяху, перечисляя различные достижения недели, отметил, что это «неполный список, поскольку всего я вам рассказать не могу»", - обращает внимание The Times of Israel.
Корпус стражей исламской революции объявил о повышенной боевой готовности.



Жиды мочат кого и где хотят, а наши всё целку строят


===
2020 год начался с Ирана (убийство американцами легендарного генерала Касема Сулеймани, ответка в виде ракетного удара по американским военным базам на территории Ирака, ликвидация куратора иранского направления ЦРУ "аятоллы Майка") и, похоже, заканчивается Ираном. В среду агентство Axios сообщило, что Израиль рассчитывает, что перед тем, как покинуть свой пост в январе, президент США Дональд Трамп прикажет нанести удар по Ирану.
Алексей Иванов


Вполне, что.
Оставит "подарочек" преемнику - пусть разъёбывается... :33-
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, Юнга

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15016

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23894
  • Спасибо получено: 27253
  • Репутация: 1
В теме по Белоруссию мне писать нельзя.Тут выложу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, OSpodd

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15017

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Новость старая, но... :neutral:

Бундестаг одобрил запрет репаративной терапии для гомосексуалов
Нарушения будут караться штрафом в размере до 30 тысяч евро или лишением свободы на срок до года.

Бундестаг в четверг, 7 мая, одобрил запрет на так называемую репаративную терапию, цель которой - изменить ориентацию человека с гомосексуальной на гетеросексуальную.

www.dw.com/ru/бундестаг-одобрил-запрет-р...сексуалов/a-53366789
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15018

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9870
  • Спасибо получено: 24121
  • Репутация: 207
))это правильно! Никаких "один раз не пидараз"! Ужалился, значит ужалился. Вообще, серьёзные проблемы они там обсуждают в Бундестаге! Старина Рем бы ими гордился. И с этой чморотой приходится иметь дело нашим.. А это не заразно вообще..?
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Шмель

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15019

  • волк1968
  • волк1968 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 425
  • Спасибо получено: 302
  • Репутация: -2
yandex пишет:
В теме по Белоруссию мне писать нельзя.Тут выложу.
Это оккуппанты ,они приехали на немецкой технике :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15020

  • волк1968
  • волк1968 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 425
  • Спасибо получено: 302
  • Репутация: -2
Стреляють твою мать :neutral: снять штаны и плёткой по ж...,как говорил мой батя. :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.