Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14461

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65204
  • Спасибо получено: 109702
  • Репутация: 234
Schwartzhog пишет:
Вы тут о китайцах спорите,а Польша не может в космос...Тьфу,не то.
А в Польше были выборы президента.
И победил Дуда.
Но соперник его набрал почти такое же кол-во голосов,разница в пару процентов.
(Оглядываясь на Бамбра и Индекса)Наверное нарисовал,по-любому вбросы были... ;)

Адназначна вбросы были!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980, Solo, Весёлый Филин

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14462

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23892
  • Спасибо получено: 27251
  • Репутация: 1
Pall1980 пишет:
yandex пишет:
А что делать? Я же не могу жителям Российского ДВ достойные условия создать...
...Албанцу, что за меня РОЖАЕТ :sm8: прередай мои соболезнования...

По моему у нас с относительно недавнего времени Дальним Востоком начали заниматься. Тонко намекну - Хорошавин, губернатор Сахалинской обл., Игнатович, зампред правительства Хабаровского края, министр строительства там же, Чудов - председатель законодательной думы Хабаровского края, Фургал - губернатор Хабаровского края, Пушкарев - мэр Владивостока, Лобкин - мэр Южно Сахалинска ну и другие...

Космодром Восточный, верфь Звезда и тд

Современные средства коммуникаций и контроля возможно позволят заниматься регионом на другом уровне, разрубить Гордеев узел ворья, дальневосточной мафии в рыбодобыче, креветочном бизнесе, экспорте и импорте, добычи и торговли лесом и проч.

Начали, начали...Прям благость такая, забота...Только местные дальневосточники, с кем общаюсь плюються в телевизор при публикации таких новостей и матерно ругаются....
Русофобы наверное, ага.
А те, кто за Фургала вышел на митинги наверное вообще сепаратисты и предатели. :blink:
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14463

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
И этот человек потом удивляется, кто и за что его минусует. :neutral: Как показала моя практика общения с "такими местными" плюются они и власть клянут в большинстве случаев потому что они сами изв. за фр. Дэбилы. Это такие малообразованные, закомплексованные, ничего в жизни не достигшие, прости Господи лохи, которым просто проще всех и вся вокруг себя винить, кроме самих себя. Недавно очередного такого ПТУшника всепропальца выдавил из своего и без того маленького круга общения.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, babax, Schwartzhog, osetindvr, dnk

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14464

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
и такие дэбилы ведь имеют право голоса........
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14465

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Ну по стат. данным мы можем получить очень примерное понимание сколько их. В голосовании по поводу поправок к Конституции приняло участие почти 53% граждан имеющих право голосовать, это 57,7 млн. чел. Из них высказались против - 21,27%

Я конечно не на столько груб, чтобы с ходу 10 млн. причислить к Дэбилам только за их позицию именно в этом голосовании, но в 100% случаев, когда дискутировал до мероприятия с теми кто открыто заявлял, что будет голосовать так, именно так и было.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14466

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
ну из этих 21 процента есть идейные. и их мнение уважать надо. а есть дэбилы зомбированные. и с этим ниче не сделаешь...

и как покахывает практика это безп4рспективные бездетные инфантилы и школота)))
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14467

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
самое интересное, Осетин, что именно тебя и меня, Пломбира и Ко - эти "идейные" и считают "зомбированными дебилами". Как я только в ВК не получал :neutral:
Был я и ватником, и колорадом, и кремлеботом, один даже после непродолжительной беседы грозился меня и мне подобных свалить живьём в яму и закапать. Видимо совсем идейный попался. :neutral:
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14468

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
зато у нас есть семьи, дети, мы дивем не с мамой и тд и тп :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14469

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Нет Осетин. Оказывается не только школота. Яндекса себе примерно представляешь? Человек за 40, живёт не в крупном населённом пункте, квартира съемная или ипотечная, детей нет или один ребёнок, как правило за плечами развод, а то и не один, зарплата низкая, жизнь проходит, здоровья всё меньше, перспектив уже никаких.... Очень много Яндексов. А про людей предпенсионного возраста вспомнить? Там и подавно упаднические настроения.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14470

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Самое печальное, они хотят всех поменять, а на кого-не знают, дебилы..
Спрашиваю:ты своего дантиста или своего хирурга поменяешь на хуй знает кого?
Мычат.. "Это ж другое"
А какое?
Хорошего бухгалтера, что ведет твои дела на заебись, ты на чувака с улицы поменяешь?
Обижаются, бла..
Они как собаки, что то понимают, но сказать не могут..
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от drozzi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax, IgorHunter

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14471

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
это б5да современного человека не обремененного интеллектом. они не довольствуются тем что имеют, хотят бОльшего а ресурса инт4ллектуального для этого у них нет. а доступ к информации есть. а в инетах картинка такая красивая там.......


интернет свободный это зло. сначала научить надо людей информацию воспринимаиь а потом давать доступ к информации. интернет надо урезать.......это оружие пострашнее ядреного :idea:
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14472

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65204
  • Спасибо получено: 109702
  • Репутация: 234
yandex пишет:

Начали, начали...Прям благость такая, забота...Только местные дальневосточники, с кем общаюсь плюються в телевизор при публикации таких новостей и матерно ругаются....
Русофобы наверное, ага.
А те, кто за Фургала вышел на митинги наверное вообще сепаратисты и предатели. :blink:

Я предполагаю, что те, с кем ты там общаешься, есть такие же как ты мелкоуголовное отребье и маргиналы - отсюда и реакция
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14473

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Да ничего они не понимают. Я на человека, которого слил из своего круга общения трое суток потратил. Зря потратил. Они же хватаются за все проблемы и напасти вокруг, как за спасительную палочку в оправдании "своей позиции". А позиция одна - всё вокруг плохо, власть плохая, все воруют, бедное население притесняют. У человека в квартире ремонт не делался 20+ лет. В жизни не достиг ничего. Квартира, земельный участок, садовый домик, гараж - всё от родителей. Три бабы от него понесли, но все три, в какой то момент осознав какой он лошара предпочли отпихнуть его из своей жизни и самостоятельно растить детей. А так да, "многодетный отец". С пеной у рта доказывал какой он хороший отец. Только одного ребёнка видит в год по разу, другого в тот же год раз пять. Зато его оуеть как волнуют проблемы мусоропереработки в Миасе, "назначения губернаторов". Чел на столько неадекватный, что думает, что в стране до сих пор их назначают. Его тревожит абсолютно все. Я же не мог сказать человеку, с которым знаком, общался на протяжении 12+ лет что он мудак с ходу. Пытался каждый его высер аргументировано разбить. Успешно для меня. Когда аргументы заканчивались он в конце каждого дня скатывался в такой маразм, что хоть стой, хоть падай. И ведь я реально сидел, корпел, находил аргументы, достоверные источники информации. Как один из перлов, когда сказать уже нечего мой оппонент стал обсирать власти за то, что стоимость ЖКУ возросла (была проиндексирована кажется на 3,5%, что млять происходит ежегодно, вот уже более 10 лет). В его случае квартплата возрасла на 176 рублей :blink: 176 рублей КАРЛ! Вызывало просто неимоверную бурю возмущений. "Мальчик" живет один, у него нет жены, детей воспитывают или бывшие жёны или бывшие сожительницы, живёт он в 3 к.кв. и его в 47 лет дико беспокоит удорожание квартплаты на 147 рублей!!!

Предложил переводить каждый месяц по 147 рублей ему на счёт или сразу на год вперёд компенсировать эту социальную несправедливость. Поскольку денег, а тем более такую позорную сумму стыдно брать всё таки пришёл к выводу (он), что на самом деле не такая уж это и значимая сумма даже для него.

Но "поток сознания" бил ключом. Я даже и представить себе не мог, что можно настолько быть восприимчивым и так хорошо разбираться в разных сортах говна.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, DrIV, babax, IgorHunter, Dark

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14474

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65204
  • Спасибо получено: 109702
  • Репутация: 234
Pall1980 пишет:
Нет Осетин. Оказывается не только школота. Яндекса себе примерно представляешь? Человек за 40, живёт не в крупном населённом пункте, квартира съемная или ипотечная, детей нет или один ребёнок, как правило за плечами развод, а то и не один, зарплата низкая, жизнь проходит, здоровья всё меньше, перспектив уже никаких.... Очень много Яндексов. А про людей предпенсионного возраста вспомнить? Там и подавно упаднические настроения.

Таких до-хе-ра!



И психологически это объяснимо: не себя же за это винить?
Человек так устроен, что если начнёт себя винить в своих неудачах - то у него два пути:
1. себя менять, а это ОЧЕНЬ энергозатратно
2. уйти в депрессняк, а это может кончиться алкоголизмом или суицидом

Вот потому изо всех сил и "отталкиваются\": я хороший, я умелый, я - звезда! - но, бля, вокруг ЖИЗНЬ ТАК УСТРОЕНА, что мне, звёздочке, ну никак не пробиться! Суки такие...
Просто механизм психологической компенсации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, DrIV, babax, Pall1980

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14475

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65204
  • Спасибо получено: 109702
  • Репутация: 234
drozzi пишет:
Самое печальное, они хотят всех поменять, а на кого-не знают, дебилы..
Спрашиваю:ты своего дантиста или своего хирурга поменяешь на хуй знает кого?
Мычат.. "Это ж другое"
А какое?
Хорошего бухгалтера, что ведет твои дела на заебись, ты на чувака с улицы поменяешь?
Обижаются, бла..
Они как собаки, что то понимают, но сказать не могут..

Вот! :cheer:

И, самое печальное, что они также имеют право голоса и МОГУТ ВЛИЯТЬ.
И что с этим делать непонятно.

Хотя власть - и не только у нас, но и везде, - давно поняла что с НИМИ делать - ими надо манипулировать.
И это, как ни цинично звучит - нормально.
Поскольку нормальному вменяемому человеку можно логически объяснить; а невменяемому лузеру (увы таких дохера) ничего объяснить нельзя. Им приходится или 1. манипулировать или 2. заставлять
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14476

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65204
  • Спасибо получено: 109702
  • Репутация: 234
osetindvr пишет:
это б5да современного человека не обремененного интеллектом. они не довольствуются тем что имеют, хотят бОльшего а ресурса инт4ллектуального для этого у них нет. а доступ к информации есть. а в инетах картинка такая красивая там.......


интернет свободный это зло. сначала научить надо людей информацию воспринимаиь а потом давать доступ к информации. интернет надо урезать.......это оружие пострашнее ядреного :idea:

Факт.
Человек, скажем, мудак - по молодости или уже зрелый.
Он не стоит ничего, даже той зарплаты что ему платят.
А по телеку или в интернете показывают "красивую жисть"!
И он понимает - всё это ОН ТОЖЕ ДОСТОИН! (другой вопрос что множество тех. кто к красивой жизни доступ имеют, это получили нахаляву или "нехорошим путём")
А раз ему "етово не дают" - то и отношение: - Падлы, суки, воры, гнобят нарот! и всё такое.
Хотя из него народ как из дерьма пуля (вот как из Яндекса)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, babax, osetindvr, Pall1980

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14477

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Так и в нашей дискуссии с моим бывшим приятелем. У него "к власти накопилось очень много вопросов" :neutral: Ипать говорю, от тебя власти, стране, родным пользы как от говна лопате. Ты говорю налогов всех видов в год сколько платишь? В лучшем случае 20-25 тыр., а вопросов на 100500 млрд. долл. Что ты непосредственно не то что сделал за ВСЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ СТРАНЫ? Епт. для страны :P для самого себя ничего не сделал за всю жизнь. Ремонт сам себе хер с ним в квартире, ну хоть в толчке, которым кроме него никто и никогда не пользуется и тот не осилил за 30 лет.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, drozzi

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14478

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
есть у ильфа и петрова, в золотом теленке кажись, персонаж такой.васисуалий лоханкин.собирательный образ нонешнего оппозиционера. кому не впадлу прочитайте про него кусок произведения :44-

Птибурдуков, тебя я презираю
Жену мою уводишь от меня......

блять, давно последний раз читал а эти строки помню. этот лоханкин не работает, жил за счет работающей жены и все думал о проблемах планетарного значения. жена ушла но продолжила его кормить ибо он ласты бы склеил. а он вирши паскудные про жену и ее нового хахаля, прибурдукова, писал :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Pall1980

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14479

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
На этой славной ноте предлагаю переименовать Яндекса в Васисуалия :konop:
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, osetindvr

Что в мире творится... 3 года 9 мес. назад #14480

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
может админа попросить сменить ему ник :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.