Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1361

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Полномасштабного майдана (с захватом госучреждений, оружеек и Капитолия) направленного на снятие с должности Трампа, считаю что не будет. Если Трамп не покусится на святое (типа национализации ФРС), то никто его кокать не станет, договорятся как-нибудь. Ибо как раз если его устранят физически, то тогда точно возможны массовые эксцессы и акции гражданского неповиновения впллоть до вооруженных столкновений.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1362

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110684
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Бляйт, опять пост пропал. Админы, уберите уже наконец время сессии или не знаю что....

Ты как маленький. Вернул прежнюю страницу - текст восстановится. Всему учить надо... :arrow:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1363

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110684
  • Репутация: 234
===
Суд счел гуманным обращение с террористом Брейвиком
В апреле 2016 года суд Осло частично удовлетворил иск Брейвика против норвежского государства. Вердиктом остались недовольны и защита, и обвинение.
Террористу не хватала права на частную жизнь

В 2016 году Окружной суд Осло частично удовлетворил иск Брейвика против норвежского государства. Брейвик содержится в трехкомнатной тюремной камере, в которой есть компьютер без подключения к интернету, телевизор, игровая приставка. Контакты заключенного с внешним миром сильно ограничены, его переписка по почте контролируется. Брейвик счел такие условия нарушением прав человека, и суд с ним согласился.



Звэри какие!.. :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1364

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
===
Суд счел гуманным обращение с террористом Брейвиком
В апреле 2016 года суд Осло частично удовлетворил иск Брейвика против норвежского государства. Вердиктом остались недовольны и защита, и обвинение.
Террористу не хватала права на частную жизнь

В 2016 году Окружной суд Осло частично удовлетворил иск Брейвика против норвежского государства. Брейвик содержится в трехкомнатной тюремной камере, в которой есть компьютер без подключения к интернету, телевизор, игровая приставка. Контакты заключенного с внешним миром сильно ограничены, его переписка по почте контролируется. Брейвик счел такие условия нарушением прав человека, и суд с ним согласился.



Звэри какие!.. :rolleyes:

А я думал "Хочу в тюрьму" - это сказка!!!!
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1365

  • убивец сурка
  • убивец сурка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1490
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 61
Брейвик все таки проиграл на суде.
Читал сегодня в газетах, да и по радио говорили: Норвегия выиграла тяжбу с Брейвиком.. .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1366

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
m70ab2 пишет:
Брейвик все таки проиграл на суде.
Читал сегодня в газетах, да и по радио говорили: Норвегия выиграла тяжбу с Брейвиком.. .
Но даже если и так, то трёхкомнатная камера с телеком, компом и приставкой. Уверен что ещё трёх разовое питание с лакеями и швейцарами, первое,второе и третье, компот и сказки перед сном от сногсшибательной охранницы с размером груди так минимум 4-м!
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1367

  • убивец сурка
  • убивец сурка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1490
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 61
Ты забыл спортзал и т баню :unsure:
А пиво? Насчет пива - шутка юмора
В общем правда люкс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1368

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Его бы в Наш "Чёрный Дельфин ' - чуть что не так, враз почки отобьют...
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1369

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110684
  • Репутация: 234
m70ab2 пишет:
Брейвик все таки проиграл на суде.
Читал сегодня в газетах, да и по радио говорили: Норвегия выиграла тяжбу с Брейвиком.. .

Не нагнул Брейвик Норвегию?? Не вырвал себе безлимитный интернет и шлюху по субботам?..
Вот интересно, где и сколько людей нужно замочить, чтоб получить такие как у него условия (желательно пожизненно!), и обязательно ли быть гражданином данной страны??..
А то я готов идти паковать чемоданы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1370

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110684
  • Репутация: 234
the Mixalich пишет:
Его бы в Наш "Чёрный Дельфин ' - чуть что не так, враз почки отобьют...

Да, этот, с Комсомольского, как его... с кличкой "Титаник" из-за пластины в башке, чечен-то... как его... он чо-то очень недолго там прожил - видать непонравилось - быстро как-то зачах. буквально в полгода... наверно компот был не той системы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1371

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110684
  • Репутация: 234
Так-то и в России, бывало, тяжко страдали ссыльные:

===
Дешевизна в этом Шушенском была поразительная. Например, Владимир Ильич за свое «жалованье» — восьмирублевое пособие — имел чистую комнату, кормежку, стирку и чинку белья — и то считалось, что дорого платит. Правда, обед и ужин был простоват — одну неделю для Владимира Ильича убивали барана, которым кормили его изо дня в день, пока всего не съест; как съест — покупали на неделю мяса, работница во дворе в корыте, где корм скоту заготовляли, рубила купленное мясо на котлеты для Владимира Ильича, тоже на целую неделю. Но молока и шанег было вдоволь и для Владимира Ильича и для его собаки, прекрасного гордона — Женьки, которую он выучил и поноску носить, и стойку делать, и всякой другой собачьей науке. Так как у Зыряновых мужики часто напивались пьяными, да и семейным образом жить там было во многих отношениях неудобно, мы перебрались вскоре на другую квартиру — полдома с огородом наняли за четыре рубля Зажили семейно. Летом никого нельзя было найти в помощь по хозяйству. И мы с мамой вдвоем воевали с русской печкой. Вначале случалось, что я опрокидывала ухватом суп с клецками, которые рассыпались по исподу. Потом привыкла. В огороде выросла у нас всякая всячина — огурцы, морковь, свекла, тыква; очень я гордилась своим огородом. Устроили из двора сад — съездили мы с Ильичем в лес, хмелю привезли, сад соорудили.
...
Владимир Ильич был страстным охотником, только горячился очень. Осенью идем по далеким просекам. Владимир Ильич говорит: «Знаешь, если заяц встретится, не буду стрелять, ремня не взял, неудобно будет нести». Выбегает заяц, Владимир Ильич палит.
Позднею осенью, когда по Енисею шла шуга (мелкий лед), ездили на острова за зайцами. Зайцы уже побелеют. С острова деться некуда, бегают, как овцы, кругом. Целую лодку настреляют, бывало, наши охотники.

©Воспоминания о Ленине. Часть I - В ССЫЛКЕ 1898—1901 гг. Автор: Крупская Н. К.

Страдал. Мучался. И интернета звери ему не давали!... :neutral: :idea:
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1372

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
the Mixalich пишет:
Его бы в Наш "Чёрный Дельфин ' - чуть что не так, враз почки отобьют...

Да, этот, с Комсомольского, как его... с кличкой "Титаник" из-за пластины в башке, чечен-то... как его... он чо-то очень недолго там прожил - видать непонравилось - быстро как-то зачах. буквально в полгода... наверно компот был не той системы...
Радуев,вроде...но тому туда и дорога..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1373

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
m70ab2 пишет:
Брейвик все таки проиграл на суде.
Читал сегодня в газетах, да и по радио говорили: Норвегия выиграла тяжбу с Брейвиком.. .

Не нагнул Брейвик Норвегию?? Не вырвал себе безлимитный интернет и шлюху по субботам?..
Вот интересно, где и сколько людей нужно замочить, чтоб получить такие как у него условия (желательно пожизненно!), и обязательно ли быть гражданином данной страны??..
А то я готов идти паковать чемоданы...

Шлюху по-моему все же вырвал, но ещё в прошлый раз.
Там очередь из блядей стоит с ним бесплатно встречаться по субботам - он выбирает, ему нужны отношения. Эстет.
Шоп я так жил :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1374

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110684
  • Репутация: 234
Дык и я о том!
А всего-то: чо-нить взорвать в нужном месте да пострелять ребятишек! Европа!
И до конца жизни в полнейшем комфорте пиши научные работы и мемуары.
Рано или поздно всё одно выпустят - выйдешь "борцом с режимом" и миллионером...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1375

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Есть шанс, что его норвеги раньше из тюряги на руках вынесут и торжественно винтовку вручат - стреляй, родненький :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1376

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110684
  • Репутация: 234
=Два вышедших сегодня опроса показали широкое одобрение первым обращением Дональда Трампа к Конгрессу и нации. Опрос CBS News/YouGov обнаружил, что 76% респондентов понравилась речь Трампа, 82% назвали её “истинно президентсткой”. Другой опрос, уже CNN/ORC, показал, что 70% респондентов стали большими оптимистами в отношении будущего страны после просмотра выступления Президента.

Даже многие Демократы признались в том, что обращение Трампа помогло ему стать объединяющей фигурой американской нации этой ночью. Большинство Республиканцев также осталось в полном восторге от президентской речи. Некоторые боялись того, что Трамп может попытаться умерить свою риторику или отступиться от некоторых обещаний. Источники CNN даже утверждали, что Трамп в ходе выступления выскажет поддержку умеренной миграционной реформе и амнистии некоторым нелегальным мигрантам. Однако этого не произошло.


===
1 марта, 23:36

Возможность заключения «большой сделки» с Россией в отношении борьбы с глобальным терроризмом и урегулирования конфликта в Сирии, вероятно, снята из повестки дня
, заявил USA Today глава сенатского комитета по иностранным делам Боб Коркер (республиканец).

«Как я думаю, ощущение того, что реально в этом отношении, меняется, - указал Коркер. – У меня нет чувства, что сейчас есть планы какой-то “большой сделки”».

Коркер предположил, что такие члены администрации как госсекретарь Рекс Тиллерсон и министр обороны Джим Мэттис, возможно, впрыснули администрации Трампа «дозу реальности» в отношении России.

Сам Коркер также испытывает сомнения в отношении более плотных отношений с Москвой, хоть и готов к достижению компромиссов по каким-то вопросам – но безо всякой спешки.

«Я думаю, что нам нужно видеть в них тех, кто они есть, и понимать, что за последние пять лет они немало потрудились над дестабилизацией тех частей мира, которые важны для нас», - подчеркнул он.


Кажется Трамп в эйфории теряет чувство реальности.
"Фигура, объединяющая нацию"? Гитлер с этого тоже начинал.
Теперь нужно найти внутренних и внешних врагов и разделаться с ними: эмигранты и китайцы.
Ну-ну...
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1377

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110684
  • Репутация: 234
===
02:05 02.03.2017

Верховный Совет непризнанной Приднестровской Молдавской Республики в первом чтении одобрил инициативу правительства использовать российский триколор в качестве второго государственного флага. Об этом сообщает агентство «Новости Приднестровья».

В проекте законопроекта уточняется, что такое решение вызвано стремлением «к воссоединению с Российской Федерацией». ​

«Государственный флаг России вызывает у приднестровского народа стойкую ассоциацию с российским государством, многонациональным народом России, частью которого ощущает себя многонациональный народ Приднестровья, и такая ассоциация имеет прочную историческую основу», — говорится в пояснительной записке, цитату из которого приводит агентство.

Флаг России будет размещаться на зданиях и в помещениях государственных органов и органов самоуправления и во время официальных мероприятий. Авторы инициативы уверены, что это «будет означать укрепление приднестровской государственности и ознаменование нового этапа интеграции ПМР с Россией».

«Новости Приднестровья» передают, что использование российского триколора не повлияет на статус флага Приднестровья. При одновременном поднятии флаг ПМР будет находиться с левой стороны здания, а российский — справа.



Вот так вот, фашики молдавские... :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1378

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110684
  • Репутация: 234
===
В стане демократов всё реже говорят о судьбе Америки и всё чаще говорят о судьбе Дональда Трампа, а точнее о том, как они собираются бороться против нынешнего президента США.
Очередное заявление прозвучало из уст Эрика Холдера. Бывший генеральный прокурор США сообщил, что бывший глава Белого дома Барак Обама готов вернуться на американскую политическую сцену.
Бывшая верхушка политической элиты США стремится вернуться на Олимп, декларируя именно это своей первоочередной задачей. Демократы так и не смогли смириться с поражением. Риторика предстоящей борьбы не подразумевает победы собственных идей и программ по развитию США. Приоритет отдаётся очернению соперника. Трамп даже заподозрил бывшее окружение Барака Обамы в организации утечек в СМИ дезинформации, направленной на его дискредитацию, как главы государства. Большинство заявлений со стороны демократов делается с расчётом на поражение противника, которому уже даже отказывают в приверженности ключевым принципам построения американского общества.
"Это будет битва за нашу демократию", — заявил Холдер, анонсируя возвращение Обамы. То ли Холдер оставляет только своим однопартийцам право отстаивать демократические принципы, то ли считает, что у республиканцев "другая" демократия.
Одной из важнейших задач для себя демократы считают возвращение контроля над Конгрессом, чтобы иметь возможность влиять в своих интересах законодательную инициативу Белого дома. Но вновь ни слова о социальных или экономических программах.
Победу на выборах должна обеспечить новая система подсчёта голосов. Ради неё демократическая партия готова приложить все усилия, чтобы изменить избирательную карту США и, если понадобится, то и границ округов. К работе может подключиться и бывший вице-президент Джо Байден. Обама же, как ожидается, сосредоточится на сборе средств для партийного комитета.


Подеритесь, пацаны! :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1379

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110684
  • Репутация: 234
===
Диверсия во Владимире....

Во Владимире детям шлют SMS с предложением стать феей и открыть газ

Полиция во Владимире ищет авторов массовой СМС-рассылки, которая побуждает абонентов оставить на ночь включенным газ, передает РИА Новости. В СМС говорится, что после этого человек утром станет феей, как в популярном мультфильме "Клуб Винкс".
СМС приходят как взрослым, так и детям. Даже глава МВД города получил такое сообщение.
Тревогу в соцсетях забили родители детей, которые получили такие смертельные предложения.
Полицейские ищут авторов сообщений и призывают родителей быть внимательными к тому, какие сообщения приходят на телефоны их детей. При получении подобных сообщений рекомендуют обращаться в полицию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1380

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Европарламент проголосовал против безвиза ... с США

Европарламент проголосовал за декларацию, которая требует ввести для граждан США визы для посещения ЕС, в ответ на отказ США дать безвизовый въезд гражданам пяти европейских стран - Болгарии, Кипра, Польши, Румынии и Хорватии (по мнению США, указанные страны не соответствуют установленным требованиям безопасности). Еврокомиссии дано поручение в двухмесячный срок восстановить выдачу виз гражданам США. Программа безвизового обмена Visa Waiver Programme подлежит заморозке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.