Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1341

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
И ещё - такие вещи "по верхам" как раз не пройдут. Вот развод Бреда Питта - это, конечно, на первых полосах. А повышение рад фона - датычо?.. зачем волновать обывателя? Или ты веришь в "свободную прессу"?.. :neutral:

Абсолютно согласен. Обывателя нужно лелеять и ростить и вдоль шерсти гладить. и ни в коем случае не пугать.
Я тоже нигде не встречал в сми ничего подобного. Узнал только из ваших слов.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1342

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
====
Москва. 22 февраля. INTERFAX.RU - Сплошное радиолокационное поле для защиты от ядерного удара создано по периметру границы России, сообщил Министр обороны РФ Сергей Шойгу.
"Все это (создание новых радиолокационных станций - ИФ) позволило впервые в истории новой России создать по периметру нашей страны сплошное радиолокационное поле, систему предупреждения о ракетном нападении на всех стратегических воздушно-космических направлениям и по всем типам траекторий полета баллистических ракет", - сказал Шойгу в среду, выступая на "правительственном часе" в Госдуме.
По словам министра в 2016 году прошли успешные испытания трех новых радиолокационных станций "Воронеж" в Омске, Барнауле и Енисейске. Кроме этого были доработаны три действующие станции в Барановичах, Мурманске и Печоре.
Шойгу заявил также, что стратегические ядерные силы России поддерживаются на уровне, гарантирующем решение задач ядерного сдерживания.
"Они поддерживаются на уровне, позволяющем гарантированно решать задачи ядерного сдерживания. В Ракетных войсках стратегического назначения в боеготовом состоянии находятся 99% пусковых установок, из них 96% - в постоянной готовности к немедленному пуску", - сказал Шойгу.
Шойгу сообщил, что в 2016 году авиационные стратегические ядерные силы пополнились четырьмя модернизированными стратегическими самолетами дальней авиации Ту-160 и Ту-95МС.
"Группировка морских стратегических ядерных сил Тихоокеанского флота усилена ракетным подводным крейсером стратегического назначения "Владимир Мономах". В Вооруженные силы поставлена 41 новая баллистическая ракета. Это позволило достичь 60%-ного уровня оснащения всей ядерной триады современным вооружением, а в Ракетных войсках стратегического назначения - 62%", - заявил глава российского военного ведомства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Урчалка

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1343

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Президент США Дональд Трамп сообщил в своём микроблоге, что за месяц своего правления успел снизить госдолг примерно на 0,1% и пожаловался, что СМИ не осветили эту тему, сообщает life.ru Президент США Дональд Трамп сообщил в своём микроблоге, что за месяц своего правления успел снизить госдолг примерно на 0,1% и пожаловался, что СМИ не осветили эту тему. "СМИ не сообщили о том, что госдолг в течение первого моего месяца сократился на 12 млрд долларов по сравнению с увеличением на 200 млрд долларов за первый месяц Обамы"— Дональд Трамп
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1344

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
Пожаловался он... (Админ, нада блюющий смайлик!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1345

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Plombir пишет:
====
Москва. 22 февраля. INTERFAX.RU - Сплошное радиолокационное поле для защиты от ядерного удара создано по периметру границы России, сообщил Министр обороны РФ Сергей Шойгу.
Намёк на то, что РЛС воронеж в сантиметровом диапазоне годится для целеуказания противоракетам.
С 500 к примеру.
Трайденты и минитмены на взлёте с подлодок сбивать - вполне разрешимая задача. Как и крылатые ракеты.
А если и по боеголовкам сможет работать - то по ПРО Россия натовцев обгонит в недалёком будущем.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1346

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
===
Хиллари Клинтон выпустила вчера воззвание к своим избирателям, где призвала их к "битве" в реале и в инете, пообещав всяческую поддержку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1347

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Они там реально ебанулись.
Ну, может мы дождемся уже суда Божьего над этим гадюшником...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1348

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
brigant пишет:
Они там реально ебанулись.
Ну, может мы дождемся уже суда Божьего над этим гадюшником...

В голову пришла аналогия: идёт по дороге парень. Весь большой, накачаный, голубоглазый русоголовый. Идёт он значит и жуёт жвачку. В руках огромная дубина, а на жопе полосатый флаг. Проходит он мимо кафе в котором сидят три девушки.
- Ой какой мальчик, - восклицает младшая.
- Да, не плох, - поддерживает средняя.
- А я его знаю, - говорит старшая. - Он аферист. Он разводит девушек на денежки и никогда не платит алименты.
Младшая не слушает, только восклицает: хочу его!
Старшая: Сидеть!
Средняя: не ну чё, в кино то он сводит, можно и сходить разик, побаловать себя.
Старшая: Сидеть! За кино сама будешь платить и за себя и за него.
Младшая бъётся в истерике: хааачу ево, атпустите мну.., идите сётстры в ж...! Не сестра я вам больше.
В этот момент мимо проходит мальчик с раскосыми глазами.
- Слыш ты, сюда подошёл, - кричит звёздно полосатый.
- Цо?
- Не цо а what! - восклицает тот. - Деньги гони.
- Денег нец!
- А если найду? И замахивается дубиной.
Мальчишка успевает набрать номер на мобильном и с криком убегает за угол дома от несущегося за ним с дубиной мужика.
Одна девушка сидит спокойно, вторая задумчиво наматывает светлый локон на палец и только младшая хмурится и надувает губки. Так проходит несколько минут и из за угла дома выбегает давнишний парень но уже без дубинки и с разорваными трусами. За ним с криком и улюлюканием несётся толпа размахивая чем попало от кухонных скалок и сковородок до деревянных палок и делезных прутов. Около сотни человек проносятся мимо с жаждой мести в глазах.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1349

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
brigant пишет:
Они там реально ебанулись.
Ну, может мы дождемся уже суда Божьего над этим гадюшником...

Дождёмся, дождёмся...
Чтоб "огонь испепеляющий очистительный (радиоактивный)" и тд.
Но, повторюсь, год-полтора - два ещё есть... Если не сцепятся с китаёзами всерьёз, что, кстати, вполне вероятно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1350

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2557
  • Спасибо получено: 3387
  • Репутация: 44
Boston Dynamics представила нового робота
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1351

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Какой-то конь педальный. Но прикольный. А как по ступенькам он поднимается?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1352

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
====
Женщины-Демократы устроили сегодня флеш-моб на обращении Трампа к Конгрессу. Все пришли в белом:






Что же касается первого обращения Трампа к нации и Конгрессу, то оно вероятно войдет в историю. Суммируя опубликованное ранее в новостях - Трамп объявил о начале “новой главы американского величия”, сосредоточив свое выступление вокруг предстоящих экономических реформ. В ходе речи Трамп перечислил обещанные нововведения: крупнейшее за 30 лет сокращение налогов, новые договора о международной торговле, миграционный контроль и инфраструктурное “воссоздание Америки” стоимостью в $1 трлн.

Он также призвал законодателей как можно скорее заменить “взрывающееся Obamacare” новой системой медстрахования, которая будет дешевле для населения и обеспечит медицину лучшего качества.

Трамп почти не упоминал международную политику, сделав основной упор выступления на внутренних проблемах Америки.


Президент сказал, что его команда прямо сейчас дорабатывает “историческую налоговую реформу, которая уменьшит налоги на наши компании так, чтобы те снова смогли соперничать с конкурентами из других стран”. Он пообещал “очень большое сокращение налогов как на бизнес, так и на средний класс”.

Президент не удержался и от националистических и популистских ремарок. “Умирающие заводы снова вернутся к жизни… Разваливающаяся инфраструктура будет заменена новыми дорогами, мостами, туннелями, аэропортами и железными дорогами, сверкающими на фоне нашей великолепной страны… Главное для меня - это сдержать все обещания, данные американцам… Мы продолжим борьбу с нелегальной миграцией, поднимем доходы населения, разберемся с безработицей, сохраним миллиарды долларов и сделаем наши комьюнити снова безопасными для всех.”

Обещать не значит жениться.
Откуда деньги, Зин?.. Понижение налогов (при хроническом дефиците бюджета) - и триллионные траты? Ну-ну. :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1353

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Plombir пишет:
Обещать не значит жениться.
Откуда деньги, Зин?.. Понижение налогов (при хроническом дефиците бюджета) - и триллионные траты? Ну-ну. :blink:
Триллион можно вырезать легко. Порезав мегапроекты мегапопилов.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1354

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Знаете, а я завидую америкосам. И сичтаю что с Трампом им очень повезло и это тот человек что дейсвтительно может улучшить жизнь в стране. Эдакий американский Столыпин, который ориентируется на хозяйственников и производителей, а не на финансовые пузыри, уолт-стритовские афёры и глобальные попилы. В плане государственника, не учитывая политику и геополитику, а именно просто как президент условной страны очень даже хорошо.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1355

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Да, ещё у меня сложилось мнение, что у амеров произошёл примерно такой-же внутренний переворот и последующий договорняк как в РФ когда на трон пришёл ВВП. Но только наоборот.

В РФ Путин и Ко взяли на себя внешнюю политику и силолвиков, а экономику оставили в руках либерастов.
А в США Трамп взял на себя внутренние заботы, экономику и производство, а внешнюю политику и силовиков оставил за глобалистами.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1356

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Знаете, а я завидую америкосам. И сичтаю что с Трампом им очень повезло и это тот человек что дейсвтительно может улучшить жизнь в стране. Эдакий американский Столыпин, который ориентируется на хозяйственников и производителей, а не на финансовые пузыри, уолт-стритовские афёры и глобальные попилы. В плане государственника, не учитывая политику и геополитику, а именно просто как президент условной страны очень даже хорошо.
Я им не завидую.. Ну хотя бы по тому цирку который сейчас разгорается. И я более чем уверен что дедушка маккейн чугунная башка ещё польёт напалмом во славу де'мократии
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1357

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
oktogen пишет:
Plombir пишет:
Обещать не значит жениться.
Откуда деньги, Зин?.. Понижение налогов (при хроническом дефиците бюджета) - и триллионные траты? Ну-ну. :blink:
Триллион можно вырезать легко. Порезав мегапроекты мегапопилов.

Нет, нельзя.
Это всё равно что сказать "давайте отменим коррупцию!" :evil: Невозможно. На мегапроектах попилов держится Америка :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1358

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Voron77 пишет:
Я им не завидую.. Ну хотя бы по тому цирку который сейчас разгорается. И я более чем уверен что дедушка маккейн чугунная башка ещё польёт напалмом во славу де'мократии
Цирк-цирку рознь. Одно дело майдан с Молотовым и захватом оружеек, а другое розовые женские пловые органы на головах.
Да и ихний кипишь не удевителен, ведь никому не понравится когда тебя просят трошки подвинуться у кормушки и уменьшить аппетит.
Отсюда и истерика в либерасто-глобалиских СМИ и накручивание местных белоленточных хомячков.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1359

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Voron77 пишет:
Я им не завидую.. Ну хотя бы по тому цирку который сейчас разгорается. И я более чем уверен что дедушка маккейн чугунная башка ещё польёт напалмом во славу де'мократии
Цирк-цирку рознь. Одно дело майдан с Молотовым и захватом оружеек, а другое розовые женские пловые органы на головах.
Да и ихний кипишь не удевителен, ведь никому не понравится когда тебя просят трошки подвинуться у кормушки и уменьшить аппетит.
Отсюда и истерика в либерасто-глобалиских СМИ и накручивание местных белоленточных хомячков.

Тоесть ты хочешь сказать что это только фарс на публику и никакого майдауна гг не будет?
Тоесть в америке это априори невозможно? А убийства предыдущих президентов разве не смена власти?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 мес. назад #1360

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Бляйт, опять пост пропал. Админы, уберите уже наконец время сессии или не знаю что....
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.