Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13501

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64216
  • Спасибо получено: 105748
  • Репутация: 229
Prime пишет:
"«Россия! Вытащи нас из США! — работы нет, самолетов нет, негде жить, хотим есть»".
www.putin-today.ru/archives/97286

"P.S. Представитель Аэрофлота, который посоветовал нам добираться самостоятельно представился как Владимир."
Я думаю Глава государства, может говорить от лица государственной авиакомпании. :P ;)

Угу, ключевое:

===
МИД России еще с середины марта настоятельно рекомендовал всем российским гражданам, временно находящимся в разных странах с туристическими и иными целями, в возможно короткие сроки возвратиться в Россию ближайшими авиарейсами и другими доступными путями.

А теперь — «Россия! Спаси
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pax tecum, Шмель, Solo

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13502

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64216
  • Спасибо получено: 105748
  • Репутация: 229
yandex пишет:
...Ну могли бы пару ил-76 выделить для вывоза...

Не вопрос.
И чтоб Яндекс тоже в это вложился финансово.
А то пожелания раздавать все горазды, и пиздеть на форуме, что им все должны, государство плохое
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pax tecum

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13503

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо получено: 9259
  • Репутация: 79
То, "Прощай, немытая Россия..." и "Последний, когда будет улетать, выключите в аэропорту свет!", то вывозите нас пожалуйста. А сами скорее всего ещё и писали гадости в сети по поводу и без про "Рашку". По крайней мере нечего было сидеть до последнего, "рак"свистнул уже давно.
Детей конечно жалко. Как говорил товарищ Сталин: " Сын за отца не отвечает."
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Урчалка, Шмель, Urban, Solo

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13504

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 157
  • Репутация: -1
Самое интересно что просят или требуют у Путина и других высокопоставленных лиц РФ,а че интересно к лешке навальному не обратились?Глядишь бы выделил пару надувных лодок и на весельной тяге отправились бы в родные края
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Urban

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13505

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
их всех в карантин в общий барак, где нить в Эвенкии))))) в сша пиздец, их надо оградить))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13506

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Shurik пишет:
Самое интересно что просят или требуют у Путина и других высокопоставленных лиц РФ,а че интересно к лешке навальному не обратились?Глядишь бы выделил пару надувных лодок и на весельной тяге отправились бы в родные края

Максимум что им стоит выделить ,это по экземпляру книги Круза "Я еду домой" И то не заслужили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, mrking, Фермер 76, Урчалка, Pax tecum, Шмель, IgorHunter, osetindvr, Pall1980, Urban, Solo, Кузмич, Весёлый Филин, Bambr, Dadik

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13507

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15478
  • Спасибо получено: 14819
  • Репутация: 57
yandex пишет:
...Ну могли бы пару ил-76 выделить для вывоза...
Яндекс, так перечисли бедняжкам деньжат. Они ведь в бедственном положении и без денег. Ведь можешь же это сделать. Ждали люди приключений и дождались. Разве не для того, чтобы другие люди эти проблемы брали на себя и рисковали собой, везя их к себе?
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13508

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23566
  • Спасибо получено: 26450
  • Репутация: 17
Шмель пишет:
yandex пишет:
...Ну могли бы пару ил-76 выделить для вывоза...
Яндекс, так перечисли бедняжкам деньжат. Они ведь в бедственном положении и без денег. Ведь можешь же это сделать. Ждали люди приключений и дождались. Разве не для того, чтобы другие люди эти проблемы брали на себя и рисковали собой, везя их к себе?
НЕ, не могу. Денег мало.У них, думаю денег не меньше чем у меня. И я не государство, я не гарантировал им нихрена , как своим гражданам.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13509

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15478
  • Спасибо получено: 14819
  • Репутация: 57
yandex пишет:
Шмель пишет:
yandex пишет:
...Ну могли бы пару ил-76 выделить для вывоза...
Яндекс, так перечисли бедняжкам деньжат. Они ведь в бедственном положении и без денег. Ведь можешь же это сделать. Ждали люди приключений и дождались. Разве не для того, чтобы другие люди эти проблемы брали на себя и рисковали собой, везя их к себе?
НЕ, не могу. Денег мало.У них, думаю денег не меньше чем у меня. И я не государство, я не гарантировал им нихрена , как своим гражданам.
А государство им что именно гарантировало? Вынуть из из любой жопы, в которую они влезут? Не думаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13510

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23566
  • Спасибо получено: 26450
  • Репутация: 17
Ага, пролистал мельком что государство гарантирует.Эвакуацию при эпидемии не гарантирует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13511

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64216
  • Спасибо получено: 105748
  • Репутация: 229
yandex пишет:
Шмель пишет:
yandex пишет:
...Ну могли бы пару ил-76 выделить для вывоза...
Яндекс, так перечисли бедняжкам деньжат. Они ведь в бедственном положении и без денег. Ведь можешь же это сделать. Ждали люди приключений и дождались. Разве не для того, чтобы другие люди эти проблемы брали на себя и рисковали собой, везя их к себе?
НЕ, не могу. Денег мало.У них, думаю денег не меньше чем у меня. И я не государство, я не гарантировал им нихрена , как своим гражданам.

Расскажи-ка, чего государство гарантировало гражданам, которые после ясного и недвусмысленного указания вернуться в РФ, на свой страх и риск решили остаться в Штатах.

И если ты им ничего не гарантировал, и ни копейкой не хочешь поступиться - почему ты клюв разеваешь что государство им чего-то должно? У государства, если так брать, нет "своих" денег - всё затраченное - это отнятое в том числе и у других граждан, которые не таскались в опасный период по заграницам. Почему ты, ни копейки не готовый отстегнуть "из своих", требуешь чтобы по сути вот Палл, Осетин и другие граждане РФ отстегнули по сути на это богоугодное мероприятие?

Нет, я, к примеру, считаю что этих мудаков всё равно придётся спасать - ну, может предварительно выебав как-то. Но не считаю это принципиально важным. А ты-то что требуешь, защитник, бля, прав и свобод граждан?.. :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13512

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Кстати, некоторые граждане рвут в Россию, хотя долго и счастливо жили в Америке, не вспоминая об Родине..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Урчалка, babax, Prime

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13513

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо получено: 9259
  • Репутация: 79
То что спасем, это само собой. Дадут немного просраться со страха в аэропорту и вывезут спец. бортом. А то, что получается: ВВП в Коммунарку съездил, Италии, Испании ...и о ужас, даже Амерам помогает, а своих граждан не вывез (хотя до этого из Китая вывозили). Тут либерасты с ликованием и накинуться. Так что, как говориться "Не корми тролля!" :sm190:
P.S.: Вспомнился замечательный фильм с Томом Хэнксом (дай бог ему здоровья :1 ) "Терминал" реж. Стивен Спилберг 2004 г.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980, Urban

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13514

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Так может, борт с гуманитаркой в США отправили неспроста..
И гегемона пнуть..
И назад сограждан вывести..
Ну, и благостную картинку в СМИ тоже поимеем..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 12х76, IgorHunter, yandex, Pall1980

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13515

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15930
  • Спасибо получено: 40200
  • Репутация: 174
drozzi пишет:
Так может, борт с гуманитаркой в США отправили неспроста..
И гегемона пнуть..
И назад сограждан вывести..
Ну, и благостную картинку в СМИ тоже поимеем..
Заметьте- практически сразу после телефонного разговора президентов!
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13516

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Первый пошел
tass.ru/ekonomika/8138073
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от rdx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, mrking, glebdud, Фермер 76, OSpodd, Шмель, IgorHunter, Solo

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13517

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64216
  • Спасибо получено: 105748
  • Репутация: 229
===
Трамп утверждает, что Иран или его сторонники готовят нападение на силы США в Ираке.
Трамп: если это произойдет, Иран "заплатит очень высокую цену"

Трамп обещает масштабный ответ на возможную вылазку в Ираке связанных с Ираном группировок

В Иране заявили, что в случае агрессии США ответ не ограничится территорией Ирака

Помпео обсудил с главой МИД С.Аравии коронавирус, Йемен и Иран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13518

  • dnk
  • dnk аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 6
RAMA пишет:
Саудовская Аравия приготовилась надавить на Россию в нефтяной войне

аудовская Аравия приготовилась сделать ход в нефтяной войне с Россией и в мае 2020 года увеличить экспорт нефти. Об этом пишет Reuters.

По данным агентства, в апреле после окончания действия соглашения ОПЕК+ по сокращению добычи нефти королевство, как и анонсировало ранее, увеличит добычу до 12,3 миллиона баррелей сырья в сутки. По оценке Международного энергетического агентства (МЭА), которую приводил Bloomberg, сама Саудовская Аравия потребляет 3,15 миллиона баррелей в сутки. Таким образом, королевство в апреле сможет поставлять на экспорт примерно 9,15 миллиона баррелей в сутки. Для сравнения, до развала сделки в декабре 2019 года — феврале 2020-го экспорт Саудовской Аравии держался на уровне около 7 миллионов баррелей в день.

С мая Эр-Рияд планирует еще сильнее надавить на Россию в нефтяной войне и увеличить экспорт до 10,6 миллиона баррелей нефти в сутки. Сделать это планируется за счет сокращения объемов потребления сырья, используемых для электрогенерации, и снижения потребления внутри страны. Вместо нефти для этих целей будет использоваться газ.
обосрутся. Что-то никто уже не вспоминает, что они заявляли, что 12 будет в апреле, теперь в мае уже... Большинство экспертов по нефти, что я видел заявляют как и ранее, что максимальные технические возможности у них около 11 да и то ненадолго месяца два.
По факту у саудов бюджет дефицитный даже при 80 а при 25 полная жопа. Так-что это всё надувание щщёк.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13519

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10939
  • Спасибо получено: 18571
  • Репутация: 209
Как сказал бы Осетин, надувают щеки, в целях размять, готовятся принять за щеку хуйца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mrking, babax, IgorHunter

Что в мире творится... 3 года 11 мес. назад #13520

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23566
  • Спасибо получено: 26450
  • Репутация: 17
Да отскакивает нефть, расслабтесь . И прикинте, сколько будет стоить перевозка нефти из Сауд.аравии в Германию,Францию, Китай :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.