Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 4 года 8 мес. назад #10801

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16203
  • Спасибо получено: 41352
  • Репутация: 143
yandex пишет:
А кто такая Дудя? Стоит посмотреть?
На, посмотри- вот оно :))

Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 8 мес. назад #10802

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24077
  • Спасибо получено: 27604
  • Репутация: 16
Бля!!!Расспичатаю и на холодильник повешу! Чтоб не жрать ночью!
...А ещё он на того богомола похож, что ящерицу сожрал!
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, drozzi, IgorHunter

Что в мире творится... 4 года 8 мес. назад #10803

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16203
  • Спасибо получено: 41352
  • Репутация: 143
yandex пишет:
Бля!!!Расспичатаю и на холодильник повешу! Чтоб не жрать ночью!
Смотри чтобы эта падла там не сожрала чего и не нагадила. Замок повесь!
:idea:
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Что в мире творится... 4 года 8 мес. назад #10804

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Бла, и такие уебки еще что то вещают про Беслан?
Он в пеленки еще ссался, когда там это произошло, судит по слухам и колбасным огрызкам..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

Что в мире творится... 4 года 8 мес. назад #10805

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Это просто хайп. Желание попиариться на всем, на чем можно и нельзя. Скоро это пройдет, это побочные эффекты современных коммуникаций.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 8 мес. назад #10806

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65496
  • Спасибо получено: 110606
  • Репутация: 234
Ничего не пройдёт. Он не хайп ловит, а заказ отрабатывает. За немаленькие деньги. Всячески разрушает общность. В стиле: " посмотрите как страшно жить, какие мудаки вами управляют"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, drozzi, 12х76

Что в мире творится... 4 года 8 мес. назад #10807

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Я не смотрел, слышал как в канун выхода этого ролика вы обсуждали эту персону. Значит не прав. А что до того, что есть у нас такие персоны, которые отрабатывают западный заказ за деньги в ущерб престижу страны - так надо их по примеру Синицы этой. Нехай на него немного посмотрят в минобороны, на предмет служил или уклонялся, налоговики и приставы - на предмет выполнения обязательств и проч. Подозреваю, что вполне законными методами можно остудить подобного рода пыл.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 4 года 8 мес. назад #10808

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65496
  • Спасибо получено: 110606
  • Репутация: 234
Я только за
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10809

  • BlackTea
  • BlackTea аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 4
Экс-аналитик ЦРУ рассказал, что Путин предупреждал Буша об угрозе нападения 11 сентября
По словам Джорджа Биби, российский президент позвонил американскому лидеру за два дня до трагедии и рассказал о признаках "чего-то давно готовившегося"

ТАСС, 5 сентября. Президент России Владимир Путин за два дня до терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне звонил своему американскому коллеге Джорджу Бушу - младшему, чтобы предупредить его об угрозе. Об этом рассказывает в своей новой книге американский политолог и дипломат, вице-президент вашингтонского Центра за национальный интерес Джордж Биби. В прошлом он был главным аналитиком ЦРУ по России, а также работал советником вице-президента США Ричарда Чейни по России, Евразии и вопросам разведки.

"За два дня до атак Путин позвонил президенту Бушу, чтобы предупредить, что российская разведка выявила признаки надвигающейся террористической кампании, "чего-то давно готовившегося" и исходившего из Афганистана, - пишет Биби. - Затем, в сам день 11 сентября, Путин первым из иностранных лидеров позвонил в Белый дом, чтобы выразить сочувствие и поддержку".

10 сентября 2001 года на сайте Кремля была размещена информация о телефонном контакте Путина и Буша, но отмечалось, что он состоялся по инициативе американской стороны. Согласно сообщению, лидеры обсуждали подготовку к предстоящей личной встрече на полях саммита организации Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Шанхае. "Было выражено удовлетворение динамикой развития двусторонних отношений, а также интенсивностью осуществляемых на различных уровнях контактов в военно-политической, экономической и других сферах сотрудничества", - говорилось, в частности, в тексте.

Следующий разговор президентов состоялся непосредственно после событий 11 сентября: Путин позвонил Бушу со словами поддержки. Он также в тот же день направил в адрес президента США телеграмму с выражением соболезнований и солидарности и выступил с телеобращением по поводу терактов.

Еще один телефонный разговор российского и американского лидеров на ту же тему состоялся 12 сентября.

Буш в день терактов находился в поездке по стране и в столицу вернулся не сразу. После трагедии в США бурно обсуждался вопрос о том, какой информацией о террористических угрозах власти страны располагали заранее и почему не было принято достаточных мер для обеспечения безопасности.

Гораздо позднее, в 2011 году, бывший госсекретарь США Кондолиза Райс в своих мемуарах рассказала, что еще на российско-американской встрече на высшем уровне в Любляне в июне 2001 года - за три месяца до сентябрьских событий - Путин предупреждал Буша об опасности, исходившей от боевиков международной террористической организации "Аль-Каида" (запрещена в РФ). По ее словам, российский лидер тогда говорил, что лишь "вопрос времени - как скоро это доведет до какой-нибудь большой беды". По признанию Райс, "Путин был прав", но американцы тогда не придали должного значения его словам, а списали их на "горький осадок, оставшийся у россиян" от войны 1980-х годов в Афганистане.
#16406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10810

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо получено: 9603
  • Репутация: 80
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10811

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65496
  • Спасибо получено: 110606
  • Репутация: 234
У нас часты завывания что "у нас полюбому самообороняться нельзя - посадят!"
Тот же Яндекс постоянно это скулил.
Типа в Америке всё не так.

Нате:
===
Произошло в супермаркете Walmart, 100 Walmart Dr, Северный Версаль, Пенсильвания, в пятницу, 5 июля 2019 года, около 9:30 вечера.

Две молодые женщины напали на третью женщину по имени Рожанай Алстон. Неизвестный мужчина, сопровождающий Алстон, вмешался и попытался отогнать двух женщин, напавших на жертву.

У Рожанай было разрешение на ношение, а в сумочке - пистолет. Она вытащила пистолет и открыла огонь по нападавшим.

Окружной прокурор округа Аллегейни заявила, что ее первые пять выстрелов были оправданы, а последние два - нет. Адвокат Рожаная не согласен. Рожанай была обвинена в нападении при отягчающих обстоятельствах.




Смотреть с середины.

Вот такой вот пиздец в благословенной Америке.
Напала, панимаиш... постреляла в людей ни за што :idea:

Из комментов:

===
Ды она их тупо пошла и дострелила по очереди.


Ну да. Хотя у нас вполне можно было бы на превышение пределов съехать. А у них чистую 105 ч.2 шьют. Сатрапы
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10812

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10996
  • Спасибо получено: 18897
  • Репутация: 210
У нас. Ссылаются на статистику обычно, о СУДЕБНОЙ практике, т.е. по тем происшествиям, в которых следствие усмотрело состав преступления, и направило в суд с обвинительным заключением. И то 5% оправдательных. По друг составам такого нет, оправдательный приговор исчезающая величина.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10813

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Колумбия изначально рассматривалась штатами как плацдарм... И,вот. Как вариант.

В Венесуэле созван Совет по национальной безопасности ввиду возможной военной агрессии со стороны Колумбии. Известно о том, что вооруженные силы Венесуэлы были приведены в боевую готовность, на границе с Колумбией начались военные учения.
Причиной для созыва Совбеза стала предполагаемая военная угроза со стороны Колумбии.

Причиной для ожидания военной агрессии со стороны Колумбии, по словам Мадуро, стали не только воинственные заявления руководства государства, но и анализ сведений, полученных из приграничных регионов Колумбии.

По мнению венесуэльского руководства, Колумбия, совершая действия против Венесуэлы, выполняет распоряжения США. Следовательно, ожидается что возможные боевые действия Колумбии против Венесуэлы могут быть поддержаны со стороны Штатов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10814

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Там ещё и Бразилия может подтянуться. После недавнего тамошнего госпереворота, когда президентшу незаконно сняли, они тоже на коротком поводке у амеров.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10815

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Puundik пишет:
Там ещё и Бразилия может подтянуться. После недавнего тамошнего госпереворота, когда президентшу незаконно сняли, они тоже на коротком поводке у амеров.

Не исключено. Стандартная методика США - коалиция. Хитро, продумано. Всегда можно соскочить если припекать начнет, или же наоборот, активизироваться, когда результат будет предсказуем и в их пользу. Это работает со времен их участия в ПМВ...
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10816

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9894
  • Спасибо получено: 24223
  • Репутация: 207
Это будет работать до крестового похода на Вашингтон. Желательно под зелёным флагом с полумесяцем))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10817

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, 12х76, Schwartzhog, osetindvr, Pall1980, Urban, Prime, Solo

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10818

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65496
  • Спасибо получено: 110606
  • Репутация: 234



===
6 часов против спецназа: Самый бесстрашный ребенок 21 века - внук Саддама Хуссейна


Этот мальчик — Мустафа Саддам Хусейн из Ирака. 14-летний внук Саддама Хусейна стал последним, кто с автоматом в руках оказал сопротивление американским спецназовцам во время штурма особняка шейха Наввафа Зейдана. В тот момент он оставался единственным живым человеком в доме, а рядом с ним лежали трупы его отца Кусая, дяди Удэя и их охранника Абдель-Самада.

По свидетельству американских солдат, участвовавших в операции, когда они ворвались в дом, Мустафа Хуссейн открыл по ним огонь из автомата.



Американские войска численностью в 400 солдат блокировали его. После того, как у него перед глазами убили дядю и отца, мальчик отстреливался и убил 14 американских пехотинцев из снайперской винтовки. Бой с внуком Саддама Хуссейна длился около шести часов.

Когда американцы убили мальчика, они не могли поверить в то, что столько времени им противостоял один человек, а ещё больше их повергло в шок то, что это был фактически ребёнок.

В конце статьи о Мустафе журналист газеты New York Times Роберт Ейск пишет: «Если бы у нас был кто-то, подобный этому мальчику, то мы бы построили ему в каждом городе памятник. Говорили бы о его храбрости везде и всюду, и он был бы примером для подражания подрастающему поколению, было бы на кого равняться».

Впечатляет, конечно, что он так и не сдался до самого конца. Хотя дали ли ему такой шанс? Ну и стоит помнить, что ребенка они все равно убили - не могли взять живым. И растерзали заживо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, mrking, OSpodd, 12х76, Шмель, Pall1980, Urban, Prime

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10819

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65496
  • Спасибо получено: 110606
  • Репутация: 234
===
Россия дала ответ НАТО по Сербии: в случае военного вторжения альянса мы введем войска

Кремль сформулировал свою позицию по вопросу целостности Сербии и право ее народа решать свою судьбу самостоятельно: Россия не позволит НАТО принуждать Белград признать независимость насильно отделенного Косово. Официальные представители Североатлантического альянса сообщили о возможности военного давления на Сербскую Республику - Россия заявила об ответном вводе войск для поддержки Белграда.


В самой Сербии позицию Москвы, а также комплекс мер, предлагаемых нашей страной, уже назвали "Балканским планом Путина".

Позиция Запада

США во главе с НАТО намерены добиваться дальнейшего дробления Сербии, сейчас Брюссель официально требует от Белграда признать независимым отторгнутый албанскими сепаратистами край Косово и Метохия.

Белград, естественно, с такой позицией не согласен. Основной камень преткновения - даже не территориальные претензии, а факт проживания этнических сербов в этом крае. На сегодняшний день этнические сербы лишены гражданских прав, включая право голоса.

Оказывая давление на официальный Белград, генсек НАТО заявил о дальнейшей поддержки албанских сепаратистов, пригрозив возможностью ввода войск для силового решения вопроса.

Позиция России

Наша страна не единожды с разной степенью официальности заявляла, что не допустит силового диктата в отношении Сербии. На этот раз позицию Путина озвучил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков:

Россия настаивает на праве сербского народа самостоятельно определять и свою дальнейшую судьбу, и свои территориальные границы. Военного диктата на Белград ни в какой форме мы не допустим - в случае исполнения угроз НАТО, мы также введем свои вооруженные силы.

Напомним также, Белград регулярно ссылается на поддержку со стороны Москвы, официально заявляя о возможности ввода войск Россией в случае вторжения НАТО.

В завершение заметим

В Белграде последовательную позицию России о принципе неделимости и самоопределения сербского народа именуют "планом Путина".

Рассчитывая на поддержку России, Сербская Республика надеется решить вопрос не только об объединении с сербами в Косово, но также и по отношению к сербам в Боснии и Хорватии.



Вот такие вот расклады в мире сейчас.
К вопросу "да с Россией никто не считается!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, drozzi, mrking, glebdud, Фермер 76, OSpodd, Pax tecum, Schwartzhog, Pall1980, Urban, Prime, Solo

Что в мире творится... 4 года 7 мес. назад #10820

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10996
  • Спасибо получено: 18897
  • Репутация: 210
Я б съездил. Не ребят, чесслово. В Сирию отказался, а Сербию бы съездил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Pall1980, Urban, Solo

Copyright © 2021. Все права наши.