Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Сонное царство.

Творчество камарадов. 2 года 6 мес. назад #781

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15596
  • Спасибо получено: 15017
  • Репутация: 55
Plombir пишет:
Шмель пишет:
ШИВА пишет:
ALABAI пишет:
Шмель пишет:
Мне в последние дни периодически становится сремно без причины. До сих пор валил всё на кофе. С сегодняшнего дня перестал его пить и посмотрю что будет.

Это называется ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.
Причина: вегето-сосудистая дистония.
Ее причины- сочетание стрессов и хронической усталости.
В результате скачки пульса и давления.
В нашем случае, я списываю, на непознанную составляющую нашего мира. На мистику. У меня уже вторая квартира с "подселением" Дело в том, что в этой квартире один из моих старших сыновей идел некое существо, невысокое. Многократно. Он не пьёт, не употребляет веществ. Отличник, из армии одни благодарности, красный диплом, спорт, киёкушинкай, чёрный пояс, который самый первый, в смысле с которого начинаются чёрные пояса у них. То есть человек абсолютно адекватный. Эту же сущность неоднократно видела моя нынешняя жена. Сын которому сейчас 13, когда маленький был, так же её видел, указывал на неё маме и спрашивал, кто там. Несколько лет было тихо. Пару месяцев назад это вернулось
Он же полтергейст. Он же демон. Он же бес. Он же древняя кикимора. Ну... как древняя? Для нас то да, а для них то это старые добрые времена, потому как они то и не дохнут, в отличие от нас. Не от квартиры зависит, а от их прав воздействовать на конкретных людей. Когда-то отец в это дерьмо вляпался, когда с ведьмами (добреньким такими бабками, которые лечат людей силой белой :44- магии), пытался некоторые колдовские вопросы решать. Ну его в жопу, то продолжение событий, которое потом годами аукалось. И подобной бесовщины хватило, и в семье разлад абсолютнейший был. И кошмарные сны. И конфликты с окружением постоянные. И батя сам как бешенный был постоянно. Только когда я покаялся и отдался Богу, эта чертовщина с большего, а в отношении меня - полностью, прекратилась. Бесовские атаки ещё поначалу случались, но когда я разобрался как им противодействовать (а там тоже без Бога всё зря), эти твари отвалили.

Интересно, чо эти твари ко мне и не приваливают (т-т-т), не приходится их отваливать... ;) :whistle:
А,понЯл... святая вода, в умеренных количествах, но регулярно (после дестиллятора) :33-
Ты святой водой дистиллят разводишь?
Не клеятся потому что тебя с ними ещё ни кто не сталкивал. Тебе повезло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 2 года 6 мес. назад #782

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15596
  • Спасибо получено: 15017
  • Репутация: 55
Solo пишет:
Plombir пишет:
Тибя бояцца...

Чего меня бояться-то, я эту потусторонщину даже пальцем не тронул...
:cheer:
Вот и прекрасно. И не лезь туда. Ни в какие гадания, заклинания, лечения заговорами, обереги и прочие ихние примочки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud

Творчество камарадов. 2 года 6 мес. назад #783

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64906
  • Спасибо получено: 108591
  • Репутация: 232
Шмель пишет:
Solo пишет:
Plombir пишет:
Тибя бояцца...

Чего меня бояться-то, я эту потусторонщину даже пальцем не тронул...
:cheer:
Вот и прекрасно. И не лезь туда. Ни в какие гадания, заклинания, лечения заговорами, обереги и прочие ихние примочки.

Соло, но пару патронов с серебряными пулями заготовь.
На всякий случай :och33: :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Solo

Творчество камарадов. 2 года 6 мес. назад #784

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11733
  • Спасибо получено: 20966
  • Репутация: 195
Если кто то с подобными вещами не сталкивался - отнюдь не означает, что их нет. Не достаточно изучены все эти явления, при том они есть. Тут кста ещё от человека зависит. Не то от устройства его нервной системы, не то от состояния здоровья, других особенностей, также мало изученных. И градация восприятия, имхо конечно, от ничего не знаю/не вижу/не встречал/не верю, до того, что и видит и/или предчувствует, или точно знает (предсказатель), но что-как и почему не может объяснить ... и до ну совершенно не укладывающихся в голове возможностей, которыми в бОльшей степени как раз наделены некоторые особо аскетично верующие (не важно какой веры), в православной вере те же иероманахи, схимники. Книга была такая, раза два перечитывал "Несвятые святые", про псковскую обитель (Псково-печёрскую лавру) - там были случаи разные описаны.
Про свою семью могу сказать, что я из тех, кто ничего не видит (как Пломбир, Соло), при том, каким бы ярым материалистом, технарём, бизнесменом = человеком зацикленным на деньгах я не был, жизнь уже достаточно много раз мне показывала, что "что то есть". При дОлжном обращении (условно назовём к Богу, к святым), как и у всех современных, "нормальных" людей верующих только в те моменты, когда настаёт совсем жопа и не особо заморачивающихся, когда всё нормально я из раза в раз получал совершенно очевидную помощь в текущих жизненных ситуациях. Таким образом получал, что никакого двойного толкования и быть не могло. В отличие от меня, моя супруга гораздо более тонко чувствует по целому ряду аспектов. Начиная от потусторонней связи с детьми. Во многом выражающейся. Если кто то из детей чувствует боль любого рода - он может даже не сразу об этом сказать - она чувствует также, тем же органом (условно). Жена знает, скорее чувствует происходящее с детьми. В каких то случаях может их оставить, уехать и не беспокоится когда чувствует что "на том конце провода" всё ОК, немедленно вникает, вмешивается если ситуация требует её участия. Постоянно годами присутствует незримая связь. Предчувствует плохое, на уровне интуиции, ну очень широко развитой, по широкому кругу аспектов. Есть ещё целый ряд моментов с ней связанных, о чём то не хочется упоминать, что то уже забылось, но то что между понятным и не понятным в моём случае стена, в её случае тонкая грань. Потому я её частенько "в таких случаях" ведьмой называю. Ей как верующей и воцерковленной это конечно не нравится, такое обращение. Хотя она отчётливо понимает, что наделена некими более широкими возможностями. А, собственно что вспомнилось. Если её что то приспичит, чего то очень очень сильно она захочет, будь то связано с ней лично, детьми или мной - будет так как ей нужно, как она задумала, всегда. Если ей нужно в конкретный момент чтобы я или какой то из сыновей в конкретной ситуации добился успеха, конкретного результата она свою "энергию", свои "способности"? направит на это и по факту всё происходит. Чудеса. Другой вопрос в том, что в силу того что нас много (членов семьи) её реально на всех не хватает. Лечить в принципе может. Как? ну помимо женских навыков диагностики, знании организма, лекарств свойственных как женщинам вообще, так и мамам в частности она ещё способна лечить... я бы охарактеризовал "энергетически". Но, как я понимаю "работу этого механизма" он очень энергозатратный. Если где то прибыло, где то убыло. Так это работает. Нельзя помочь, вылечить, "передать" "положительный импульс, энергию" без ущерба для себя. Замечено. Если жена устала, болеет, чувствует плохо себя, не выспалась, т.е. "жизненной энергии" самой едва хватает - механизмы практически не работают. Ну а многодетная мама как ни крути большинство времени уставшая, замученная, не выспавшаяся.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, Полма

Творчество камарадов. 2 года 6 мес. назад #785

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6700
  • Спасибо получено: 19173
  • Репутация: 224
Solo пишет:
Plombir пишет:
Тибя бояцца...

Чего меня бояться-то, я эту потусторонщину даже пальцем не тронул...
:cheer:
Такой стрелок, да вдруг еще серебряные пули есть!!! :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 2 года 5 мес. назад #786

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23827
  • Спасибо получено: 27096
  • Репутация: 24
Приснилось сегодня что нашол в траве 3 нулевых пистолета под 9х19 с обоймами и патронами раммыпухой. Еще армейские патроны были под 7.62х39...
:-o
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Творчество камарадов. 2 года 5 мес. назад #787

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9836
  • Спасибо получено: 23983
  • Репутация: 207
Жену не разбудил радостным мычанием)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 2 года 5 мес. назад #788

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13333
  • Спасибо получено: 31857
  • Репутация: 276
Яндекс. Нашёл :P
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Schwartzhog, Urban, Prime, Solo

Творчество камарадов. 2 года 5 мес. назад #789

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64906
  • Спасибо получено: 108591
  • Репутация: 232
Это я потерял.
Сегодня ночью полож на место!

Эти Яндексы...
Сегодня "во сне" он пистолеты нашёл. Завтра "найдёт" газовый баллон... :sm43:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 2 года 5 мес. назад #790

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15596
  • Спасибо получено: 15017
  • Репутация: 55
Plombir пишет:
Это я потерял.
Сегодня ночью полож на место!

Эти Яндексы...
Сегодня "во сне" он пистолеты нашёл. Завтра "найдёт" газовый баллон... :sm43:
Два штуки. Россыпью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 2 года 5 мес. назад #791

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8701
  • Спасибо получено: 9461
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
Сегодня "во сне" он пистолеты нашёл. Завтра "найдёт" газовый баллон... :sm43:

Кому то, определённо нужно сменить приоритеты. :P
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 2 года 5 мес. назад #792

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15596
  • Спасибо получено: 15017
  • Репутация: 55
Дочка (5 лет) рассказала свой сон. В переводе на взрослый русский, ей снилось, что зайчики залезли в чью-то хату и подчистили все запасы моркови. Всю добытую морковку они унесли в лес и там съели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Urban

Творчество камарадов. 2 года 5 мес. назад #793

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64906
  • Спасибо получено: 108591
  • Репутация: 232
А потом папа пошёл в лес и убил всех Зайчиков-воришек ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 2 года 5 мес. назад #794

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8701
  • Спасибо получено: 9461
  • Репутация: 80
Мораль сна такова, что морковку нужно хорошо прятать, а так же ставить на неизвлекаемость. :idea:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter, Pall1980, Solo

Творчество камарадов. 2 года 5 мес. назад #795

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13333
  • Спасибо получено: 31857
  • Репутация: 276
Кстати, о снах. В последнее время снятся постоянно. Тревожные. Выживаю. Так, по средненькому. Какие то машины меняю, на всех одна проблема. Не могу наяву вспомнить какая. Не то с тормозами, не то со сцеплением. Во всех снах один и тот же ландшафт и дома строения. Эта местность мне вообще давно снится. Денег в снах, ни хуя нет. И когда нужны, их у меня нет. Либо их вообще нет, бартер. Сегодня вообще приснилось, что я замёрз насмерть. Хуёво так было. Почки болели, и вообще весь ливер. Натурально так. Потом уже, днём сон вспомнил. И как то без страха, без отвращения. Так, лениво вспомнил. В принципе сейчас работы много. Некогда о снах думать. Так, стараюсь сны анализировать. Хороших снов нет вообще. Плохими я бы их тоже не назвал. В принципе я со всем справляюсь. Просто этот напряг в снах напрягает. Цейтнот какой то
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Prime

Творчество камарадов. 2 года 5 мес. назад #796

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23827
  • Спасибо получено: 27096
  • Репутация: 24
Новости смотришь, тут читаешь, анализируешь...Вот и сниться всякая гадость,
Я когда то от форума оторвавшись жене сказал :
-ты прикинь что в мире твориться...
-А она мне:
-Молчи! и знать не хочу что твориться! А то опять хрень всякая снится будет!
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban

Творчество камарадов. 2 года 5 мес. назад #797

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8701
  • Спасибо получено: 9461
  • Репутация: 80
У меня, моя дрожайшая маман, точно так же голову в песок прячет. Если о проблемах не говорить/замечать, то их и нет вообщем. :S
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

Творчество камарадов. 2 года 5 мес. назад #798

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15596
  • Спасибо получено: 15017
  • Репутация: 55
Prime пишет:
У меня, моя дрожайшая маман, точно так же голову в песок прячет. Если о проблемах не говорить/замечать, то их и нет вообщем. :S
Обычное состояние основной массы народа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Pall1980

Творчество камарадов. 2 года 5 мес. назад #799

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2693
  • Спасибо получено: 10530
  • Репутация: 110
Ув. Шива.

В 4-5 утра начинает выделяться в организме адреналин. Если достаточно долго находишься "на взводе", нервничаешь, перманентный стресс, проблемы, которым забита голова- сон становиться поверхностным и при начале работы гормональной системы просыпаешься. Как раз так, резко и с мерзким ощущением. Когда психика находиться в более-менее стабильном состоянии- обычно проскакиваешь этот момент во сне. Психосоматика, сцуко..
Все вышесказанное-проверено на себе. [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Urban

Творчество камарадов. 2 года 5 мес. назад #800

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2693
  • Спасибо получено: 10530
  • Репутация: 110
А так, по жизни у меня было два повторяющихся кошмара :evil:
1. Иду по поверхности, заставленной рельсами, причем имеет место чертова куча "стрелок", работающие рандомно. Эти рельсы тянуться до горизонта, я иду поперек путей и с разных сторон катятся вагоны, как на сортировочной станции. И угадать как пройдет вагон можно только в последний момент. А вагоны катятся беспрерывно, что превращает динамику моего движения в смертельный квест. И как вишенка на торте-цвет неба-ни фига не земной. Какой то..ультралиловый, что ли..

2. Материализуюсь во сне рядом с неким подьемником внутри строящегося или разрушенного небоскреба. конструкция- только уровни, без стен. А подьемник-просто площадка, которая поднимается по направляющим. Когда подьемник проходит очередной уровень- то возникает эффект гильотины, надо внимательно смотреть, что бы конечности не попали в створ, отрежет махом. Стоишь по стойке "смирно" и ждешь. Поднявшись на самый верх, начинаешь процесс спуска. А пол представляет собой полусгнившие доски, которые трещат и прогибаются. В некий момент проваливаешься и начинаешь прошивать все эти гребаные уровни, и в момент финиша об землю-просыпаешься.

Снилось в молодости, ща вообще редко что сниться :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Copyright © 2021. Все права наши.