Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20521

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24294
  • Спасибо получено: 28075
  • Репутация: 18
Ещё момент, 1000000 оторванных от работы мужиков- это миллиарды недополученной прибыли капиталистами. Не пойдут они на такое... :neutral:
Хотя учить ныне гражданских мужиков надо конечно! :idea: Можно как в Израиле например. Отслужил срочку, но раз в год на переподготовку ( В СССР и России раньше тоже были "сборы ", но... :neutral: )
Последнее редактирование: 11 мес. 2 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20522

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
Гоблин пишет:
Так ты первый в диалог залез, так что не истери, будь мужиком. Просто не люблю тупые вопросы и людей, считающих себя объективными. Со стороны это выглядит смешно.

М-да, видно, что ты тут ненадолго...
Да и в БП любого вида долго не протянешь... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20523

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
yandex пишет:
Ещё момент, 1000000 оторванных от работы мужиков- это миллиарды недополученной прибыли капиталистами. Не пойдут они на такое... :neutral:
Хотя учить ныне гражданских мужиков надо конечно! :idea: Можно как в Израиле например.
Можно им продавать экипировку за хороший гешефт. Захочешь жить - купишь и в кредиты влезешь.
А медицина какие горизонты открывает...
Но есть риск, что подобное скотство заебёт всех и котёл рванёт.
А это опять невыгодно.
:44- :44-
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 11 мес. 2 нед. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20524

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
yandex пишет:
***
Так, скажем в 2023 году только ПЛАНИРУЕТСЯ поставить в армию
***
В НАТО же только одна из американских компаний, Локхид Мартин УЖЕ ПОСТАВИЛА 800 самолётов!

Ни в коей мере не отрицая прискорбности уничтожения ВУ в РФ, а также мощи Запада (на которую принято усиленно дрочить), всё же давай, Яндекс, приводить корректные данные.
Ты вот не поленился (или тебе прислали. Вряд ли ты сам целенаправленно лазил по сети собирая эту информацию) выложить по самолётам РФ в 2023 году (с прилагающкейся критикой)
А насчёт Запада пишешь скромно:
"В НАТО же только одна из американских компаний, Локхид Мартин УЖЕ ПОСТАВИЛА 800 самолётов! "

Каких самолётов, с какими характеристиками, КОГДА поставила?..
Ты, Яндекс, тут на форуме давно уже пасёшься, а то бы я тебя заподозрил в дешёвой работе на ЦИПСО хохлов, в силу явного передёргивания.

Ведь человек с неокрепшими мозгами будет читать - и ужаснётся: в России ... бла-бла-бла - считанные самолёты, - а ОДНА ТОЛЬКО ЛОКХИД (а делает самолётики на Западе не одна Локхид!) - аж 800!
Впору сливать воду... :blink:
Я уж не говорю что когда вот так-то вот залихватски фигачишь на тему "могучего Запада. а у нас всё просрали!" - надо бы приводить источники информации...
А то прям явно ЦИПСО-шно - либеральным говном от твоего поста, Яндекс, несёт - вы там учтите у себя в коллективе, что это вполне проходит как говно-наброс со всеми вытекающими орг-выводами... :och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Кузмич, чили

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20525

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
yandex пишет:
УЖЕ ПОСТАВИЛА 800 самолётов!

PS Кстати, тогда уж и с развёрнутой характеристикой этих "800 самоёлтов", и сколько из них простаивает, и из-за чего; и технические проблемы у них... Понятно, что это уже тянет на диссертацию, но что делать...
Да, Яндекс, метать говно надо тоже квалифицированно, а то пойдёшь нахуй в бан...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20526

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24294
  • Спасибо получено: 28075
  • Репутация: 18
А номера самолётов не надо приводить?
Про 800 самолётов от Локхид Мартин по Росийским новостям передавали. Или "Вести 24" или "Звезда"
В нете есть ряд статей на эту тему. Но тащить сюда не буду, Ты всё равно до чегонибудь докапаешься и забанишь. Верно? ;)
Я уже это проходил не единожды...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20527

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13566
  • Спасибо получено: 32735
  • Репутация: 276
Да, Локхид уже поставил 800 F-35. И ещё заказ на 100 с чем то. И да, при сердюкове, был нанесён страшный удар по военным авиационным училищам. Ты можешь с этим что то сделать? Я нет. Я делаю то, что в моих силах. Строгаю и копаю. И ты делаешь то же самое. Но тебе нужно посокрушаться о том, чего ты не можешь изменить. Какое то болезненное удовольствие, да?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20528

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24294
  • Спасибо получено: 28075
  • Репутация: 18
ШИВА пишет:
Да, Локхид уже поставил 800 F-35. И ещё заказ на 100 с чем то. И да, при сердюкове, был нанесён страшный удар по военным авиационным училищам. Ты можешь с этим что то сделать? Я нет. Я делаю то, что в моих силах. Строгаю и копаю. И ты делаешь то же самое. Но тебе нужно посокрушаться о том, чего ты не можешь изменить. Какое то болезненное удовольствие, да?
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 11 мес. 2 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, OSpodd, MN9

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20529

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6818
  • Спасибо получено: 19666
  • Репутация: 226
Вот оно как, оказывается!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20530

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
А что, Яндекс, по твоему нужно делать? И что не делается (или тебе забыли доложить)?
Ты правда считаешь что своим воем ты что-то меняешь? "Достало" его, видите ли. Где, блядь, ты видишь шапкозакидательство?
То, что страна живёт нормальной жизнью - это что, плохо?
Зная тебя я уверен, что начни в стране день и ночь только и делать что выть о "вставай страна на бой" - ты ведь обязательно так же будешь кидать говно и в эту тему! Такова твоя натура.
Что ещё тебя только не заебало?? :S
Ведь ясно же что всё это твое говнометание это не "боль за страну". а просто дерьмовый мелкоуголовный характер.
Ты ведь по характеру просто мелкий урка, у которого обязательно все виноваты: родители, школа, менты, удачно устроившиеся одноклассники, государство, сокамерники, не вовемя проснувшийся сторож; и тд и тп.
Внятно?
Твой скулящий вой заёбывает. И, что характерно, не несёт информации и ничего не решает.
Поэтому держи своё говно при себе
СЧИТАЙ ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20531

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2397
  • Спасибо получено: 4490
  • Репутация: 41
yandex пишет:
Ещё момент, 1000000 оторванных от работы мужиков- это миллиарды недополученной прибыли капиталистами. Не пойдут они на такое... :neutral:
Хотя учить ныне гражданских мужиков надо конечно! :idea: Можно как в Израиле например. Отслужил срочку, но раз в год на переподготовку ( В СССР и России раньше тоже были "сборы ", но... :neutral: )
Чем меньше ты будешь вешать ярлыки на людей, тем лучше будешь жить. Капиталист - это не чудовище, это всего лишь человек, который владеет каким-то бизнесом, который позволяет другим людям найти работу, чтобы они могли жить и выплачивать свои долги банкам, если есть. Чем больше и эффективнее работает экономика, тем лучше и быстрее будет развиваться Россия, потому что каждый средний, малый и крупный бизнес - это налоги в федеральный бюджет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20532

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 1634
  • Репутация: 40
Яндекс может и урка , но он выделяется на фоне остальных урок . Интересный человек, знает что в стране разнопланово процессы идут - надеется на лучшее, барахтаясь в результате и своих ошибок и в продукте деятельности тех от кого зависит порядок на улицах, цены на пиво, обеспечение на фронте.... Кажется все таки патриотичен. Дает ценные советы. Человек творческий...
Яндекс- Урукхай среди урок :lol:
:pyat:
Последнее редактирование: 11 мес. 2 нед. назад от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, IgorHunter, kevingarnett, Urban

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20533

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24294
  • Спасибо получено: 28075
  • Репутация: 18
JeffreyBlake пишет:
yandex пишет:
Ещё момент, 1000000 оторванных от работы мужиков- это миллиарды недополученной прибыли капиталистами. Не пойдут они на такое... :neutral:
Хотя учить ныне гражданских мужиков надо конечно! :idea: Можно как в Израиле например. Отслужил срочку, но раз в год на переподготовку ( В СССР и России раньше тоже были "сборы ", но... :neutral: )
Чем меньше ты будешь вешать ярлыки на людей, тем лучше будешь жить. Капиталист - это не чудовище, это всего лишь человек, который владеет каким-то бизнесом, который позволяет другим людям найти работу, чтобы они могли жить и выплачивать свои долги банкам, если есть. Чем больше и эффективнее работает экономика, тем лучше и быстрее будет развиваться Россия, потому что каждый средний, малый и крупный бизнес - это налоги в федеральный бюджет.
А я ярлыки и не вешаю, я сам работаю на капиталиста . При этом я его уважаю за то, что такого предприятия , как то, на котрором я работаю до 90 годов ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!
Тоесть он не хапнул при приватизации то, что было создано народом СССР, как некоторые , а создал с ноля.
Но если с его предприятия одновременно уйдут человек 300- 500 мобилизованных-предприятию пипец!
Тут бывает 2-3на больничном-уже проблема!
Последнее редактирование: 11 мес. 2 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, IgorHunter

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20534

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24294
  • Спасибо получено: 28075
  • Репутация: 18
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Belgorod

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20535

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24294
  • Спасибо получено: 28075
  • Репутация: 18
MN9 пишет:
Яндекс может и урка , но он выделяется на фоне остальных урок . Интересный человек, знает что в стране разнопланово процессы идут - надеется на лучшее, барахтаясь в результате и своих ошибок и в продукте деятельности тех от кого зависит порядок на улицах, цены на пиво, обеспечение на фронте.... Кажется все таки патриотичен. Дает ценные советы. Человек творческий...
Яндекс- Урукхай среди урок :lol:
:pyat:
Да какой я урка, так, мелочь... :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20536

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1453
  • Спасибо получено: 690
  • Репутация: -14
Вот и нас обстреляли 10 минут тому - пришлось полежать на полу.
Если так и дальше пойдет - буду в Белгород перебираться.
Завтра надо крестами окно заклеить - хорошо, открыто было, Нормальные такие ударные волны, аж посдувало мелочь с подоконника.
Нахожусь 6 км южнее Белгорода (ближе к Харькову). Село-Поселок "Таврово".

Отвлекают суки, хотят, чтобы здесь войска накапливались.
Конечно, здесь наступа не будет, потому что сюда соваться глупо с тактической точки зрения. Им же надо свой донбасский фронт разрезать на две половинки.

P.S.
Теперь можно и поспать, раз ночной обстрел закончился.
(Это уже третий раз за неделю)
Последнее редактирование: 11 мес. 2 нед. назад от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Prime, Solo, Кузмич, albatros.

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20537

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24294
  • Спасибо получено: 28075
  • Репутация: 18
Около 200 человек эвакуированно из Белогородской обл в Липецкую...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20538

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2397
  • Спасибо получено: 4490
  • Репутация: 41
Мнение Пучкова о патриотизме для молодёжи

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20539

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1453
  • Спасибо получено: 690
  • Репутация: -14
yandex пишет:
видосПригожина ночью на фоне постановочного боя

Понравилось.
Здравые рассуждения.

Хочу отметить моменты про обезбаливание - тоже терпел и про последующие страхи. До сих пор не отпускает. Но, оно и к лучшему.
Мыши, те по жизни с параноей. Способствует выживанию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 2 нед. назад #20540

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24294
  • Спасибо получено: 28075
  • Репутация: 18
Это не постановочный бой, а обучение ночному бою. О чём в начале ролика говориться.Стрельбище и ночные стрельбы.
Последнее редактирование: 11 мес. 2 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Schwartzhog, Шмель

Copyright © 2021. Все права наши.